Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опыт знакомства вслепую.

Сообщений 1 страница 50 из 137

1

Девчонки вспомнила одну знакомую, в СЦ с ней познакомилась. Ана пытыется свою личную жизнь устроить. Сидит на сайте мир+.Познакомилась она там с парнем, Пообщались они с ним недельку и встретится решили. Назначили место время. Стоит она ждет его на жарище, час прождала. Приходит мало того что опаздал, так и еще фото не его было или сильно преукрашено. И он с порога ей заявляет "Привет подруга, ну ты как, попу намыла" и в штаны к ней с лету полез. Сейчас посмотрю говорит, хорошо ли намыла. Она говорит бежала и плакала. Она ведь уже заочно влюбилась в него и планы строила. Сейчас вот с новым встречаться собирается через этот же сайт, незнаю, я бы побоялась уже

0

2

Elena120985 написал(а):

Сидит на сайте мир+.Познакомилась она там с парнем

знакомая тема!!!!!!!! :)
тоже там сижу...и не раз знакомилась с парнями там и встречалась!!! вот сижу и вспоминаю сколько раз такое было... :rolleyes: слава богу не так конечно, в штаны мне ни кто не лез...а если бы и полез - за себя я не ручаюсь... а из людей типа "г...но не тронь-оно не воняет" (простите), т.е. добрая и спокойная милая девчушка, пока меня не разозлить :D
В общем ни разу нормального не попадалось!!! Либо стеснительный очень, либо наоборот, либо просто туповатый)))))))) :D Я конечно, с ними не ссорюсь, друзьями остаемся...ну или просто перестаем общаться!А один раз даже на зэка наткнулась...чем эта история увенчалась, здесь уже поясняла в теме "какие мужчины нам нравятся"!!! :D с тех самых пор в анкете...под надписью кого ищу стоит отметка "просьба с млс не беспокоить!" Вот так!!! А вообще - КТО ИЩЕТ,ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ!!! :yep:

0

3

Я со своим мужем познакомилась по телефону(Билайн 684 как щас помню), правда я тогда не знала про+. Лежала дома со сломанной ногой, делать нечего было...
Правда прежде чем его найти с кучай парней переписывалась и встречалась с некотарыми.

0

4

Ну и про зека я тоже уже писала!!!

0

5

RozovaiaPantera написал(а):

Я со своим мужем познакомилась по телефону(Билайн 684 как щас помню), правда я тогда не знала про+. Лежала дома со сломанной ногой, делать нечего было...
Правда прежде чем его найти с кучай парней переписывалась и встречалась с некотарыми.

хихихиих :D Вот как бывает... жизнь - штука сложная,но веселая, а еще совершенно непредсказуемая)))

0

6

Elena120985 написал(а):

так и еще фото не его было или сильно преукрашено

а в таком случае вообще бы послала куда подальше!!! Че за мужик вообще!!! :angry: уж если надоумился не свою фотку выложить, то хоть бы при разговоре о встрече предупредил!!!! Да еще и опоздал!!!  :mad: вообще ужас!! она еще его там стояла ждала...!!!

0

7

Настёна написал(а):

а в таком случае вообще бы послала куда подальше!!! Че за мужик вообще!!

Так она Настён говорит что даже мяу сказать не успела. Так он нахрапом сразу. Тут потеряешься. Темболее влюбилась говорит, вот и не ожидала. У них по тел разговоров о сексе вообще не было и тут такое. А тебе говоришь нормальные вообще не попадались. Это интересно на мир+ такие или на всех сайтах знакомств. Или "везучие" вы такие

0

8

Ну вообще сколько бы я ни общалась (имею в виду женский пол) все как одна говорят, что на этом сайте одни наркоманы да зэки!!!  :dontknow: а посмотришь статистику - столько отзывов "мол, спасибо сайту, нашел здесь свою половинку" и прочее и прочее :yep: Поэтому хочется верить,что случай не безнадежный!!! :yep: Да и сама не раз натыкалась на анкеты с пометками в пункте "кого ищу" - уже никого, нашел или нашла и т.д. Так что не знаю даже...может и вправду это мы такие "везучие"))))))))))) :D

0

9

RozovaiaPantera написал(а):

Я со своим мужем познакомилась по телефону(Билайн 684 как щас помню), правда я тогда не знала про+. Лежала дома со сломанной ногой, делать нечего было...
Правда прежде чем его найти с кучай парней переписывалась и встречалась с некотарыми.

Он меня просит что если кто спрашивать будет ГДЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ, что бы я говорила что типа в метро, стеснительный он у меня...

0

10

RozovaiaPantera написал(а):

Он меня просит что если кто спрашивать будет ГДЕ ПОЗНАКОМИЛИСЬ, что бы я говорила что типа в метро, стеснительный он у меня...

:flirt: какая прелесть!!!

0

11

RozovaiaPantera написал(а):

Я со своим мужем познакомилась по телефону(Билайн 684 как щас помню),

У меня подружка с парнем так познакомилась по тел, долго встречались, только потом оказалось что он женат. Я раньше так знакомилась, только до встреч не доходило как-то. Далековато все жили.

0

12

Elena120985 написал(а):

У меня подружка с парнем так познакомилась по тел, долго встречались, только потом оказалось что он женат. Я раньше так знакомилась, только до встреч не доходило как-то. Далековато все жили.

как судьба вертанёт, никто не знает)))))))) :yep:

0

13

Elena120985 написал(а):

У меня подружка с парнем так познакомилась по тел, долго встречались, только потом оказалось что он женат. Я раньше так знакомилась, только до встреч не доходило как-то. Далековато все жили.

Да мне тоже всякие поподались и женатые в том числе...
Но вот видите как судьба сложилась, МЫ ВМЕСТЕ УЖЕ 4ый ГОД...

0

14

Он кстати у меня АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ...

0

15

RozovaiaPantera написал(а):

Он кстати у меня АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ...

вот это да....... :) чего-чего а этого не ожидала :yep:

0

16

Настёна написал(а):

Он кстати у меня АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ...

Пантер а вы к нему на Родину не ездили? хотя не получится. А там хорошо, тепло и фрукты растут везде. Была я там в детстве. И вообще с родителями знакомы?

0

17

Elena120985 написал(а):

Пантер а вы к нему на Родину не ездили? хотя не получится. А там хорошо, тепло и фрукты растут везде. Была я там в детстве. И вообще с родителями знакомы?

Что й то не получится??? Я же не на ПМЖ. Собираемся когда ребёночку годик будет...

0

18

Elena120985 написал(а):

И вообще с родителями знакомы?

Да папа с ним сдесь в Москве работают...
А мама приедит к нам в февране в гости. называет меня по телефону, ЛЮБИМАЯ ДОЧКА, КРАСАВИЦА и т.д.

0

19

RozovaiaPantera написал(а):

мама приедит к нам в февране в гости. называет меня по телефону, ЛЮБИМАЯ ДОЧКА, КРАСАВИЦА и т.д.

хорошая,значит, мама))) :yep:

0

20

Настёна написал(а):

хорошая,значит, мама))) :yep:

НАДЕЮСЬ!!! ВОТ ЖДУ!!!

0

21

Настёна написал(а):

хорошая,значит, мама)))

RozovaiaPantera написал(а):

НАДЕЮСЬ!!! ВОТ ЖДУ!!!

Вообще у азербайджанцев семья на первом месте! У них семейные отношения очень хорошие, по крайней мере сколько знаю азербайджанцев у всех так.

0

22

девочки, а я свой плюс от знакомства на сайте получила...на сайте познакомилась с парнем...писали долго друг другу, встречались 3 мес и вот те раз...он мне ничего не говорил про свой + (может и не знал сам), но предохранятся не любил///E НЕГО ВИДЕТЕЛИ ПАТЕНЦИЯ НЕ ТА БЫЛА В ПРЕЗЕРВАТИВЕ....хотя на вид очень джае ничего и машина крутая, даже 2, и в кафе водил каждый день и все такое...я еще думала, чего ж такой завидный парень и на сайтах знакомится, что в живую не может...а вот оно как обернулось...с тех пор меня от сайтов таких как отворотило..не верю я таким знакомствам...

0

23

mylady2 написал(а):

с тех пор меня от сайтов таких как отворотило..не верю я таким знакомствам...

дааа, ситуация незавидная!!! :sceptic: А я вот от нарокмана и сидевшего поймала, поэтому и недоверчиво (а вернее просто безучастно и холодно) отношусь к такого рода мужчинам (парням)!!! Как говорится второй раз на грабли мне что-то не хочется наступать!!!))) :yep:

0

24

Mananka написал(а):

Вообще у азербайджанцев семья на первом месте! У них семейные отношения очень хорошие, по крайней мере сколько знаю азербайджанцев у всех так.

Он у меня очень скучает по маме, 4 года её не видел, хотя и виду не показывает...
Ждёт её!!!

0

25

RozovaiaPantera
Как родители твои и его отнеслись к вашему браку (ссори за вопрос). Просто у меня знакомая влюбилась в азербайджанца, и все такое, а ее родители против и все... Представляете 4 года с матерью и отцом практически не общались... У них ребеночек, 2 -3 годика, и вот только недавно налаживаться стали отношения. Я вообще такого не понимаю, моей маме все равно кто он будет, лишь бы мне хорошо было... ну понятно чтоб не бил, не пил....

0

26

Gia написал(а):

RozovaiaPantera
Как родители твои и его отнеслись к вашему браку (ссори за вопрос). Просто у меня знакомая влюбилась в азербайджанца, и все такое, а ее родители против и все... Представляете 4 года с матерью и отцом практически не общались... У них ребеночек, 2 -3 годика, и вот только недавно налаживаться стали отношения. Я вообще такого не понимаю, моей маме все равно кто он будет, лишь бы мне хорошо было... ну понятно чтоб не бил, не пил....

Gia я была до этого за мужем за русским!!! Он меня кинул когда я в больнице лежала после сильной аварии!!!
А Азербайджанца своего я люблю... Хотя временами и подбешивает меня...
Родители нормально отнеслись... Хорошо даже... Это мой выбор... Не им же с ним жить... (мамины слова)

0

27

RozovaiaPantera написал(а):

А мама приедит к нам в февране в гости. называет меня по телефону, ЛЮБИМАЯ ДОЧКА, КРАСАВИЦА и т.д.

а ка же у тя вот свадебка была?да?и родителей его не бвло?у меня вот две знакомые замужем за парнями не русскими...и сначала свадьбу делали здесь.потом на родине его,почеум даже не съездили к нему?

0

28

RozovaiaPantera написал(а):

Это мой выбор... Не им же с ним жить... (мамины слова)

золотые слова...у меня вот када с моим жили, у меня,мама постоянно им была недвольна...и что образования высшего у него нет,и что тип переодически ссорисмся(а где найти семью которая живет в мире и согласиии без ссор?) и что в комнате у нас все не так лежит как надо,и что не то купили,что нужно то то то , короче постоянно лезла, а щас вот када расстались,грит,что скучает по нему...добры йгрит очень...и порядочный..таких еще поискать... :'( а у вас как?кто живет с родаками?какие отнолшения?лезут они?

0

29

я тоже раньше на сайте сидела, тоже хрен один по фоткам супер,по факту дядя после 40 оказался....прям педофил реально (((мне то 19, а ему уже пипец (((((так овт ваще потом от него отвязаться не могла долго...настойчиво названивал..пришлось номерок сменить

0

30

Цветочек написал(а):

а у вас как?кто живет с родаками?какие отнолшения?лезут они?

Живём у меня!!! У нас 5 комнат, частный дом!!! Он у меня приезжает только пятница,суббота, воскресенье...
Работает в Москве, нет резона жильё снимать, что я там одна буду делать всю неделю? Сейчас копим на свой дом!!! Мама не лезит совершенно, в комнату к нам вообще почти не заходит...
Вобщем то можно сказать что с тёщей ему очень повезло...

0

31

Цветочек написал(а):

а ка же у тя вот свадебка была?да?и родителей его не бвло?у меня вот две знакомые замужем за парнями не русскими...и сначала свадьбу делали здесь.потом на родине его,почеум даже не съездили к нему?

Мы поженились 6 февраля 2009 года... С его стороны был только друг... Но потом я перезнакомилась со всеми его родственниками которые в России живут, хорошие люди...
В Азербайджан собираемся когда Малышу будет годик...

0

32

я те сообщение написала

0

33

Цветочек написал(а):

у меня,мама постоянно им была недвольна...и что образования высшего у него нет,и что тип переодически ссорисмся(а где найти семью которая живет в мире и согласиии без ссор?) и что в комнате у нас все не так лежит как надо,и что не то купили,что нужно то то то , короче постоянно лезла

У меня таже фигня...постоянно мужем недовольна, вот только б знала она, КАК все обстоит на самом деле, так бы не говорила....

0

34

mylady2 написал(а):

У меня таже фигня...постоянно мужем недовольна, вот только б знала она, КАК все обстоит на самом деле, так бы не говорила....

Ты имеешь в виду что зная о твоём + он всё равно с тобой???

0

35

ДА, ДА...у меня кроме него никто не знает вообще. Он меня очень поддерживает и все такое...я ему очень благодарна. А мама моя вечно им не довольна. То одно ей не так , то др, а мне - отлично! Она ж думает я ПРЫНЦЕСА на белом коне....а как все на самом деле....

0

36

mylady2 написал(а):

Она ж думает я ПРЫНЦЕСА на белом коне....а как все на самом деле....

не говори так никада :flag: ты и есть принцесса на коне...только конь не белый а черный :yep:
я кстати со своими родителями дома и одновременно с женихом (мужем) ни за что жить не стану!!! Только через свой собственный труп!!!! :yep:

0

37

Настёна написал(а):

я кстати со своими родителями дома и одновременно с женихом (мужем) ни за что жить не стану!!!

Правильно!!! Мы отдельно живем!!!И то мама успевает везде нос сунуть, а если б вместе, то...я не знаю, сколько б мы продержались вообще!!!  :glasses:

0

38

mylady2 написал(а):

И то мама успевает везде нос сунуть

вот вот!!! Так и у меня...и мать и отец!!! :yep: задолбали, чесное слово!!! Сил уже нет терпеть!!! Это еще я одна с ними живу...спокойствия не знаю!!! Даже в комнате своей и то нормально не посидишь...без стука, беспардонно все заходят...как будто меня и нет вовсе!!! :mad:

0

39

Настёна написал(а):

вот вот!!! Так и у меня...и мать и отец!!! :yep: задолбали, чесное слово!!! Сил уже нет терпеть!!! Это еще я одна с ними живу...спокойствия не знаю!!! Даже в комнате своей и то нормально не посидишь...без стука, беспардонно все заходят...как будто меня и нет вовсе!!! :mad:

Не у нас в этом смысле всё ок!!! Без стука никто не заходит!!! Нос свой не суют...
Сочувствую вам девочки. А вы не пробовали с родоками поговорить!!!

0

40

Настёна написал(а):

Даже в комнате своей и то нормально не посидишь...без стука, беспардонно все заходят...как будто меня и нет вовсе!!!

как мне все это знакомо :disappointed: и говори не говори,толку никакого...мне 26 лет , а как будто 15

0

41

Цветочек написал(а):

    а у вас как?кто живет с родаками?какие отнолшения?лезут они?

я замужем второй раз с первым мужем жили отдельно от родителей, а со вторым живем с моими родителями живем хорошо дружно,правда если только мы решим с мужем поспорить мама сразу становится на его сторону.
любовф   к зятю :love:

Отредактировано Таня (Четверг, 9 декабря, 2010г. 20:55:32)

0

42

RozovaiaPantera написал(а):

А вы не пробовали с родоками поговорить!!!

БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!!!  :no: Я пробовала!!!! Мать ничего не говорит, а отец так вообще заявляет, что он у себя дома и в праве делать всё, что захочет и, видите ли, поэтому ему пох.. (простите), можно или нельзя ко мне зайти!!! :yep: вот так-то!!! Так и живем!!! Жду не дождусь, када окончу институт и уйду к чертовой матери оттуда!!!))) :D

0

43

Таня написал(а):

только мы решим с мужем поспорить мама сразу становится на его сторону.
любовф   к зятю :love:

У меня тоже часто так бывает!!!

0

44

RozovaiaPantera написал(а):

У меня тоже часто так бывает!!!

а я б не знаю,как себя вела в таких ситуэйшенах :dontknow: наверно бы обижалась...я всегда за справедливость!!! :D

0

45

Таня написал(а):

а у вас как?кто живет с родаками?какие отнолшения?лезут они?

Мы с моей маманькой живём. В тесноте да не в обиде. А со свекровью общаться просто не могу, очень она правильная, у неё огород и хозяйства на уме а при ссоре сынок прав всегда. Даже беременную он меня доводит и она на его стороне. Короче поддержки от неё просто ноль. Фу даже противно стало.

0

46

Ой, свекрови иногда хуже тещь бывают  :hobo:

0

47

mylady2 написал(а):

Ой, свекрови иногда хуже тещь бывают  :hobo:

ОЙ ИНТЕРЕСНО КАКАЯ МОЯ ТО???
ПРИЕДИТ В ФЕВРАЛЕ, НА МЕСЯЦ АЖ!!!
НУ ПО ТЕЛЕФОНУ САМА НЕЖНОСТЬ И ДОБРОТА!!!

0

48

Ой, не переживай, думаю ты ей понравишься! И симпотичная, и добрая, и дом свой, и ребеночка мужу родила, и готовишь хорошо, что еще надо????

0

49

mylady2 написал(а):

Ой, не переживай, думаю ты ей понравишься! И симпотичная, и добрая, и дом свой, и ребеночка мужу родила, и готовишь хорошо, что еще надо????

ОЙ КАК ПРИЯТНО, Я АЖ ПОКРАСНЕЛА... :blush:

КСТАТИ ЕЩЁ НЕ РОДИЛА ПОКА!!!

0

50

RozovaiaPantera написал(а):

КСТАТИ ЕЩЁ НЕ РОДИЛА ПОКА!!!

Ну я имела ввиду на тот момент, когда она приедет - уже и родишь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy