Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Девочки, очень плохо.....


Тема: Девочки, очень плохо.....

Сообщений 501 страница 550 из 649

501

golden_girl, поздравляю с первым юбилеем!!!растите здоровенькие,умненькие,красивенькие,послушные.......а вы сдавали пцр до года?это какой по счету анализ?обязательно напиши результаты.больной вопрос-вечно загоняюсь за всех,ох,скорей бы октябрь...а так стремно девочки,чем меньше времени остается тем больше мурашек по мне бежит...

0

502

viktoriya, спасибки!!! будем стараться!! Да, мы сдавали первый раз в месяц, потом в 6 мес, теперь вот сказали в годик , потом в 1,5 последний. У меня у самой мурашки постоянно с этими анализами!Но я верю, что всё будет хорошо!!!

0

503

всё просто должно быть хорошо!!!детишки не заслужили плохого!всё будет отлично,девоньки!

0

504

golden_girl написал(а):

девочки а нам сегодня годик!

Оууу,  ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Растите, растите и будьте здоровенькими главное!!!!!!!

0

505

Маруся91, спасибо!!! http://sm.smilik.ru/1111304231.gif

0

506

golden_girl написал(а):

Натощак пьёшь столовую ложку спирта и сырым яйцом запиваешь. Делать это надо 2 недели. Я так вылечила язву.

Спасибки за совет!!! Поздравляю вас с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, здоровья и здоровья!!! А спирт чистый медицинский чтоли?

0

507

попробуй думать,что он слегка измотан взял отпуск и ты должна тоже отдохнуть от этих отношений и на время пороботать с твоим только я,,,

0

508

Девочки прочитала что вспоминали меня оч приятно что помните:) на самом деле не было времени и возможностей выйти в инет. Сейчас разорила мужа на прикольный андроид терь буду каждый день с вами. Да да все таки наш папа уломал меня расписаться на 9месяце.. за 3 дня расписали Гиня когда справку давала больше меня обрадовалась симу событию 20 апреля свадьба а 24 я с перепугу родила... в 3 ночи отошли воды.. схваток не было... в 8 в рд уже положили под капельницу и я тупо лежала и ждала... появились схватки слабенькие раскрытие 3см а воды все текли и текли а я лежала и ждала в 10 ждала чего то в 12 в 14 в 16 уже живота у меня почти не стало подняла панику когда рожать то?

0

509

Складывалось ощущение что про меня вообще забыли в 17.00 пришла акушерка и сказала что пора!  Девочки такой боли я ещё не испытывала... поручни мне выдвинули не сразу а только когда я извиваться стала и кричать не человечьим криком потуги были оч болезненными рожала на сухую можно сказать масло туда литр наверно залили чтоб малыш вышел. До сих пор не могу понять почему не стимулировали схватки? Почему дождались того что ребенок родился с гипоксией? Уже на следущий день повезли в детскую на обследование хотя в рд сказал педиатр что малыш полностью здоров

0

510

Ну а в детской огорошили меня вот мол он в тонусе шейка тоже повредилась при родах одели на него ошейник и сказали еще лечится 10 дней уколы и таблы какой у меня был срыв плакала наверно часа три потом запретила себе и успокоилась. Самое страшное терь думаю позади. Девочки какой он у меня красивый родился розовый синеглазый и с золотистым пушком прям ангелочек...слава богу щас все нормализовалось мы лечились и все прошло щас нам 2.5 мес он уже смеется вовсю и гулит :) я тоже более менее оклималась. в 2 мес после родов положили на чистку т.к. кровь не прекращала идти остались там какие то плацентарные полипы. Первый пцр у нас отриц. И вообще я счастлива. Только сейчас я поняла что такое любить по настоящему...это когда жизнь готов отдать за человека... я готова...

0

511

Ундинка написал(а):

И вообще я счастлива. Только сейчас я поняла что такое любить по настоящему...это когда жизнь готов отдать за человека... я готова...

Да уж, материнская любовь ни с чем не сравнимое чувство))))) А ты умничка,  все выдержала!!!! Главное, что в итоге все хорошо!!! Здоровья вам с сыночком!!!!

0

512

Манюня, спасибо бум стараться я все усилия приложу чтоб он был здоровым и счастливым.

0

513

Ундинка, ну наконец-то объявилась!!!!!!!!!!!! я уж вся извелась, думаю чего не заходит!!! Ты молодец, поздравляю тебя с сыночком и бракосочетанием!!!!!!!!!!!!! Дай Бог Богданчику здоровья богатырского, а вашей семьи крепкой и долгой любви!!!!!
http://s5.uploads.ru/t/qsziR.jpg
http://s5.uploads.ru/t/JSiRy.jpg

0

514

Ундинка, а по поводу отношения...тут нефиг сказать, такая наша доля. и дело даже не в ВИЧ, это люди такие. Сколько всяких нехороших историй про роды и у здоровых девчонок. Самое главное мы смогли все это пережить,все позади теперь, а больше всего радует результат-Наши Малыши!!!Оно того стоит!!!!!!!!

0

515

Маруся91, спасибо за поздравления!!!! А у вас там как дела? Как доченька?

0

516

Ундинка, поздравляю с рождением сыночка!  http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif Мы тебя правда тут все потеряли! растите здоровенькими и счастливыми!

0

517

Ундинка написал(а):

Маруся91, спасибо за поздравления!!!! А у вас там как дела? Как доченька?

У нас все отлично!!! Растет моё солнышко, уже хохочет:)))) Такая забавная становится, садиться уже пытается, давала уже попробовать яблочное пюре)

0

518

Ундинка поздравляю с сыночкам!!!!! Ростите здоровые самое главное))))))))))

0

519

Мне вот тоже в р.д скоро боюсь пипец. Р.д который по показаниям закрыли на помывку, буду рожать в своем по месту жительства у меня там еще и подруга работает, как отнесеся к моему вич не знаю! Да еще у гини просила кесарево, а она не в какую, говорит сама, если что ни так сказала пойдет малейшее сразу кесарево будут делать но мне как то с трудом вереться

0

520

Маруся91, мой тоже хохочет так мило и лыбится вовсю))) не в теме пишу в лс те напишу))))

0

521

Margo, спасибо, не знаю как у вас в городе но исходя из моего опыта я бы рожала за бабло подумай возможно ли это у вас а я бы в свою очередь избежала этих последствий для моего ребенка и потраченных нервов для меня...

0

522

Да хер знает что лудьше, я когда на сохранение лежала ко мне относились как и ко всем нормально! Да и гиня у нас в с.ц говорит что суки есть везде и ни я первая там рожать буду. А про бабло я у нее спросила может платно, а она сказала что смысла нет, что 70-100 тыс нечего не решают!!!!!! Боюсь конечно но куда деваться:-)  вы пережили и я переживу!!!!! Хочу просто побыстей увидеть свою дочу дни считаю:-)

0

523

Margo, када те рожать? 70 руб загнула у нас 4 руб и все прекрасно ... узнавала.

0

524

e-smol написал(а):

golden_girl написал(а):

    Натощак пьёшь столовую ложку спирта и сырым яйцом запиваешь. Делать это надо 2 недели. Я так вылечила язву.

Спасибки за совет!!! Поздравляю вас с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, здоровья и здоровья!!! А спирт чистый медицинский чтоли?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/876834.jpg

ага, медицинский

0

525

Ундинка, поздравдяю!!! Молодчинка!! Здоровья тебе и ребеночку!!

0

526

Милана, golden_girl, спасибо девочки будем стараться:)

0

527

Ундинка
Где ты такие цены нашла????? Я полату то платно хотела 17 рублей, мне подруга узнавала и гиня сказала что денег дохрена и озвучила цену. У нас анастезию только за 4 руб продают хотя бесплатно должна быть. А рожать вот пару недель осталось, 37 недель уже ровно

0

528

Margo, я ничего не поняла из твоих расценок, ты где в Сибири? Я бы с удовольствием рожала платно за разумную конечно цену, но мне сказали, что платно не берут.

0

529

Да в с сибири, с красноярска. Сама охерела из таких расценок! 20- 25 можно отдать но не больше. У меня теперь вся надежда на подругу, я в ее р.д рожать буду, мне ей еще про свой диагноз сказать надо, если она поймет меня и не отвернется то все у меня хорошо будет. Отделаюсь малыми деньгами, а если нет то как получиться!!!!!! У нас платно с любым диагназом берут и в любой р.д

0

530

Просто знаете самое обидное, мы не бичевки и не наркоманки, а отнашения как я понимаю хуже некуда!!!! Вот сколько хожу в с.ц к гине %5 из всех беременных девочек низкго соц.статуса, а все остальные видно что обычные девченки. Просто как люди не поймут, что это может случиться с каждым

0

531

Margo написал(а):

Просто знаете самое обидное, мы не бичевки и не наркоманки, а отнашения как я понимаю хуже некуда!!!! Вот сколько хожу в с.ц к гине %5 из всех беременных девочек низкго соц.статуса, а все остальные видно что обычные девченки. Просто как люди не поймут, что это может случиться с каждым

А мы видимо все такие! И неизвестно когда люди поймут это!!!! Когда поймут, тогда и жить легче станет!

0

532

Поговорила сегодня с подругой о своем статусе, было очень тяжело!!!!! Человек меня потдержал и сказала что в р.д чем может тем поможет!!!!

0

533

Margo написал(а):

Поговорила сегодня с подругой о своем статусе, было очень тяжело!!!!! Человек меня потдержал и сказала что в р.д чем может тем поможет!!!!

Эх, вот здорово, мне такую подругу!

0

534

Я сама безумна рада что она от меня не отвернулась:-)  Сказала если что начнется звонила и днем и ночью прибежит в р.д. Хорошо что у нас р.д в 5 мин ходьбы от дома:-)

0

535

Margo написал(а):

Да в с сибири, с красноярска.

Марго, ты из Красноярска? Сейчас все в крае платные процедуры строго настрого запретили, все должно быть бесплатно, и все будет хорошо!!!                                                                                                                                                                                                 Ундинка поздравляю с браком и Богданчиком!!! А мы так и живем в гражданском, никто замуж не предлагает...))) Я тут как то со смехом спросила, на что мне сказали, ну если хочешь давай распишемся, сразу желание отпало...)))

Отредактировано e-smol (Понедельник, 22 июля, 2013г. 06:35:24)

0

536

У нас запретили официально бабло брать а так как брали так и берут!!!!!! А по поводу замужества не переживай, может это и к лудьшему. Мы когда с мужем жили в гражданском браке все отлично было а как поженились так пипец. Каждый месяц ругаться стали, а сейчас уже вообще месяц не живем хотя мне рожать через пару недель

0

537

Margo написал(а):

А по поводу замужества не переживай, может это и к лудьшему. Мы когда с мужем жили в гражданском браке все отлично было а как поженились так пипец. Каждый месяц ругаться стали, а сейчас уже вообще месяц не живем хотя мне рожать через пару недель

Да я и не замарачиваюсь, если честно!!! Я наоборот рада, что не расписались! Когда было три месяца ребенку, он мне изменил, мое отношение к нему полностью поменялось! Розовые очки разбились, чувства ушли, осталась немножко любви и привязанность, но это зато не закрывает глаза на некоторые вещи... Теперь я не бегаю за ним, не сдуваю с него пылинки, как было раньше, все равно насильно мил не будешь, если любит, то все будет и дальше хорошо, а если будет продолжать по бабам, то разбежимся... Об одном только переживаю, чтоб здоровья хватило детей поднять!!! А с такими нервами, после родов, которые были, и закурила опять и было даже на алкоголь подсела...  Сейчас проблемы с желудком и кишками... А еще я поправилась почти на 10 кг после родов... Так что девченки берегите себя и ребятишек, остальное наживное, а если нет, значит и не надо!!!

Отредактировано e-smol (Среда, 24 июля, 2013г. 09:01:52)

0

538

Margo написал(а):

Поговорила сегодня с подругой о своем статусе, было очень тяжело!!!!! Человек меня потдержал и сказала что в р.д чем может тем поможет!!!!

Девочки, у меня в окружении тоже прибавление, кто узнал о моем диагнозе! Это мой лучший друг с детства! Давно порывалась ему сказать и на днях вырвалось! Он вообще спокойно отреагировал, сказал ну и че? мне пофиг, колоться мы не будем, спать тоже, чего мне бояться?))) ооох, конечно пообещал, что никому ни-ни. я ему доверяю. у меня куча подруг, есть подруга с детства, есть сестра двоюродная близкая, но никому из них не скажу, не доверяю!

0

539

Девочки, я заболела, болит правая почка сильно, температура 37,6. Купила и начала пить Палин и толокнянку. Все настаивают на вызове врача, а я не хочу.

0

540

Маруся91 написал(а):

Девочки, у меня в окружении тоже прибавление, кто узнал о моем диагнозе! Это мой лучший друг с детства! Давно порывалась ему сказать и на днях вырвалось! Он вообще спокойно отреагировал, сказал ну и че? мне пофиг, колоться мы не будем, спать тоже, чего мне бояться?))) ооох, конечно пообещал, что никому ни-ни. я ему доверяю. у меня куча подруг, есть подруга с детства, есть сестра двоюродная близкая, но никому из них не скажу, не доверяю!

Слава  Богу, что все так! друг - мужчина?

0

541

e-smol, спасибо за поздравления! Я честно говоря тоже не рвалась расписываться сказала давай поживем увидим как ты изменился и готов к семье,  но он настоял грил ребенок должен в браке это неправильно клялся божился что все хорошо будет да и мне с другой стороны проще в плане дороги и алиментов если в браке не надо судится и и.д. вот уже три месяца как говорится притираемся смотрю он старается самое главное! ! карточка у меня и зарплатой я распоряжаюсь :) ему выдаю тока на проезд :) мы так договорились...За мной тоже грешок есть курить тоже начала дура корю себя но уже и не знаю как бросить забеременеть тока если...:)

0

542

Natycuk написал(а):

Девочки, я заболела, болит правая почка сильно, температура 37,6. Купила и начала пить Палин и толокнянку. Все настаивают на вызове врача, а я не хочу.

Может все таки стоит послушать близких и обратиться к врачу, как говорится он и диагноз поставит и нужное лечение пропишет!

0

543

Маруся91 написал(а):

Девочки, у меня в окружении тоже прибавление, кто узнал о моем диагнозе! Это мой лучший друг с детства! Давно порывалась ему сказать и на днях вырвалось!

Смелая ты Маруська, я бы наверное не решилась, но как говорится все, что не делается, все к лучшему!!!!!!

0

544

Natycuk написал(а):

Девочки, я заболела, болит правая почка сильно, температура 37,6. Купила и начала пить Палин и толокнянку. Все настаивают на вызове врача, а я не хочу.

Звучит как минимум странно! Нам нужно очень бережно и внимательно относиться к своему здоровью!!!!!!!!!!!!

0

545

VIO написал(а):

Natycuk написал(а):

    Девочки, я заболела, болит правая почка сильно, температура 37,6. Купила и начала пить Палин и толокнянку. Все настаивают на вызове врача, а я не хочу.

Звучит как минимум странно! Нам нужно очень бережно и внимательно относиться к своему здоровью!!!!!!!!!!!!

Темпа поднялась вчера до 37,9, ночью упала до нормы, от болей помог Найз и гель с Диклофенаком, думаю, что это все таки межреберная невралгия, а не почка.

0

546

Natycuk, ппц взрослая девочка и сидит дома сама се диагнозы ставит!  Иди к врачу если темпа уже есть значит организм с чем то борется так что ноги в руки и к врачу чё как маленькая то?

0

547

Ундинка написал(а):

Natycuk, ппц взрослая девочка и сидит дома сама се диагнозы ставит!  Иди к врачу если темпа уже есть значит организм с чем то борется так что ноги в руки и к врачу чё как маленькая то?

полностью согласна! в больницу!

0

548

Девочки, не поверите, придя сегодня на работу мы с девчонками нашли у меня все признаки внематочной беременности, удрали в аптеку с главбухом за тестом, сделала тест, он конечно же отрицательный. Боли сегодня уже стали отдавать в плечо и низ живота и попы, выпью Найз отпускают, потом опять начинаются, температуры больше нет.

0

549

Natycuk написал(а):

Девочки, не поверите, придя сегодня на работу мы с девчонками нашли у меня все признаки внематочной беременности, удрали в аптеку с главбухом за тестом, сделала тест, он конечно же отрицательный. Боли сегодня уже стали отдавать в плечо и низ живота и попы, выпью Найз отпускают, потом опять начинаются, температуры больше нет.

Нет слов http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

550

Привет всем! Вчера вечером вообще стало хреново, заболело, так что хот криком кричи, вызвали скорую, скорая долго перебирала диагнозы так и не найдя самого подходящего, сказали, что похоже всего на холецестит. На почку мол мало похоже, да и болит выше, температура опять поднялась. Все равно увезли в урологию, где сделали снимок и УЗИ, а также кровь и мочу глянули, ничего особенного не нашли, кроме камня в правой почке 6 мм, но сказали, что он не может меня так именно беспокоить. В общем после укола Но-шпы опять все прошло и меня отпустили домой, класть не стали. Да, и кстати у меня резко упал гемоглобин, всегда чуть ли не под 140 шкалил, вплоть до этого мая месяца, а теперь 105 всего насчитали.

Отредактировано Natycuk (Вторник, 30 июля, 2013г. 03:12:46)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Девочки, очень плохо.....