Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

МАШИНА

Сообщений 151 страница 200 из 202

151

Ой девчули у меня такой случай смешной был)) едем с мужем с речки домой, останавливает гаишник, и чё то так смотрит на меня внимательно, я аж испугалась...такой ваше водительское удостоверение? всматривается то ли в салон, то ли на меня, и так всматривается, что чуть ли головой не нырнул в салон.. все документы тщательно осмотрел, глядя одним глазом на меня, откланялся, ну мы и уезжаем...едем, а муж как давай ржать, я его спрашиваю ты чего, а он говорит, ты посмотри на свою грудь...я в недоумении гляжу, а лямка топа сползла...да так сползла, что оголила полностью одну сисю(мы ж с речки я и поехала без лифа)! вот и получился бесплатный стриптиз))) Муж долго ржал ещё, ну ты говорит даёшь)))А я чё, я ни чё))) не специально же))
И ещё недавно был случай, еду, опять же останавливает гаишник, просит документы, сурьёзно так осмотрел машину, и говорит: "ну не зря мы вас остановили Татьяна Владимировна!" Меня аж семь потов пробрало, они ж если хотят к чему придраться, то найдут к чему..и такой: "С днём рожденья!")))

0

152

koshechka2012, прикольно, повеселила!!! http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

153

Девы, а вот я вторую неделю мучаюсь, агент по страхованию мозг выносит и не приезжает. Вчера сама в офис позвонила, поеду сама еще и жалобу накатаю на агента........ Вот млин жесть, денег что ли не надо???????? Поражена!!!!! А кто где застрахован???????? Я в Росгосстрахе. Делаю только ОСАГО. На КАСКО жаль денег.....

0

154

romioalena написал(а):

Девы, а вот я вторую неделю мучаюсь, агент по страхованию мозг выносит и не приезжает. Вчера сама в офис позвонила, поеду сама еще и жалобу накатаю на агента........ Вот млин жесть, денег что ли не надо???????? Поражена!!!!! А кто где застрахован???????? Я в Росгосстрахе. Делаю только ОСАГО. На КАСКО жаль денег.....

Ну мне кажется Каско как то понадёжней будет, там хоть сама по своей машину ногой долбани со всей дури, и всё потом оплатят)))

0

155

ну каско нужно делать только на новую иномарочку, ну или не новую,но хорошую,а  если машина русская  и  древняя какой смысл каски-то???

у меня альфа страхование.

koshechka2012 написал(а):

там хоть сама по своей машину ногой долбани со всей дури, и всё потом оплатят)))

мля..тока пока дождешься выплат и вского рода бумаг и прочего акуееешь, уже сталкиваласб с этим(((

0

156

Цветочек написал(а):

ну каско нужно делать только на новую иномарочку, ну или не новую,но хорошую,а  если машина русская  и  древняя какой смысл каски-то???

согласна  что каско на новенькую или кто действительно может себе позволить
у меня всегда осага была , первая машинка пежо 206 почти новенькая , сейчас вольво  S 80 б/у
а случаев со мной было нормально и веселых тоже за 3,,5 года вождения
начиная уже с учебы  в авто школе ..училась в Пензе в авто школе ( 1 муж военный моталась с ним)  вот там житуха и дороги жесть... на 2 день езды в меня въехал водоканал, а я на матизе  была... вот я пересрала, но я не виновата ,,просто он не заметил меня))))) а так нормально он замял машинку ... гаишник так поржал надо мной а меня трясло всю ))))

0

157

Вот съездила сама в офис и застраховала, теперь на ТО надо ехать. Сегодня буду паковать тачку, а то кроме аптечки и нет ни фига. Первый муж все дает. А то не пройду....... саму трясет как липку, по Москве я не ас!!!!!!! А бесит когда всякие сигналят по сторонам!!!!!!!!!!!! Буду лыбиться, под тупую блондинку!!!!!!!!!!

0

158

romioalena написал(а):

А бесит когда всякие сигналят по сторонам!!!!!!!!!!!! Буду лыбиться, под тупую блондинку!!!!!!!!!!

http://funportal.info/smiles/smile11.gif вот и я сигналю и дико раздражаюсь када тупят по страшному http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

159

romioalena написал(а):

Вот съездила сама в офис и застраховала, теперь на ТО надо ехать. Сегодня буду паковать тачку, а то кроме аптечки и нет ни фига. Первый муж все дает. А то не пройду....... саму трясет как липку, по Москве я не ас!!!!!!! А бесит когда всякие сигналят по сторонам!!!!!!!!!!!! Буду лыбиться, под тупую блондинку!!!!!!!!!!

Да пох на всех, главное не теряйся, а то в Москве полно придурков, ездят как хотят, для них правила не писаны...хотя придурков везде полно, у нас вот был случай недавно, когда какой то пьяный мент, протаранил такси, пронёс до следующего перекрёстка машину, итог - водитель труп, рядом пассажир труп, и сзади девочка, ещё один мальчик щас в реанимации, на грани жизни и смерти, а мента этого уволили всего лишь задним числом и всё... http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

160

koshechka2012, капец!!! ну, в прочем, как всегда у нас

0

161

Я страхую в согласии. Не плохая конторка. А каску оплачиваю потому что машина в кредит. По москве мне нравится гонять, особо проблем не ощущаю. А вот в нашем городе идиотов через один, доходила так что машину ставила и ходила пехом, отдыхала. Если не ты то в тебя!

0

162

А у меня страх перед поворотом так и остался! Видимо я его никогда в себе не переборю. Боюсь, что въедут в меня! А в маршрутке, заметила, сижу на переднем, так ноги так и ходят, как за рулем сижу. Писец, одним словом, трусиха чтоль? И смех и грех!

0

163

Жека, у тя какая тачка?

0

164

Rav4 2006 года, б/у брала в том году, машина радует.

0

165

трех или пятидверка?

0

166

Пятидверка. И кушает мало, у меня тренашка до этого была так же кушала.

0

167

Жека написал(а):

И кушает мало, у

мало это скока?

0

168

На ТО не поеду. Купила..... Нахалка, конечно, понимаю........... Но жизнь, видимо, такая..............

0

169

10-11 по городу , а по трассе 8-9 .

0

170

Я в конце апреля буду покупать тачку, самую простую. Б/у.Десятку не стала, жалко денег, я ведь водила нулевый. Знакомый подучит, и повозит куда надо пока. Пока сама уверенно не начну. водить.

0

171

Семеру возьмешь?????? Или пятерочку?????? Цена у них приемлима.... от 50 000... а десяточки от 80 000...

0

172

ален а права у тя давно???ты гоняла ?иль нет?

0

173

Привет девчатки мои. 2 августа получаю права, решили что заплачу и за теорию и за практику. 15тыс. потаму что сдавать и перездавать нет времени обсалютно. машину свою продала и теперь вот срочно ищу чтото недорогое на первое время. 9 или 99. С вождением пока туговато. не вписываюсь в повороты правильно. и держусь за руль)))) Надеюсь что научусь

0

174

Alenka написал(а):

не вписываюсь в повороты правильно. и держусь за руль)))) Надеюсь что научусь

Алён, ты давай учись как следует, дорога это зона повышенной опасности!!!!

0

175

Alenka написал(а):

Привет девчатки мои. 2 августа получаю права, решили что заплачу и за теорию и за практику. 15тыс. потаму что сдавать и перездавать нет времени обсалютно. машину свою продала и теперь вот срочно ищу чтото недорогое на первое время. 9 или 99. С вождением пока туговато. не вписываюсь в повороты правильно. и держусь за руль)))) Надеюсь что научусь

Ну то, что за руль держишься это уже хорошо, было бы страшнее, если бы ты его отпускала) я тоже первое время как мартышка на руле, была бы возможность всем телом бы висела на нём))) если серьёзно, то всё будет хорошо, я узнавала))) научишься ты ездить, первое время всегда очкуешь)) http://mysmiles.ru/super_smilies066.gif  а потом начинается стадия, когда вроде как и уверенно ездишь, а следующая, стадия когда думаешь, что теперь ты ваще профи и тебе можно всё и вся) http://funportal.info/smiles/smile9.gif  http://sm.smilik.ru/1112201055.gif  ну вот на третьей стадии уже начинаешь осознавать всю степень опасности, и тогда уже норм) http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif

0

176

Alenka написал(а):

Подпись автора

Есть ли жизнь после смерти? Есть! Но только для тех кто прожил, а не просуществовал!
    http://lines.ladoshki-forum.ru/324382.png

неужели в Гатчине уже такие цены? Вроде знакомые платили 6-8 тысяч!Ты в какой автошколе учишься?

0

177

Анечка я конечно же понимаю что это орудие повышеной опасности. Поэтому после получения прав я еще долго буду сама одно учиться ездить потихоньку. до магаза или до мусорки))))))А так мы с моим решили, как права получу, он впереди а я сзади поеду, будем на наушниках висеть и он будет говорить когда какой поворотник включать( ну я итак все знаю, просто для спокойствия буду повторять его движения на дороге))))). С инструктором уже после часа езды хочется бежать егом, так они дергают, орут. А когда уже сама, там думаю все получится.
koshechka2012, Точно точно, все уже состоявшиеся водители так говорят, нужно время старание и терпение.
golden_girl, Ну это же за вождение и за теорию. Хотя теорию я знаю хорошо, школьный экзамен сдала на четверку твердую.Просто страхуюсь. За вождение 9 тысяч, за теорию 6тыс. Интересно а где 6-8 тыс???Не может быть. Может это за чтото одно??

0

178

Alenka, а ну да, почти все вождение покупают! наверное)
я бы на твоём месте теорию не покупала, там ничего сложного нет, в основном валят на вождении!

0

179

Девочки, я свою ласточку продала позавчера, смотрела ей вслед, как она уезжала и поворотник левый мигал......... Даже всплакнула.......... Зато занимаюсь поиском другой......... приятно осознавать что скоро новая будет...... Подкопить надо немного........

0

180

вот проблема купить новую............ столько салонов объездила......... такие бабки за новую хотят........ неделю ищу себе...... пока определилась на рено сандеро степвей.... а сегодня я уже другую наглядела, джили...... и с цветом не выбрать....... вот такая я вот ...........блондинка... http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

181

romioalena, джили это фуфло точно! Мой совет не брать!

0

182

А я начала копить на опель корса, Синий или зелёный... Это сейчас моя мечта...

0

183

golden_girl написал(а):

джили это фуфло точно! Мой совет не брать!

а я считаю китай скоро вообще все заполонит....... да вы что........ пусть она и не супер из-за марки джили, но по цене доступна, в супер комплектации, приличная с виду, удобная внутри, я уже все машины облазила........ удобнее так и не нашла.......

0

184

RozovaiaPantera написал(а):

опель корса, Синий или зелёный.

она прикольная, смотрела, малюська, удобная внутри, выбор хороший, мало ее в салонах, она только в салоне опель и была одна и то красненькая....

но мне нужна побольше, семья большая и багажник нужен большой и места много на заднем сидении, и высокая как внедорожник, проходимая.....

0

185

romioalena, просто у знакомой была, началась сыпаться)) пришлось продавать....  У меня mitsubishi lancer X, очень довольна! Езжу уже 4 год, как новая! Правда минус- маленький багажник!

0

186

golden_girl написал(а):

маленький багажник!

Ну, вот у каждой есть свои минусы, а мне кажется на лансерах только мужики ездят...
Поверьте, я столько салонов прокатила, столько машин облазила, и как у подружки она может сыпаться, если на гарантии 5 лет и вышла она только летом в продажу.... не пиши чушь.....
Я вот и дастер (600 шт.) посмотрела - широкий, а чувствуешь себя как в танке (лично мое мнение), очередь на 14 год, рено сандеро степвей (560) - прикольная, но как сказали уже, багажник - простите, куриная попка...
Вот Тагаз Тинго прикольная, но цена кусачая, 590, в месяц 15 надо платить, дороговато...
Шевроле авео смешная какая-то, вместо стекол на фарах, вид фонариков для шахтера, и морда мужицкая....
Нет спору Ховер 3 и 5 клевые мужские джипы, 790, цвет правда только черный.
Солярисы хетч и седан интересны, но низкие посадки...не везде проедешь...430-490..

Мне вообще не выбрать, запуталась напрочь... Вот завтра решающий день или беру или буду копить...Пожелайте мне удачи.... Спасибо.

0

187

На лансерах не только мужики ездят! И чушь я не пишу! Джили у нас в Питере уже давно в продаже!
Уж что-то , но в машинах я соображаю))Гарантия 5 лет и что? И на протяжении этих 5 лет ездить в салон постоянно с какой-то поломкой? Нет уж простите, это не по мне))Лучше уж взять проверенную марку и не трепать себе нервы!
У каждого свой вкус конечно, я не спорю и ругаться не хочу! Просто высказала своё мнение!Покупайте что хотите!

0

188

Ален, Китай не бери ни в коем случае...., тебе правильно советуют! Когда китацы с мечами бегали и воевали, Европа и Штаты уже сто лет машины выпускали. Историю и опыт никакими новыми технологиями не заменишь. Китай - туфта. Если по деньгам смотришь, лучше подкопить уж, но взять что-то проверенное временем. Это мое мнение. Считаю, что китайскую технику и машины вообще рассматривать, как что-то хоть чуть-чуть стоящее, не стоит.
Была в Китае, много привезли техники оттуда навороченной....все сломалось в течение полугода, честно!!!! Мы плевались - страшное дело. Но это техника...., а машины их так вообще, представь!

0

189

а мне кажется что мы уже скоро вообще в китаесов превратимся...... куда ни глянь. москва, а все ускоглазые работают, даже в тех же сраных супермаркетах....... вот и думаешь, а где москвичи........

Я еще скажу мне кредит не дали, бла..... расстроена пипец как.......я же не официально работаю......и за нал б/у не хочу....вот очень не приятно..............поделилась с вами вроде легче стало.......

0

190

Да, кредит не дали это плохо совсем. Я тоже неофициально работаю и вечно на своей шкуре чувствую все "прелести" этого. Ни кредит не взять, ни ипотеку. Тоже хотели квартиру взять в кредит, но слава Богу, не взяли...так что купили сами "по деньгам". Может это и к лучшему у тебя, не залезешь в кабалу.

0

191

да точно! еще с работой запарки какие-то..... ушла на фиг..... а о машинке я мечтаю...... думаю весной она точно будет..... все равно китайца возьму....... цена-качество.....доступно.....

0

192

У меня Крайслер ПТ Крузер ))) двигатель 2.4 150 лошадок! Права три с половиной года, но езжу только два!

0

193

Девочки, я работаю в автомобильной отрасли, и у меня есть данные практически обо всех машинах существующих на рынке (новых конечно, про БУ вам никто не скажет, ибо во многом состояние такой машины зависит от предыдущего владельца). Так что если надо, могу проконсультировать, какую лучше взять, какие у них сильные и слабые места и т.д. (естественно из тем марок-моделей, которые вы для себя выбрали, навязывать ничего никому не собираюсь)

В общем, если есть вопросы, обращайтесь ))

Отредактировано Anique (Среда, 28 ноября, 2012г. 06:45:27)

0

194

Anique, оПЕЛЬ КОРСА КАК И НИСАН ЖУК ИЛИ ДЖУК НЕЗНАЮ КАК ПРАВЕЛЬНО!

0

195

Леся, посмотрю сегодня, вечерком отпишусь.

0

196

в общем, про жука и корсу...
Средняя цена по Жуку 775 тыс. руб, по корсе всего 580 тыс., т.е. разница по цене почти 50%.

если рассматривать дилерскую сеть, то удовлетворенность клиентов абсолютно одинаковая по ВСЕМ параметрам (я имею ввиду не сервисное обслуживание потом, а удовлетворенность дилером в процессе выбора и покупки авто: как оформлен шоурум, насколько компетентны продавцы, есть ли возможность пойти тест-драйв и т.д.)

Теперь про сами машинки...

Сильные черты обеих машин: дизайн, маневренность, компактный размер, комфортность, разгон (у корсы даже получше, но это зависит от движка), легкость управления автомобилем, уровень оборудованности лучше у Жука (т.е. насколько нафаршированная комплектация), потребление топлива примерно одинаковое, просторность салона лучше у Корсы.

Проблемы машин: у Жука хуже шумоизоляция, больше шумов, у Жука маленький размер багажника, у Корсы хуже оборудованность, у обеих машин не самая лучшая обзорность, в Жука менее удобно загружать какой-то багаж. У Жука лучше экономичность потребления топлива (меньше жрет), у Корсы более просторный второй ряд сидений.
Все остальные параметры одинаковые.

у 75% владельцев на первом году использования авто не сломалось вообще ничего (это по обеим машинам). Что ломается чаще всего у Корсы: проблемы с электрикой (16%), ломается движок (7%). У Жука ломается: электрика (6%), жалобы на шумы (10%), облезает краска (5%), в движком проблем нет.

0

197

Опель корса всё равно мне как то прямо в сердце запала давно уже. Всё про жука не думаю.

0

198

RozovaiaPantera написал(а):

Опель корса всё равно мне как то прямо в сердце запала давно уже. Всё про жука не думаю

Леся, я бы посоветовала еще к Ниссан Ноут приглядеться. На самом деле для семьи классная машина, хоть и дизайн своеобразный!!! ты не представляешь, сколько туда влезает, на задних сидениях есть столики, чтобы дите можно было покормить, или оно могло порисовать... куда всяких продуманных отделений для хранений мелочей и т.д.

А так, конечно, Корса по сравнению с Жуком более адекватна для жизни, Жук - это больше для выпендрежа :)

0

199

Anique, Я наоборот маленькую хочу...

0

200

Ноут и Корса одноклассники, т.е. одного размера

0