Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » Синдром иммунной реконструкции.

Синдром иммунной реконструкции.

Сообщений 151 страница 191 из 191

151

А ВН результат сказали??? Ну что сдавала?

0

152

Lady написал(а):

А ВН результат сказали??? Ну что сдавала?

это к инфекционистке идти надо. я к ней после рождества пойду на прием и за таблами.

0

153

А, ты ходила в диспансер? Понятно тогда.

0

154

Девченки, мне полный пипец(((( всю неделю температура подымалась высокая, хорошо хоть быстро сбивалась, но все-равно очень неприятно. лимфоузел мой любимый воспалился. а вчера вообще  - проснулась а у меня из шеи гной вылился. все такое красненькое, воспаленное и дырка. к врачу побежала - к хирургу направила. хирург вчера у меня в ране ковырялась, промывали, давили чего-то, дренаж поставили. теперь каждый день на промывание и перевязку ходить. больно просто до слез...особенно когда дренаж высовывают и засовывают. сходила в СЦ там инфекционистка сказала, что такое бывает, обострение тубика. позаписывала в карточку чего-то. таблеток выдали еще на месяц.
анализ мой на ВН еще не сделали. и не понятно когда делать будут. у них какой-то аппарат не работает. на СД4 в марте аж сдавать. выдают направления на ОАК и биохимию и все. что-то я совсем раскисла....

0

155

Anutochka а тебе не ставят диагноз туберкулёзный лимфаденит?

0

156

Блин, Ань, завал! На него , скорее всего, и давало температуру...он уже давно воспалился, наверное..и сидел там воспаленный....может плохо почистили в прошлый раз? А к фтизиатру не ходила? Может, они бы чего-то посоветовали? А лимфоузел вырезать вообще нльзя, ну, чтоб он тебя не беспокоил больше? Может тебе в Д на консультацию съездить? Там, говорят, заведующая СЦ очень хорошая женщина, и как специалиста все ее очень хвалят.
Сама лимфики постоянно чувствую, меня это немного беспокоит,....
Крепись, настройся воинственно, ты должна все это победить в конце концов...тут у меня какая-то эрозия затянуться не может..., а у тебя тубик!!! Прикинь, сколько времени надо для заживления!!! Так что терпи...и все делай...съезди в Д...

0

157

natawa написал(а):

Anutochka а тебе не ставят диагноз туберкулёзный лимфаденит?

да лимфаденит, блин. я уже с этой хренью с июля месяца веселюсь(((

0

158

Lady написал(а):

съезди в Д...

а толку туда ездить? назначения мне другие делать никто не будет, лечить тоже. вырезать лимфоузел вообще не рекомендуется. если только ему совсем пипец будет.

0

159

Ну, не знаю, хотя бы проконсультироваться

0

160

Господи, Анюта, как же тебе достаётся то от этой болячки. Незнаю даже, что и сказать в этом случае. Вот ты пишишь, что врач сказала такое бывает, значит нужно держаться и надеяться что дальше будет всё потихоньку налаживаться! А почему он воспалился не спрашивала, ну , что могло спровоцировать новое восполние, ведь ты уже достаточное время принимаешь лечение от туб., А с фтизиатором наверное нужно всёравно переговорить, ведь это её тема! Может ещё что нибудь дополнительно пропить? Не хандри, очень хочется тебя поддержать, хотя бы морально!

0

161

Mananka написал(а):

очень хочется тебя поддержать

согласна Анечка! Я тебя тоже поддержу морально! Сходи в церковь еще.

0

162

Девочки, бедная Анюта! Это просто завал какой-то...надо держаться и это пережить....
Все это, конечно, не радужно, навевает тяжелые мысли...тут здоровые люди еле-еле выкорабкиваются из тубика, а мы, так вообще...но надо сделать максимум из возможного!!! Не падать духом...
Я не знаю, что добавить..., я в шоке, просто туб - это очень серьезно и поддается плохо лечению в нашем случае

0

163

Anutochka держись милая! за все время лечения улучшения есть какие-нибудь?какие препараты принимаешь для лечения туб ?каая дозировка?нужно знать нет ли к ним устойчивости!КТ делала ?поговори с врачами,желательно еще  с другими и лучше платно(если есть возможность)наверняка нужны дополнительные анализы,обследование!"бесплатная" медицина у нас оставляет желать лучшего! :'(

Отредактировано kasalina (Суббота, 5 февраля, 2011г. 04:52:29)

0

164

Да кстати Anutochka  как ты себя чувствуешь, есть ли улучшения??? :unsure:

0

165

девченки, у меня все ок))) стало все намного лучше) анализы улушились)))) сегодня мне пообещали, что через неделю уже на амбулаторное лечние переведут))))) спасибо всем за поддержку))))))

0

166

Ой, Аннют, я так рада за тебя, честно!!! Очень переживала....Слава Богу, что пошла на поправку! Так держать...выходи на связь по чаще  :flag: , а то уже тебя в розыск подали!!!  :shine:

0

167

я просто над собой работала))) с мозгом своим пыталась подружиться)))) с подсознанием общаюсь по-немножку))))) в общем как только перестала рыдать, жалеть себя, обвинять себя и других - сразу стало намного лучше))))) а когда стала настраиваться на позитив - вообще шикарно себя ощущаю)))) сейчас работаю с чувством раздражения, но не всегда получается)))))

0

168

А чувство раздражения на кого? на всех? Дохтор меня все бесит???  ^^

0

169

Lady написал(а):

А чувство раздражения на кого? на всех? Дохтор меня все бесит??

именно так)))) допустим нормальная для нашего прекрасного града ситуация: слабынай напор воды и не включается колонка, а помыться очень хочеться)))))) нормальные люди набирают кастрюльку, греют воду, и спокойно совершают омовения))) у меня же сей процесс сопровождается жуткими истериками, это меня реально БЕСИТ, я могу орать на близких (которые совершенно ни при чем к напору воды), позвонить подруге и ей рассказать (опять же на повышенных тонах) с какой невообразимой проблемой я столкнулась))))) хотя я реально осозная, что одна моя подруга живет в еще более прекрасном граде, где воду дают вообще по часам, на 2 часа утром и на 2 часа вечером. и она нормально живет и не заморачивается)
ну это такой маленький пример. в принципе вызвать у меня чувство разражения может что-угодно и когда-угодно))))

0

170

Ань, у меня такая же хрень...меня все раздражает...даже свечки гинекологические пыталась вставлять, а они растаяли (оказывается, их надо было в холодильнике держать), так меня это взбесило так....что муж даже связать хотел, чтоб глупостей не наделала, орала, как будто кто-то в этом кроме меня виноват....

0

171

я тебя понимаю)))))
но я еще осознала, что раздражение - очень деструктивное чувство. этим мы делаем хуже только себе) а еще и отношения с близкими портятся))) поэтому сейчас я усиленно над этим работаю, стараюсь контролировать это чувство))))

0

172

Да, это точно, что диструктивное...муж сказал, что в следующий раз психушку вызовет мне.... :crazyfun:  и добавил, что с плюсом он согласен жить, а вот с ненормальной рядом- навряд ли...пришлось успокаиваться.. :rolleyes: .

0

173

вот-вот. релаксация и позитив - и жизнь станет прекрасна)))))

0

174

Я вроде читала что при ВИЧ неврологические изменения присувствуют, т.к. поражаются нервные клетки, может это от этого девчонки? Я сама псих нереальный, а сейчас когда беременная так ваще такие психозы бывают. Слышала как то историю, про парочку, которая собиралась в гости, парень с девушкой, очень любили друг друга, у нее перед выходом то ли каблук сломался, то ли еще что, так она истерику со слезами и паникой закатила, и от умерла от сердечного приступа на фоне истерики. Иногда эта история меня успокаивает. Но все равно я больная на голову мне кажется))) самокритично :crazy:

0

175

Я такая же, сейчас только стараюсь быть поспокойней!!!

Вот прикиньте когда наша встреча случится. Получится не плюсиков встреча, а сборище психов!!! :rofl:

0

176

RozovaiaPantera написал(а):

Получится не плюсиков встреча, а сборище психов!!!

Девочки спокойствие, я всетаки медсестра в психушке(писала, не помню). Так что я с психами хорошо управляюсь.Вы темболее еще не совсем запущенные. %-)  Уколы и таблетки с меня если что)))))) :yep:

0

177

Alenka написал(а):

Девочки спокойствие, я всетаки медсестра в психушке(писала, не помню).

жесть :crazyfun:

0

178

Alenka написал(а):

Уколы и таблетки с меня если что))))))

Домашний уход, по крайней мере, нам обеспечен, ураааа!!!!

0

179

Anutochka,Lady, девченки, сходили б вы к невропатологу, только к толковому - я сейчас лечусь, мне назначили схему больше чем на месяц - реально легче. Нашей НС поддержка нужна, тем более от наших психов напрямую ИС зависит.
Без таблов я б не вывезла. А так и витаминки, и успокоительное (сначала сильное сейчас послабее) и сироп на ночь. Так реально через несколько дней разницу почувствовала. Спасть стала намного лучше - были проблемы с засыпанием, кроме того во сне вообще не отдыхала - все прокручивала, суета какая-то была - вобщем просыпалась как побитая корова.
Единственно важно описать какая именно симптоматика, что бы максмально правильно врач смог назначить лечение. Я сказала, что был стресс - поставили серьезный диагноз, я это тяжело переживаю, часто плачу, и разражительная, могу взорваться вроде как на ровном месте (просто кручу все в голове, а тут кто-то подлезет под гарячую руку). Ну и плюс у меня рефлексы не в норме - очень ярко выражены (как мне примитивно перевели - кора мозга плохо тормозит).
Сейчас намного легче себя чувствую.

0

180

Адскоя кошечко написал(а):

Ну и плюс у меня рефлексы не в норме - очень ярко выражены

а у меня рефлексы вообще странные))))) невропатолог бил молоточком по коленке, бил, а нога и не дернулась))))) как-то он на меня странно посмотрел, но ничего не прописал)

0

181

Не накручивайте вы себя! Встреча будет, что надо! Ну, сами посудите:
Психолог форума, классный
Юрист форума, пусть и новичок
Главарь форума, особо умный
Медсестра по работе с форумчанами
Оптимист форума, правда влюбленный
Мамашка двойни, землячка моя
Пессимист форума, хотя не совсем
вот не помню, кого еще написать.... записываемся сами девочки............... :flag:  :tomato:
без обид, девочки! люблю вас!

0

182

romioalena написал(а):

ЭТО ЧТО Я ЧТО ЛИ?

0

183

romioalena написал(а):

Не накручивайте вы себя! Встреча будет, что надо!

Девочки вы опять.......? Тема "Синдром иммунной реконструкции"  :D

0

184

romioalena написал(а):

Не накручивайте вы себя! Встреча будет, что надо! Ну, сами посудите:
Психолог форума, классный
Юрист форума, пусть и новичок
Медсестра по работе с форумчанами
Оптимист форума, правда влюбленный
Мамашка двойни, землячка моя
Пессимист форума, хотя не совсем
вот не помню, кого еще написать.... записываемся сами девочки...............

интересно,а меня что забыли????ну я то не пессимист))))это уж точно...а про остальные "Должности" поняла ху из ху))))

0

185

Цветочек написал(а):

интересно,а меня что забыли????ну я то не пессимист))))это уж точно...а про остальные "Должности" поняла ху из ху))))

Да ты нас вообще совсем позабыла!!! :'(

0

186

RozovaiaPantera написал(а):

Да ты нас вообще совсем позабыла!!!

да ты что...лесик....совсем не позабыла....сначала долго сай вис...потом сайт нормально стал загружацццооо...тока появилось много заьот хлопот...но я практически каждый день здесб бываю...и оч вас люлю :love:

0

187

Свет, а ты себе "должность" выбери  :crazyfun: , Алена и тебя запишет!

0

188

Lady написал(а):

Свет, а ты себе "должность" выбери   , Алена и тебя запишет!

хм....чет даже и не наю.... :dontknow:

0

189

ну вот и мне не придумать было никак! вот я и задумалась!..................................

0

190

Да, ну, как тебе не придумать!!!! Ты у нас секси форума....пока ....а то уже красивые высокие загорелые брюнетки наступают  :jumping:   (шучу)

Отредактировано Lady (Суббота, 12 февраля, 2011г. 19:17:22)

0

191

Lady написал(а):

Да, ну, как тебе не придумать!!!! Ты у нас секси форума....пока ....а то уже красивые высокие загорелые брюнетки наступают     (шучу)

мы тут все секси)))) :crazyfun:

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » Синдром иммунной реконструкции.