Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » Синдром иммунной реконструкции.


Синдром иммунной реконструкции.

Сообщений 101 страница 150 из 192

101

RozovaiaPantera написал(а):

КЛАССНО, МНЕ БЫ ТАК!!!

Ага, мне б тоже!

0

102

Цветочек написал(а):

народу больше чем людей))

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

103

mylady2 написал(а):

RozovaiaPantera написал(а):

    КЛАССНО, МНЕ БЫ ТАК!!!

Ага, мне б тоже!

приезжайте к нам в СИМФЕРОПОЛЬ !!!

0

104

Anutochka

0

105

Спасибочки))))) Стараюсь улыбаться)))
Сегодня мне опять звонил региональный представитель сети ЛЖВ в Украине. Сказал, что держит мою ситуацию на контроле, что звонили опять заведующему СЦ)))) в общем пообещали, что все будет хорошо)

0

106

Anutochka написал(а):

Спасибочки))))) Стараюсь улыбаться)))
Сегодня мне опять звонил региональный представитель сети ЛЖВ в Украине. Сказал, что держит мою ситуацию на контроле, что звонили опять заведующему СЦ)))) в общем пообещали, что все будет хорошо)

Это хорошо, значит реально дело идёт, раз они сами тебе звонят.

0

107

RozovaiaPantera написал(а):

Это хорошо, значит реально дело идёт, раз они сами тебе звонят.

Вот и замечательно, хоть куда-то двигается дело...а то нет схемы, нет схемы....молодец, что всех подняла на ноги

0

108

Дак не зря же в ней соеденились два знака ТЕЛЕЦ+БЫК, вот она и стучит вовсе ворота своим лбом! МОЛОДЕЦ!

0

109

Mananka написал(а):

вот она и стучит вовсе ворота своим лбом! МОЛОДЕЦ!

пральна..так и надо...закон джунглей, закон-природы и вообще.....-выживает сильнейший...а сидеть сложа руки и ничего не предпринимать...ждать у моря погоды...удел слабых....да и последствиями чревато..молодец

0

110

Ой, с нашей системой, девочки, очень трудно бороться! Практически, не возможно...

Отредактировано mylady2 (Суббота, 11 декабря, 2010г. 12:47:59)

0

111

mylady2 написал(а):

Ой, с нашей системой, девочки, очень трудно бороться! Практически, не возможно...

да у вас там канеш полный пиз...ц, сколько уже слышала таких вот истори на разных форумах....мы то канеш по сравнению с вами вообще в шоколаде...хотя своих нюансов тоже хватает

0

112

Да, уж, я вообще не знаю, когда терапию стану принимать, как же они определять будут, что она действует? Один из главных показателей - то ВН, а если ее не делают (может раз в год, конечно, и выпрошу).....черт знает что.....

0

113

mylady2 написал(а):

Один из главных показателей - то ВН,

нуда,а точнее это и есть показатель того,что тера действует...ИС от теры никак не растет..просто ВН становится неопр. и на фоне того,что вирус блокирнулся, клетки оасти начинают....а так да, как дже они по одному ИС то определяют,что тера хороша?то что он растет?он и при ВН может расти, паралелно с ней

0

114

закупили бы тест-системы хотя бы не раз в три месяца, но хотябы раз в 6-8 месяцев ВН проверять...а так черт знает что...

0

115

Ой, девочки, не знаю....может надо как-то иначе требовать....но я и так настаивала на вирусной...просила, она сказала, что приблизительно, только на март :unsure:

0

116

mylady2 написал(а):

но я и так настаивала на вирусной...просила, она сказала, что приблизительно, только на март

экономика должна быть экономной :dontknow:

0

117

Пойду стойко в марте :tomato:

0

118

Я СЕГОДНЯ НА ВН СДАЛА)

0

119

Молодец, отпишись потом, а на биохимию тоже? Народу много было?

0

120

mylady2 написал(а):

Молодец, отпишись потом, а на биохимию тоже? Народу много было?

и на биохимию тоже. народу просто пипец как много!!!!! я еще получается приехала в 9.30 в тубдиспансер - и там на меня наорали, опоздала, блин. хотя в пятницу заведующую предупреждала, что кровь буду сдавать. люди злые какие-то...

0

121

Anutochka написал(а):

люди злые какие-то...

добрые только в платной медицине....но к сожалению на нее не хватае ни денег,ни других возможностей(((

0

122

Девченки, мне сегодня таблеток дали!!!!!!!
Буду пить зидолам и эфавир. Сегодня первый раз приму. уже ничего не боюсь))) в очереди общалась с девушкой, она терапию начала принимать с 1 клетки (тоже говорит затягивали назначение  :mad: ), уже два года на арт))) и все у нее ок))) это вселяет надежду)))
единственное не сильно радует - мне нельзя 4 года беременеть((( но ничего, не совсем я еще старая)

0

123

Anutochka написал(а):

Девченки, мне сегодня таблеток дали!!!!!!!
Буду пить зидолам и эфавир. Сегодня первый раз приму. уже ничего не боюсь))) в очереди общалась с девушкой, она терапию начала принимать с 1 клетки (тоже говорит затягивали назначение  :mad: ), уже два года на арт))) и все у нее ок))) это вселяет надежду)))
единственное не сильно радует - мне нельзя 4 года беременеть((( но ничего, не совсем я еще старая)

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, НАКОНЕЦ ТО.
Желаю терапии без побочек!!!

0

124

Anutochka написал(а):

Девченки, мне сегодня таблеток дали!!!!!!!

Класс, молодец! Поздравляю....напиши, как пойдет....!

Anutochka написал(а):

мне нельзя 4 года беременеть

Время еще есть! Главное иммунку поднять!
Сегодня сама сделала КТ грудной клетки (330 грн) ни фига не нашли ...не знают из-за чего кашель, обнаружили, что немного увеличены лимфоузлы в подмышечной обл, написали лимфопатия... :dontcare:
Говорят, что, скорее всего, какой-то вирус гуляет в крови. :( .., а может, и последствия бронхита затяжного....если б предложили, я б тоже теру начала, так эти все бронхиты, простуды и т.п. надоели....

0

125

КТ с контрастом делала?

0

126

нет, мне сказали, что контраст в моем случае не нужен...его используют только тогда, когда на рентгене или флюшке какие-то проблемы видны.....ну или по показанию врача, а у меня рентген - норма, флюшка - норма...она сказала, что без контраста и так все видно......а с контрастом 1000 грн.

0

127

mylady2 написал(а):

1000 грн

Это же где то 4000, да дорого!!! И это только проверить блин!!!!

0

128

Anutochka написал(а):

Девченки, мне сегодня таблеток дали!!!!!!!Буду пить зидолам и эфавир. Сегодня первый раз приму. уже ничего не боюсь))) в очереди общалась с девушкой, она терапию начала принимать с 1 клетки (тоже говорит затягивали назначение   ), уже два года на арт))) и все у нее ок))) это вселяет надежду)))единственное не сильно радует - мне нельзя 4 года беременеть((( но ничего, не совсем я еще старая)

Поздравляю!!! Пусть все удачно пойдет!!!

0

129

RozovaiaPantera написал(а):

где то 4000

Да, дорогова-то...но мне без контраста делали, на ваши 1200 где-то

0

130

Anutochka написал(а):

единственное не сильно радует - мне нельзя 4 года беременеть((( но ничего, не совсем я еще старая)

а почему 4 года?из-за туба?разве 4 года?

0

131

mylady2 написал(а):

обнаружили, что немного увеличены лимфоузлы в подмышечной обл,

а как оьнаружили?на ощупь?

0

132

Цветочек написал(а):

а почему 4 года?из-за туба?разве 4 года?

мне просто назначили схему арт при которой нельзя беременеть, т.к. на плод прохо препарат влияет. на меньший срок схему назначать нет смысла. инфекционист сказала, что пока настраиваться не беремень 4 года, а там видно будет)

0

133

Anutochka написал(а):

мне просто назначили схему арт при которой нельзя беременеть, т.к. на плод прохо препарат влияет. на меньший срок схему назначать нет смысла. инфекционист сказала, что пока настраиваться не беремень 4 года, а там видно будет)

ну это бред...1. нет ни одного препарата ни одной схемы, где именно 4 года, стокрин самый токсичный и выводится из организма неск. месяцев, максимум после него нельзя беременнеть в районе года, да и то уже щас и 6 месяцев достаточно....2. клеток у тя очень мало, но они могут вырастить до  нормальных значений и через год, не факт что так долго будет все тянуться...все зависит от особенностей организма...

0

134

мне этот токсичный препарат назначили только потому, что он совмещается с рифампицином от тубика. вот вылечу тубик, посмотрят, чтобы состояние стабилизировалось окончательно, вырощу клетки, а там и схему заменят)))) максимум 4 года это все займет)))

0

135

Anutochka написал(а):

а как оьнаружили?на ощупь?

На КТ грудной клетки было видно....

0

136

Цветочек написал(а):

но они могут вырастить до  нормальных значений и через год

Конечно, могут...но навряд ли.....для более-менее достаточного кол-ва надо как раз около 4 лет и больше....ведь она будет с малого, так сказать, растить и еще тубик.....
Знаю мужика, он 6 лет на терапии, у него сейчас 600 клеток (ведет ЗОЖ), растил со 100........поменял 2 схемы, правда, уже....ну, у него еще и гепатит....

0

137

mylady2 написал(а):

Конечно, могут...но навряд ли.....для более-менее достаточного кол-ва надо как раз около 4 лет и больше....ведь она будет с малого, так сказать, растить и еще тубик.....
Знаю мужика, он 6 лет на терапии, у него сейчас 600 клеток (ведет ЗОЖ), растил со 100........поменял 2 схемы, правда, уже....ну, у него еще и гепатит....

у меня клетки вообще растут как черепаха ползет...и то теперь вот заступорились на одном покащателе все время, а пацанчик в инете знакомый,начал около 100 кл, за год 500 с копейками...все индивидуально...а с тубиком сколько я слышала год беременнеть нельзя....как пролечишься....так что думаю все у тя быдет намного быстрее,все у тебя полусчится

0

138

Цветочек написал(а):

вообще растут как черепаха ползет...

У многих так, у большинства, ты не одна такая, так что жди и не переживай...все подымется

мне врач как-то сказала,что ис не растет так как до вич он у меня и так был не высок,скажем далеко менее 1000, соотвественно выше 500 мне и не светит,ну что-то типа для меня и 500 будет за радость...

0

139

У меня клетки за 4 месяца выросли с 419 до 570...

0

140

Так у тебя с 419......а у Ани их 30.....каждая ж клеточка, делает еще клеточку (если ВН неопред), чем их больше было изначально, тем, естественно лучше итог....

0

141

Anutochka

АУ, НУ КАК У ТЕБЯ ДЕЛА, КАК ПЕРЕНОСИШЬ ТАБЛЕТКИ, УЛУЧШИЛОСЬ ЛИ САМОЧУВСТВИЕ???

0

142

Ань, действительно, чего не пишешь, как там у тебя дела????

0

143

Таблетки - вроде бы уже нормально... по началу голова сильно кружилась и тошнило немного. но все прошло. теперь вот температура подымается... в начале несильно 37,1 - 3,4. а вот сегодня ночью все полноценные 38,4((( мозг совсем набекрень стал. мне кажется, что я умираю. а когда у меня высокая температура, я еще сильнее верю в свою скорую кончину, и убеждаю в этом близлежащих людей))))
устала я болеть( мне то лучше, то хуже... и так по кругу.
появляется мысль прекратить мучения, да вот вчера пообещала любимому ничего с собой не делать плохого....

0

144

Ань, а врачи ничего не говорят за температуру? Что это все может быть из-за тубика? Я думала, что через мес 3 лечения уже в принципе не должно быть температуры! Из-за наших таблеток точно уж температуры быть не может! Ань, держись, терпения тебе...ничего, вот выздоровеешь и все будет у тебя отлично!!! Есть ситуации и намного похуже и люди выкарабкиваются!!! Ты, главное, щас поменьше в людных местах бывай...Не отчаивайся, темболее близкие так за тебя переживают и держат кулачки!!!! Мы тоже переживаем, я так вообще за всех переживаю....уверена, что все у тебя наладится, я чувствую, а я всегда / часто правильно чувствую, лечись, время должно побольше пройти....крепись и терпи....
ВН тебе еще не сказали? Отпишись по результатам потом, поднялись клетки или нет...не теряйся!!! Все будет у тебя  :cool:

0

145

Anutochka, дорогая, терпи. Ты же сильная! Всё постепенно наладится. Вирус сильно повредил твой организм, нужно ВРЕМЯ. Дай бог тебе терпения и поддержки близких! Ты тоже думай о них и им не легко, зная, что тебе плохо.

Anutochka написал(а):

появляется мысль прекратить мучения

Некотырые препараты дают такую побочку в виде депресии, влоть до суицида, но ты об этом даже не думай, лучше поистири, порыдай, покричи во всю глотку, выпускай пар, должно пройти какое то время, что бы организм привык к лекарству. УДАЧИ тебе!!!

0

146

Да, правильно Аня говорит, что иногда таблетки дают такие побочки в виде депрессии!!! Точно-точно!!!! Кстати, тебе, по-моему, как раз, такую схему и назначили...так что должно через мес отпустить, ты об этом на приеме врачихе нашей не забудь сказать и про температуру тоже. Может что-то от побочек назначит или, если совсем депрессия будет мучать, может попроси заменить схему? Но должно еще время пройти, на каком-то сайте говорили, что адаптация до 4 мес у организма идет, а у некоторых это привыкание так и не наступает, так что это не твой разум в депрессухе, это тебе просто кажется! А на самом деле ты хочешь жить, любить и быть счастливой! Все это будет! Терпи, держись!

0

147

Да, вирус уж постарался во всю! Теперь борись....не сдавайся! А дополнительно, никакое лечение / обследование не назначали?

Отредактировано Lady (Понедельник, 3 января, 2011г. 14:04:31)

0

148

Anutochka написал(а):

в начале несильно 37,1 - 3,4. а вот сегодня ночью все полноценные 38,4

Может простыла просто??? ИС то маленький???

ДЕРЖИСЬ И ВЫКИНЬ ПЛОХИЕ МЫСЛИ ИЗ ГОЛОВЫ!!!

0

149

Сегодня с врачем общалась. ничего она мне нового не рассказала. все препараты оставила, что есть. ничего не добавила. направление на оак дали. вообще она думает, что это либо обычная простуда. либо ис растет со страшной силой))) типа клетки новые выросли, оглянулись - а в организме пипец какой-то. вот и  буянят))))

0

150

Правильно, как ты и думала, синдром иммунной реконструкции!!! Ну и слава Богу!!! Пройдет у тебя этот синдром без потерь, лишь с небольшой температурой - ничего! А клетки должны расти, и еще как! Тубик глушишь, ВИЧ глушишь, ведешь нормальный образ жизни, лечишься, чего б им и не расти??? Растут, конечно! Представь, ведь они у тебя быть может, практически на нуле были, организм готовился к худшему из-за ВИЧ, короче, организм в шоке был, а тут на тебе - лечат!!! Он и обрадовался!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » Синдром иммунной реконструкции.