Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Реабилитационный центр для наркозависимых


Реабилитационный центр для наркозависимых

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Да, правильное лечение наркозависимости – нелегкий и весьма длительный процесс. Избавиться от ломки и депрессии – это только начало пути к выздоровлению, причем самый короткий его этап. И не надо обманываться, что дальше все будет легко и просто, потому что самостоятельно вернуться в обычную жизнь вряд ли получится. Слишком большая травма была нанесена психике. Нужна грамотная, профессиональная психологическая помощь, доступная только в реабилитационном учреждении, специалисты которого работают на основе последних современных методик, используя как отечественный опыт, так и международные достижения. Даже после успешного освоения программы реабилитации наш центр не разрывают связей со своими выпускниками, помогая им адаптироваться к условиям нормальной жизни. Ознакомится с их историями Вы можете здесь https://ninarkotikam.com/istorii-uchast … tacii.html. Обращайтесь к нам – мы поможем!

0

2

astam12309 написал(а):

профессиональная психологическая помощь

Здравствуйте! Моей племяннице, которая живёт в Москве нужна была психологическая помощь. Сестра нашла ей Центр психологического здоровья МайПсиХелс, в котором она лечилась. Здесь оказывается психологическая помощь https://mypsyhealth.ru/specialists/psychologist/ анонимно, это было главным условием. Племянница занимает хорошую должность, и то, что у неё проблемы, на работе не должны были знать. Очень хорошо помогли в центре. Цена на лечение доступная, по Москве это средние цены. Работали с ней индивидуально, подбирали подход. Это не должно никого смущать, что обращается кто-то с знакомых к психологу. В цивилизованных странах уже давно многие ходят к психологу. И очень это помогает всем. Сейчас много у людей не решённых проблем, и это накапливается психологическим грузом. Потом человек начинает паниковать, становится отрешенным от всего. Всё сказывается на его здоровье. Моя племянница после лечения очень хорошо себя чувствует, мы рады за неё. Всем рекомендую этот психологический центр.

0

3

4

Мы тоже долго боролись с зависимостью, кучу всего перепробовали, но эффект был временный. Пока нам не посоветовали обратиться к Ирине +79126420739. Она просто спасла моего дядю, результат был виден практически сразу. Уже около двух лет прошло и он совсем не пьёт. Очень рекомендую Ирину! Мы с ней через ватсап связывались,дозвониться ей почти не реально, лучше писать.

0

5

Зависимость очень страшная проблема, но к счастью сейчас ее можно решить. Есть отличный метод «НеНорма» Ренаты Башаровой. Метод очень простой и доступный, сейчас им пользуются многие, а так же используют в клиниках. Уже через несколько месяцев о проблеме можно будет забыть навсегда. Метод не только простой, но и бесплатный, так что рекомендую.
https://i.ibb.co/GJnXMgG/Screenshot-1.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Реабилитационный центр для наркозависимых