Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » Синдром иммунной реконструкции.

Синдром иммунной реконструкции.

Сообщений 51 страница 100 из 191

51

mylady2 написал(а):

терапевт вообще говорит, может коклюш

а на эту хрень анализы какие-нибудь делают?

0

52

mylady2 написал(а):

Да, вот зп получу и пойду, надоело уже чего-то ждать. то легче, то опять кашляю изнурительно...мне терапевт вообще говорит, может коклюш...

вот вот....нечего ждать у моря погоды...тока не в здоровье...раз беспокоит сильно...как грицццаа лучше узнать раньше и лечитть,чем поздно...и сидеть ничего уже не делая(((

0

53

Anutochka написал(а):

25 исполнилось) детей уже собирались родить. пожениться официально летом. а вот так получилось....

0

И родишь и поженитесь, даже не сомневайся, главное держись и не нервничай...

0

54

Anutochka написал(а):

а на эту хрень анализы какие-нибудь делают?

Не знаю, делают, конечно, наверное.....но она мне как-то вскользь это предположила...я сказала, что прививка у меня от него ...и она как-то больше эту тему не поднимала, а больше и предположить нечего...
Говорит, что не тубик точно! Не бронхит вроде бы....Аллергия - не аллергия не понятно, может ...

0

55

Цветочек написал(а):

вот вот....нечего ждать у моря погоды...тока не в здоровье...раз беспокоит сильно...как грицццаа лучше узнать раньше и лечитть,чем поздно...и сидеть ничего уже не делая(((

Девочки схожу скоро, напишу результаты

0

56

сходила сегодня к инфекционисту - вообще растроилась... схемы пока нет. написали направление на анализ (ОАК, печень, еще какая-то хрень) аж на 15 число. на прием 21. возможно тогда и дадут таблетки. но не факт.
тут мне на другом форуме написали, что с моими показателями немедленно нужно уже начинать арт, а то счет на дни идет, возможен летальный исход(((((( в общем что-то я начинаю сильно ПАНИКОВАТЬ!!!!!!! а вдруг помру на днях.

0

57

Anutochka, схемы пока нет из-за того, что лекарств нет, скорее всего, наверное.....а за свои деньги не пробовала пробить? Поговорила бы откровенно с Натальей...может еще с заведующим....
А на др форуме тебе все правильно написали..., к сожалению, так оно и есть

Отредактировано mylady2 (Вторник, 7 декабря, 2010г. 14:07:10)

0

58

mylady2 написал(а):

Поговорила бы откровенно с Натальей...

да она какая-то странная... я под кабинетом около часа стояла. потом зашла. она 2 минуты со мной поговорила, сказала медсестре, чтобы дала мне направление на анализы, и шустро убежала куда-то.

0

59

Блин, ужас, может надо было с заведующим переговорить...а
Ситуация хреновая....я тебе в личку написала

0

60

Anutochka написал(а):

она 2 минуты со мной поговорила

Странно у вас как то!!!
У нашей все по 2 часа блин сидят...
Незнаеш как от неё отделаться!!!

0

61

Anutochka написал(а):

возможен летальный исход(((((( в общем что-то я начинаю сильно ПАНИКОВАТЬ!!!!!!! а вдруг помру на днях.

Блин ты нас тут всех напугала, Может тебе правда надо к заведующей сходить, может даже припугнуть их чем нибудь...

0

62

RozovaiaPantera написал(а):

Может тебе правда надо к заведующей сходить, может даже припугнуть их чем нибудь...

Все решено, сопли, слюни подтерла) а завтра с утра в СЦ. упрашивать, пугать и т.д. пускай шевелятся. видят, что я ведусь на их рассказы о том, что таблеток нет, подождите, сдайте анализ через неделю, попейте для профилактики антибиотики еще пару недель, скоро все будет, но приходите еще через неделю. потребую завтра конкретики. мне все-равно терять уже нечего.... не будет терапии в ближайшем будуще = смерть. буду бороться пока есть силы.
мне что сегодня насторожило: анализ крови сдайте 15, на прием 21, а потом мы посмотрим будет ли схема. а потом новогодние праздники, и вообще я там никому на фиг не нужна буду. короче, что-то сильно по времени затягивается мое назначение арт...

0

63

Anutochka написал(а):

Все решено, сопли, слюни подтерла) а завтра с утра в СЦ. упрашивать, пугать и т.д. пускай шевелятся.

МОЛОДЕЦ, ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПЕШИСЬ КАК СЪЕЗДИЛА!!!

0

64

Anutochka написал(а):

мне все-равно терять уже нечего....

Это точно!

Анализ крови делают неделю, наверное, поэтму и сказала подойти 25

0

65

Anutochka написал(а):

а завтра с утра в СЦ. упрашивать, пугать и т.д. пускай шевелятся. видят, что я ведусь на их рассказы о том, что таблеток нет,

конечно очень пральное решение-это твоя жизнь,твое здлровье....добивайся всего до конца

0

66

Anutochka написал(а):

пугать и т.д. пускай шевелятся.

А у вас есть департамент здравоохранения которому подчиняется ваш СЦ? Узнай это дело! У нас эта контора хорошо работает когда кто то жалуется на бездействие врачей!!! И довольно часто наводят порядок.

Отредактировано Mananka (Вторник, 7 декабря, 2010г. 23:28:22)

0

67

сегодня к заведующему ходила. пообещал назначить терапию)))) с понедельника на анализы) предстоит поход к гинекологу за справкой о том, что я не беременна. как мне гинекологу объяснить зачем мне такая справка?

0

68

Скажи, что на работу идешь устраиваться, а у работодателя такой бзик....только через спраку!!! :crazyfun:

0

69

Можно в платную консультацию пойти...сказать, что нужна такая справка и все тут зачем что-то объяснять? А результат УЗИ им не подойдет? Ну, на УЗИ даже снимок дадут - все наглядно, так сказать. а чтоб сделать УЗИ вообще ничего объяснять никому не надо, пришла-сделала-ушла

0

70

mylady2 написал(а):

Скажи, что на работу идешь устраиваться, а у работодателя такой бзик....только через спраку!!!

Это прикольная идея)))))

0

71

Могу подсказать даже где сделать и сколько стоит...побыстрому...это я за УЗИ

0

72

Скажи, что частное предприятие и ему надоело отправлять в декрет сотрудниц..вот и хочет подстраховаться ....а место работы скажи: "Кредитная компания" или банк - там одни бабы работают, текучка большая

0

73

Собирай все справки побыстрее, не тяни с этим....а то еще если и ты будешь затягивать с анализами - так вообще завал

0

74

Anutochka написал(а):

как мне гинекологу объяснить зачем мне такая справка?

а зачем что-то кому-то объяснять?надо и все,в конце концов коробочка конфеток, иль какую еще мелочь (это я про бесплатную), я када все справки и анализы собирала,чтоб кондиломы удалять (((так в итоге нужно было заключение,от терапевта,что я здорова :hobo: ,пипец канеш,пришла к терапевту,с минимомом анализов,практически пустая, и грю,пишите,она зачем,я ей для операции,она какой,я ей  какая разница,мне надо,а мне и правда было срочняком,так как для операции все анализы действительно неделю ((((послушала меня,давление померила,ну в итоге написала,что практически здорова,все равно типа че за операция,я ей женская,вообщем отстала,

0

75

А я реально когда в бар барменом устраивалась, давно!
У меня начальник справку просил что я не беременна...
Так что можно и так сказать!!!
А вообще ей разници не должно быть, зачем тебе справка!!!

0

76

А вообще ей разници не должно быть, зачем тебе справка!!!

Да-да, морду кирпичем и все...

0

77

Anutochka АУ НУ КАК У ТЕБЯ ДЕЛА????

0

78

Anutochka АУ НУ КАК У ТЕБЯ ДЕЛА????

всех на уши подняла)))) мои знакомые и в областной центр звонили директору их СЦ, сказали, что помогут. сегодня мне звонил региональный представитель сети ЛЖВ - им оказывается из России народ написал (на форуме историю свою рассказала), сказали, что возьмут ситуацию под контроль, чтобы не затягивали назначение терапии. сейчас я так понимаю дело стопорит наличие анализов. но я в понедельник этим займусь.... хреново, что завтра нельзя.... а самочувствие даже очень бодренькое))) только горлышко немножко болит - но это мелочи)))))

0

79

а че завтра нельзя?

0

80

а сегодня чего не пошла?

0

81

Anutochka написал(а):

всех на уши подняла))))

Это правильно, жизнь на кону!

Отредактировано mylady2 (Четверг, 9 декабря, 2010г. 18:03:30)

0

82

mylady2, не мне Вам объяснять, но как не прискорбно анализы на ВН в нашем чудном граде не берут каждый день..... вот в понедельник только возьмут, а результаты только в пятницу.... в общем все у нас через одно место делают(((((

0

83

Anutochka
Боже, а тебе что ВН будут брать? Смысл в этом кто-то видет?????? И так понятно, что высокая.....да, даже, если и низкая...прямое показание к терапии у тебя данные ИС 50 клеток и тубик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уж поверь мне, дело не в твоей вирусной нагрузке и РЕАЛЬНО в данный момент этот анализ ничего нового ни тебе, ни врачам не даст.....ты сама это понимаешь...и при чем тут понедельник или еще какой день.....смысла в этом 0

0

84

там еще анализ на биохимию. они не имеют права мне ничего назначать без анализов(((((( мне так заведующий объяснил. в принципе доля истины в этом есть.

0

85

Anutochka написал(а):

предстоит поход к гинекологу за справкой о том, что я не беременна. как мне гинекологу объяснить зачем мне такая справка?

Anutochka написал(а):

сейчас я так понимаю дело стопорит наличие анализов

Я думала, что дело в этих справках, УЗИ и все такое. (пожтому и спросила, почему ни сегодня, ни вчера не сходила)..ты же говорила, что тебе УЗИ брюшной полости надо делать, что его в СЦ назначили и к гинекологу собиралась...при чем здесь анализ ВН - хоть убей не пойму...
Или ты что-то путаешь, или они уже не знают, что придумать, чтоб оттянуть выдачу лекарств...не понимаю я чего-то

0

86

А биохомию до сих пор не брали...странно....у меня при постановке на учет все сразу - скопом, на все инфекции, гаппатиты и т.п., а у тебя не так?

0

87

такое впечатление, что ты в СЦ просто так на свидания ходила столько раз - никаких анализов не брали, а контракт на выдачу ВААРТ уже подписали, странно по меньшей мере не логично

0

88

mylady2 написал(а):

Или ты что-то путаешь, или они уже не знают, что придумать, чтоб оттянуть выдачу лекарств...не понимаю я чего-то

я вообще уже ничего не знаю(((( и не понимаю(((
когда мне заведующий рассказывал - вроде бы все так красиво, логично... типа надо посмотреть на свежий анализ крови, чтобы подобрать арт с наименьшими побочками. я его спрашиваю, а почему мне направление аж на 15число? он мне исправил на 13. сказал, что обязательно все мне назначат и выдадут. на вопрос о моей близкой кончине врачи в СЦ с меня дружно поржали - и сказали, что пока не надейся))))

0

89

Anutochka написал(а):

на вопрос о моей близкой кончине врачи в СЦ с меня дружно поржали - и сказали, что пока не надейся))))

Слава Богу!

0

90

mylady2 написал(а):

И так понятно, что высокая.....да, даже, если и низкая...прямое показание к терапии у тебя данные ИС 50 клеток и тубик

при 50 кл не обязательно должна быть высокая ВН,но как показатель ИС низок и оппортунисты,уже ВН роли не играет....да и странно как-то сначала не назначали,а щас то зачем,такое ощущение,что просто оттягивают...непонятно...

сегодня была тоже в СЦ,приехала ни свет ни заря...а была уже пятая(((такое ощущение что пол МсК собралось..на кровь стояла в очереди почти 2 часа :tired: народу больше чем людей))

0

91

mylady2 написал(а):

у меня при постановке на учет все сразу - скопом, на все инфекции, гаппатиты и т.п.,

нуда и у нас также...и уже на основании их таблы давали...

0

92

Anutochka написал(а):

типа надо посмотреть на свежий анализ крови, чтобы подобрать арт с наименьшими побочками.

и что?у каждого препарата для каждого организма свои побочки или их отсутствие....тоже как -то бредово... а ты когда кровь сдавала общую-биохимиюГ?

0

93

Anutochka написал(а):

предстоит поход к гинекологу за справкой о том, что я не беременна. как мне гинекологу объяснить зачем мне такая справка?

а в ЦС у вас нет гинеколога?

0

94

я при постановке на учет сдавала кровь на все хрень - и биохимию, гепатиты, torch-инфекции и т.д. это было  конце сентября.
а в цс у нас гинеколога нет и по-моему никогда и не было)

0

95

у нас и гинеколог(сейчас даже стали узи делать сами),дерматолог,стоматолог,и по определенным дням другие врачи принимают(невропатолог и т.д.)

0

96

Таня написал(а):

у нас и гинеколог(сейчас даже стали узи делать сами),дерматолог,стоматолог,и по определенным дням другие врачи принимают(невропатолог и т.д.)

Здорово. А у нас только педиатр и психолог...
А так хочется что бы был генеколог и дерматолог.
А то вечные проблемы с кожей!!! Да и по женски хочется по чаще проверяться!!!

0

97

у нас с этим очень строго раз в полгода хочешь не хочешь а на кресло сажают,и по всем врачам обязан пройти.

0

98

нам с врачами очень повезло!!!

0

99

Таня написал(а):

у нас с этим очень строго раз в полгода хочешь не хочешь а на кресло сажают,и по всем врачам обязан пройти.

Это очень хорошо, а у нас народу тьма, а врачей 2......какой-то пипец, честное слово!!!! А так хочется прийти к врачу и не скрывать свой диагноз!

Anutochka написал(а):

было  конце сентября.

Странно, анализ крови до 3 мес действителен, а торч, так вообще до полугода (мне гинеколог говорила), ой тянут они опять кота за хвост...просто самое обидное то, что ничего мы с этим не поделаем - такие правила у нас....

0

100

Таня написал(а):

КЛАССНО, МНЕ БЫ ТАК!!!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » Синдром иммунной реконструкции.