Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Приложение для беременных

Приложение для беременных

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мамочки мои, спешу с вами поделиться приложением которое я нашла на просторах интернета. https://4apk.info/apk/com.preggieapp.preggie . Мне оно очень помогало пройти роды и вынашивание. А теперь я продолжаю им пользоваться и после родов.  Так что советую всем. Плюс мы там общаемся на форуме. Так что там все собрано в одном приложении.

0

2

Крутой совет! Девочки реально те кто тут сидит воспользуйтесь. Сама там сижу уже месяц. Я сейчас на 5м, и мы с мужем просто ждем наше солнышко. Следим каждую неделю за развитием благодаря этому приложению.  Как ты родила хорошо?

0

3

Роды у меня прошли вообще отличною В приложении я видела что близится срок поэтому были готовы ко всему. Собрана сумка и тд. Так что да, просто нужно следить и знать когда настанет этот день. Продолжай записывать все. Это может помочь врачу

0

4

ого, спасибо за такие советы. Если что напишу еще

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Остальное » Приложение для беременных