Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МАШИНА

Сообщений 101 страница 150 из 204

101

Девочки, а я не умею водить  [взломанный сайт]   но я так хочу научиться!!! и думаю, если все будет хорошо - то к лету осуществлю свою мечту... в общем - будет видно... сейчас у меня другой головняк -  как диплом получить

0

102

Цветочек написал(а):

буду прощаться с ней

КАК???? А КО мне? А Суздаль???

0

103

А у меня уже стаж 1 год 8 месяцев и всего одна авария))) и то можно так сказать без моего участия, потому что я успела из машины выйти и дочку вытащить....а потом этот "жук" задом в меня въехал!!! тока у меня все как то косячно по жизни и в этот раз так получилось, что страховку не смогла возместить...его страховая ликвидировалась(((

0

104

лесь....суздаль и к тебе я придумаю обязалова что-нить...у папы возьму...ему ж не все дни она  нужна буит...

0

105

че, совсем машине кердык, да, Свет? Не подлежит восстановлению?

0

106

подлежит,тока ремонт больше 100 000 на двигатель...это ж сердце машины....тока смысл???она у меня не молодая уже...отдавать больше 100 000 ???тем более есть еще дефффекты...лучше втюхать ща пока берут без движка....да и нет у меня щас 100 000

0

107

Фея написал(а):

А у меня уже стаж 1 год 8 месяцев и всего одна авария)))

у тя какая машина???

0

108

Цветочек написал(а):

у тя какая машина???

у меня семёра чёрная!!! я права получила и через месяц машину купили, муж сказал что тренироваться лучше пока на такой, не так жалко будет ежели что...а всё равно жалко, новая небитая она лучше смотрелась http://funportal.info/smiles/smile11.gif  http://funportal.info/smiles/smile11.gif  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

109

а у тебя что за машина, что ремонт такой дорогой???

Отредактировано Фея (Вторник, 22 ноября, 2011г. 22:09:19)

0

110

у меня пыжик, а дело собственно не в марке, двигатель всегда обходится недешево,даже на твою семеру если перебирать,сама работа и запчасти будет стоить 50 тыщ, а это иномарка,некоторые запчасти нужны оригинальные, сама работа,это тебе не колесо поменять,или лампочку прикрутить,я спецом побывала в двух разных сервисах,одни наши знакомые,а вторые просто от ьалды,так вот у тех и тех диагноз один,и расценка практически одинаковая...но те и те согласны забрать ее...купить короче....а так машина тупо не заводится,...глохнет..и в движке стусит млять так...что как будто комбайн рядом молотить что-то....мы даже ее на перекладных тянули...она вообще не едит....это я на самом деле ее убила http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

111

Цветочек написал(а):

это я на самом деле ее убила

скока мы в жизни ошибок делаем....мне тоже муж говорит, что я машину не берегу...а мне кажется, что просто езда у нас разная, он всё плавно делает...движок не гоняет!!! а я прежде чем на другую передачу переключится, выжимаю хорошенько!!!  http://sm.smilik.ru/1112201055.gif

0

112

Ну вы даете!!!! Я вот свою берегу. Когда мне еще новая светит......Не знаю... У меня правда тоже ремонта требует.... Жесть... Варить днище надо..... А вот движок хороший...... Хотя моя 5 раз была перевертышем..... Русская лада, а крепкая.... ТТТ
Света, а ты продавать будешь и новую брать?

0

113

romioalena написал(а):

Русская лада, а крепкая

это точно!!! мой вот хочет гранту новую брать, а чё то как то сомневаюсь, уж как калину все серили...представляю, что там про гранту говорить будут, хороших отзывов пока не слышала про неё!!!

0

114

ой, Пыжик очень дорогой в ремонте... завал, реально!!!

0

115

кать не тока пыжик,все иномарки недешево обходятсяю.....просто у меня на бортовике всегда када заканчивалось масло,мигала лейка с каплей,мол залить нужно, а тут в последниее время не мигало,да и забыла я канеш, бля тока по лейке и держала ориентир,в итоге оказалось,что почти без масла каталось,вот и пришла писта движку((((который стоит теперь нереально http://funportal.info/smiles/smile4.gif

0

116

Млин, реально я очередь хотела занять на гранту..... клевая тачила........ Я своим мужьям и первому и сейчаснему сказала, что хочу только её....... Очередь на нее огромная........ Фей, клевая тачка... Клиренс 20-24 см.... В зависимости все от начальной стоимости.... короче 226 000 руб. началка, а 259 000 - реал цена - все есть....... крутая... Я вся в ожидании..... Цвет мне понраву серебристый и золотистый, остальные идут с черными бамперами...... Не кайф.... Совсем не ПРИОРА, но и Дэу нексия.... Клевый вид..... Большой багажник, встроенное место для ребенка, т.е. устройство для установления кресла ребенка, подъемность 500 кг, подушка безопасности, поворот руля 3,1 оборота.......Обалдеть.... Хочу.....

0

117

что за ГРАНТА ???это что вообще такое????

0

118

и клиренс это что????и чтото сомневаюсь что за 259 000 все есть...из ряда фантастики...

0

119

ДЭУ  у нас собирают в Запорожье, где раньше наши запорожцы собирали....машина еще та... [взломанный сайт]  , хотя многие берут и ездят...

0

120

romioalena написал(а):

Фей, клевая тачка...

это мы еще посмотрим)))) она только выпускаться начнет, скорее всего сырая ещё, у нашего родного ВАЗа обычно первый блин комом, поэтому ждать от первых машин идеального состояния не стоит)))

Цветочек написал(а):

что за ГРАНТА ???это что вообще такое????

Гранта это новое изобретение ВАЗа, помесь рено логан и калины, классику же сняли с производства, а передний привод для кого то дорого...вот и придумали "оптимальный" вариант цена-качество))) я уже видела образец, по городу у нас каталась одна...со стороны ничё так, а что под капотом хз...

0

121

Фея написал(а):

у нашего родного ВАЗа обычно первый блин комом,

и второй...и третий...у меня до пыжика были наши тачилы....жесть....раньше да...крепкие были...а щас куйня....

Фея написал(а):

Гранта это новое изобретение ВАЗа, помесь рено логан и калины,

ужас.....а рено лохан вообще жесть...тока реклама, что от 360 000,тут смотрела на сайте машины...так вот упакованный лохан 450 000 и выше....за такие бабули мона и посолиднее что прикупить....брат купил реноху...очень недоволен....с другой стороны как грит мой папа плохому танцору яйца мешают....типа надо уметь ездить и обслуживать совю тачилу....тада и прослужит долго....

0

122

Цветочек написал(а):

у меня до пыжика были наши тачилы

не зря говорят, что любая нормальная иномарка поддержанная лучше наших машин, но за такие деньги ждать чего то особенного от наших машин при покупке явно не стоит!!! понятно что чем машина дороже, тем она лучше...

0

123

счас хоть и собирают практически все в россии,но по крайней мере многие знаменитые марочки.....все равно, технология то забугровая....а наш ВАЗ жесть...у меня тетка купила по программе утиля себе новую семеру 2 года назад практически....уже на половину рассыпалась,хотя она хороший ездок с огроменным опытом и очень бережна и аккуратна в обращении...уже и сцепление поменяла, и еще чета там по серьезке....отдала млять за новую семеру 200 000...в итоге грит лучше бы добавила и купила бы поддержанную иномарочку....просто если знаешь у кого берешь....почему бы и нет...к примеру знакомые....а так совсем у чужих стремно брять б/у....

0

124

Чё такое пыжик то?

0

125

RozovaiaPantera написал(а):

Чё такое пыжик то?

Лесь, это пежо (Peugeot)

Отредактировано Милка (Пятница, 25 ноября, 2011г. 11:13:02)

0

126

Милка написал(а):

Лесь, это пежо

Понятно теперь а то даже у пары спросила у него стаж более 30 лет а он не знает что это Пыжик!

0

127

У меня у мужа нисан, я вот всё собираюсь только на права идти сдавать))

0

128

У нас 99я, 9ка и БМВ! ИЖ2126 разбитый стоит, Три трактора папа сам собирал  у них имена есть даже, Маленький, большой и средний!!!

0

129

RozovaiaPantera написал(а):

У нас 99я, 9ка и БМВ! ИЖ2126 разбитый стоит, Три трактора

ОГО...вот это коллекция)))) одну машину содержать дороговато, а тут...

0

130

Фея написал(а):

одну машину содержать дороговато, а тут..

У меня папа всё сам. И в техники и по дому у нас в городе у папы Кликуха Золотые руки!

0

131

RozovaiaPantera написал(а):

Три трактора папа сам собирал

У нас тоже папа сам трактор собирал, в деревне он)))

Отредактировано Милка (Пятница, 25 ноября, 2011г. 12:37:05)

0

132

RozovaiaPantera написал(а):

У нас 99я, 9ка и БМВ! ИЖ2126 разбитый стоит,

Нам одной пока хватает, в будущем и я себе прикуплю тачилу)))

0

133

у нас ни одной!!! Зато у всех права есть......
У нас был микроавтобус-пассажир FORD. Так хорошо было, на море всей большой семьей ездили - удобно. НО мы его продали....
Я не хочу машину...столько от них неприятностей, столько хлопот и денег надо - ну их в баню, вот гараж до сих пор пустой стоит...
Я лучше такси вызову и поеду, куда и когда мне надо.....

0

134

Со одной стороны согласна Кать такси проще... особенно когда мужика нет и поддерживать машину надо в нормальном состоянии, у меня раньше была 99 в институте еще, я одна тогда еще была, были сложности, то что-то сломается, то еще чего.... потом ее угнали) потом была девяточка, я вообще считаю первая тачка должна быть попроще, чтоб учиться на ней, а на 9ке и 99ке бампера мировые, куда хош едь они целехонькие)
Сейчас мы по Subaru заморачиваемся, у мужа старенькая спортивная импреза, у меня новенькая импреза, сейчас продаем никак не можем что-то, взяли Форестер -  вот машина, все влезает в багажник и с малышом куда хочешь езжай и коляску впихнешь и все-все.
Пыжик я называю Пеугеот))))) http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

135

Lady написал(а):

микроавтобус-пассажир FORD

Микроавтобус это клёво!!! Всю семью можно возить))))

0

136

Gia написал(а):

потом была девяточка

У мужа  первая машина была девятка, как раз когда мы с ним встречатся стали, после армии купил, потом была киа, в том году была дэу, а вот весной купили нисан альмера классик))), но я хочу себе маленькую, жука хотела всегда, но на него не осилим(((, пежо тоже классненькая)))

0

137

Gia написал(а):

взяли Форестер

Классная машина, большая, супер, пройдёт везде наверно))))

0

138

Милка написал(а):

Классная машина, большая, супер, пройдёт везде наверно))))

да машинка ничего) главное что Миха со всеми его причиндалами туда влезает))) а то в мою маленькую раньше коляска только с натужкой влезала и все, а если куда на дачу поехать так до крыши ее набивала и салон весь по завязку)))

0

139

лесь а у тя кенан на тачке ездит в МсК ?

Lady написал(а):

Я не хочу машину...столько от них неприятностей, столько хлопот и денег надо - ну их в баню, вот гараж до сих пор пустой стоит...
Я лучше такси вызову и поеду, куда и когда мне надо.....

неее...я без машины никуда...у меня дача....родственники в разных городах,дела,которые не могу без машины решать в плане поездок...своим ходом ни за какие кофрижки...особенно в другие города....да и вообще привыкла,я 9 лет за рулем, вот поэтому у меня стрессняк....что ща без тачилы буду...а вообще машина нужна в семье...особенно когда маленький ребенок...что везде своим ходом на руках чтоль с ним???нее...машина уже давно правда не роскошь а лействительно средство передвижения и поэтому должна быть....

0

140

неа у нас дачи нет, родственников в др городах тоже...ребенка маленького нет - так что мы уж как-ниб без машины...ну ее на фиг...
Летом, конечно, плохо, но как муж в рейсе, так я все-равно сама никуда...

0

141

Цветочек написал(а):

лесь а у тя кенан на тачке ездит в МсК ?

Не лично у нас нет машины, и Кенан водить даже не умеет, Очень хочет а я не в какую, мне на хер машина не нужна, У  папы и мамы есть у Брата и хватит, Если чел до 30ти лет не научился водить я думаю что уже поздно! Я вообще могу только с папой ездить, после аварий своих , операций, и лежаний в реанимации мне не надо этого, ВОТ ПОЭТОМУ СВЕТ Я ТЕБЯ И ПРОСИЛА ЧТО БЫ МЫ С ТОБОЙ В СУЗДАЛЬ ПОЕХАЛИ НА АВТОБУСЕ!

0

142

нет лесь....ни на каком автобусе я не поеду...это уж точно....только машина...я сама себе доверяю...и ездию очень аккуратно....

а насечт дожить до 30 и не научиццоо и типа потом не надо...бред...кому-то и в 20 не дается...а кто-то после 30 неплохо гоянет...

0

143

Реальная тачила...... Я её хочу..... клиренс -расстояние от земли до борта машины..... она более улучшена.....ну вот фотки.... реклама вышла только сегодня по телеку..... http://uploads.ru/t/6/g/q/6gqYl.jpg
http://uploads.ru/t/O/g/X/OgXyV.jpg
http://uploads.ru/t/R/N/Z/RNZj9.jpg

0

144

ниче так выглядит!!!

0

145

В нее много всего интересного запихали.... Хочу такую....Уже в нете есть про неё инфа....И цена приемлема....

0

146

romioalena написал(а):

В нее много всего интересного запихали.... Хочу такую....Уже в нете есть про неё инфа....И цена приемлема....

верить всему, что написано все таки не стоит, а вот когда её можно будет потрогать и проехать, тут уж всё понятно будет, стоящая машина или так се...

0

147

и какая у нее цена???

0

148

Цветочек написал(а):

и какая у нее цена???

насколько я знаю от 220 до 260...что то примерно так

0

149

Мне сегодня на телефон смс пришла: ваша страховка заканчивается.................вот жесть..............а техосмотр только летом..... Что по новым законам мне сделают, до лета только страховку??????? Странно!!!!

0

150

romioalena написал(а):

Что по новым законам мне сделают, до лета только страховку???????

Нет, ты сейчас страховку без тех.осмотра не сделаешь. Нужно было до Нового года делать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy