Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кулинарный вопрос!

Сообщений 601 страница 650 из 695

601

Я тоже обожаю горшочки!!!! Я себе 6 штук купила...иногда даже с морепродуктами делали, ну, типа жюльенов...

0

602

Lady написал(а):

Я себе 6 штук купила..

ну они вроде и продаются набором всегда по 6 штук=)

Lady написал(а):

иногда даже с морепродуктами делали, ну, типа жюльенов...

ага=) там рецептов завались!!! у меня книжка дома даже есть "200 самых вкусных блюд в горшочках")))

0

603

Для нас это очень жирно. Нам все пареное и вареное можно.
Вечером скину пирог мужу сделанный. Тут так все вкусно выглядит.... прям есть охота!

0

604

Как обещала:
Пирог с творогом (почему-то сел), а второе салат "Мимоза".

0

605

Блин, Ален, теперь ты начинаешь!!! То Леся баловала нас всяким, теперь ты.....кулинарки!  :cool:

0

606

romioalena написал(а):

Для нас это очень жирно.

Это для кого это для нас?=)

0

607

romioalena написал(а):

Для нас это очень жирно. Нам все пареное и вареное можно.

Ален, ты чего? с чего это в горшочке жирно?! Можно ведь готовить в них и без масла, и тоже очень вкусно

0

608

МАМИН ДР!!!

0

609

А вот первая картинка что? Тортик?

А про жирность, я имею ввиду, что жирная еда у меня в семье не на высоте. Мы не едим жирное. Так я и не покупаю. Только вырезки, мякоти мяса, а если попадается жирная курица, то весь жир срезаю, даже если придется колупать её всю. У меня привереды большие. Вот  теперь я еще и пельмени сама делаю. Так что все отборное едят. А иногда хочется просто ничего не делать!!!

0

610

romioalena написал(а):

А вот первая картинка что? Тортик?

Ну конечно! Медовый!!!

0

611

А рецепт?

0

612

romioalena написал(а):

А рецепт?

Ой нет, Лень!

0

613

Ты что? Значит потом напишешь. Что там трудно возиться? если трудно не пиши. Тоже не люблю долго брязгаться!

0

614

ВОТ!

0

615

ВОТ ЕЩЁ...

0

616

И ЕЩЁ!!!

0

617

И ещё!!!

0

618

Просто молодец!!!!!!!!!!!

0

619

девочки я хлебопечку купила...каждый день хлеб пеку...от простого белого до итальянского...короче заморочилась))))а еще в ней делают тесто,джем и пирожки...также припалась аэрогрилем,буду осваиваться на днях....

0

620

Я так устала готовить......

0

621

ой ален да ладно)))я канеш понимаю,что это трудоемкий труд)))но все ранво сидишь дома)))отдыхаешь-спишь)))все равно время находишь,так что так....а я обожаю готовить и готовлю на всю семью постоянно

0

622

Цветочек написал(а):

аэрогрилем

Херня, хернёй! Помните я купила? Готовила в нём 2 раза! Щас пылится на холодильнике! Вот думаю выкинуть что ли!

Цветочек написал(а):

а я обожаю готовить и готовлю на всю семью постоянно

Да и я!!!!

0

623

Ну Лесь если б я готовила такие шедевры как ты, то тоже бы любила готовить. Но фантазии хватает только на борщ щи и куру тушеную, кто не ахти готовит тот и не любит и устает. Я устаю((
хлебопечку я в телемагазе видила, Свет ты не там заказала?)) а я хочу прибор для приготавления сладкой ваты, тоже в телемагазине. Я пароварку купила, два раза в ней приготовила плюнула, теперь соски ложки кипячу!

0

624

лесь почему херня???чет у меня все знакомые ахают и охают от восторга что там все готовят,и на форумах в инете девчонки пишут,что супер,чет ты меня подрастроила(((

нет ален ,купила в магазине,МЕТРО,в отделе быт.технике,она по акции шла,а у мамы ДР,я ей предложила,она согласилась...ну просто отпад,а не хлеб....мы перестали покупать его...даже бородинский черный получился)))

я ваще кайфую када готовлю, и ни капли не устаю,даже после работы,выжита как лимон,а все равно стою у плиты)))зато девочки,убираться в квартире,просто под дулом пистолета,тут я всегда уставшая и никакая))))))))))))))

0

625

Цветочек написал(а):

лесь почему херня???

Курица бля горит а внутри сырая, Рыба сохнет хрен откусишь и т.д.

0

626

Хлебопечка - это класс....у нас одна дама на работе тоже купила, она там и куличи и пироги, и хлебы, и кексы...очень вкусные (приносила на раб пробовать). зато много денег у нее на спец ингридиенты уходит (ну там для венского кекса надо было виски, потом спец мармелад для кекса, сухофрукты разные, спец сахар или масло...). Короче, у нее бабок море - вот она и извращалась... Но говорит, что теперь вся семья рано утром встает от запаха свежевыпеченного хлеба - говорит, что так пахнет, что сил нет (она на ночь закладывает, а утром достает хлеб). Но зато все поправились за 2 мес на 4-7 кг.....хлеба много жрать стали (он же такой вкусный!!!!)

0

627

Девочки кто какое мясо предпочитает?
Я говядину!напишите по рецептику. Чтобы без заморочек. Завтра Покров, тушеное в печенках уже. Чтото с грибами в каком нибудь соусе, и гарнир. Порадовать мамулю

0

628

Девочки, я устала, наверное, больше от того, что жаль трудов. Дня 4 назад приготовила. Сели кушать.  Одному это не так, другому другое... Никогда не было замечаний... Я бросила тарелку и ушла. Все сделали также. Я конечно расстроилась. Не стала вообще убирать и спать легла. На утро ничего не готовила. А на обед что было, то и положила. Так сожрали, а не съели и все было им вкусно.... Сволочи мужики, неблагодарные. Псих тоже бывает. Простите, если не в тему.

0

629

romioalena, ты их разбаловала, вот и все...А они ценить тебя должны, ты же у них одна - дама!!!

0

630

Просто достали. Я злая....

0

631

RozovaiaPantera написал(а):

Курица бля горит а внутри сырая, Рыба сохнет хрен откусишь и т.д.

акуенно,а че за фирмач??за скока брала??а мне тут мои друганы расписали,что шашлыки в ней готовили,что картоха,рыба просто супер,что млять и то и се...лана пока сама не попробую,куи горевать раньше времени..

кать у меня на хлебопечку никуя ничего не уходит,если не извращаться,то мука-молоко-масло-сахар-соль,+ингридиент,если хлеб  с начинкой,тиап там сыр,вечтина,какао,изюм,в зависимости от пожелания...такчто у мня затраты по мнималке....а аромат ваще пистец,просто сказочный,када последнйи час выпекает)))я тоже ставлю на отсрочку и к 8 утра ароматный горячий хлебушек готов,а седня сварила горячий джем в хдебопечке из ягод летних....ваще наркотический получился,как в детстве))))

Отредактировано Цветочек (Четверг, 13 октября, 2011г. 19:58:34)

0

632

romioalena написал(а):

Девочки, я устала, наверное, больше от того, что жаль трудов. Дня 4 назад приготовила. Сели кушать.  Одному это не так, другому другое... Никогда не было замечаний... Я бросила тарелку и ушла. Все сделали также. Я конечно расстроилась. Не стала вообще убирать и спать легла. На утро ничего не готовила. А на обед что было, то и положила. Так сожрали, а не съели и все было им вкусно.... Сволочи мужики, неблагодарные. Псих тоже бывает. Простите, если не в тему.

у меня все проще с моими домочадцами...готовлю то что хочу, не нравится,не ешьте,ради бога...подстраиваться под кого-то не собираюсь...все люди взрослые

0

633

Блииин, тоже хочууу хлебопечку! Да боюсь растолстею насовсем - я ж слабая женщина, отказаться не смогу от вкусненького хрустященького хлебушка! А эти чертовы килограммы уходят с такими усилиями! Пузяк - тот вообще прилепился ко мне насовсем, видимо. А так давно собиралась ее прикупить http://sm.smilik.ru/1111304093.gif

0

634

слух...ну вот я скока пеку...ем максимум мелкий кусочек от него)))мне важен сам процесс и чтоб домочадцев порадовать))))пока нанюхаешься ,потом и есть по минималке охота...у меня так и с остальными блюдами...а так не растолстеешь....а если жрать буханками то канеш пипец

0

635

Я стараюсь тоже не кушать, а иногда наемся как слон.. пузень хорош уже....

0

636

замутили мне тут с охоты кабанчика дикого)))а с рыбалки карпов огроменных, 2-5 кг)))кабанчика замариновала и на костре на дачке ...мин шашлык просто наркотический получился...а вот на сковородке очень жесткий.....ну и карпиков зажарила...короче  в выхи отрывалась насамом что ни на есть живом и настоящем и полезноя))))

0

637

Муж на выходных 2 кроликов зарубил, вот теперь пока их готовлю. Сегодня хочу картошку с грибочками в горшочках опять сделать.

0

638

Тоже в морозилке крольча валяется. Не хочу, долго готовить его.....

0

639

ой, девочки, как у вас все вкусненько!!!! завал...
Карпики, кролик - это же полезно...умммм

0

640

romioalena написал(а):

Тоже в морозилке крольча валяется. Не хочу, долго готовить его.....

почему долго??тушить очень даже не долго)))

лесь...ну короче я опробовала аэрогриль
,незнаю канеш что у тя там не получалось)))у меня и утка оболденная с корочкой,и курочка....и рыбку в ней зажарила сочную)))мож просто не осовила до конца инструкцию*???иль не пральна выставляла программы и время???короче я очень довольна покупкой....

0

641

Цветочек, рада что у тебя всё получилось! Теперь будешь кушать одни вкусняшки!!!

0

642

ага...теперь вот кролика надо забацать давно не готовила)))

0

643

Цветочек написал(а):

у меня и утка оболденная с корочкой,и курочка....и рыбку в ней зажарила сочную)))

Светусь, а ну давай в студию фотоотчеты - буду возбуждаться на покупку))) Давно хочу аерогриль, а тут уже и опыта интерактивного поднаберусь)))

0

644

Блин надо с холодильника достать его! Чё нить приготовить!

0

645

Адскоя кошечко написал(а):

Светусь, а ну давай в студию фотоотчеты - буду возбуждаться на покупку))) Давно хочу аерогриль, а тут уже и опыта интерактивного поднаберусь)))

девочки...канеш неплохо....но млин у меня с лета фотки до сих пор в фотике,все нет времени перенести на комп и флэху))))нет времени...пистец сказала...канеш оно есть...но так ломает...короче в выхи соберусь с мысляими все закачаю..ну и шедевралку свою выложу))))

0

646

RozovaiaPantera написал(а):

Блин надо с холодильника достать его! Чё нить приготовить!

http://funportal.info/smiles/smile11.gif у тя че она красуется на холодильнике????че кстати за фирма и за скока брала???

0

647

Цветочек написал(а):

че кстати за фирма и за скока брала???

За 3 я брала, не дорогая! MYSTERI...

0

648

Цветочек написал(а):

у тя че она красуется на холодильнике????

Ну да под потолком!

0

649

RozovaiaPantera написал(а):

Блин надо с холодильника достать его! Чё нить приготовить!

Давай давай! Будем ждать и твоих шедевров!!!

0

650

Ангел написал(а):

Давай давай! Будем ждать и твоих шедевров!!!

Да сколько вам ещё шедевров то надо! Ангелочек ты тему эту смотрела???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy