Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Девочки, очень плохо.....


Тема: Девочки, очень плохо.....

Сообщений 51 страница 100 из 649

51

на 3-4 с бабушкой, моей мамой. только это мало, я сейчас из города уехала к бабушке в поселок, а тут на 3-4 часа себя ничем не займешь. а если больше я переживать начну. замкнутый круг какой-то получается.

0

52

на 3-4 с бабушкой, моей мамой. только это мало, я сейчас из города уехала к бабушке в поселок, а тут на 3-4 часа себя ничем не займешь. а если больше я переживать начну. замкнутый круг какой-то получается.

0

53

мама ты хорошая,ты для них самая лучшая)))))))сюсюканье-это не показатель любви...все люди разные.просто и легко любить спокойного,послушного ребёнка,а любить ребёнка активного,упрямого открывателя-это терпение,мудрость и ещё раз терпение

0

54

а про плюс.....я понимаю ,что это тяжело,сама прошла весь этот ужас.у меня по соседству живёт старик,ему 91 год,такой шустрый старикашка)))))прикол в том,что он всегда говорил-раньше у меня была цель-дожить до пенсии,уж очень ему жалко было отданных государству налогов)))))потом была цель-2000 год,теперь посмотреть а будет ли конец света 2012....?????и так до бесконечности.....
а у тебя две звёздочки,о которых другие могут только мечтать-это ли не цель?????да плевать на всё-ВСЁ БУДЕТ ТАК,КАК МЫ САМИ ЗАХОТИМ

0

55

mama*twins*mama
сказать что то конкретное даже не могу, т.к. представляю как тяжело справляться с двумя детишками, и без помощи  и поддержки. Но все равно очень хочется поддержать тебя! держись, надо набраться терпения! Все пройдет! Ведь детки - это цветы жизни!

Отредактировано Gia (Четверг, 16 декабря, 2010г. 00:03:48)

0

56

ой девочки незнаю....если бы у меня был бы малыш...а тем более два....да я бы даже не думала какая я мать...хорошая или плохая...про + вообще бы не морочилась, а жила только бы ими...я детей просто обожаюю...мечтаю о них...какая нафиг депрессуха и успокоительные,када такие два чуда около тебя...я + переживала сама с собой,и не сломалась...а когда есть такой двойной стимул-так это же вообще здорово...ты не обижайся..но такое впечатление,что ты их родила,потому что надо..надо в силу возвраса,в силу здоровья, в силу еще каких-то причин...раз пишешь что нет у тя радости от материнства, от беременности...а мужчина тебе действительно нужен..много уйдет моментв негативных...врмеени нет?уж поверь и на него оно найдется...если он будет достойный

0

57

Цветочек написал(а):

если он будет достойный

вот ключевая фраза, а с этим сейчас проблема. Измельчал как-то мужик современный - столько мужчинок кругом инфантильных, что обидно за женщин становится.

0

58

Цветочек написал(а):

...ты не обижайся..но такое впечатление,что ты их родила,потому что надо..надо в силу возвраса,в силу здоровья, в силу еще каких-то причин...

я не обижаюсь конечно же, да только добрая половина женщин после 35 рожают имено по этим самым причинам и дети не становятся менее желанны и любимы. шаг вполне осознанный. ну не получается обстрагироваться от всех проблем, не могу не думать как дальше жить, я привыкла планировать, поэтому наверное не получается расслабиться и радоваться жизни по полной. а может она такая и есть радость материнства, немного проблемная (если можно так сказать), я же мамой раньше не была, сравнить не с чем.

0

59

Адскоя кошечко написал(а):

Измельчал как-то мужик современный - столько мужчинок кругом инфантильных, что обидно за женщин становится.

Да, девочки, действительно, мало мужиков осталось нормальных и холостых после 35....., а еще нагрузить ему про + и двоих маленьких детей...каково????
Я сама сейчас тоже вся в себе, малым мало занимаюсь (10 лет уже, в принципе, самостоятельный), хотя, понимаю, что надо больше уделять времени ему, я плохо готовлю и иногда плюю на уборку.....а вот подруга есть, она недавно родила (пол года как), так она малого с рук не спускает, все время с ним занимается, то зарядка, то купание, то какие-то прыжки на шарах, то прогулки....но у меня создается впечатление, что он на нее иногда поглядывает своими умными глазами и хочет сказать: "Мама, ты что с ума сошла, оставь меня в покое!!!!!"
А есть мамаши, что только совю жизнь строят - и до детей им, в принципе, никакого дела...у меня знакомая живет в столице, муж - олигарх, денег- миллионы - реально...у нее ребенок ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с няней....она его даже на руки не берет, уезжает на 2,3 мес на курорты, занимается собой любимой, а один раз няня взяла отпуск и уехала к себе в ЗАДРЫПИНСК на 2 недели, так мамаша не смогла с ребенком и недели протянуть, прозвонила все тел няни, купила ей билет на самолет и сказала, чтоб та срочно возвращалась...вот так...., а ребенок в итоге няню больше знает, чем маму с папой, зато с 6 лет будет в Лондоне, в англ спец школе учиться ....нда...

0

60

mylady2 написал(а):

Я сама сейчас тоже вся в себе, малым мало занимаюсь (10 лет уже, в принципе, самостоятельный), хотя, понимаю, что надо больше уделять времени ему, я плохо готовлю и иногда плюю на уборку...

Всё должно быть в меру и ребёнок и уборка и уж конечно себе забывать не надо!!!
А  то что ребёнка из рук не выпускать 24 часа это тоже не нормально, я считаю!!!

0

61

mama*twins*mama написал(а):

я же мамой раньше не была, сравнить не с чем.

Не переживай! Все наладится! Позвони Саше! Я тебе уже все говорила. Повторяться не буду! А вообще сходи на классный танцпол и покричи, что есть сил! Поверь, завтра ты будешь детей любить как никогда. и они будут самые золотые на свете. Мне расслабуха помогает. Просто легче в душе.

0

62

mylady2 написал(а):

есть мамаши, что только совю жизнь строят - и до детей им, в принципе, никакого дела...у меня знакомая живет в столице, муж - олигарх, денег- миллионы - реально...у нее ребенок ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с няней....она его даже на руки не берет, уезжает на 2,3 мес на курорты, занимается

Да уж, для чего рожают некоторые, непонятно. Видимо это те мамочки которые гуляли,жили для себя. А потом на возраст свой посмотрели и подумали "Ой родить пора, а потом сново гулять".Выполнили свою миссию женщины. А деньги свое дело дальше сделают. Да, не были мы богатыми, какие там у них тараканы ещё

0

63

Elena120985 написал(а):

Выполнили свою миссию женщины

Да, так и есть на самом деле....как отчиталась перед мужем и все! Беременность фигуру ей попортила, сказала, что больше рожать не будет

0

64

Девченки, не знаю куда написать - эта темка вроде больше всего подходит.
Вобщем пипец полный - забрала сегодня анализы мужа из частной лаборатории - обнаружен ЦМВ, герпес и гепС.
Мне уже можно и не сдавать...
Я в таком шоке, что даже ни плакать, ничего не могу. До меня не доходит пока в полном обьеме, то как изменилась моя жизнь. Не произошло пока осознания. Как со стороны наблюдаю.
Просто в ужасе...

Пантерка, нам наверное нужно гдето приляпать темку про гепС. Ты как думаешь? Может в венерические добавить - оно ведь тож половым путем?

0

65

Адскоя кошечко
ЦМВ, герпес - выбрось из головы, это у всех находят!!! Тут есть темы про это, почитай...ничего страшного. Анализ какой сдавали - кровь ПЦР? Какие у него показатели, что написанно?

Геп С - страшнее дело, хотя надо смотреть тоже ПЦР - кол-во или как-то так, активный - не активный и все такое. Вам нужно идти к спецу по печени - консультацию пусть даст, а еще лучше в СЦ становится срочно на учет. С ГепСом тоже живут, сейчас это сплош и рядом - главное снизить его активность.
Без паники. Тебе, в принципе, можно и не проверятся...думаю, что тот же воз найдется, только к нему может прицепиться еще и маленькая тележка типа всяких уреоплазм, микоплазм и токсоплазм....так что думаю, надо еще будет и это проверять...

Не переживайте, привыкайте, это только начало. Все такие....но все лечаться ... главное, не затягивать и смертельно страшного в его анализах ничего нет!

Он не бывший наркоман???? Откуда этот весь набор? Есть предположения у него?

0

66

Адскоя кошечко написал(а):

Пантерка, нам наверное нужно гдето приляпать темку про гепС. Ты как думаешь? Может в венерические добавить - оно ведь тож половым путем?

Леди создала тему ГЕПАТИ С в категории всё о медецине - остальное!!!

Ты главное не переживай, дорогая! Не нервничай!!!

0

67

Адскоя кошечко
Ага, просто почитайте там все спокойно с мужем, обсудите....и дальше на обследования по врачам...сразу к гепатологу, но только к ХОРОШЕМУ надо! Я там в теме пока "в теории" попыталась выложить основное...ну, а девочки уж дальше может что-то из практики посоветуют (у кого есть Геп С)...я просто, на практике, не могу ничего дельного посоветовать, т.к. только просто общую инфу когда-то читала, интересовалась, но сама ттт не сталкивалась...может чем и поможет вам

Нужно еще в одной лабе перепроверить анализы на Геп С - рекомендуют. Наш один друг семьи три года ходил с Геп С, вот недавно поехал опять лечиться, а ему в др городе в клинике и говорят, что нет у него ничего и, судя по всему, никогда и не было...он уехал в шоке, но радостный - кучу денег сэкономил!

0

68

Lady написал(а):

Он не бывший наркоман???? Откуда этот весь набор? Есть предположения у него?

Не - не наркоман.

Отредактировано Адскоя кошечко (Пятница, 3 июня, 2011г. 09:29:42)

0

69

Lady написал(а):

Анализ какой сдавали - кровь ПЦР? Какие у него показатели, что написанно?

Анализ не ПЦР - Ig на антитела. На всю фигню стоят титры, рядом расшифровки значений, а по  гепсу просто - выявлено.

0

70

Адскоя кошечко написал(а):

А за ЦМВ я переживаю так как у мужа зрение упало сильно на  одном глазу.

Ясно, значит активный он у Вас, идите к окулисту - проверяйте глазное дно! Желательно, все в комплесе и сетчатку тоже, чтоб не было изменений! Компьютерная диагностика, в принципе, в комплексе у нас до 300 грн стоит. Я недавно делала, но у меня зрение со школы потихоньку падает и за последний мес хорошо упало (врач сказал от нервов).

Думаю, что через вилку вряд ли он мог от брата заразиться ВИЧ, а вот ГЕП С запросто! А жена этого типа могла и не заразится, всякое ж бывает (даже если у него и ВИЧ тогда выявили), а может просто не говорить никому - не афишировать свой статус, а дети в 97% рождаются здоровыми (если профилактику принимать), так что ОНА - не показатель совсем....а у него напрямую муж спросить не может, у брата про ВИЧ статус?

0

71

Титры сильно завышены? А гепс просто ИФА делали, наверное...надо еще перепроверить где-то! Почитай там в темке я про анализы в том числе кидала инфу...

0

72

Адскоя кошечко написал(а):

Я в таком шоке, что даже ни плакать, ничего не могу. До меня не доходит пока в полном обьеме, то как изменилась моя жизнь. Не произошло пока осознания. Как со стороны наблюдаю.
Просто в ужасе...

Так! Значит держись! Знаешь - значит живешь! Главное - успокойся! Отдохни! Расслабься! Держи себя в руках! Мужа поддерживай! Сама будь молодцом. Мы рядом морально поддержим тебя!

+1

73

romioalena написал(а):

Так! Значит держись! Знаешь - значит живешь! Главное - успокойся! Отдохни! Расслабься! Держи себя в руках! Мужа поддерживай! Сама будь молодцом. Мы рядом морально поддержим тебя!

Все правильно...все потихоньку, постепенно, прорветесь!

0

74

Адскоя кошечко написал(а):

Не - не наркоман.
А гепС он же и половым путем передается.

геп С половым путем передается в 3 %% и то если есть раны там....или при месячных...просто так он не передастся...геп В половым путем....у меня у того от кого вич хватанула...и Геп С впридачу....ттт у меня он так и не выявился....знаокмая два года жила с парнем у него геп С, ничего не хватанула....его очень сложно половым путем...тока через кровь...
если у тя муж все таки не нарик...ты прям уверена в этом?у меня вот подруга с нариком 5 !!!! лет прожила и даже не догадывалсь что он бывший.....в долгой ремиссии был....а потом сорвался....мож тада он от брата и +++ схватил?

0

75

RozovaiaPantera написал(а):

Леди создала тему ГЕПАТИ С в категории всё о медецине - остальное!!!

Lady написал(а):

там в теме пока "в теории" попыталась выложить основное...ну, а девочки уж дальше может что-то из практики посоветуют (у кого есть Геп С).

Пасибки, девченки! Уже почитала.

RozovaiaPantera написал(а):

Ты главное не переживай, дорогая! Не нервничай!!!

romioalena написал(а):

Так! Значит держись! Знаешь - значит живешь! Главное - успокойся! Отдохни! Расслабься! Держи себя в руках! Мужа поддерживай! Сама будь молодцом. Мы рядом морально поддержим тебя!

Lady написал(а):

Все правильно...все потихоньку, постепенно, прорветесь!

Спасибо девченки!!! Напилась своей барбитурки успокоительной - вроде чуть отпустило. Жду мужа с работы. Бум вдвоем читать.

0

76

Цветочек написал(а):

геп С половым путем передается в 3 %%

сижу надеюсь робко... завтра в клинику порысачу сдавать анализы, если получится. А то мужу завтра на работу, нужно малую за собой тянуть - а это чревато разглашением информации...

0

77

Цветочек написал(а):

если у тя муж все таки не нарик...ты прям уверена в этом?у меня вот подруга с нариком 5 !!!! лет прожила и даже не догадывалсь что он бывший.....в долгой ремиссии был....а потом сорвался....мож тада он от брата и +++ схватил?

Да, странно, конечно если не нарик и все такое, то откуда? Половым путем он передается, но также, как и ВИЧ -может передаться, а может и пронести! А вот от брата скорее всего!
А брат как себя чувствует?

0

78

Адскоя кошечко написал(а):

сижу надеюсь робко...

Думаю, что пронесет тебя с ГЕП С, а вот на остальное сдай...давай рысач...надо-надо

0

79

Lady написал(а):

А брат как себя чувствует?

:hobo:

Отредактировано Адскоя кошечко (Пятница, 3 июня, 2011г. 09:31:53)

0

80

Адскоя кошечко написал(а):

Сказал, что был у врача - у него простатит...

:crazyfun: ага, и воспаление хитрости

0

81

Lady написал(а):

ага, и воспаление хитрости

точно!

0

82

Здала сегодня анализы на гепатит В и С, результат только во вторник - капец какой-то - как эти дни пережить...

0

83

гепатита В точно не будет, не переживай....держись, отпешись потом...что да как

0

84

Адскоя кошечко написал(а):

Здала сегодня анализы на гепатит В и С, результат только во вторник - капец какой-то - как эти дни пережить...

ПЕРЕЖИЛА ЖЕ КОГДА ЖДАЛА НА ВИЧ И ЭТИ ДЕНЬКИ ПЕРЕЖИВЁШЬ... НЕ ВЕШАЙ НОС, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! УДАЧИ!!!

0

85

Действительно, самое страшное уже нашли!!!  :dontknow:  Все остальное - к нему прилагается! Не переживайте там, все переживете и все будет нормально, это просто первое время у всех так, пока анализы и все такое - каждую неделю для себя сто-то новое открывать будете...самое интересное, что это "новое" не всегда приятное....так что крепитесь

0

86

Девочки, это просто звездец какой-то... Консультировалась с нашими анализами и симптомами у врача через интернет. Скорее всего что у мужа уже полезли опортунисты. Варианты такие: внелегочный туб, цитомегаловирусная пневмония или лимфома.
Нужно обследоваться дальше, чтбы выяснить что именно. Проблема в том, что быстро все сдать невозможно даже за деньги. КТ только на 12 января, а СД4 и ВН на месте сдать по-моему вообще нереально.
Руки опускаются.
Вроде уболтатла мужа, что нужно сказать родителям его (моей мае пока не говорить и им запретить). Собрались сегодня рассказать, так они маму мою пригласили - просто жопа...

0

87

Адскоя кошечко, то, что состояние у твоего мужа вероятнее всего критическое и времени всё поправить мало, тебе и здесь писали не однократно, это понятно из описанных тобой симптомов. Другой вопрос, как достучаться до ваших врачей в СЦ? Я даже незнаю что ещё посоветовать? Попробуй всё таки сходить к гл.врачу. А ты юристу звонила которого тебе посоветовали в ЛЖВ?

0

88

Адскоя кошечко написал(а):

Девочки, это просто звездец какой-то... Консультировалась с нашими анализами и симптомами у врача через интернет. Скорее всего что у мужа уже полезли опортунисты. Варианты такие: внелегочный туб, цитомегаловирусная пневмония или лимфома.

Я много тоже через инет Консультировалась, херня это всё мне по инету какие тока диагнозы не ставили!!! Которые кстати не подтвердились!!!
Вам надо эти вопросы с Глав врачом решать, раз вам помогать не хотят, пугайте телевиденьем, прокуратурой и т.д. Жить захотите найдёте выход. Дерзайте!!!

Адскоя кошечко написал(а):

Вроде уболтатла мужа, что нужно сказать родителям его (моей мае пока не говорить и им запретить). Собрались сегодня рассказать, так они маму мою пригласили - просто жопа...

А зачем, вы решили родакам то рассказать???

0

89

Mananka написал(а):

Другой вопрос, как достучаться до ваших врачей в СЦ? Я даже незнаю что ещё посоветовать?

не знаю как достучаться. даже если поставят на учет - анализы делаются хрен знает сколько времени, которого нет. Будем пробовать в Киев ехать.

RozovaiaPantera написал(а):

Вам надо эти вопросы с Глав врачом решать, раз вам помогать не хотят, пугайте телевиденьем, прокуратурой и т.д

смотри выше - постановка на учет не решит проблемы со срочностью.

RozovaiaPantera написал(а):

А зачем, вы решили родакам то рассказать???

потому что нужна помощь и финансовая и физическая.

Отредактировано Адскоя кошечко (Пятница, 3 июня, 2011г. 09:33:41)

0

90

Адскоя кошечко написал(а):

не знаю как достучаться. даже если поставят на учет - анализы делаются хрен знает сколько времени, которого нет.

ИС и ВН делаются в течении  10 дней (макс.)

Адскоя кошечко написал(а):

Будем пробовать в Киев ехать.

Если есть возможность, конечно поезжайте, все таки там областной СЦ, наверняка есть юрист, да и сврачами проконсультируетесь как быть, что делать. А ты писала, что тебе дали телефон юриста, звонила ему?

Адскоя кошечко написал(а):

Уже рассказали - свекровь нормально - что делать, куда ехать, свекр - в истерике.

А как насчёт брата? Он то в курсе? Как отреагировал? А родителям сказали, что заразились вероятнее всего от него?

0

91

Адскоя кошечко написал(а):

Пусть что-то делают - это их сын

правильно сделала,что рассказала. я по началу тоже на себе тянула бывшего,а потом рассказала его родителям и намного легче стало,главное чтоб они активно помогать начали,не только материально,а и в больницу их с собой бери пусть принимают активное участие во всем.

0

92

Mananka написал(а):

ИС и ВН делаются в течении  10 дней (макс.)

у нас очередь на эти анализы + 10 дней которые они делаются

Mananka написал(а):

Если есть возможность, конечно поезжайте, все таки там областной СЦ

у нас тоже областной...такая ж.па делается не в селе, а в области увы...

Mananka написал(а):

А ты писала, что тебе дали телефон юриста, звонила ему?

юристу не звонила, т.к. решили все-таки ехать в Киев.

Mananka написал(а):

А как насчёт брата? Он то в курсе? Как отреагировал? А родителям сказали, что заразились вероятнее всего от него?

Брат не в курсе. я сказала пока ему не говорить т.к. у него язык впереди мозгов метет.

Отредактировано Адскоя кошечко (Пятница, 3 июня, 2011г. 09:36:00)

0

93

Таня написал(а):

правильно сделала,что рассказала. я по началу тоже на себе тянула бывшего,а потом рассказала его родителям и намного легче стало,главное чтоб они активно помогать начали,не только материально,а и в больницу их с собой бери пусть принимают активное участие во всем.

Тань, спасибо что поддержала, а то я вроде как рассказала, но колеблюсь - права- не права.
Вот я и рассчитываю, что свекровь мужа в Киев повезет устраивать. Потому как мне пару раз с работы отпроситься - и я уже официально безработная, мое начальство этого не любит...

0

94

Адскоя кошечко написал(а):

- права- не права.

права,это же не ты его заразила,так что успокойся и не вини себя. а сама нервничай поменьше есть таблетки Нервохеель очень хорошо успокаивают одну таб. под язык.

0

95

Адскоя кошечко написал(а):

судя по поведению - опять на какую-то наркоту подсел

Ну если так, то возможно (не в обиду) что твой муж тоже с ним это дело пробовал. Потому что и вич и гепС в одном флаконе только через иглу или половым путём, а про вилку воткнутую в руку как то не катит.

0

96

Mananka написал(а):

Ну если так, то возможно (не в обиду) что твой муж тоже с ним это дело пробовал. Потому что и вич и гепС в одном флаконе только через иглу или половым путём, а про вилку воткнутую в руку как то не катит.

Я согласна очень!!!! Поддерживаю...меня терзают смутные сомнения на эту тему....
Свет, я тебе ответила на сайте...
Мне кажется, что бобкет немного погорячилася, он в своем духе, как всегда. Но вам нужно ехать в Киев - ты правильно все сделала. КТ делать срочно - идите без записи, просто идите - думаю, вам не откажут, сделают, просто посидите в очереди, объясните, что вам нужно срочно!!!! Возьмите деньги у родителей. Прежде всего томограмму мозга надо сделать, КТ грудной и брюшной полости! А в Киеве в СЦ , я думаю, вам тоже мало что смогутсделать без анализов..., а чтоб сделать там все анализы и дождаться результатов - нужно время и место где жить там. ПРедварительно созвонись, спроси, примут ли вас вообще.
Я в шоке - аж вспотела вся...что-то стала нервничать!

0

97

Lady написал(а):

Mananka написал(а):Ну если так, то возможно (не в обиду) что твой муж тоже с ним это дело пробовал. Потому что и вич и гепС в одном флаконе только через иглу или половым путём, а про вилку воткнутую в руку как то не катит.Я согласна очень!!!! Поддерживаю...меня терзают смутные сомнения на эту тему....

в сложившейся ситуации это меня уже мало волнует.

Lady написал(а):

Свет, я тебе ответила на сайте..

видела. тоже ответила.

Lady написал(а):

ПРедварительно созвонись, спроси, примут ли вас вообще.

Сегодня уже с врачем общалась. Сказал какие анализы на месте сделать и с собой взять - пройти окулиста, КТ привезти и снимок и заключение, ПЦР на ЦМВ.

Lady написал(а):

КТ делать срочно - идите без записи, просто идите - думаю, вам не откажут, сделают, просто посидите в очереди, объясните, что вам нужно срочно!!!!

Спасибо, что надоумила - а то у меня чето прям ступор иногда находит. Пойду завтра сама или свекровь зашлю, постараюсь договорится именно с врачем на конец рабочего дня - дать ему сотку за переработку, что б наверняка идти. Думаю получится - мы у него уже когда то были - хороший мужик, порядочный, сочувствующий. Думаю проблем не будет.

Lady написал(а):

Мне кажется, что бобкет немного погорячилася, он в своем духе, как всегда.

Пусть лучше погорячился, но напугал, чтобы зашевелили лапками. Да и лучше знать по максимуму, что может быть и какие анализы нужны, что бы найти в чем причина.

0

98

Да, шевелить лапками надо...это однозначно. И тебе тоже с постановкой на учет и анализами тянуть не стоит! Муж- это понятно, а тебе еще малую растить....мать есть мать, так что давай не затягивай с анализами и т.д.

0

99

Lady написал(а):

И тебе тоже с постановкой на учет и анализами тянуть не стоит!

я уже поняла, что с тем как дуплится наш СЦ, если завтра начну, то добьюсь хоть чего-нибудь к  тому моменту когда мне именно это от них и понадобиться)))

Lady написал(а):

Муж- это понятно

мужа уже частично переадресовала родителям, потому что одна не справлюсь.

0

100

Думаю, что в Киеве надо будет вам подзадержаться для обследований, расскажипотом что и как

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Девочки, очень плохо.....