Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАШИНА

Сообщений 51 страница 100 из 204

51

Представляю, что он с твоим братом потом сделал!!!

0

52

Lady написал(а):

Представляю, что он с твоим братом потом сделал!!!

я после сама как немая ходила день....шок наверно был...я в окно наблюдала...лето помню было...Ели б не мамка в последний момент подлетевшая...не было бы у меня наверное брата(((

0

53

Lady написал(а):

А я водить машину не хочу...мне хорошо, когда меня возят...

Ага)))
Ток мы машину как грохнули в конце лета, так по судам до сих пор и тягаемся - за свои нереально сделать.
А теперь, пока муж в больнице, еще и суды мне достались.
В четверг суд был - как я опозорилась... Судью до гарячки довела. Это наверное нужно в юморе рассказывать...
Хорошо хоть что блондинка - легко слетает с языка "Да я дура, зато красивая!"

0

54

Вот поэтому и не хочу за руль, ну его на фиг....

0

55

Lady написал(а):

Вот поэтому и не хочу за руль, ну его на фиг....

:dontknow:

0

56

Девочки, сделала все документы на тачилу свою! Теперь осталось только от сугробов отрыть! И в путь! Можете меня поздравить, я 23 марта права получаю!!!!!!!

0

57

Поздравляю, только осторожно води!!! А то опять чего-ниб выкинешь!

0

58

Нет, теперь дети в машине! Надо кресла им покупать!

0

59

тем более надо осторожнее

0

60

romioalena написал(а):

Надо кресла им покупать!

так старший то у тя уже огромный))))какое нафиг кресло :D там же какие то типа подголовники, и под попу  такая подстилка крепится)))

0

61

Ага! В нашей деревне придерутся! Старшему то ремень куплю дополнительный, а малому придется раскошелиться!

Отредактировано romioalena (Четверг, 10 марта, 2011г. 11:25:02)

0

62

Девочки! Поздравления приму... Я права получила. Вчера обмыла коньяком...

0

63

Поздравляю!

0

64

romioalena написал(а):

Девочки! Поздравления приму... Я права получила. Вчера обмыла коньяком...

молоток....тока права и автомобиль-две вещи,которые не обмывают

0

65

romioalena написал(а):

Вчера обмыла коньяком...

Цветочек написал(а):

молоток....тока права и автомобиль-две вещи,которые не обмывают

:cool:

0

66

Я всегда обмываю любую вещь, которую купила! Традиции не нарушаю!

0

67

romioalena написал(а):

Девочки! Поздравления приму... Я права получила.

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

romioalena написал(а):

Вчера обмыла коньяком...

:cool:

0

68

Правда крепкий очень коньячок, 13-летний, но голова не болела! Так иногда хочется в зюзю напиться!  :smoke: и это тоже!

0

69

Мне тоже иногда в зюзю хочется напиться и забыться..., муж не дает... :mad:

0

70

romioalena
Поздравляю)))
Блин а мне тоже уже так выпить хочется, и прям текилки какой нибудь, чтоб тепло по всему телу разлилось :crazy:

0

71

Гия, а ты текилу с лимончиком? Мне вот она чего-то не поравилась. Запах водки меня отвращает.

0

72

А я раньше могла хояпнуть текилки с солькой и лимоном....ууууууууууммммммммммм

0

73

romioalena написал(а):

Гия, а ты текилу с лимончиком?

я люблю с лаймом))) ууу аж слюни потекли ^^
Я могу и водочки иногда выпить под закуску хорошую, соленый огурчик, шашлычок))) Вот не знаю прям крепкого хочется чего нибудь, для сугреву и чтоб отпустило так... расслабило)))

0

74

Gia написал(а):

чтоб отпустило так... расслабило

сама мечтаю.... так разве дадут... им только жрать и жрать (детям) подавай! С утра в школу и сад....А вроде и не охота с перегаром утром проснуться.... А вечером хочется чтобы классно було....

0

75

romioalena написал(а):

сама мечтаю

СКОРО, СКОРО!!!!

0

76

Девчат! Машина вся в пылюке стоит! Веником разгребала! думала не заведется, стояла с сентября прошлого года.... Ни нет же.... С первого раза тырьк! И все завелась! Музон уже сделала! Стоит жопой из гаража торчит... Завтра на сервис заберут мою родную! Очередь там у них, в первую очередь иномарки у нас, видите ли делают..... возмущена!!!!!

0

77

Ну, заберут - уже легче!!!

0

78

а че у тя за тачило???

0

79

У меня 10 серебристая.

Ни фига, такая очередь, до сих пор еще не забрали, видите ли иномарки вперед надо пропускать....

Расстроена очень. Я же хотела сама до поезда сделать, а то снова придется такси вызывать, так это так дорого, но с подругой договорилась и все ок.....

0

80

Девы! Мою обещают завтра утром забрать! Переживаю, если честно! Поскорее бы уже! Напишу потом, что и как!

0

81

Давай, удачи!

0

82

Ни фига! Снова мла-мла-мла! Когда не знаю! расстроена, ну не могу! Я уж и фару купила......И диски новые!

0

83

Алён, а что у вас там только один сервис? Почему в другие не поставишь на ремонт? Тем более если эти тебя динамят постоянно, пошли их в О-пу [взломанный сайт]  и ремонтируйся у других!!!

0

84

Да, дешевый один, другие такие бабки гребут ковшом экскаватора. девочки.

Пишу уже из Москвы. Я приехала сама на своей машине в Москву. Ровно 480 км и 100 м от дома в деревне к дому в Москве. Устала кошмарно. Плечи болят. Правда ехала по федеральной автомобильной дороге Санкт-Петербург-Москва. Но некоторые участки больше 40км/ч не поедешь... Убита фурами трасса......В самой Москве встала справа куда-то и плачу, видимо от счастья, что приехала или от того, что не знала куда дальше ехать, пока не увидела знакомые места..козлы на дороге перестроиться на правые полосы никак не дают. Это ж не в деревне одна дорога с одной полосой. Вот такое пережила!

0

85

Отвыкла ты просто от суеты.....потом опять втянешься и будешь кричат в открытое окно нагло: "Куда прешь, козел, не видишь - я еду!!!"  http://funportal.info/smiles/smile9.gif

0

86

Да еще пока мне бибикают и орут, суки!!!!! Я кричать не могу, дети в машине..... Сразу говорю, я поправилась... очень.... Во как стала пухлая.....

0

87

romioalena написал(а):

Сразу говорю, я поправилась... очень.... Во как стала пухлая.

Да, Алён, изменилась. Но так это хорошо, значит отдых на пользу пошёл. Молодая, красивая, отдохнувшая, улыбающаяся счастливая женщина!!!

0

88

Аленка, поправилась, ты гляди кака дама стала!!!! Молодец, отдых на пользу пошел и клеточки поднялись!

0

89

romioalena, Как мне врачиха сказала, что это хорошо когда наши пациэнты поправляються а не худеют, ну конечно в пределах нормы!!!

0

90

А вот сейчас я снова похудела. Мой говорит что так лучше. Не полней. Вот как отказать себе любимой в еде вкусной!

0

91

Собралась сегодня, ка пи...да, на рынок. Ну, и как вы думаете.... Дрын-дын-дын! Ни фига не завелась....... аккумулятор сел.... Пришлось на маршрутке пахать...... Еле дотащила домой тюли, карниз, шторы и всякую всячину........ А на едальный рынок вообще папе первого сына звонила, чтоб отвез..... отвез..... Слава Богу!!!!!

0

92

Ух Аленчик и щечки у тебя в предедущим сообщении. Аппетитненькая такая и вкусная женщина.
На таксишку чего не села?

0

93

Дерут дорого, а маршрутка 25 рубликов. А про фотку - была полная. Сейчас худее стала.

0

94

Я уже машину переодела на зиму.... колеса, тосол, для окон жидкость... А вы что? У нас уже ночью сегодня мороз обещают....

0

95

тоже замутились , обула зимнюю обувку для тачилок своих)))незаерзаечку)))короче упаковалась я по полной

0

96

У меня совсем небольшой стаж. Права получила в феврале. Понемногу ездила на машине мужа. А летом купили мне мою красавицу... 
  Водить обожаю... Даже помню момент, когда начала получать удовольствие от езды. Я ехала с инструктором, примерно на 3 занятии. Уже темнело, пошел дождь и мы стояли в московской пробке и я вдруг отчетливо поняла, что полностью расслаблена и твердо знаю, что нужно делать... А до этого прямо нога от напряжения болела и постоянное чувство собственной неполноценности.

0

97

у меня стаж 9 лет..обожабю ездить....без машиы никуда...путешествую тоже на ней

0

98

А у меня стоит. Никуда не езжу. Все в шаговой доступности..... Москва....ё-моё...

0

99

Нет, я сейчас без машины никуда... Раньше все выходные проходили в хлопотах: то продукты закупить, то что-то найти, в клинику только в выходные записывалась...  А теперь я сам себе режисер... За неделю все дела поделаю, все куплю. И выходные у нас теперь посвящены нам и ребенку)))

0

100

девы,ну все пистец...осталась я без транспорта....полетел двигатель у меня....акуеть....еще бля и уволилась...вот веселуха...а машину все....буду прощаться с ней http://sm.smilik.ru/1111304282.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy