Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Девочки, очень плохо.....


Тема: Девочки, очень плохо.....

Сообщений 101 страница 150 из 649

101

natawa написал(а):

дети-это наше зеркало.......если они нам не нравятся,посмотрите на себя

Вот эти бы слова - да моему отцу в уши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

102

:crazyfun:  И моей маме, ее вечно что-то во мне и сестре не устраивает

0

103

Адскоя кошечко, как дела? Чего пропала?

0

104

Они вроде бы как в Киев после праздников должны были ехать...муж и свекровь

0

105

Понятно, конечно, им обязательно нужно срочно что то предпринимать!

0

106

Девочки, привет!
Как я за вами всеми соскучилась!!! У меня не было интернета несколько дней - чуть с ума не сошла....
Отчитываюсь.
В Киеве были. Мужа ставят там на учет и оставили стационаре. Были во вторник, не все сразу пошло гладко, пока попал к сочувствующему врачу, то забор анализов закончился, поэтому ИС и ВН не сдал во вторник, а в четверг.
Получилось, что они чуть поздновато приехали из-за того что был гололед, выехали-то первой маршруткой, но много заняла дорога. Приехали к 9 - народу уже много, врачей нет и социальных работников нет (как потом оказалось у них пятиминутка была - это уже я из дому выяснила позвонив на гарячую линию и связавшись с врачем). А медсестра попалась вредная - не дала направления на анализы, из-за того что не было выписки. Лень даже было обьяснить что врачи и соцработники на собрании ( правда ей потом от врача попало за это). Ну это все нюансы.
Позитив:
- врач очень хороший
-ставят на учет в Киеве
-в четверг сдал ИС и ВН, результат во вторник
- сразу же поставили капельницу с ганцикловиром (для глаз - единственное лекарство, насколько я по постам Бобкета читала, которое от ЦМВ эффективно), и дали  с собой на вынос лекарство на 1 капельницу
- не дожидаясь КТ дали таблы для профилактики (я так поняла, что для профилактики) туба.(

КТ не удалось перенести на раньше, поэтому мужу пришлось вернутся на один день домой (так бы они его во вторник и оставили бы на стационаре). В среду с утра КТ, заключение и снимок заберу я, все обследование записали на диск и диск муж с собой забрал на Киев, остальное буду передавать сегодня маршруткой.

Смотришь на такое отношение, и слезы наворачиваются - насколько там врачи люди, и насколько у нас уроды. Хотя справедливости ради должна сказать, что инфекционистка мужа - молодчина. Она его тоже выпихивала в Киев, к главврачу водила жаловалась на СЦ, перегрызлась с их инфекционистами из-за мужа,а сегодня муж заезжал к ней поставить в известность, что с Киевом срослось, так оказалось, что она таки выбила у этих уродов направление на 19 января на ИС и ВН. Муж договорился за меня - я к ней буду ходить, если что-то мне не понравится в местном СЦ - переведусь в Киев. Просто для меня сейчас проблематично из-за работы в Киев кататься. Так бы я предпочла, конечно Киев.

0

107

Ye. вот, Свет, молодцы! В Киеве, все-таки лучше..., но, если тебе не припекло еще и инфекционистка у вас там нормальная, так ходи к ней...думаю, что все будет нормально...и мужа подлечат, анализы уже взяли (отпишись потом, что , да как), хорошо, что съездили и не стали ждать никого! Сейчас все должно пойти нормально! В стационаре подлечат...а родители его как? В Киеве там нормально на учет иногородних ставят или там только наблюдаться можно, а терапия, если понадобится? Там все бесплатно? Ни за что не платили? И ВН без проблем делают? А у нас, блин, одни заморочки с этим, гадство - так аппарат и не работает с сентября мес...

0

108

Анализы все свои возили...пригодились? Или там свои сделали?
Удачи Вам!!!!!

0

109

Света, привет! Очень рада за вас, наконец то сдинулось всё с мёртвой точки! Теперь я уверена, что всё будет налаживаться, ну ты давай и про себя не забывай, понятно, что все силы были брошены на то что бы помочь мужу, но не забывай, что тебе тоже нужно держать "руку на пульсе", что бы не дай бог не было никаких осложнений! Не пропадай больше!!! 8-)

0

110

Mananka написал(а):

Не пропадай больше!!!

да, мы если что рядом, адрес есть у тебя! поддержим всегда, а вообще молодцы, старайтесь! здоровье - главное! здоровья!

0

111

Спасибо, девочки!
Надеюсь больше не будет перебоев с интернетом, а то хоть волком вой...
Новости у нас не очень радужные - туб лимфоузлов начальная стадия (понимаю что очень хорошо, что рано выявили, но все равно - лучше бы его не было) кроме прочего - у мужа всего 63 клетки, ВН пока не готова.
Так что неизвестно, сколько ему там лежать.
Но все равно лучше - у нас бы адекватной помощи ему не оказали.
Кроме КТ муж с собой повез рентгеновские снимки, так их врачи даже на рентгене увидели что с лимфоузлами засада, а наши полудурки ничего не заметили.
Врач очень хорошая, говорит что мы вовремя кинулись.
Да и с госпитализацией успели - после нас уже 2х человек в коридоре поселили.
Всё равно - ОЧЕНЬ страшно...
За 3 года так развезло... Оптимизма не добавляет...

0

112

так, значит, держись крепись! мы рядом, поможем морально. главное нашли, теперь вылечат однозначно! Главное надеяться и верить! ты то сама как?

0

113

не переживай все будет хорошо,у меня бывший с 30 клетак терапию начинал,а в ЦС познакомились с парнем он вообще с 1 клетки,и выглядит отлично не за что бы не сказала что у него такие клетки были.,а он ответил бывают чудеса.

0

114

Lady написал(а):

но, если тебе не припекло еще и инфекционистка у вас там нормальная, так ходи к ней...

да я вот и не знаю припекло или нет, но пока однозначно возможности вырваться нет. Инфекционистка баба классная, думаю поможет. С понедельника займусь, но у меня нюанс в том, что я анализ сдавала анонимно. Мне психолог в СЦ обещала, что можно будет меня по нему зарегистрировать, что бы не пришлось сдавать заново и 3 недели ждать пока через все тест системы прогонят. В понедельник с утра поеду в СЦ, потом к инфекционистке - нужно писать заяву на главврача, чтобы обслуживаться у них т.к. я териториально не отношусь. попрошу, чтобы она мне сразу выписала все что проходить нужно. И начну...

Lady написал(а):

а родители его как?

мама ниче - держится, она ж его и возила. Сейчас еще в Киеве, завтра домой. Папа тяжелее перенес, точнее сказать еще не перенес и неизвестно когда адаптируется. Я поддерживаю как могу и мужа и свекровь. Они там всякого насмотрелись. Говорю что бы не обращали внимания, неизвестно чем этот человек жил, может он нарк, и сейчас еще торчит, поэтому его и заносят на руках.
У мужа палата не очень оптимистичная - двое лежачих, там уже месяца 3-4, но я так думаю что его поселили туда где место оставалось, все ж лучше чем в коридоре. Успокаиваю - говорю что ему там не долго лежать, определятся со схемой лечения, будет положительная динамика - назначат АРВ дадут таблы и домой отпустят, будет только периодически ездить за мешком лекарств и наблюдаться как идет лечение.

Lady написал(а):

В Киеве там нормально на учет иногородних ставят или там только наблюдаться можно, а терапия, если понадобится? Там все бесплатно? Ни за что не платили?

Не знаю всех ли ставят на учет, но про наш город знают, что проблемный. Много наших приезжает. Мужа поставили без проблем - я и мечтать не могла, но там и врач очень хорошая попалась. Теру давать в Киеве будут, ездить раз в 3 месяца.
Лекарства основные дают бесплатно - цимевен (против ЦМВ) из интереса посмотрела цену чуть больше 50 у.е. 1 флакон в сутки лечение по-моему на 14 дней, таблы от тубика тоже бесплатно. Свекровь покупала системы и физраствор. и еще какие-то таблетки, которые окулист выписала (на фоне цимевена это такие брызги...)

Lady написал(а):

И ВН без проблем делают?

Без проблем, но анализ дольше делается. Анализы муж сдал в четверг утром и в пятницу после обеда уже сказали ИС.
Единственное нужно уточнить, вроде муж сказал что ставят на учет, а тогда уже анализы- от балды просто не приедешь и не сдашь. Вот этот момент под вопросом.

Lady написал(а):

Анализы все свои возили...пригодились? Или там свои сделали?

Анализы все свои. Т.к. у них на стационаре только инфекционисты и фтизиатры, даже к окулисту посылали в какую-то поликлиннику. поэтому чтобы не мотаться по Киеву и сказали на месте все сделать.
Отдельное спасибо Бобкету, что надоумил пцр на ЦМВ сделать количественное, теперь можно будет отследить динамику, как эта гадость лечению поддается.

0

115

Адскоя кошечко написал(а):

я териториально не отношусь.

что значит территориально не относишься?

0

116

romioalena написал(а):

так, значит, держись крепись! мы рядом, поможем морально. главное нашли, теперь вылечат однозначно! Главное надеяться и верить!

Стараюсь, и сама это все понимаю, и мужу тоже говорю, новсе равно - как накатит...
У меня ж мама ваще не в курсах. Я боюсь ей говорить - во-первых, незачем, она ничем не поможет, да сейчас мне ничего и не нужно - на учет сама стану и контролировать буду своё здоровье, пусть пока поживет спокойно, а во-вторых , очень за нее боюсь - у нее уже был микроинсульт, поэтому скажу уже только когда припечет.
На счет мужа сказала треть правды - что с глазом поехал. Пока катит. но если он там надолго подвиснет, то пипец... Запасной вариант, сказать что нашли туб внелегочный, он и давал на зрение, теперь его будут лечить. Буду врать до последнего, сколько смогу - хочу защитить маму от этого знания...

romioalena написал(а):

ты то сама как?

как физически - начну с понедельника узнавать. Морально - ужасно. Еще две ночи сама - мама малую забрала - хоть волком вой. Да и интернета не было - ни пообщаться, ни инфы почитать - жопс.
Муж дразнится - говорит - поцелуй монитор, может заработает. Говорю. что я и кабель полизала б - так не помагает)))

Таня написал(а):

не переживай все будет хорошо,у меня бывший с 30 клетак терапию начинал,а в ЦС познакомились с парнем он вообще с 1 клетки,и выглядит отлично не за что бы не сказала что у него такие клетки были.,а он ответил бывают чудеса.

Так надеюсь... Я и ему говорю, что 63 не очень мало, что у людей и по 8 есть, и у Ани 33, и ничего - борются люди за жизнь, и получается - вычухиваются. Тем более он болел, да и стрес - может на самом деле клеток чуть больше.
Утешаю и успокаиваю всех. Кто ж меня утешит? Еще б если б меньше значть - крепче б спалось. Я и до анализа подозревала, что по ИС жопа, иначе б ЦМВ не вылез, надеялась, что может хоть больше ста, не сложилось - опять Бобкет прав.

0

117

Таня написал(а):

что значит территориально не относишься?

Эта инфкционист из обычной поликлинники.
В городе несколько поликлинник - я отношусь к другой по прописке. Но можна писать заявление на имя главврача, что просишь что бы в этом году тебя обслуживала их поликлинника, платишь взнос (какие-то копейки - раньше было 20 грн) и без проблем.

0

118

у нас как то с этим без проблем я стою на учете в Симферополе, хотя сама совсем не от туда, и у нас в городе есть тоже инфекционисты, я просто поехала к ним и все меня сразу и поставили я не чего не писала и не кому не платила.

0

119

Таня написал(а):

у нас как то с этим без проблем я стою на учете в Симферополе, хотя сама совсем не от туда, и у нас в городе есть тоже инфекционисты, я просто поехала к ним и все меня сразу и поставили я не чего не писала и не кому не платила.

Практически во всех городах без проблем ставят на учет в СЦ, мужа в Киеве поставили. А у нас СЦ свою работу частично переадресовал на поликлиннику - инфекционист должен заниматься оформлением меня для постановки на учет к ним коронованым, блин. И анализы мы сдаем все по частным лабам или что можно, так то в поликлиннике. Печально у нас все...

0

120

Свет, ну все нормально, хорошо, что все выявила, туб прийдется долго лечить с таким статусом...., но хорошо хоть выявили сразу и не пришлось бегать - делать др анализы, да и начальная стадия внушает оптимизм. Только вот на фоне туба и ЦМВ надо быть с глазами поосторожнее, ты ж помнишь историю девушки с того сайта, когда у мужа зрение пропало? А мужики как-то больше лечению поддаются, они как-то лучше переносят его, только пусть ВСЕ-ВСЕ правильно выполняет, что врачи говорят...и все пьет во время и без перерывов. Главное, пусть не расстраивается и ты тоже, по сторонам там сильно не смотрите в стационаре, ты права, там многие нарики коющиеся лежат, так что....
Думаю, что все должно теперь у вас пойти на лад. Киев - это предел мечтаний, лучше и не предумаешь, так что теперь не беспокойтесь, врачи там одни из наилучших, лекарства бесплатны , да и практики у них хоть отбавляй. Что про терапию говорят? Пока, наверное, мес 2 назначать не будут пока начальные таблы от туба начнет...или нет? Ничего не говорят? А на КТ показало лимфоузлы, просто интересно, вообще, что КТ показало? Вы грудной клетки делали, с контрастом или всего организма?

А ты не затягивай давай....наплюй на все и займись здоровьем своим! Вам еще малую воспитывать..., а брат как? Ничего не коментирует, он же, наверняка, в курсе? Вот гад....муж чего так быстро сдал только не понятно......а брат сто лет болеет и нормально....правильно говорят, нарики - они живучие
ДЕРЖИТЕСЬ, я просто уверенна - все будет теперь только лучше!

0

121

Lady написал(а):

Только вот на фоне туба и ЦМВ надо быть с глазами поосторожнее, ты ж помнишь историю девушки с того сайта, когда у мужа зрение пропало? А мужики как-то больше лечению поддаются, они как-то лучше переносят его, только пусть ВСЕ-ВСЕ правильно выполняет, что врачи говорят...и все пьет во время и без перерывов.

Помню, я этой историей и мотивировала, что надо быстро ехать. Окулист, та которая работает с ихним СЦ сказала, что вовремя кинулись, может даже чуть и восстановится зрение. Я сначала очень обрадовалась, т.к. после первой капельницы на следующий день он начал цвета различать тем глазом. А перед этим не различал - делали ему какой-то тест цветовой, как я поняла типа фонаря что-то горит и меняется цвет этого света - так он даже такое не различил. Ну о чем говорить - 5% зрения осталось на этом глазу. А после капельницы стал цвета различать. Но это было тоько одно улучшение, пока больше ничего не меняется. Нохорошо хоть хуже не становится. Тем боле лечение длительное - 2 недели минимум, будем надеятся на лучшее.
Выполняет все - там и контроль персонала, да и сам уже испугался - как зайчик все таблы ест. Добавили ему еще уколы какие-то, еще капельница с антибиотиком - 2 раза в сутки. Так что у нас уже 4 капельницы, но это не предел есть люди у которых и по 9.

Lady написал(а):

Что про терапию говорят? Пока, наверное, мес 2 назначать не будут пока начальные таблы от туба начнет...или нет? Ничего не говорят?

Пока ничего не говорят. Может когда его врач будет она что-то и скажет. Муж шутит, что узнает от медсестер, что ему что-то назначили, когда те новенькое тянут)))

Lady написал(а):

А на КТ показало лимфоузлы, просто интересно, вообще, что КТ показало? Вы грудной клетки делали, с контрастом или всего организма

Увеличение лимфоузлов - в заключении - лимфаденопатия средостения, аксиллярных областей, брюшной полости и забрюшинного пространства. По снимкам - не разбираюсь, что там и где смотреть нужно. КТ грудной клетки и органов брюшной полости с контрастом (йод).

Lady написал(а):

а брат как? Ничего не коментирует, он же, наверняка, в курсе? Вот гад....муж чего так быстро сдал только не понятно......а брат сто лет болеет и нормально....правильно говорят, нарики - они живучие

ничё не говорит.
Ну а за мужа - может у него предрасположенность к ВИЧу генетическая, тпм бобкет как-то выкладывал табличку генов которые тормозят разитие болезни и наоборот - ускоряют. Уже не в том вопрос, просто глядя на мужа я понимаю, что откладывать некуда. Его вон как накрылоза 3 года. Не факт, что у меня будет по другому.

Отредактировано Адскоя кошечко (Пятница, 3 июня, 2011г. 09:42:01)

0

122

ВСЕ ПОНЯТНО, ЛЕЧИТЕСЬ....у меня, кстати тоже небольшую лимфоденапатию показало на КТ...но мне сказала врачиха, что это типа просто вирус гуляет какой-то в организме и лимфики реагируют...блин...боюсь...но у меня небольшое увелечение...но мне без контраста делали, а просто так...

0

123

Lady написал(а):

ВСЕ ПОНЯТНО, ЛЕЧИТЕСЬ.

Пасибо, Катюш - лечимся. Так еще и я умудрилась простудится. Думаю, что это от того что расслабился организм - цель достигнута, муж пристроен, и сдулась. За завтра нужно очухаться - у меня по планам в понедельник СЦ и работу никто не отменял.

Lady написал(а):

у меня, кстати тоже небольшую лимфоденапатию показало на КТ...но мне сказала врачиха, что это типа просто вирус гуляет какой-то в организме и лимфики реагируют...блин...боюсь...но у меня небольшое увелечение...но мне без контраста делали, а просто так...

брось фобить немедленно!!! Чтобы зря не переживать, но и расслабиться с полной уверенностью, что все в порядке покажи КТ еще другому врачу, тому же Бобкету. Хотя у тебя же нет никаких симптомов, но лучше перестраховаться.

0

124

ой держитесь девочки! вам еще работа! О, Боже, как трудно! Я то дома сижу!  Правда только с ребетюгами по врачам бегаю, то с одним, то с другим!

0

125

romioalena написал(а):

Правда только с ребетюгами по врачам бегаю, то с одним, то с другим!

вот с ребетюгами как раз бегать в больницу - самый что ни наесть ад!!!!!!!! Народу пипец!!!!!!!! у нас по крайней мере так!!!

0

126

Да, с детьми - ужас, лучше самой болеть, чем детям....

0

127

Lady написал(а):

Да, с детьми - ужас, лучше самой болеть, чем детям....

это уж точно))) Они ж в больнице там еще бегают все вместе, общаются, пока это огромная очередь пройдет...вот и в добавок еще и друг от друга болячки хватают :yep:

0

128

Ой, девочки, - капец полный...
От туба лечение какое-то дефективное назначили, дозировки маленькие.
Еще у Бобкета консультируюсь - оптимизма не добавляет. У мужа СПИД, если не будет адекватной терапии от туба и не добавят АРТ, то это жопа.
Завтра буду звонить врачу, спрашивать, что за нах.
Страшно очень и бессилие бесит...
Еще сама приболела -горло и насморк, настроение хуже некуда....
И от мамы все скрываю, но прийдется хоть полправды говорить - про туб. С ужасом думаю об этом(((((

0

129

Адскоя кошечко написал(а):

капец полный...

не переживай, пьешь какие нибудь успокоительные?

Адскоя кошечко написал(а):

дозировки маленькие.

может нельзя сначала большие,скорее всего будут постепенно добавлять.

0

130

Таня написал(а):

пьешь какие нибудь успокоительные?

валокордин капаю. стараюсь не злоупотреблять, в основном на ночь.

Таня написал(а):

может нельзя сначала большие,скорее всего будут постепенно добавлять.

вообще-то как я поняла дозировка должна быть сразу стандартной, а нам кроме всего еще 2 лекарства убрали. С одним я согласна - оно на зрение влияет, а за второе мне не понятно.
Буду завтра звонить врачу.

0

131

ну ты не унывай! лечитесь!

0

132

Свет, подожди.....ты не паникуй! СПИД - это и козе понятно! Тебя это уже не должно пугать особо....спокойно, меньше 100 клеток + оппортунист- уже СПИД! А чего ты ожидала?
Бобкет - бобкетом, конечно, к нему надо прислушиваться, но смотри, реально - то врачам на месте виднее...
Тебе надо проконсультироваться с врачем, почему отменили, на основе чего, может из-за того, что ТУБ не запущенный еще, ХЗ?
АРВТ не назначают сразу....мес должна профилактика/лечение ТУБА пройти...они как-то сразу все не назначают...это уже не в первый раз слышу, как-то негласно боятся что ли сразу все! Ты не спеши, это понятно, что хочется все и сразу, но доверьтесь врачам в Киеве, там довольно таки хорошие спецы - одни из лучших на Украине....не переживай, все назначат , как положенно...ты главное, консультируйся и на самотек не пускай, узнавай, звони!
И займись собой! Я вон тоже приболела, так все надоело, болеть уже...но надо жить дальше....лечись и не переживай, все, что могли - вы сделали...и не самый плохой вариант, некоторые и не в Киеве лечаться - и все потом ок. А бессилие...при чем тут? Ты же не врач, что ты можешь? Ты и так его направила, консультируешься с кем только можно, делаешь все, какое бессилие? Доверьтесь врачам, им же на месте виднее....

0

133

абсолютно тоже полагаюсь на врачей! правда не все хорошие!

0

134

Я тоже думаю, что сейчас самое главное не паниковать, следовать указаниям врачей, интересоваться конечно всем: что, да как; почему; что можно ещё; как поступить в той или иной ситуации, ну вообщем всё что волнует. Сейчас главное не пасть духом, настроить себя и мужа нп борьбу с болезнью! Будет тяжело, но вместе вы справитесь! Свет, а тебе самой там (в Киеве) нельзя встать на учёт?

0

135

Бедная Светка...ох, девочки, что ж за судьба такая, а?

0

136

Lady написал(а):

Бедная Светка...ох, девочки, что ж за судьба такая, а?

А ОТ СУДЬБЫ НЕ УЙДЁШЬ!!! :'(

0

137

Lady написал(а):

Тебе надо проконсультироваться с врачем, почему отменили, на основе чего, может из-за того, что ТУБ не запущенный еще, ХЗ?

это моя кися не досмотрело - римфапицин оставили - т.е. три препарата, убрали 1 который зрение садит.

Lady написал(а):

АРВТ не назначают сразу....мес должна профилактика/лечение ТУБА пройти...они как-то сразу все не назначают..

Врач сегодня обещала через 2 недели назначить. Я хоть тут успокоилась, т.к. клетки нужно поднимать срочняком. Тот же самый ЦМВ вылазит когда меньше 100 клеток, сейчас-то его задавят, но хз как быстро он опять разбушуется. Да и с тубом будет легче бороться.

Lady написал(а):

И займись собой!

Пытаюсь. Отлежатся на больничном нет возможности., хотя может и плюну на все и возьму больничный на 2 дня - чт - пт и будет у меня уикенд)))
Ходила сегодня в СЦ. Взяли у меня анализ на верификацию, судя по всему ИБ - готов будет через неделю, тогда они меня и отправят к инфекционисту в поликлиннику. Постараюсь в среду подьехать к И предварительно - пусть выпишет чё проходить нужно, займусь заранее - чё неделю терять. У нас в СЦ по ходу один тоько человек работает - психолог, остальные нелюди какие-то. Общалась сегодня с эпидемиологом - если бы не психолог - побились бы. Я уже завтра отпишусь в теме про СЦ и курьезы (это то м.дак, что по внешнему виду определяет ИС и прочее...) - голова развваливается, таблы не помогают - пойду спать пораньше.

Mananka написал(а):

Свет, а тебе самой там (в Киеве) нельзя встать на учёт?

Можно, но желательно выписку от инфекциониста со всеми врачами, что бы в Киеве не заставили бегать. Да и все равно верификацию ждать - я ж в базе пока не числюсь. Я все подготовлю - если будут тянуть кота за ниже хвоста - уеду в Киев. Я сегодня психологу уже говорила, та отговаривает, что бы не спешила - может на месте все быстро порешаем.

Девченки , спасибо вам за поддержку!!!! Я вас всех лю...
Уверена, что мы с мужем обязательно справимся!!! Не такие уж у нас критические исходящие данные. Да и я так понимаю, что это одно из лучших мест в Украине, ведь именно в Громашевского занимаются всякими сложными случаями.
Прорвемся!

0

138

Адскоя кошечко написал(а):

Уверена, что мы с мужем обязательно справимся!!!

конечно справитесь, УДАЧИ мы будем за вас кулачки держать.

0

139

Адскоя кошечко написал(а):

Уверена, что мы с мужем обязательно справимся!!! Не такие уж у нас критические исходящие данные. Да и я так понимаю, что это одно из лучших мест в Украине, ведь именно в Громашевского занимаются всякими сложными случаями.Прорвемся!

Света, ты МОЛОДЕЦ, вот на таких женьщинах и держиться всё, вот это уже правильный настрой, прочь всё уныние и вперёд не баррикады! Да я уверена, что ты горы свернёшь на пути здоровья своей семьи! RESPECT тебе и уважуха!!! :cool:

0

140

Адскоя кошечко написал(а):

Уверена, что мы с мужем обязательно справимся!!! Не такие уж у нас критические исходящие данные. Да и я так понимаю, что это одно из лучших мест в Украине, ведь именно в Громашевского занимаются всякими сложными случаями.
Прорвемся!

Молодец, из всех возможных ситуаций плохих, у вас еще все очень даже и ничего! Киев - поможет, там самые-самые врачи, выгребете! Назначат АРВТ и дело пойдет получше....все будет нормально! Не всем везет в Киев попасть и то люди выгребают из дер.ма..прорветесь! Болеть не приятно...ужасно даже, но, блин, жить - надо!

0

141

Таня написал(а):

у нас как то с этим без проблем я стою на учете в Симферополе, хотя сама совсем не от туда, и у нас в городе есть тоже инфекционисты, я просто поехала к ним и все меня сразу и поставили я не чего не писала и не кому не платила.

Я 1,5 года назад решила съездить в другую область, пересдать анализ. Надеялась на чудо...
Когда приехал забирать, меня тут же попытались поставить на учет не смотря на то, что я вообще в другой области прописана.

0

142

Адскоя кошечко написал(а):

Уверена, что мы с мужем обязательно справимся!!! Не такие уж у нас критические исходящие данные.

Правильный настрой!!! Так и продолжай!!! Обязательно справитесь!!!

0

143

Алёнушка написал(а):

Надеялась на чудо...

узнаю-узнаю... сижу жду свою верификацию (так и не получила четкого ответа, что это за анализ - ИФА или ИБ) и все надеюсь, что там минус...

0

144

желаем хороших анализов! держись! пиши, легче будет! как муж-то себя чувствует?

0

145

Адскоя кошечко написал(а):

узнаю-узнаю... сижу жду свою верификацию (так и не получила четкого ответа, что это за анализ - ИФА или ИБ) и все надеюсь, что там минус...

Ты же уже вроде бы сидела - ждала какую-то вариффикацию ранее...опять что ли?

0

146

Lady написал(а):

опять что ли?

ага

Lady написал(а):

Ты же уже вроде бы сидела - ждала какую-то вариффикацию ранее

то я сдавала анонимно, там было 3 ИФА на разных системах (если верить эпидемиологу, а в свете последних событий я ему совсем не верю). А сейчас меня нужно перевести на официоз, психолог (наивный человек - до сих пор не поняла с кем она работает, но спасибо ей конечно огромное) была уверена, что меня можно будет сразу зарегить в понедельник и уже в среду я сдам ИС и ВН. Но грозный мудила эпидемиолог сказал, что этому не бывать - пока не будет выписки от инфекциониста со всеми врачами и анализами из поликлинники - к ним можно не потыкаться. Вобщем начинается сказка про белого бычка. Но мне все равно нужна выписка, даже для Киева. Так что как только будет подтверждение - все пройду - и посмотрю - сделают быстро мне анализы - сдам тут, нет - покажу средний пальчик и поеду в Киев.

0

147

romioalena написал(а):

как муж-то себя чувствует?

говорит, что более не менее, слабость все равно есть, но это и нормально -в больнице, с такой имункой и столько таблов есть токсичных...
Из позитива - чуть-чуть улучшилось зрение (больше вряд ли стоит ожидать, но хотелось бы), практически прекратился кашель, температура выше 37,6 не поднимается, и то редко. Главное, что под присмотром врачей. Каких то ярких сдвигов раньше чем через месяц не стоит ожидать, я так думаю - уже когда теру добавят - там видно будет - ВН будет падать, ИС расти))))
Сидит, блин свои клетки чуть не на пальцах считает - еще раз брали ИС - уже 61 - расстроился. Обьясняю, что он дурак - 2 клетки это не колебание. Вобщем развлекаю как могу)))

0

148

а тебе не легче поехать в Киев,ты же все равно к мужу ездишь зайти в ЦС и там сказать что ты хочешь сдать анализ на Вич. если анализ у них будет положительный тебя к ним автоматом на учет поставят. и не надо будет тебе у себя становиться,а раз в пол года я думаю у тебя будет возможность в киев ездить анализы сдавать и по специалистам пройтись.

0

149

Таня написал(а):

а тебе не легче поехать в Киев,ты же все равно к мужу ездишь зайти в ЦС

в том то и дело, что не езжу - меня с работы хрен кто отпустит - я сейчас на испытательном сроке, и за свой единственный больничный 5-ти дневный я уже выслушала. Если со мной контракт не проблят на бессрочный, то фиг я найду работу по специальности. Вот и хожу на работу и с соплями и с горлом больным.
К мужу свекровь ездит раз в неделю.
Тем более мне ребенка нужно пристроить - а она тут же моей маме сообщит где она была ( секреты у нас не держаться, особенно если сказать, что это секрет). А маме я говорить еще долго не собираюсь о своем диагнозе.
Есть у меня один вариант на крайняк, как незаметно слинять. Тем более я в Киев всегда могу перевестись, если решу на месте быстро - то попозже, если начнут быковать, то сейчас поеду. Тем более пока муж там - может мне с утра очередь занять)))

0

150

слушай, да у тебя история не лучше чем у меня, мне тоже мозг полощут в СЦ с этими прикреплениями. просто достало везде отказ. вроде и диагноз не шутка, и закон подписан, а условий-то никаких. волокита бумажная и проволочка. пипец!!!!!!!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Тема: Девочки, очень плохо.....