Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » У кого когда день варенья???


У кого когда день варенья???

Сообщений 51 страница 100 из 185

51

приветик!!! я тоже телец и в год быка родилась (10 мая)

0

52

Блин, только заметила девочки спасибо огромное) за поздравления, цветы и стихи. Очень-очень приятно))))

0

53

Рады стараться Gia! Все для вас!

0

54

Gia написал(а):

Блин, только заметила девочки спасибо огромное) за поздравления, цветы и стихи. Очень-очень приятно))))

А в теме Поздравляшки была???

0

55

Наверное, нет еще!!!  :D

0

56

24 октября. скорпион в год быка

0

57

mama*twins*mama написал(а):

24 октября. скорпион

у меня папка скорпион, только он еще и блин крыса вдобавок - сочетание просто пипец!!!!!!! :D

0

58

Настёна написал(а):

крыса вдобавок

крысы хорошие!!!!

0

59

Таня написал(а):

крысы хорошие!!!!

:D не спорю))))))))
но в сочетании со скорпионом, да еще у мужика!!!!!!!! мы с мамой вешаемся)))))))

0

60

эт просто сам скорпион такой, у меня невестушка скорпион. я знаю что это такое.

0

61

У меня вообще в семье сбор:
я - Лошадь и Водолей
муж - Кроликот и Весы
Старший Андрей - Дракон и Дева
Младший Ваня - Вроде телец, 2 мая 2007 года, а вот по году вроде Свинья!
Капец!

0

62

Таня написал(а):

эт просто сам скорпион такой

, а у меня мама скорпион, ну вот ничего плохого об этом знаке
(в её лице) сказать немогу. Мама-замечательная, тёща-ещё лучше, незнаю на ней отрицательные качества этого знака гороскопа не сказались как то!!! :jumping:

0

63

Mananka написал(а):

а у меня мама скорпион, ну вот ничего плохого об этом знаке
(в её лице) сказать немогу. Мама-замечательная, тёща-ещё лучше, незнаю на ней отрицательные качества этого знака гороскопа не сказались как то!!! :jumping:

ой, да гороскопы эти - фуфня в большинстве своем!!! Про меня половина гороскопов - НЕПРАВДА))))))))

0

64

Для разгрузки,девчёнки!!!!!!! :rofl:
Про характер:
ОВЕН

Женщины: легкомыслие, капризность, упрямство, ревнивость;
Мужчины: практичность, чувственность, расточительность, жизнерадостность.

ТЕЛЕЦ

Женщины: вспыльчивость, агрессивность, бестактность, энергичность;
Мужчины: оптимизм, честолюбие, агрессивность, сила воли.

БЛИЗНЕЦЫ

Женщины: любознательность, обаяние, переменчивость, раздражительность;
Мужчины: остроумие, независимость, ум, интеллигентность.

РАК

Женщины: сентиментальность, откровенность, вера, самоотреченность;
Мужчины: терпеливость, интуиция, порядочность, чувствительность.

ЛЕВ

Женщины: искренность, бескомпромиссность, доброта, требовательность;
Мужчины: щедрость, наивность, темпераментность, гордость.

ДЕВА

Женщины: застенчивость, уравновешенность, рационализм, скептицизм; Мужчины: педантизм, бесстрашие, любознательность, ум.

ВЕСЫ

Женщины: капризность, леность, эгоизм, ласковость;
Мужчины: уравновешенность, любвеобильность, элегантность, добродушие.

СКОРПИОН

Женщины: скрытность, подозрительность, честность, индивидуализм; Мужчины: темпераментность, жестокость, энергичность, раздражительность.

СТРЕЛЕЦ

Женщины: независимость, практичность, экстравагантность, оптимизм;
Мужчины: жизнестойкость, грубость, авантюризм, добродушие.

КОЗЕРОГ

Женщины: целеустремленность, скрытность, застенчивость, независимость;
Мужчины: выносливость, честолюбие, целеустремленность, чувствительность.

ВОДОЛЕЙ

Женщины: обаяние, работоспособность, легкомыслие, самоотверженность;
Мужчины: противоречивость, гуманность, мечтательность, сдержанность.

РЫБЫ

Женщины: эгоизм, приспособляемость, изящество, созерцательность; Мужчины: щедрость, мужество, искренность, справедливость.
После секса:
После секса…
Овен: О'кей, понеслась по-новой!
Телец: Есть хочу! Передай-ка мне пиццу!
Близнецы: А где пульт от телека?
Рак: Когда мы поженимся?
Лев: Не правда ли я был(а) великолепен(великолепна)?
Дева: Дай-ка я посмотрю простыни
Весы: Если тебе понравилось, мне тоже понравилось
Скорпион: Пожалуй, теперь можно тебя развязать
Стрелец: Не звони мне, я сам(а) позвоню
Козерог: У тебя есть визитка?
Водолей: А теперь давай попробуем без одежды!
Рыбы: Так как, говоришь, тебя зовут?
Знаки зодиака,и их предназначение:
Мол,Господь собрал 12 знаков и каждому давал способность:

"Тебе, Овен, я даю мое семя первому, чтобы ты мог иметь честь посадить его. Каждое семя, которое ты посадишь, будет многократно умножаться в твоей руке. У тебя не будет времени увидеть, как семя растет, поскольку все, что ты посадишь, будет создавать еще больше того, что нужно посадить.

"Тебе, Телец, я даю силу встроить семя в субстанцию. Твоя работа очень значительная, требующая терпения, так как ты должен закончить все, что было начато, или семена будут пущены на ветер. Ты не должен сомневаться или передумывать посередине, или полагаться на других в том, что я прошу тебя сделать.За это я даю тебе дар Силы. Используй ее мудро."

"Вам, Близнецы, я даю вопросы без ответов, с тем чтобы вы могли принести всем понимание того, что человек видит вокруг себя.
Вы никогда не узнаете, почему люди говорят или слушают, но в своем поиске ответа вы обнаружите мой дар Знания."

"Тебе, Рак, я предписываю задачу научить людей эмоциям. Моя Идея - чтобы ты заставил их плакать и смеяться, с тем чтобы все, что они видят и о чем думают, развивало полноту изнутри.
Для этого я даю тебе дар Семьи, чтобы твоя полнота могла умножаться."

"Тебе, Лев, я даю работу демонстрировать Мое Творение, во всем его блеске, миру. Но ты должен быть осторожен в отношении гордости и всегда должен помнить о том, что это Мое Творение, а не твое. Ибо, если ты забудешь это, люди будут презирать тебя. В работе, которую я даю тебе, много радости, если только ты будешь делать ее хорошо.
Для этого ты должен иметь дар Чести."

"Тебя, Дева, я прошу исследовать все то, что человек сделал с Моим Творением. Ты должна внимательно рассматривать его методы и напоминать ему о его ошибках, с тем чтобы через тебя Мое Творение могло совершенствоваться.Чтобы делать это, я дарую тебе Чистоту Мышления."

"Вам, Весы, я даю миссию служения, чтобы человек мог помнить о своих обязанностях по отношению к другим людям, чтобы он мог научиться сотрудничеству, а также способности обдумывать другую сторону своих действий. Я буду помещать вас везде, где есть разлад.А за ваши усилия я дам вам дар Любви."

"Тебе, Скорпион, я даю очень трудную задачу. Ты будешь иметь способность знать умы людей, но я не разрешаю тебе говорить о том, что ты узнал. Тебе многократно будет причинена боль тем, что ты видишь, и в своей боли ты отвернешься от Меня и забудешь, что это не Я, а извращение Моей Идеи вызывает твою боль. Ты будешь видеть так много в человеке, что ты узнаешь его как животное, и будешь так бороться с его животными инстинктами в себе, что потеряешь свой путь.Но когда ты, наконец, придешь ко Мне назад, Скорпион, у меня будет для тебя высший дар Цели."

"Тебя, Стрелец, я прошу заставить людей смеяться, ибо среди своего неправильного понимания Моей Идеи они становятся ожесточенными. Через смех ты должен дать людям надежду, а через надежду повернуть их глаза назад ко Мне. Ты будешь прикасаться ко многим жизням хотя бы только на мгновение, и будешь неугомонным

От тебя, Козерог, я прошу труда в поте лица, чтобы ты мог научить людей работать. Твоя задача не проста, так как ты будешь ощущать все усилия человека на своих плечах: но ради ярма твоего бремени
я вкладываю Ответственность человека в твои руки."

"Тебе, Водолей, я даю идею будущего, чтобы человек мог увидеть другие возможности. Ты будешь испытывать боль одиночества, так как я не разрешаю тебе олицетворять Мою Любовь. Но, чтобы повернуть глаза человека к новым возможностям,я даю тебе дар Свободы, чтобы в своей свободе ты мог продолжать служить человечеству, когда бы ему это не потребовалось."

"Вам, Рыбы, я даю наиболее трудную из всех задач. Я прошу собрать всю печаль человека и возвратить ее мне. Ваши слезы должны быть в конечном счете Моими слезами. Печаль, которую вы будете впитывать, является эффектом неправильного понимания человеком Моей Идеи, но вы должны дать ему сострадание, чтобы он мог попробовать снова.
За эту наиболее трудную из всех задач я дам вам самый великий из всех даров. Вы будете единственными из Моих двенадцати детей, понимающими Меня. Но этот дар понимания только для вас, поскольку, когда вы попытаетесь протянуть его человеку, он не будет вас слушать."

0

65

А я люблю всякие там гороскопы и во все верю

0

66

Lady написал(а):

А я люблю всякие там гороскопы и во все верю

тоже люблю про  себя почитать, но верю не особо)))))

0

67

Lady написал(а):

А я люблю всякие там гороскопы и во все верю

я тоже но редко верю

0

68

Настёна написал(а):

РАК

Женщины: сентиментальность, откровенность, вера, самоотреченность;

вот даже это взять если!!!! Откровенность и самоотреченность - ДА, а сентиментальность и вера - НЕТ,не про меня)))) Так что и правда и неправда :yep:

0

69

Настёна написал(а):

Откровенность и самоотреченность - ДА

А у меня наоборот....самоотреченность - не про меня...я за себя любимую очень боюсь, хотя всегда и всем готова и хочу помочь...но себя тоже жалко

0

70

Девочки напоминаю 22 января у romioalena День варенья, не забываем поздравлять в соответствующей темке...

0

71

Привет всем))) я тут новенькая!! у меня день рожденье 28 июня, я рак и дракон по гороскопу. очень хочу со всеми подружится.

0

72

Лера написал(а):

Привет всем))) я тут новенькая!! у меня день рожденье 28 июня, я рак и дракон по гороскопу. очень хочу со всеми подружится.

ПРИВЕТСТВУЮ!!!
Напиши о себе в соответствующих темках!!!

0

73

Лера написал(а):

хочу со всеми подружится.

И мы и мы хотим дружить! Присоединяйся, расскажи о себе. :flag:

0

74

Mananka написал(а):

расскажи о себе.

Напоминаю в соответствующих темках!!! :cool:

0

75

Lady написал(а):

А у меня наоборот....самоотреченность - не про меня...

ну вот, видишь, а мы РАКИ)))))))))) и все равно разные)))))

0

76

Лера написал(а):

Привет всем))) я тут новенькая!! у меня день рожденье 28 июня, я рак и дракон по гороскопу. очень хочу со всеми подружится.

что-то и правда раков очень много на сайте :D всегда рады...Леська права!!! :yep: Всё о себе в соответствующих темках,а мы поддержим)))))))))

0

77

Ой, да, че-то для раков ну прямо этот год был какой-то не счастливый...прямо всех подряд приплюснуло

0

78

Lady написал(а):

Ой, да, че-то для раков ну прямо этот год был какой-то не счастливый...

ну не знаю...по мне так вроде обычный=)

0

79

Настёна написал(а):

ЛЕВ
            Женщины: искренность, бескомпромиссность, доброта, требовательность;

Не согласна только с бескомпромиссностью. Умеем мы к компромиссу приходить  :yep:
Я Лев, родилась 15 августа.  :jumping:

0

80

Алёнушка написал(а):

Не согласна только с бескомпромиссностью. Умеем мы к компромиссу приходить  :yep:
Я Лев, родилась 15 августа.  :jumping:

Ну вот...видите....не все и не всегда сходится)))))))

0

81

13 февраля, Скоро уже! :cool:

0

82

Прямо практически на день Валентина родилась!!!!

0

83

Настёна написал(а):

ВОДОЛЕЙ
Женщины: обаяние, работоспособность, легкомыслие, самоотверженность;

Вот в точку попали! Ух какая я ! Даже самой нравится! Вот еще оптимистки тут не хватает!

0

84

Да уж, Оптимистка это ТЫ! Хотя я За то, чтоб все были оптимистами!

0

85

29 июля.я-лев,родилась в год Лошади

0

86

У меня 11 февраля )

0

87

а чего мы тебя не поздравляли????????????? :unsure:

0

88

Lady написал(а):

а чего мы тебя не поздравляли?????????????

Да в натуре странно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Почему не было поздравления? И на форуме даже не было объявления!!!! Значит дату не указала!!!!!!!!!! Обмануть хотела?
Да ладно! Ну с прошедшим тебя!!!!!! :flag:

0

89

мамашка))) написал(а):

У меня 11 февраля )

И молчала, казюлька!!!  8-)

0

90

У меня 28 июня. Типичный рак

0

91

elena80 С днем рождения!!!

0

92

вообще есть темка "Поздравляшки"

0

93

Lady написал(а):

вообще есть темка "Поздравляшки"

Да она и не заходит вообще! Можно и не поздравлять, а так присоединяюсь!

0

94

RozovaiaPantera написал(а):

Да она и не заходит вообще!

Куда не захожу?

0

95

Lady написал(а):

вообще есть темка "Поздравляшки"

Простите, девочки, я ее не видела. Совсем слепая стала  :D

0

96

RozovaiaPantera написал(а):

Да она и не заходит вообще!

Это Олеся имела ввиду "elena80" не заходит, а не ты Алёнушка.

Отредактировано Mananka (Воскресенье, 20 марта, 2011г. 13:50:39)

0

97

Mananka написал(а):

Это Олеся имела ввиду "elena80" не заходит, а не ты Алёнушка.

:yep:

0

98

Mananka написал(а):

Это Олеся имела ввиду "elena80" не заходит

Поняла  8-)

0

99

У нас много кто не заходит! Только регистрируются и..... струсили!!!!!!

0

100

надо их удалить с участников форума

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Знакомимся друг с другом!!! » У кого когда день варенья???