Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Герпес на губах во время беременности!!!


Герпес на губах во время беременности!!!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вчера легла спать всё хорошо было!!! Утром встала губа покраснела, я помазала ацикловиром, сейчас уже большая болячка оброзовалась, болит!!! Мажу через каждые 2 часа...
Это как вообще ??? Можно ацикловиром мазать то ??? Не повлияет на беременность этот гадкий герпес, всё таки вирус как никак???

0

2

У меня у самой эта фигня сейчас на губах, уже проходит....маж и все, это ж снаружи...вроде бы не должно повлиять

0

3

А ты чем мажешь???

0

4

RozovaiaPantera написал(а):

Можно ацикловиром мазать то ???

пантерка,во время беременности  с особой осторожностью...лучше проконсультироваться с врачом

0

5

RozovaiaPantera написал(а):

большая болячка оброзовалась, болит!!!

народные методы предлагаю (герпес "любимaя" ,болячка моей мамы) знаю мало приятное но хорошо помогает сера с ушей, опухоль можно снять валидол раздавить ватку намочить и ватку с валидолом на губу,мне как то помогло попробуй

0

6

Цветочек написал(а):

во время беременности  с особой осторожностью

Ацикловир больше всего подходит! На остальном вообще написано нельзя!!!
У меня уже 33 недели, буду очень надеятся что не повредит!!! А если не мазать, на пол лица разойдётся блин!!!

0

7

Таня написал(а):

народные методы предлагаю (герпес "любимaя" ,болячка моей мамы) знаю мало приятное но хорошо помогает сера с ушей, опухоль можно снять валидол раздавить ватку намочить и ватку с валидолом на губу,мне как то помогло попробуй

Про серу я знала! А вот про валидол первый раз слышу!!! Спасибо...

0

8

RozovaiaPantera написал(а):

А если не мазать, на пол лица разойдётся блин!!!

это точно...просто нужно все равно у врача спросить....там не то чтобы нельзя...просто осторожно...

0

9

сама герпесами мучаюсь..причем с детства..ацикловир тока и спасает..таблы и мазь

0

10

Цветочек написал(а):

сама герпесами мучаюсь..причем с детства..ацикловир тока и спасает..таблы и мазь

У меня тоже с детства, но обычно редко но метко!!!
Ладно всем спасибо, буду лечить осторожно!!!

0

11

Я тоже ацикловиром....

0

12

Вот и всё прошла болячка моя!!! ТТТ...

0

13

а у меня вот тоже герпес вскочил, ну я не чем не мажу, думаю так пройдет)

0

14

пройдет, конечно!

0

15

у меня неделю уже в уголке губ не проходит... а сегодня ночью ещё и между ног образовался!!! я в шоке, рожать со дня на день.... что делать? http://sm.smilik.ru/1111304044.gif

0

16

Faith358, Ну раз рожать со дня на день маж ацикловиром, не страшно!

0

17

Обязательно к гинекологичке сходи до родов. Посоветуйся. Это не очень хорошо! А если внутрений есть докучи, то тут КС показано. Пусть на кресле посмотрят.  Герпес опасен для родов.
Вот у меня есть герпес,но в беременность не разу не вскочил. А как родила, так каждый месяц. Во время крит дней!

0

18

И правда наверное перед крит днями! У меня сейчас постоянно вскакивает. А почему именно? Интересно просто!

0

19

http://sm.smilik.ru/1111304282.gif  вот блин!!!
огорчена...

0

20

Не надо огорчаться.врачу сказать. И врач тебе посоветует . Главное скажи до родов обязательно

0

21

вот, нарыла инфу.
может, кому то ещё понадобится, не дай бог конечно!

Как кощунственно это не звучало бы, но рецидивирующий генитальный герпес является самым благоприятным вариантом во время беременности. Если у женщины до наступления данной беременности уже были рецидивы полового герпеса, то плод защищен от инфицирования материнскими антителами, блокирующими действие вируса простого герпеса. Вероятность того, что у Ваш ребенок не заразится герпесом составляет 99%.

СТАТИСТИКА:
Во время беременности инфицирование новорожденного вирусом простого герпеса от матери, больной рецидивирующим генитальным герпесом,  происходит достаточно редко: приблизительно в 0,02% случаев.

Риск инфицирования ребёнка в родах от матери, страдающей рецидивирующим генитальным герпесом, составляет менее 1% (По данным исследования: Brown ZA, Wald A, Morrow RA, Selke S, Zeh J, Corey L. Effect of serological status and cesarean delivery on transmission rates of herpes simplex virus from mother to infant. JAMA 2003;289: 203-9).

ДО БЕРЕМЕННОСТИ: Планируйте наступление беременности, исключите из своей жизни вредные привычки, излечите хронические заболевания, пройдите курс общеукрепляющего лечения, вылечите перед беременностью очаги хронической инфекции (больные зубы, гайморит, гастрит).

В ряде случаев женщина не может знать были ли у неё ранее рецидивы полового герпеса или нет. Такое бывает при герпесе протекающем без симптомов или при атипичном течении. Кроме того, следует учитывать, что в отличие от сильного пола, женские половые органы "не на виду".  Для того, чтобы узнать были ли у Вас когда-нибудь рецидивы следует сделать серологический анализ. Сдать кровь на антитела (иммуноглобулины Ig G & Ig M) к ВПГ-1,2. Если в крови присутствует Ig G, значит герпес рецидивирующий - беременности герпес практически не угрожает. Показатель Ig G - качественный (выше диагностических титров). Вне зависимости от титра (количества Ig G  & M) можно беременеть.

МЕТОД РОДОРАЗРЕШЕНИЯ:
В случае если у матерей, имевших в прошлом рецидивы генитального герпеса во время родов обнаруживают высыпания или в мазке вирус герпеса, то на выбор предлагают родоразрешение с помощью операции кесарева сечения или роды через естественные родовые пути с обработкой кожи ребенка указанными выше антисептиками. 

Следует отметить, что операция кесарева сечения не снижает риск инфицирования ребенка вирусом простого герпеса. Однако, исходя из акушерской ситуации по медицинским показаниями Вам может быть предложен и такой метод родоразрешения.

0

22

23

from lat. manus - "hand" and scribo - "I write") [1]

0

24

handwritten by the author.

0

25

which is carried out by the printing

0

26

ancient and medieval Latin,

0

27

Testaru. Best known

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Герпес на губах во время беременности!!!