Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Девочки, а есть кто-нибудь, кто спортом серьезно занимался???


Девочки, а есть кто-нибудь, кто спортом серьезно занимался???

Сообщений 51 страница 79 из 79

51

а я в школьные годы и на танцы, на аэробику, и на плавание ходила подолгу, но все надоедало как-то. Сейчас у меня дома своя аэробика по настроению ))))) в основном обруч кручу )))

0

52

julia написал(а):

обруч кручу )))

обруч это хорошо))) для талии)))

0

53

julia написал(а):

а я в школьные годы и на танцы, на аэробику, и на плавание ходила подолгу, но все надоедало как-то. Сейчас у меня дома своя аэробика по настроению ))))) в основном обруч кручу )))

ну, прямо моя история...у меня такая же фигня...дома - аэробика перед мужем, он с меня ржет...говорит, что нинароком пол провалю вниз к соседям

0

54

RozovaiaPantera написал(а):

Я вот собираюсь после родов серьёзно собой заняться, мне надо живот убрать будет. Какие упражнения посоветуете? И вообще после КС когда можно будет начинать???

Мне порекомендовали Боди-Флекс. Дыхательными упражнениями можно заниматься на 3 день после КС, через 2 мес. можно присоединять позы. Это для ленивых ( для меня). 15 минут в день, и лично у меня (не каждый день делаю) минус 6 см за месяц на талии. Вес на месте. Мне врач не советует худеть, а на боди флексе уходят объемы, а не вес! У подружки - минус 20 (!!!) см за месяц, но она делает по полчаса 2 раза в день, мне бы такое постоянство- я б была блин королевишна! Кстати, там написано, что против ВИЧ боди-флекс оччень полезен!

0

55

ShuTka написал(а):

Мне порекомендовали Боди-Флекс

первый раз слышу!!!((

0

56

Настёна написал(а):

первый раз слышу!!!((

Я погуглила это блин уроки, я ленивая не буду, мне по хер и так похожу!

0

57

RozovaiaPantera написал(а):

мне по хер и так похожу!

:rofl: и так красивые)))))))))

0

58

Настёна написал(а):

и так красивые)))))))))

АГА ПРИЧЁМ ВСЕ КАК НА ПОДБОР, НАСТЯ РЕГИСТРИРУЙСЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ, У МЕНЯ ТАМ 17  ДЕВЧЁНОК с форума! Цветочка хочешь увидеть?

0

59

RozovaiaPantera написал(а):

НАСТЯ РЕГИСТРИРУЙСЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ,

да не хочу я.......бесят меня одноклассники...мне там не нра..... и я там есть если набрать мою ФИО.....просто пароль забыла и терь туда не захожу........ если тока ради интереса... :dontknow:

0

60

Настёна написал(а):

бесят меня одноклассники

А почему! Мне больше всего они нравятся я вот контакты терпеть не навижу, а захожу ради вас, вдруг там сообщение и коммент!

0

61

RozovaiaPantera написал(а):

А почему

ну не знаю........там ниче интересного.....(((
ладно ща зарегюсь)))) только ради вас.......)))))))

0

62

Настёна, У меня там  фоток море!

0

63

так ты как там зарегина ФИ???=)

0

64

Настёна написал(а):

так ты как там зарегина ФИ???=)

В личку написала!

Я тебя там кстати нашла, ты последний раз была год назад, ровно!

0

65

ShuTka написал(а):

У подружки - минус 20 (!!!) см за месяц

Блин, ни фига себе! Интересно, чтож за боди-флекс такой-то?

0

66

Lady написал(а):

чтож за боди-флекс такой-то?

Я ж написала, это книжки или видио! Типа Гимнастики!

0

67

А я обожаю восточные танцы!!!! И периодически (когда у меня депрессия) я ими с удовольствием занимаюсь))) вот и этой зимой ходила... МОРЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ)))))

0

68

У меня 3е место по танцу живота в 9 классе! На кункурсе талантов!

0

69

Ничего себе! Круто! Я от силы могу из себя одно, два движения задницей выдавить
В этом деле для меня главное иметь костюм...тогда муж моего плохого танца и не заметит в порыве страсти  :D

0

70

Lady написал(а):

Блин, ни фига себе! Интересно, чтож за боди-флекс такой-то?

Вот и я удивилась, выпросила у нее книжку, почитала - и вперед. Все-таки это самый большой выхлоп с самыми наименьшими затратами сил и времени. А делать что-то нужно... У меня и так фигура подкачала - попа маленькая, талия БОЛЬШАЯ, да еще на протеазе сидела, липодистрофия, протеазный животик и все такое..... :angry: Все поздравляют с очередной беременностью :mad:

0

71

Меня постоянно поздравляют с беременностью и место в маршрутке уступают, разожралась я не на шутку :mad:

0

72

хи-хи, девочки! Вам хоть место уступают, а мне и то не всегда! Да и фигура у меня та еще: плечи широкие, таз и талия одинаковые

0

73

Zzвезда написал(а):

плечи широкие, таз и талия одинаковые

Zzвезда, моя тема! У меня такая же фигурка (если это можно фигуркой назвать,  :D )

0

74

а я девченки, армрестлингом занималась 8 лет))))) потом бросила, так как свое дает о себе знать, в каждом спорте есть свои проф травмы

0

75

мужики тебе не страшны...уложишь на лопатки... :glasses:
круто!

0

76

:blush: да, если бы силы у меня еще бы остались)))

0

77

Я года 4 занималась  танцами живота, стрип-пластикой и на степ платформах скакала, даже выступали на фитнес-марафоне, между фитнес-клубами. Энергетика нереальная, всем советую [взломанный сайт]

0

78

мне тоже надо, а то жиром заплыла..

0

79

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Девочки, а есть кто-нибудь, кто спортом серьезно занимался???