Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Девочки, очень плохо.....


Тема: Девочки, очень плохо.....

Сообщений 1 страница 50 из 649

1

девочки....я сегодня рассталась с любимым человеком....окончательно и безповоротно...в душе просто ....просто жесть....как пережить боль...я понимаю,что время лечит...но оно же и насилует....мне даже обратиться  не к кому....только здесь все и вылить....он единственный,кто знал,что у меня +, всегда подбадривал меня....не бросил...а сейчас мы не вместе......это был динственный человек...кто зная про мой + 3 года сопереживал, помогал....еще недавно мы думали про зачатие малышонка, про смену моей схемы....а сейчас все рухнуло...теперь я одна,я и мой +....вдвоем всегда легче переживать что-то....а как щас быть,как отвлечься,на что отвлечься???как не сойти с ума ?

0

2

когда со своим рассталась-земля из под ног ушла,месяца 2 ходила,как зомби...потом легче стало...но до сих пор какая то пустота внутри....думаю должно пройти время....оно всё расставляет по своим местам

0

3

В этой жизни существует все так,если что-то завершилось,значит в жизни произойдет что-то новое и лучшее...судьба просто открывает новый путь.....значит эта жизненная история просто подошла  к финалу....понимаю.что в этой ситуации глупо что-то советовать,а жалеть еще глупее....значит жди каких-то новых отношений
Как говорится: одна дверь закрылась для того,чтобы у другой была возможность открыться!!!!!!!!

0

4

Цветочек написал(а):

теперь я одна,я и мой +....вдвоем всегда легче переживать что-то....а как щас быть,как отвлечься,на что отвлечься???как не сойти с ума ?

Если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Во всем нужно видеть позитив!!! Вот подумай - сколько теперь свободного времени! Найди себе хобби какое-нибудь. Главное не думай об этом слишком много, а то так можео и с ума сойти... И не переживай - скоро будет другой - еще лучше. Потом всю эту ситуацию будешь вспоминать как страшный сон. Поверь мне!!!! Улбынись!!!

0

5

Цветочек написал(а):

кто зная про мой + 3 года сопереживал, помогал....еще недавно мы думали про зачатие малышонка, про смену моей схемы....а сейчас все рухнуло...теперь я одна,я и мой +..

Цветочек, а чего так произшло?????????? Из-за чего растались...? Что, не с того ни с сего или были предпоссылки??? Извини, что спрашиваю, но просто хочу проанализировать, что вдруг стало? Ведь человек сделал осознанно свой выбор, что ж так????

0

6

mylady2 написал(а):

Ведь человек сделал осознанно свой выбор, что ж так????

спасибо девочки ,что не прошли мимо моего сообщения

инициатива была моя....сложно все....оказались разные взгляды...на все....последнее время просто душили друг друга....у него тоже была причина уйти.....пока как-то тяжело говорить детали..... :canthearyou:

0

7

Ну.....так чего переживаешь? Инициатива твоя, разные взгляды на все...значит не твой человек...Очень это все больно, конечно...я сама такая, если прикипела душой, так фиг меня откорябаешь от кого....- человек привычки.....но нам себя на ненужное некогда растрачивать. Решила, так решила, значит все, конец...не бери в голову....

0

8

Да,уж :sceptic: и сказать-то толком нечего!!! Понимаю,что тяжело... Но в этой ситуации,наверное, в силах себе помочь только ты! Собери волю в кулак, и постарайся отвлечься...трудно, конечно, но что-то делать надо!!!

natawa написал(а):

....думаю должно пройти время....

полностью согласно - время лечит! Держись, не падай духом!!!У тебя всё получится, просто верь в это!!! :)

0

9

Цветочек а ты уже точно уверена что вы расстались навсегда???
Может быть такое что пройдёт время и вы поймёте что не можете жить друг без друга???

0

10

RozovaiaPantera написал(а):

пройдёт время и вы поймёте что не можете жить друг без друга???

Во-во....жили-жили столько времени и на тебе!

+1

11

RozovaiaPantera написал(а):

Может быть такое что пройдёт время и вы поймёте что не можете жить друг без друга???

уже не будет этого((((...есть неск причин на это,к сожалению....спасибо Вам девочки за поддержку, хорошо,что есть такой сайт,что есть хоть и виртуальная,но поддержка,жизнь продолжается.....живу дальше...

0

12

Цветочек написал(а):

уже не будет этого((((...есть неск причин на это,к сожалению....спасибо Вам девочки за поддержку, хорошо,что есть такой сайт,что есть хоть и виртуальная,но поддержка,жизнь продолжается.....живу дальше...

Ты там давай не раскисай!!! Всё будет хорошо!!! Всё ещё в переди!!! Главное не нервничай а то от нервов ВН поднимется а ИС падает... Так что успокойся и всё наладится!!! :shine:

0

13

RozovaiaPantera написал(а):

ИС падает...

да...согласна...так за два дня нанервничалась....что даже боюсь идти анализы сдавать...

0

14

А ты успокойся...сама тоже вот прочитала на др сайте, что у девочки 9 лет ВИЧ, а ИС 800..(не на терапии)....говорит это все из-за того, что она не нервничает, живет с позитивными мыслями и надеется на лучшее....вот и результат

Отредактировано mylady2 (Четверг, 2 декабря, 2010г. 22:47:39)

0

15

mylady2 написал(а):

)....говорит это все из-за того, что она не нервничает, живет с позитивными мыслями и надеется на лучшее....вот и результат

согласна...стресс..особенно сильный губит иммунку,угнетает...стараюсь ...но столько всяких мыслей негативых...лезет в голову....

0

16

Цветочек написал(а):

что даже боюсь идти анализы сдавать...

Давай иди скорей и нас обрадуешь, хорошими анализами!!!!!

0

17

RozovaiaPantera написал(а):

Давай иди скорей и нас обрадуешь, хорошими анализами!!!!!

наверное немного отложу...не хочу растраиваться...последние дни мало ела,плохо спала, много курила,и самое хреновое-перенервничала...понимаю,что только во вред себе...вот как-то пытаюсь адаптироваться...поэтому хочу наверно чуть позже сдаться...подкрепить иммунку хоть каким-то позитивом и настроем...

0

18

Цветочек написал(а):

подкрепить иммунку хоть каким-то позитивом и настроем...

Вообще то правильно!!! Отдохни, прекрати нервничать!!!
А то и правда из-за твоих переживаний ВН взлетит,ттт...
Ну ты как сейчас хоть немного в себя пришла???

0

19

RozovaiaPantera написал(а):

А то и правда из-за твоих переживаний ВН взлетит,ттт...
Ну ты как сейчас хоть немного в себя пришла???

да не должна взлететь...ттт...я ж на тере...

как-то пока не понятно...все делаю на автопилоте...вчера с сестрой устроили шоппинг...все как-то не радостно...покупки какие-то от балды купила...сели в кафешку мою любимую...ем...вкус еды не ощущаю...проглотила,а кайфа никакого...вообщем пока стараюсь..но не получается...да еще конец года...всегда так...под конец года что-то происходит или случается..какой-то негатив постоянно..именно под конец, причем уже лет 5 так..

0

20

"По пыльной проселочной дороге шли два ангела - старый и молодой. Старый был мудрым и уставшим, молодой же полон сил и нетерпеливого желания изменить этот мир. Ночь застала их в пути, они постучались в ворота богатого дома и попросились на ночлег. Хозяин был явно раздосадован появлением нежданных гостей: он не пригласил их к поздней трапезе, и отправил их спать в хлев, на солому. Утром солнечные лучи осветили стены старого сарая, и стала видна большая дыра, от куска выпавшей штукатурки. Старый ангел взмахнул крылом и вмиг заделал дыру в стене.
Путники отправились дальше, и на следующую ночь оказались гостями бедного крестьянина. Однако хозяин был вежлив с гостями, разделил с ними последний кусок хлеба и уложил спать в свою постель, сам же с женой лег на полу.
Утром ангелы услышали громкий плач: это плакали их гостеприимные хозяева, потому что ночью сдохла их корова - единственная кормилица семьи.
Ангелы отправились в путь, но молодой все не мог успокоиться.
-Как же так?- возмущенно спросил он. -Ты помог жадному богачу, заделав прореху в его сарае, но не спас корову бедняка?
-Ты еще слишком молод и плохо знаешь жизнь, - усмехнулся старый ангел. -В той прорехе, что я заделал, был спрятан клад. Теперь хозяин не найдет его. А сегодня ночью Смерть приходила за женой бедняка. Я смог договориться с ней, отдав взамен корову. Запомни: все не так, как кажется.."
Вспомни об этом, когда будешь стоять в пробке, опаздывать на самолет, заболеешь и не пойдешь на работу .....или расстанешься с дорогим человеком... Возможно, просто это ваш мир заботится о вас и оберегает от чего-то. Ведь многие вещи не такие, какими кажутся.

ДА И ВООБЩЕ-СВЯТО МЕСТО ПУСТО НЕ БЫВАЕТ)))))

0

21

natawa , спасибо тебе...читала со слезами...я слышала эту притчу..но как-то не придавала значения...а счас аж до глубины пробило...действительно так....

0

22

Цветочек написал(а):

как-то пока не понятно...все делаю на автопилоте...вчера с сестрой устроили шоппинг...все как-то не радостно...покупки какие-то от балды купила...сели в кафешку мою любимую...ем...вкус еды не ощущаю...проглотила,а кайфа никакого...вообщем пока стараюсь..но не получается...да еще конец года...всегда так...под конец года что-то происходит или случается..какой-то негатив постоянно..именно под конец, причем уже лет 5 так..

Я вот последние 2 мес так живу, ничего не радует, ничего не хочется...на автопилоте....ну, ничего, все пройдет и это тоже.....ты тоже там крепись.....время должно пройти и все станет на свои места...
А притчу не слышала - действительно, все не так, как кажется....

0

23

mylady2 написал(а):

ты тоже там крепись.....время должно пройти и все станет на свои места...

да миледи, держусь,просто я до сих пор не смотря на внешнее спокойствие и позитифф для окружающих внутри тяжело переживаю свой статус, даже когда у меня была поддержка со стороны, я все равно иногда очень сильно раскисала, а счас так вообще на стену лезь...одной вообще тяжело....

0

24

да приняла, да живу, но осознать до конца ну никак не могу....очень часто подбадриваю людей на форумах,кто только только столкнулся с этим, но внутри такое бушует....

0

25

Да расставаться очень тяжело блин. Помню когда меня парень бросил, мне 19 лет было. Как я страдала. Потом напилась в три сосиски и таблеток сверху. Очнулась в дурдоме. 2 месяца дурдома и всю глупость из головы отшибло. Теперь почемуто очень тяжело влюбиться.  По моему опыту Цветочек, расставалась не раз и десять раз возвращались. Просто надо подумать, лучше с ним или без него и всё ещё раз обдумать. Одной очень плохо. И ещё плохо когда привыкаешь быть одна. Всё у тебя будет хорошо.

0

26

natawa Наташа, умеет написать так, что аж до костей пробирает, прям хоть в блокнот записывай истории эти , и потом к ним всю жизнь обращайся.
Цветочек конечно кто бы что сейчас не говорил, ты не поймешь... просто время должно пройти, если это действительно так надо!
Я когда раставалась, головой об стенку билась, истерила и т.д. (4 года вместе были-тоже срок), и вот в слезах еду в такси, а таксист мне говорит, "Должно пройти ровно половина того срока, от того, который, мы были вместе" Много конечно... Сейчас вспоминаю как убивалась, и не верю, слава богу, что ОН ушел, потом через год, он женился и детё сделал, а я так от него хотела детей, так когда его жена была беременна он ко мне приезжал и ночевал у меня и еще не знал , что маме сказать у меня совета просил, тык как только я с ним преспала, спустя это время, все как рукой сняло!!!
А тогда думала - конец света. Все вокруг говорили, так и надо значит, пройдет... Мы ж не верим...  Я верю в судьбу! Все что не делается , все к лучшему!

0

27

Gia написал(а):

так и надо значит, пройдет... Мы ж не верим...  Я верю в судьбу! Все что не делается , все к лучшему!

я тоже верю...в судьбу..и всегда во всем говорила,что если так случилось,значит так надо...все что Бог не делает,все к лучшему...мы три раза расставались..громко...навсегда...потом сходились...тоже же знак,что наверное нужно все обрубить раз и навсегда....умом -то понимаю...а вот сердце...

я когда про + узнала, уже была с ним...помню как щас,что говорить это человеку не то что тяжело, а практически нереально...но он остался тогда со мной,сказал,что + не повод расставаний, вот теперь как строить новые отношения, сейчас я не хочу ничего...но пройцдет время....как сказать тому,другому...что у меня +, очень многие относятся к этому....сразу ноги делают...

Отредактировано Цветочек (Воскресенье, 5 декабря, 2010г. 14:31:10)

0

28

Elena120985 написал(а):

да миледи, держусь,просто я до сих пор не смотря на внешнее спокойствие и позитифф для окружающих внутри тяжело переживаю свой статус

Сама такая.....так тяжело все это..я прямо другая стала, все замечать это стали...и муж другим стал...все как-то менье шутить стали, задумчивыми стали...какими-то грустными....и ничего уже с этим не сделаешь - жизнь перевернулась и поделилась на ДО и После

0

29

Fata volemtem ducunt, nolentem trahunt - судьба желающих ведет, нежелающих тащит .....всё зависит от нашего отношения к проблемам,есть люди,которым гораздо тяжелее и труднее,чем нам,давайте решать проблемы по мере их поступления,а не загадывать,что да как может быть и хватит депрессовать,а то это войдёт в привычку!!!!!вот :suspicious:

+1

30

natawa написал(а):

давайте решать проблемы по мере их поступления,а не загадывать,что да как может быть

Сама люблю это говорить, но пора уже и практиковать! А то депрессуха затянулась уже на 3-ий мес

0

31

пора-пора!!!!!а то превратишься в склочную ,нервозную,брюзжащую невростиничку))))))ну и что ,что +????на этом что,мир остановился???????пострадала и хватит!!!!!задери нос,улыбнись и себе, и мужу, и всем-всем, и скажи шёпотом или про себя-ВСЁ ХОРОШО)))))

+1

32

Спасибо, Наташ, ты всегда умеешь поддержать таких вот , как Я -

natawa написал(а):

нервозную,брюзжащую невростиничку

:D

+1

33

:writing: ой,люблю я ставить диагнозы)))))))как никак будущий психотерапевт!!!!!после моей диагностики,со мной половина родственников перестала общаться!!!ахахахахаха

0

34

Вы знаете, вот что я вам скажу. Я никогда больше не надеялась. Ни на что. Но судьба для всех предрешена. Я никогда не верила в то что, я могу об + сказать. Но поверьте. Он "Леший" московкий не отвернулся! и Поверил в меня. Это самое главное. Документ я выкладывала на странице о неприкосновенности личности и не разглашения ВИЧ я написала. Да. это была очень неприятная процедура. Но он никак не понимал, почему я ему отказываю. И вот эффект. Я - мать теперь уже двух детей! Первый сын - Андрей, второй - Ванюша! Поверь. Все наладится. Я верю в жизнь. Главное - не теряй надежду. Я верю что у тебя получится. Я ведь Лешего хотела. Думала что порвусь как пузырь! Верь - и все ты приобретешь. Главное надежда!

0

35

Девченки подскажите хорошее успокоительное, сил нет...........дети  с каждым днем все больше и больше становятся неуправляемыми (это мне так кажется), мне не справиться, начинаю срываться, уже боюсь саму себя. такое ощущение что скоро у меня просто остановится сердце, понервничаю и капец...хочется просто успокоиться, тогда и они станут спокойнее, а у меня не получается. понимаю что Я ПРОСТО УСТАЛА, 24 часа находится с двумя детьми одной практически - жесть. надоело из нутри себя съедать... я диагноз приняла спокойно, без истерик - вечером узнала, легла спать, утром пошла на учет вставать, всю беременность нервы, да что там говорить вот уже два года как одни нервы. переживаю конечно за ребятишек, они у меня очень поздние, я мамаша немного ку-ку, чуть сопли или температура сразу о плохом думаю, никакой радости ни во время беременности ни от последующего материнства. иногда даже думаю что я плохая мать. а срывы все из-за нервов.

0

36

mama*twins*mama
Все будет хорошо у Вас! Все дети болеют, у меня вон у подруги (она -) - она грудью не кормила (молока не было) так малой с антибиотиков не слазит, что ж мы от детей хотим, они же грудью не кормленные , откуда ж у них иммунитет хороший будет? Не переживайте на счет этого....понимаю, что трудно насладится материнством в нашем случае...я сама такая, когда мой малой болеет, так с ума схожу...лучше уж самой болеть, чем ребенку....все мамы так устроенны.
Из успокоительных - глицин - безвредный, новопассит, фитосед...конечно же, мама нервничает и дети чувствуют это, сами возбудимыми становятся, надо как-то успокоится, может в помощь кого-то взять? Ну, маму там или родственников каких, хотя бы на первое время.....пока хоть чуть-чуть отдохнете и возьмете себя в руки? Попросить слезно, чтоб помогли с детьми...У меня у одноклассницы двойня - так она первые 3 года вообще невменяемая ходила, на всех орала и кидалась, жаловалась, что ничего не успевает (хотя у нее мама домохозяйка и ей во всем помагала), похудела на 15 кг, как скилет была......зато, когда малые в садик пошли - вот тут она расцвела, спокойнее стала, да и дети стали более дисциплинированны. Просто период такой - надо переждать с наименшими потерями нервов...

0

37

mama*twins*mama написал(а):

никакой радости ни во время беременности ни от последующего материнства.

плохо.... :disappointed:

0

38

mama*twins*mama написал(а):

Я ПРОСТО УСТАЛА

Диагноз понятен, надо отдохнуть...и все будет нормально!

0

39

глицин и новопасит не помогают, мне бы что посильнее,да и голова у меня от них болит, у меня мигрень с 16 лет. деткам выписывали одно время фенибут, так я им не давала, сама пила, штука хорошая, но в сон клонит, зато как танк, пусть хоть всю квартиру разнесут. сын неделю назад температурил, а сегодня доча, может зубы у нас их на двоих 14 всего, а может и подпростыли...ну видимо уже все сама себя в руки не возьму, не получиться.мама мне помогает,без нее бы вообще не справиться, но возраст у нее уже конечно, да и работает до сих пор. у меня внутри как будто струна натянута того и гляди лопнет, самой страшно. лучше бы конечно сесть поплакать, легче бы стало точно, я человек такой не могу, тихонько в себя все складываю, складываю, нет выхода эмоциям...ужас вобщем.

0

40

Мне еще эглонил выписывали...., но его без рецепта не продают.....вот с ним вместе я принятие своего  + и перенесла, а еще на ночь для сна Барбовал (на меня он сон нагоняет на раз, два, три и спокойствие), а струна - это плохо: лучше поистерить, поплакать, наорать - не держать в себе, а то так до нервного срыва можно дожить

0

41

вот этого самого срыва я и боюсь, может у меня вообще башню снесет...я ведь старая, больная, одинокая тетка  :canthearyou: рецепт не проблема подруги в аптеках работают.

0

42

Слушайте, может, Вам мужика надо????  :surprise: Что б успакаивал, убаюкивал????

0

43

mama*twins*mama
ничем не поите детей!!!!!!!сходите в цент Семья,пообщайтесь с семейным психологом.....понимаете,проблема ни в том,что дети себя плохо ведут(это последствия)надо что-то менять в себе.....сколько лет первому ребёнку?попытайтесь поговорить с ним,как со взрослым.....чтобы не было шума,в тот момент,когда нет скандала и нервозности.....просто спросите своего ребёнка-чтобы он хотел изменить в вашей семье,а конкретно в вас,что ему не нравится, а что нравится(если он не умеет писать,вместе составьте список).....и попытайтесь вместе найти пути решения из этой ситуации,что бы он помог вам измениться и поверьте мне,он и сам поменяется,если вы правильно выстроите с ним отношения....это тяжело,я знаю,но это реально....не давите на него,а просто направляйте и когда он будет что-то делать в этом направлении-всегда хвалите,не скрывайте своей любви и благодарности

0

44

дети-это наше зеркало.......если они нам не нравятся,посмотрите на себя

0

45

можно на ты!!!! а то читаю и чувствую себя бабкой старой. не мужика пока точно не надо, не до него.

0

46

mama*twins*mama написал(а):

не мужика пока точно не надо, не до него

Ну, хоть эта проблема отпала!!!!  :flag: Ой, я сама такая, когда мне говорят, что надо что-то в себе менять - я еще больше нервничаю...начинаю думать, что действительно плохая мать и что все от меня вокруг страдают, а вот муж хандрить не дает, я в воспитании только на него полагаюсь, мужская рука выручает

0

47

natawa я деток ничем не пою, что вы что вы.это мне нужно успокоительное. у меня двойняшки, и нам всего 1.3. в принципе проблему я знаю: переживаю за деток за здоровье. ну вот так у меня все переживания проходят, внутри себя. конечно начинаю нервничать, а если еще ночь плохо поспали, да день проорали, то уже с утра еле встаю. и усталость не физическая, а даже не знаю как сказать, моральная что-ли. они у меня нормальные непослушные дети, слово нельзя мы пропускаем мимо ушей, все выворачивают, все крушат, ну как все дети. всю беременность на нервах, потом в больнице с ними полтора месяца, вобщем одно на другое накладывается. я за год и два месяца один раз только в кино с подругами сходила и то сидела ерзала весь сеанс.

0

48

mylady2 написал(а):

когда мне говорят, что надо что-то в себе менять - я еще больше нервничаю...начинаю

я не имею введу,что кто-то плохая мать,(вы хорошие,заботливые,любящие мамашки)просто порой отношения в семье заходят в тупик(и в этом дети не виноваты)....можно много дров наломать,искалечить жизнь и себе и детям,да и проще винить кого угодно,только не себя

0

49

mama*twins*mama написал(а):

они у меня нормальные непослушные дети

золотые слова))))))))))
просто надо отдыхать)))))двое-это безумно тяжело!!!!!!у вас есть с кем на часа 3-4 оставить малышей?

0

50

а до психолога я видимо еще не дозрел. не смогу наверное про + рассказать, а вся проблема только в этом.
а вот что я плохая мать - это видимо у меня вторая проблема. страшно самой себе признаться что не пищу от вида детей, своих детей, я их люблю, но видимо как то по другому. у меня много подруг молодых мамочек, начнут рассказывать как они сюсюкаются с детками, как аж дух у них захватывает от любви. блин ну почему у меня не так. я могу посюсюкаться, могу по жопке дать. сколько раз у нас анализы брали и из пальчика и из вены, плачут малыши а я как то спокойно все переношу, ни разу слеза не навернулась. не вру навернулась, когда дочу на операцию увезли, но через пять минут все прошло - может просто уверена что все у них хорошо будет. не знаю что такое со мной. может возраст, поздно родила. голова лопает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Девочки, очень плохо.....