Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Девочки, очень плохо.....

Тема: Девочки, очень плохо.....

Сообщений 601 страница 647 из 647

601

Невидимка написал(а):

Марго, раз сказал что ничего не хочет, и нужен ли такой муж тебе?! Тебе наоборот сейчас нужна поддержка от него, понимание, а также материальная помощь, а он?! Интересно, что конкретно его напрягает, ребенок?!, или то что вы ушли жить отдельно?
У нас тоже какие-то оношения не понятные, я у себя, он у себя дома живет, сейчас не работает, хочет машину в кредит брать, мне осталось работать два мес.  от силы и в декрет, не знаю о чем он думает...

Дочу он любит сильно и ждал он ее очень!!! Незнаю что случилось с ним. Тутмы у них были 4 дня и все вроде наладилось, особенно в последнии 2 дня, даже спали под одним одеялом обнявшись, как только мы уехали опять он начал говорить что он не хочет жить вместе!!! Я сегодня подала заявление и ему сказала, ревела сидела и думала может поторопилась, но понимаю выхода другого нет!!!! Я устала уже бороться за семью!!!!

0

602

Margo написал(а):

Я сегодня подала заявление и ему сказала, ревела сидела и думала может поторопилась, но понимаю выхода другого нет!!!! Я устала уже бороться за семью!!!!

Жаль конечно Марго, что у тебя все так, может все еще наладится, я тебя ппц как понимаю, у меня похожая ситуация.
Может нужно немножко подождать, вдруг одумается, сели бы поговорили, тем более у вас есть доча!

0

603

Невидимка написал(а):

Жаль конечно Марго, что у тебя все так, может все еще наладится, я тебя ппц как понимаю, у меня похожая ситуация.
Может нужно немножко подождать, вдруг одумается, сели бы поговорили, тем более у вас есть доча!

Он никогда не разговаривает, я сколько пыталась когда ругались, просто проходило время и все нормально становилось. Тоже думаю что одумается, просто эта моя последняя надежда!!! Мы один раз сели поговорили после того как диагноз наш узнали и то через пару недель когда он видел что у меня был нервный срыв, я при всех держалась, а когда остовалась одна начаналась истерика

0

604

Margo, ох блин эти мужики. И кто поймет что у них творится в голове. Может пойдешь с ним первая на контакт? В смысле поговори с ним, позвони, узнай, что к чему, если хочешь разбежаться - пускай на прямую говорит, а не загадками.

0

605

Марго у нас тоже все не гладко совсем было, когда только сынуля родился... Мужик загулял, запил и т.д. И выгоняла и сходились, все было... Просто если есть чувства к мужику ты все стерпишь и проглотишь, а что у них в голове, это только богу известно... Я считаю у вас еще есть небольшой шанс, просто мужиков иногда(не всех) нужно подталкивать! Так что если есть желание - действуй! Любыми для тебя удобными способами! Удачи!!!

0

606

Девочки да я и пошла на развод подавать, думаю может как то за шевелиться, я не буду настаивать в суде чтобы нас развели, я просто хочу хоть как ему донести, что хочу чтобы наш ребенок жил в полной семье где есть папа и мама, а не так как сейчас отдельно друг от друга!!! Я ради того чтобы мы жили отдельно от всех родителей своей семьей готова уже на работы пойти, чтобы не сидеть на одну з.п и не сосать палец

0

607

Девочки, у меня муж заболел, температурит очень с пятницы, признаков ОРВИ нет, кашля нет. Он на терре от гепатита С, всегда температурил по вторникам на уколе, а теперь вот ни с того ни с сего в пятницу заболел без всякого укола. Жалуется, что болит живот, был понос не сильный. Что мне с ним делать? Вчера только разговаривали про терру от ВИЧ, что мол скоро вероятно на нее придется садиться, он заявил, что об этом и не думает и не собирается ее принимать. Я сказала: "Ну и умрешь тогда!" Он заявил, мол я не от этого умру.

0

608

Natycuk, я сейчас начала лечение от гепатита В. Там в инструкции написано, что если сильные боли в животе, тошнота, головная боль, то срочно к врачу! Правда у меня не уколы, а таблетки)

0

609

Natycuk, я бы не рисковала принимать терапию от гепа без терапии от вич. Она так садит иммунку  жесть у моей знакомой была 1200 кл до лечения а после 8мес лечения ис стал 350 !

0

610

golden_girl написал(а):

Natycuk, я сейчас начала лечение от гепатита В. Там в инструкции написано, что если сильные боли в животе, тошнота, головная боль, то срочно к врачу! Правда у меня не уколы, а таблетки)

У него уже 31 укол позади, т. е. 31 неделя лечения и вот только началось. Врачу вчера не смог дозвониться, ее не было, может сегодня позвонит и спросит что делать. Беспокоят боли в районе пупка, высокая температура и понос. Я уже подгоняюсь как бы не дизентерия какая нибудь.

Ундинка написал(а):

Natycuk, я бы не рисковала принимать терапию от гепа без терапии от вич. Она так садит иммунку  жесть у моей знакомой была 1200 кл до лечения а после 8мес лечения ис стал 350 !

У него тоже упал ИС с 560 пока до 400 с чем то, но что ему делать, если не назначают терру от ВИЧ. Через 2 недели только на следующий контроль анализов.

0

611

Natycuk написал(а):

У него тоже упал ИС с 560 пока до 400 с чем то, но что ему делать, если не назначают терру от ВИЧ. Через 2 недели только на следующий контроль анализов.

Держитесь!!! Потом все равно поднимут клеточки, если упадут!!! Главное довести лечение до конца!!! Твой молодец вообще, что через это все пошел!!! Как бы своего также убедить???

0

612

Natycuk, может он чем траванулся?

0

613

golden_girl написал(а):

Natycuk, может он чем траванулся?

Он так и предполагал вначале, но ничего не помогает и не проходит. Вчера начал заговаривать о смерти, сказал, что какой то из его бывших приятелей-наркоманов тоже так же заболел и умер, до сих пор мол неизвестно от чего, но скорее всего от СПИДа. Я его понимаю, депрессия, нам говорили, что она возможна на терапии от гепика, начала ему напоминать как сама о СПИДе недавно думала, когда тромбомболия легкого случилась и никто из врачей не знал что же со мной, но все таки поставили правильный диагноз и вылечили. Интересно, что второй день не может дозвониться до врача как назло, ее нет на работе. Я ему говорю, что надо как то собраться и ехать в стационар СЦ, либо вообще к врачу обратиться терапевту. Не хочет.

0

614

Natycuk, Конечно дозванивайтесь до врача, а может лучше и сходить! И пусть не накручивает себя! Мой такой же, чуть что заболит, кольнёт, он уже помирает) Хотя он полностью здоров)

0

615

golden_girl, короче до врача никак не дозвонились, ее эту неделю не будет на работе, сказали приезжать самим в СЦ, нам далековато ехать, в пригород. Ему стало вроде получше, вчера уже с работы смог меня забрать на машине.

0

616

Natycuk, Ну слава богу! Может всё наладится!!

0

617

golden_girl написал(а):

Natycuk, Ну слава богу! Может всё наладится!!

Блин, а сегодня он опять поносит, домой пришла с работы, а на столе гора таблеток: Имодиум, Бифиформ, Левомицетин, еще че то там, а он спит, я подошла, послушала дышит ли, что то совсем стал плохо выглядеть. Дочка тоже говорит, что понос. Семейка дристунов просто, кроме меня.

0

618

Natycuk написал(а):

Блин, а сегодня он опять поносит, домой пришла с работы, а на столе гора таблеток: Имодиум, Бифиформ, Левомицетин, еще че то там, а он спит, я подошла, послушала дышит ли, что то совсем стал плохо выглядеть. Дочка тоже говорит, что понос. Семейка дристунов просто, кроме меня.

Может точно отравились чем-то! А выглядит плохо из-за расстройства, обезвоживание организма! Пусть пьет побольше жидкости и может ему поможет такое лекарство как Нифуроксазид! Его и деткам маленьким прописывают и взрослым!Говорят, что очень хороший препарат!

0

619

VIO, спасибо, надо попробовать.

0

620

Всем форумчанам привет! Я вот 3-й день лежу в реанимационной, сама вызвала скорую, отеки сильные, гемик вообще упал до 35,+ кашель страшный, ппц ко мне кто только не приезжал, и со СЦ, и всякие специалисты, вообщем навели кипиша, только вот лежу и думаю то ли они меня лечат, толи калечат, уже на руках не одного живого места нет, все руки искалоли, по узи Слава Богу вроде все в порядке, 30-31недедя, уже головкой вниз перевернулась.
Не знаю сколько еще тут пробуду, уже сил нет!

0

621

Невидимка, простыла что ли кашель? Темпа есть? 35 гемик ппц как мало:( лежи не рыпайся тем более в реанимации, потерпишь главное малыша доносить!

0

622

Ундинка написал(а):

Невидимка, простыла что ли кашель? Темпа есть? 35 гемик ппц как мало:( лежи не рыпайся тем более в реанимации, потерпишь главное малыша доносить!

По ходу простыла, поставили пневманию блин, темп. нет, хоть аппетит хороший, понять не могу почему так гемик упал резко, мож из-за того что простыла, рвало нескольколько раз.

0

623

Невидимка, пневмонию антибиотиками лечат:( они вредные для малыша...че ж ты так мать?:( хотя на больших сроках меньше вреда от лекарств чем на ранних.. тя там капают навена постоянно...:( главна чтоб преждевременных не было... давай лечись дорогая...дай бог те здоровья...не раскисай и не нервничай.

0

624

Ундинка написал(а):

тя там капают навена постоянно... главна чтоб преждевременных не было... давай лечись дорогая...дай бог те здоровья...не раскисай и не нервничай.

Не говори блин, пичкают уколами, антибиотиками, а легче пока не становится, голова кружится.
Спасибо золотой за поддержку, держусь из-за всех сил, дай Бог все образумится!

0

625

Невидимка, дорогая, вот это да, ты держись дорогая! нас в курсе держи.. гемик афигеть как низкий, пневмонии еще не хватало, это вообще серьезно... мы все с тобой, поправляйся! что из СЦ говорят, анализы не смотрели еще?

0

626

Милана написал(а):

Невидимка, дорогая, вот это да, ты держись дорогая! нас в курсе держи.. гемик афигеть как низкий, пневмонии еще не хватало, это вообще серьезно... мы все с тобой, поправляйся! что из СЦ говорят, анализы не смотрели еще?

Спасиб Милан! последний раз здавала не плохие были, ИС-574, ВН- не определяется, вчера со СЦ приезжала медсестра еще раз кровь брала вроде как последний анализ, пока не известно.
Обязательно отпишусь как все известно будет!

0

627

Невидимка, а как пневмонию поставили, снимок не делали? У меня 2 раза в жизни пневмонию подозревали, а снимки ее не показывали. Вот и в августе этого тоже, но у меня тогда оказалась инфаркт-пневмония, ее только на КТ увидели. Ты давай лечись, для ребенка вреднее что ты болеть будешь, а не то что тебя лечат!

Хорошо, что в твоей больнице хоть интернет разрешен, у нас в реанимации вообще голыми мы лежали и никаких даже просто телефонов нельзя.

Отредактировано Natycuk (Воскресенье, 27 октября, 2013г. 09:23:54)

0

628

Natycuk, да их хлебом не корми только дай пневмонию поподозревать... чуть что придешь к врачам сразу пневмонию ставят. Сама два раза лежала с ней то левостороняя была то правостороняя ..все вены сожгли своими капельницами, живого места не было я даже снимала свои руки чтоб потом показать кому нить как мучали еще и в боксе лежала одна 12 дней без телефона сломан был мне потом психолога вызывали потому как при виде входящей медсестры впадала в истерику ожидая как они мне будут ставить капелиницы ...на всю жизнь запомнила этих безруких...уф...

0

629

Всё будет хорошо слышишь. Даже не смей сомневаться. Пока снимка нет, пневмонии нет. Может подцепила где-то вирус, сейчас два вируса простуды гуляют.  Гранатовый сок натуральный за неделю поднимет гемик.  Они мгновенно поднимают. Наших малышей защищают силы свыше. У тебя отличные показатели в СЦ. Ты всё пройдёшь и всё будет хорошо. Есть кто-то свыше кто помагает нам в трудную минуту.

0

630

Ундинка написал(а):

Natycuk, да их хлебом не корми только дай пневмонию поподозревать... чуть что придешь к врачам сразу пневмонию ставят. Сама два раза лежала с ней то левостороняя была то правостороняя ..все вены сожгли своими капельницами, живого места не было я даже снимала свои руки чтоб потом показать кому нить как мучали еще и в боксе лежала одна 12 дней без телефона сломан был мне потом психолога вызывали потому как при виде входящей медсестры впадала в истерику ожидая как они мне будут ставить капелиницы ...на всю жизнь запомнила этих безруких...уф...

Ой не говори, я на этих медсестер уже смотреть не могу, только заходят кровь взять, больше не хера не делают, уже место живого нет, и вот говорится что толку я у них тут лежу, хоть бы гемик как-небудь поднимали, я в этих 4-х стенах наверное с ума сойду, только и делаю что сплю да к окну подойду постоять немног.

0

631

Багирка 1 написал(а):

Всё будет хорошо слышишь. Даже не смей сомневаться. Пока снимка нет, пневмонии нет.

так в том то и дело, что снимок сделали, я отказывалась не в какую не хотела, они сказали что в этом случае надо обязательно, сволочи блин, еще все про тубик у меня спрашивали. Надо ж мне было простыть так ааа, ппц!

0

632

Багирка 1 написал(а):

Гранатовый сок натуральный за неделю поднимет гемик.

Невидимка, только натуральный гранатовый сок--это сок из свежих гранатов, выдавленный тут же, при тебе желательно. У нас армяне на рынке делают,прям при тебе давят из гранатов, на которые ты укажешь.А то, что продают в супермаркетах с надписью "натуральный гранатовый сок"---это вообще не сок, уж лучше просто гранаты.

0

633

Да, согласна. Пошли кого-то на базар, пусть купят у армян гранаты, тут же их переработают в сок не отходя от места покупки. И пей каждый день. Гранат способен гемоглобин очень быстро поднять. Я свой подняла за 2 недели со 111 до 126. 2 гранаты сьела, печёнку ела и гречку часто.

0

634

морковный сок ещё делала дома и пила, с яблочком можешь помешать. Морковка тоже поднимает, в ней столько всего и малышу будет. Давай питайся хорошо, чтобы организм поборол эту дрянь. Я думаю поднимется гемик, на поправку пойдёшь быстрее. Печень кушай, любая, говяжая, индюшинная, куринная.

0

635

Если пить морковный сок, обязательно перед этим выпить пару капель масла оливкового или подсолнечного, иначе не усвоиться. И все свеже выжатые соки, кроме гранатового и свекольного нужно пить в первые пол часа после приготовления, иначе витамины разрушаются. А свекольный свежий вызывает диарею. А тыквенный очищает печень и желчный.

0

636

Я сегодня сдавала на толерантность . Только второй раз взяли на 20 минут раньше чем положено кровь, так как мне препараты пить надо было, а у меня один препарат дали-сироп. А сироп сладкий такой, аж приторный. Эх...я уже боюсь таких анализов :|

Отредактировано Багирка 1 (Вторник, 29 октября, 2013г. 15:25:54)

0

637

Спасибо девочки за совет, буду стараться!

0

638

Багирка 1 написал(а):

Я сегодня сдавала на толерантность . Только второй раз взяли на 20 минут раньше чем положено кровь, так как мне препараты пить надо было, а у меня один препарат дали-сироп. А сироп сладкий такой, аж приторный. Эх...я уже боюсь таких анализов

Что это за анализ такой?????

0

639

VIO, может на резистентность?

0

640

на толерантность к глюкозе. Это типо на скрытый диабед, я так поняла.

0

641

Привет всем! Вчера муж пришел с работы и рассказывает, что умер от СПИДа его бывший товарищ-наркоман, спрашивает меня: "Наташ, как ты думаешь, мы тоже скоро умрем?" Ох как не нравятся мне такие разговоры. Я ему ответила, что вообще умирать не собираюсь, по крайней мере не от ВИЧ точно. Он сам тогда начал анализировать: ну да, он же продолжал колоться, да еще и в тюрьме почти постоянно сидел и т. д., мы же ничего такого не делаем, мы же должны долго жить! Пипец, ну я вообще не знаю, а куда мы тогда еще и ребенка хотим рожать совместного с таким настроением? Насчет ребенка он по ходу передумал уже!

0

642

Испугался он видно. :(

0

643

Natycuk написал(а):

. Я ему ответила, что вообще умирать не собираюсь, по крайней мере не от ВИЧ точно. Он сам тогда начал анализировать: ну да, он же продолжал колоться, да еще и в тюрьме почти постоянно сидел и т. д., мы же ничего такого не делаем, мы же должны долго жить!

С образом жизни его товарища по любому бы прибрался и вич тут не при чем. Дорога одна у наркомана независимо есть плюс или нет т.е. две либо зона либо кладбище.

0

644

Ундинка, да, конечно, об этом мой знает, вот только курить не могу его никак заставить бросить. Еще вчера давай меня спрашивать: "Я хоть маленько вес то набираю?" Он очень худой, а на терапии от гепика еще сильнее похудел, зато я все пышнею и пышнею, капец, меня прет с той же скоростью как он худеет. Свекруха уже меня задолбала, что тебе мол Наташенька худеть нужно, дорогая моя, нельзя так себя распускать. Так бесит, так и хочется выпалить: "Вот по милости вашего сыночка СПИДом заболею и тогда похудею махом!"

0

645

Ой, а еще моему мужу осталось 8 уколов Пегинтрона, йохуууу! Последний 11 февраля! Ждем не дождемся их окончания! Потом начнется восстановление печени и вообще всего организма и даст бог к весне мы снова начнем планировать нашего малыша!

0

646

Natycuk, а он хочет малыша?

0

647

Ундинка написал(а):

Natycuk, а он хочет малыша?

Хочет конечно, но боится уже новой беременности, после 2-х неудач.

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Девочки, очень плохо.....