Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подготовка к ЭКО . Я + .Муж -

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте !
Никогда в жизни не писала на форуме и не спрашивала,как и что делать, но сейчас без ваших советов не смогу.
Опишу ситуацию более понятнее:
в 15 лет в 2010 году мне удалили трубу и яичник с левой стороны , в 2011 году узнала,что я + , анализы всегда были хорошие, клетки не падали меньше 600 никогда, вирусная всегда была неопред.
2 года назад я встретила своего мужчину он - , рассказала о своих проблемах, решили пробовать самостоятельно забеременеть. Сдали все анализы, мой гинеколог предложила сделать лапароскопию .
В феврале 2020 прошла операция, трубу почистили, ввели антиспаечный барьер-гель, удалили полип и убрали эндометриоз яичника, и отправили беременеть до мая ( при этом пить дюфастон). Все рекомендации я выполнила, но в мае не смогла попасть к своему врачу ,так как карантин. 26 июня 2020 врач сама позвала на прием, предложила ЭКО.
28.07.2020 я сдала в СЦ анализы на вирусную и клетки, предварительно сказав инфекционисту о своих планах на ЭКО, на что она мне ответила, что дождемся 12.08 и посмотрим вирусную , так как в январе вирусная была 1000, хотя с 2011 года она всегда у меня была неопред.
Теперь я очень переживаю, что на бесплатное ЭКО меня не поставят в очередь, если нагрузка не станет неопред.снова. + нужно будет пить терапию.
Получается, что эти все анализы, которые я сейчас сдаю со своим мужем, просто пролежат пол года и я не попаду в очередь на ЭКО?
Кто проходил через все это, отзовитесь пожалуйста. Сил уже нет. Надоел этот круговорот анализов, у которых через пол года истекает срок.
Плюс понимаю мужа, что ему не нравится все это сдавать , извиняюсь за выражение (дро*ить и чтобы врачи пихали спицу в уретру).
Буду рада, если напишите, как вы проходили через это все.
г.Екатеринбург.

0

2

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

3

consists of the book itself

0

4

way. Handwritten book

0

5

, text and illustrations to which

0

6

mostly in monasteries.

0

7

elements (case, binding).

0

8

Western Europe also formed

0

9

from a printed book, reproduction

0

10

elements (case, binding).

0

11

secular brotherhoods of scribes.

0

12

manuscripts significantly

0

13

14

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

15

Preserved about 300 thousand.

0

16

Testaru. Best known

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy