Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

МАШИНА

Сообщений 1 страница 50 из 202

1

А у кого есть машина? Стаж, курьезы...

0

2

Так девочки! Я немножко хочу узнать, а кто из нас водители? Какой стаж? И что интересного можно у вас узнать?

0

3

У меня есть права, но водить я не хочу...у нас был мкроавтобус , муж водил, но продал...хотя очень удобно было, то на море, то еще куда

0

4

у меня стаж 8 лет, обожаю ездить....

0

5

А у меня стаж не больщой. Но ездить люблю. Уже авария была. Я успела много.

0

6

romioalena написал(а):

А у меня стаж не больщой. Но ездить люблю. Уже авария была. Я успела много.

аккурат давай гоняй)))а что за тачилка у тебя?

0

7

А 10. серебро! Тащусь от неё!

0

8

У самой у меня машины нет, но был курьезный случай!!! Как раз рассказ для женского сайта))) С подругой мы на ее машине ехали...А дело летом было, когда как раз жара стояла невозможная...в общем едем мы... естественно ремни забыли накинуть, заболтались :) Ну и на повороте гаи конечно-же!!! Я сразу ей говорю: ну всё, попали мы...теперь тут еще полдня стоять...А она мне и говорит: ничего,мол, ща всё разрулю... И на моих глазах происходит вот что!!!: останавливается она, выходит из машины, гаишник честь отдает, представляется...она ему документы в руку, а он как положено строгим таким голосом вопрос-почему без ремней???А она возьми и скажи:  а вы знаете,у меня такая проблема!!!Летом  с ремнем ну совсем не могу ездить!!!Он мне через одежду натирает соски и я возбуждаюсь, а меня это отвлекает от дороги!!! Я как сидела так и сползла от смеха :D аж до слез!!!  Она еще в полупрозрачном топике без ливчика и грудь 4 размера))))))))дяденька милиционер глазами хлоп-хлоп на нее!!! Развернулся и ушел!!!!!!! А я в машине думала сдохну от смеха!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))) :D  :D  :D Мы с ней до сих пор этот случай вспоминает, и каждый раз до коликов в животе))))))))вот так!!!)))))))))) :D так что,девочки, имейте в виду :yep:

0

9

Классно выкрутились, а если грудь не 4 -го размера?

0

10

Ну ничего, это истории не меняет)))

Отредактировано Настёна (Четверг, 2 декабря, 2010г. 11:24:15)

0

11

у меня 10 лет стажа)

0

12

У МЕНЯ НИ ПРАВ НИ МАШИНЫ НЕТ, ДА И СЛАВА БОГУ...
Я ПРОСТО 2 раза В АВАРИИ ПОПОДАЛА, Я ПРОСТО ЗНАЮ КАК ЭТО БОЛЬНО И КАК ЭТО ПОТОМ ДОЛГО ЛЕЧИТЬСЯ!!!
Я ИХ ВООБЩЕ БОЮСЬ!!! КОГДА В МАШИНУ САЖУСЬ СЕРДЦЕ КАК БУДТО В КУЛАК КТО ТО БЕРЁТ И ТОЛЬКО КОГДА С ТРАССЫ СЪЕЗЖАЕМ ОТПУСКАЕТ...
ТАК ЧТО Я ДАЖЕ ПОСАЖИРОМ БЫТЬ БОЮСЬ!!!

0

13

RozovaiaPantera написал(а):

Я ДАЖЕ ПОСАЖИРОМ БЫТЬ БОЮСЬ!!!

Значит не езди! Я тоже после небольшого аварийного случая. Я за рулем. Из-за угла летит Лада Приора новешенькая. Он вправо и тормозит. Я не успела и в его колесико левое въехала. Уфффф! Я фарку левую разбила на своей и все. А его машину на эвакуаторе... Ехать он не мог. Колесо буквой Х встало и левое крыло всмятку, и дверь водителя заблокировало. Теперь поворотов страсть как боюсь, особенно которые глухие. А сейчас сломала крабик. Никуда. Зимой машинка в гараже поживет. Весной сделаю и в путь!

0

14

пассажиром тоже боюсь, только с мужем могу нормально ездить и то... в этом году ездили на машинах в Крым, так я пассажирскую ручку над стеклом сверху, чуть не оторвала, все время в напряжении, сказала больше нахрен не поеду никуда, лучше на самолете, а 2000 км, стоили мне 2 года жизни - нервы никуда!

0

15

Gia написал(а):

ездили на машинах в Крым

Да, такая же фигня!!! Там дороги ужасные - горные, сама посидела, пока доехали!

0

16

Мой муж бывший очень любит заснуть за рулем. Чуть бл..ть в джипе не оказалась на Таганке. Сеячас смешно. А тогда было страшно.

0

17

Молодцы, девченки, кто водит! А я сцыкуха. Раньше очень хотела ездить. Пошла на курсы - но не закончила - укачивало сильно за рулем - оказалось, что беременная. Потом не до того было. А как родила такой бешеный инстинкт самосохранения проснулся, что полностью отказалась от этой идеи. А летом еще с мужем в аварию попала, и малая с нами была - так вообще бояться начала. Все благополучно обошлось - ни царапины ни на ком, кроме машины. Но только благодаря реакции мужа.По тому раскладу какой был на дороге - могли наглухо разбится.

0

18

А я девочки специально думаю, пойду в декрет и на права сдам. Делать то нечего особо будет, и машинка на первое время есть. Но оказывается теперь нужно справки предъявлять о том что ты не беременная ну и другие гинекологические аспекты. Опущение матки так и чтото еще. Такой облом. Сгниёт скоро моя ласточка, так и необкатанная будет мной :mad:

0

19

Gia написал(а):

лучше на самолете,

ооо нет....я лучше на машинке буду везде и всюду...на втором месте поезда,если что...но на самолеты ни за что меня не затащишь((боюсь страшно,хотя до 16 лет летала свободно...у меня даже на бывшей рабе из-за того,что нужны были командировки и полеты начались проблемы...пришлось свалить оттуда...раельно до такого дошло...это даже не то что фобия,это паника нереальная....готова на наши моря трястись сутки в поезде....ехать в авто практически столько же...пусть так...чем на самолете 2 часа,зато какие два часа...мне все грят,что я дура канеш...от судьбы типа не уйдешь,...все канеш понятно, но девочки вбила себе в голову,что в авто,на поезде,шанс если что есть все таки выжить,а вот в самолете нифига,короче пипец я

0

20

Elena120985 написал(а):

другие гинекологические аспекты. Опущение матки так и чтото еще.

а это то тут причем?у меня кто девочки все это мутил,ничего не надо, бред,причем здесь опущение матки и получение прав

0

21

Цветочек написал(а):

а это то тут причем?у меня кто девочки все это мутил,ничего не надо, бред,причем здесь опущение матки и получение прав

Я незнаю, сама  в шоке. Сосед у меня гаишник, я у него уточнила. Беременным сдавать нельзя на права.

0

22

Elena120985 написал(а):

Беременным сдавать нельзя на права.

беременным-то нельзя,понятно,а причем здесь опущение матки,как ты написала?может еще мазки гинекологические предостаивть?

0

23

Цветочек написал(а):

ооо нет....я лучше на машинке буду везде и всюду...на втором месте поезда,если что...но на самолеты ни за что меня не затащишь

"Летай самолетами аэрофлота - все в них красиво! Если, конечно, останетесь ..живы  :| "

Цветочек написал(а):

беременным-то нельзя

А че нельзя беременным? Я не пойму...я на права когда училась, то никто и не спрашивал у нас беременна или нет...а до 6 мес у некоторых вообще живота нет, так что тепрь и не ездить?

0

24

Цветочек написал(а):

опущение матки

:crazyfun:
Вообще дурость!

0

25

Цветочек написал(а):

беременным-то нельзя,понятно,а причем здесь опущение матки,как ты написала?

Ну этот недуг входит в перечень запрета, там ещё целый список. Официальный документ. Ничего не придумано.

0

26

Elena120985 написал(а):

Ну этот недуг входит в перечень запрета, там ещё целый список. Официальный документ. Ничего не придумано.

какой перечень, у меня мама тока сдала на права(у нее опущение) и сестра, ничего не требовалось, а справка мед. общая типа окулиста терапевта невропатолога,какой гинеколог, ты что-то путаешь....беременным канеш нельзя уже на больших сроках, а када срок минималоьный там ниче не видно, и никто справки не требует

Отредактировано Цветочек (Воскресенье, 12 декабря, 2010г. 20:24:05)

0

27

Цветочек написал(а):

справка мед. общая типа окулиста терапевта невропатолога,какой гинеколог,

Да - да, только эти врачи...гинеколога и у нас нет.....тогда гинеколога надо каждые 3 мес сдавать,вдруг забеременеешь пока учишься на права

0

28

Минздрав РФ издал приказ, который перечисляет те болезни, при которых запрещено управление автомобилем. Вот этот список:
хронические заболевания оболочек глаза;
стойкие изменения век;
воспаление слезного мешка (хроническое);
заболевание сетчатки;
заболевание зрительного нерва;
глаукому;
заболевания, вызывающие нарушения функции вестибулярного аппарата;
хронические психические заболевания;
алкоголизм;
токсикоманию;
эпилепсию;
доброкачественные образования, рубцы, затрудняющие движения рук, ног и шеи;
отсутствие пальца руки или его фаланги;
неподвижность межфаланговых суставов;
пороки сердца;
гипертоническую болезнь третьей степени;
неправильно сросшиеся переломы;
стойкие изменения суставов;
отсутствие одной руки или ноги (применительно к обычному автомобилю);
имплантированный стимулятор ритма сердца;
хронические односторонние и двусторонние воспаления среднего уха;
глухоту (ограничения);
сахарный диабет (ограничения);
бронхиальную астму (ограничения).

какая беременность???какая гинекология???

0

29

Ой, только кто это реально проверяет????

0

30

mylady2 написал(а):

Ой, только кто это реально проверяет????

вот это и есть окулист-терапевт-невропатолог...

0

31

Я ИХ ВООБЩЕ БОЮСЬ!!! КОГДА В МАШИНУ САЖУСЬ СЕРДЦЕ КАК БУДТО В КУЛАК КТО ТО БЕРЁТ И ТОЛЬКО КОГДА С ТРАССЫ СЪЕЗЖАЕМ ОТПУСКАЕТ...

у меня такое только с братом бывает....наверное на уровне подсознания!!! разбился он сильно на отцовской машине...ему ничего,а машине пипец Я думала отец его прибьет!!!(от отца даже больше синяков и ссадин было,чем от аварии)!!!  Я када сажусь с ним меня прям аж всю колотит, причем бессознательно вцепляюсь в сиденье и ничего не слышу...Я ему кстати и не говорила, сам заметил и обижается,что я с ним ездить боюсь  :)
а с другими людьми нормально езжу!!!  С отцом так вообще как за каменной стеной!!! :)

0

32

Настёна написал(а):

Я када сажусь с ним меня прям аж всю колотит, причем бессознательно вцепляюсь в сиденье и ничего не слышу...Я ему кстати и не говорила, сам заметил и обижается,что я с ним ездить боюсь

У меня такое непроходящее ощущение опасности с первым мужем было...в итоге, Бог меня уберег, а он разбился на машине на смерть...интуиции надо доверять своей!

0

33

ну пипец вааще! че за бред! ладно я понимаю там инвалиды и старики! Да все равно все будут ездить как ездили. заплати и катайся себе в волю. А мне девочки скоро права получать после 8 марта, так с перегаром и пойду! да шучу конечно. Но прикольно!

0

34

Ну, заплати-то, конечно, заплати...но, желательно, наверное, хоть какие-то дорожные знаки знать и иметь представление о ПДД........

0

35

Ален, у тебя ж вроде бы была машина..., а прав не было?

0

36

есть все. Просто машина сломалась осенью. Так и стоит в гараже. Весной сделаю и права заберу. я же лишена была.

0

37

Ой, кошмар...и прав лешили, завал! Ну ты и мастерица на приключения

0

38

Lady написал(а):

Ой, кошмар...и прав лешили, завал! Ну ты и мастерица на приключения

точно :D у меня брат тоже этой осенью только забрал права в сентябре........5 лет без прав был после того случая!!! мож хоть ума набрался!!! :D что врят ли)))))))))

0

39

Настёна
Насть, ты с ним в машину не садись, тем-более внутренняя боязнь...мало ли что!

0

40

Lady написал(а):

Насть, ты с ним в машину не садись, тем-более внутренняя боязнь...мало ли что!

да у него в общем-то машины и нет!!!!!!! Он на отцовских иногда ездит......помогает,када надо!!! На работу мамку например отвезти...Или для своих нужд просит, ребенка в деревню возит! Так,что я с ним благо и не езжу...просто иногда приходится всё таки!! Всякие ситуации бывают, но редко :)

0

41

бывает не с каждым. я ведь особенная, чумлюсь иногда! а че? так прикольно, все равно же ездила. ну остановят посмотрят, и все, за то опыта набралась и сил, я еще ух как могу! сумашедшая! и не спорю!

0

42

А я водить машину не хочу...мне хорошо, когда меня возят...

0

43

а я понимаю что сижу и педали жму если рядом и думаю, я бы тут пропустила, а тут нет!!!!!! хи-хи!

0

44

Я хоть и выучилась и права получила, но не мое это....

0

45

Lady написал(а):

но не мое это....

а я жду не дождусь! так хочу побыстрее сесть, включить музон и умчаться куда-то вдаль!

0

46

Особенно у вас там в Москве, сильно не умчишься...пробки кругом

0

47

так машина то в деревне стоит в гараже! сейчас её и не отрыть. да не то, что не отрыть, а даже не видать. сугробы выше окон гаража!

0

48

Ну, скоро весна...отроете...смотри только чтоб не уплыла...

0

49

на пригорке, не уплывет! да и ворота закрыты на амбарный замок!

0

50

romioalena написал(а):

да и ворота закрыты на амбарный замок!

У меня папа такой вот амбарный замок снес тока так)))))))))када приехал и узнал, что сын (мой брат) машину разгрохал!!!!!!!!! :insane:  Прям с корнем выдрал, так ему хотелось в гараж попасть, чтоб на свою родную бибику посмареть))))))ужас, муражки по телу как вспомню

0