Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Опыт знакомства вслепую.

Сообщений 51 страница 100 из 136

51

mylady2 написал(а):

Ну я имела ввиду на тот момент, когда она приедет - уже и родишь

А НУ ЭТО ТО ДА!!! :shine:

0

52

RozovaiaPantera написал(а):

ОЙ ИНТЕРЕСНО КАКАЯ МОЯ ТО???

Классно! А мне все без мам и пап попадаются. Повезло что ли? Да и я с сестрой без родителей. Умерли, маме 32 было, мне 4.11, сестре 3,5; папа - 7 лет назад. Ну никого! Сами по жизни крутимся. Тоже не хорошо!

0

53

У меня свекровь попалась очень хорошая, просто  супер и помогает, и никогда слова мне не доброго не скажет, дочкой меня называют. Живем мы правда отдельно от предков всех. Я считаю, что это очень важно, когда в отношения никто не лезет, я даже со своей мамой жить вместе не смогла бы, хотя она у меня понимающая, и как подруга мне. Все равно бы отношения на виду, поругались, пошла пожаловалась, завтра помирились, а у них твое мнение все равно осталось.... и будут на мозги капать тебе. Нет! Отдельная жилплощадь - это залог долгой семейной жизни. Единственный момент не могу свекровь мамой назвать, а она как то попросила, на что свекр сказал, "когда придет время сама скажет, что пристала к ней". С тех пор, я ваще никак не могу ее называть, даже звонить ей стала реже... не знаю как к ней обращаться, а мамой не могу никак назвать :blush: она обижается жалуется на меня мужу типа не звоню ей совсем!

0

54

romioalena написал(а):

Да и я с сестрой без родителей. Умерли, маме 32 было, мне 4.11, сестре 3,5; папа - 7 лет назад. Ну никого!

О Боже! Ну, надо же..., а от чего мама такая молодая умерла, извини, конечно? Хоть сестра есть...вот для чего надо по 2,3 ребенка рожать...

0

55

Gia написал(а):

а мамой не могу никак назвать

А почему ты должна мамой кого-то , кроме своей мамы называть? Это странно, конечно...Но я, думаю, что это не правильно и я никого кроме своей мамы, мамой не называла и не собираюсь называть....Называю всегда по имени и отчеству...и на Вы....То, что у меня есть свекровь - не делает ее автоматически моей МАМОЙ.

0

56

mylady2 написал(а):

а от чего мама такая молодая умерла,

Язва двенадцатиперстной кишки, колиты, язва желудка. Так в свидетельстве о смерти написано. Я её мало помню. Лишь отрывков пять. Но похороны помню. Сестра другие моменты, не такие как у меня. Но тоже помнит. Её звали Зоя. Она высокая красавица была, брюнетка с очень длинными волосами ниже пояса. Бухгалтер. А папу в военном городке нашла. Раньше ведь там мужские команды ездили к женским. Вот они где то и схлестнулись. Папа - Новгородец. Мама- Псковитянка. И папуля красавец статный и завидный. Я его очень любила и он меня больше всех. Я же первенькая. А сестру назвал в честь своей первой любовницы Людмилка. Ха-ха! Я всегда её подкалываю. Она злится, а мне нравится!

0

57

Lady написал(а):

А почему ты должна мамой кого-то , кроме своей мамы называть? Это странно, конечно...Но я, думаю, что это не правильно и я никого кроме своей мамы, мамой не называла и не собираюсь

я тоже такого мнения!!!!!! Никого и никогда не назову мамой.... У меня МАМА ОДНА!!!=)

0

58

Девочки!!!я в шоке)))  Тут один МУЖИК (31 год) пишет мне на сайте мир +...........Все дело в том, что у меня в анкете написано: "мл с млс просьба не беспокоить!!!"  У него в анкете не написано, что он сидит.........Но по роже и по фотке самой видно, что из того самого места!!! Много я таких повидала........... Короче этот УМНИК мне чешет про то, что мы такие типа красавицы, не можем понять, что только (цитирую) "сидевшие умеют по-настоящему любить"!!!!!!!!!!!! :angry: Идиот!!!! Спросил, почему я так категорична к парням оттуда, я ответила - все одинаковые, опыт не позволяет думать по другому.......... и началось........ :mad: Вот че написал: "ДА И НЕ
СОБИРАЛСЯ,ПРОСТО ТЕБЕ 20,НЕ МОГУ ПОНЯТЬ КОГДА ОПЫТА УСПЕЛА НАБРАТЬСЯ?А НА СВОБОДЕ МАЛО ЧТО-ЛИ,ТАМ ВСЁ БЫСТРЕЙ,ПЕРЕСПАЛ ПО БЫСТРОМУ И БЫЛ ТАКОЙ,ПОВЕРЬ Много ПАРНЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЕЛИ БЫ НАЙТИ СВОЕ СЧАСТЬЕ,НУЖНО УМЕТЬ ЕГО Расмотреть,А КАК ЛУЧШЕ ЭТО СДЕЛАТЬ КАК НЕ НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ?ПЛОХО ЧТО ИЗ ЗА СВОИХ ОШИБОК НАЧИНАЕШ Грести ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ,ЗНАЕШ СКОЛЬКО ЗАОЧНИЦ Я МОГ БЫ ЗАТАЩИТЬ К СЕБЕ ЗА 6 ЛЕТ,НО НИ РАЗУ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЛ,И ЧТО Я ТАКОЙ КАК ВСЕ?ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ДАВАТЬ ОТЧЕТ,ЗАЧЕМ ЕМУ ЭТО НУЖНО,НО И СОЖАЛЕНИЮ НИ КАЖДЫЙ ЭТОГО ДЕЛАЕТ,НО И НЕ НУЖНО ВСЕХ ДЕЛАТЬ ОДИНАКОВЫМИ,ДАЖЕ СПИЧКИ В КОРОБКЕ ВСЕ РАЗНЫЕ!" я в шоке!!!!!!!!!!!!
Я ему сказала, что не нуждаюсь в его наставлениях.....а тем более мне не интересно, скольких он мог бы затащить в постель........Еще мне понравилось слово ЗАОЧНИЦЫ!!! Он там опять начал какую-то ересь гнать, я че-то прям разозлилась так и послала его мягко....Ну и естественно съерничила, мол, У меня же написано в анкете,чтоб не писали с млс и возраст искомого мной человека тоже строго указан - ДО 30 лет........А тебе 31, т.е. иди в места не столь отдаленные!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

Фуууууууууууу....вроде выговорилась.........а то прям накипело....... Понарожает земля........

0

59

Настёна написал(а):

только (цитирую) "сидевшие умеют по-настоящему любить"!!!!!!!!!!!!

насть, канеш, они та все психологи тонкие...такого начешут,дуры то и ведутся, но мы то не дуры :flirt: я с такими всегда коротко и ясно: иди на *уй, сидят с + в тюряге,два варианта,либо нарик и по 228 ст., либо нарик, но типа мошенничество,грабежи,разбой,короче конкретные ассоциалы...я с этого сайта мир + давно свалила, такие же удоды писали, либо  с млс, либо торчки на воле (((

0

60

Да насчет уголовников из МЛС, вы правы девочки!!!!Хоть мой и сидит, но я не сколько не оправдываю и всеравно считаю что они не хорошие люди, нормальных мало очень. Мне историю рассказала одна девочка, вот такая вот заочница познакомилась с парнем сидельцем, на свиданку к нему собралась за 2000т км,приехала она с полными торбами, а ее не пустили, тк они не расписаны были, она сумки ему оставила и уехала в слезах, а этот зек ей даже не позвонил больше.Короче где тюрьма, там один развод. Я тоже своего рода заочницей стала, только замужней. Придется же ездить к своему и передачи возить. Тем более отправили его в республику Коми, это 1500км от нас. Темболее он там уже свидание  договорился с руководством.. Короче жесть

0

61

Alenka написал(а):

Придется же ездить к своему и передачи возить. Тем более отправили его в республику Коми, это 1500км от нас. Темболее он там уже свидание  договорился с руководством.. Короче жесть

аленка, у тя канеш ваще весело(((в смысле не весело, млин, не мое дело, но оно тебе надо?
у меня вот дядя сидел-а сидел за то,что работая водилой автобуса сбил женщину насмерть,которая сама под колеса и бросилась, итог 1.5 года дали, вот когда люди сидят за подобного рода "дела" я не считаю их конченными ассоциалами и зэками, а вот када пахнет наркотой и всякими там плохими делишками-это жесть, поэтому боюсь на всяких сайтах сидеть....там  много кадров таких
у меня када - то подруга таскалась в Липецк из МсК (хоть не 1 500 км), моталась-моталась, а потом поняла,что нафиг оно все это надо,прозрела, он правда уже был ее гражданским мужем,итог вышел,пожил немного на воле и по новой, и опять по новой, уже 3-я ходка, ОНИ НЕ ИСПРаВИМЫ

0

62

Alenka написал(а):

Я тоже своего рода заочницей стала, только замужней. Придется же ездить к своему и передачи возить.

аленочка, ты конечно извини, но неужели ты не можешь сказать ему, что все кончено!!!!??? Или ты не можешь его бросить???((((

0

63

Цветочек написал(а):

сидят с + в тюряге,два варианта,либо нарик и по 228 ст., либо нарик, но типа мошенничество,грабежи,разбой,короче конкретные ассоциалы..

мы где-то уже это ярко обсуждали)))) меня просто бесит само поведение...... ведь написано же что просьба не беспокоить........нет обязательно напишут....Да еще какую-нить х.... обязательно!!!! Надеются наверное, что поведется кто-нить........ Я так думаю, что в их голове мысли на тот момент только одни - мол, куда ж ей деваться если она +.........чем Я других хуже..........про любовь морковь напоют!!!!!!!!!!!! НЕНАВИЖУ их!!!! :mad:

0

64

Цветочек написал(а):

а вот када пахнет наркотой и всякими там плохими делишками-это жесть, поэтому боюсь на всяких сайтах сидеть....там  много кадров таких

У меня то на наркоман, глупый какой-то просто, вечно у друзей на поводу идет. Тем более я с ним до отсидки была. Это другое совсем. Просто я насчет того чтобы ездить к нему, очень не уверенна что буду. Выйдет, а там посмотрим, какой будет.

Настёна написал(а):

аленочка, ты конечно извини, но неужели ты не можешь сказать ему, что все кончено!!

Да нет наверное, сейчас когда посадили я скучаю и вообще 3.5 не так много, гулять -погуляю. Но если влюблюсь и меня полюбят, то конечно выберу нового кавалера. Ведь всеравно как не крути, а он мой муж и отец моего сыночка. И любит по своему меня.
Я как-то не задумываюсь о том что будет

0

65

Настёна написал(а):

Надеются наверное, что поведется кто-нить........

настен вот ты разошлась)))))не кипятись

а так канеш ведутся,причем многие ведутся....

0

66

Настёна написал(а):

Надеются наверное, что поведется кто-нить........ Я так думаю, что в их голове мысли на тот момент только одни - мол, куда ж ей деваться если она +

А ведь ведутся до сих пор, и + и -, я их не понимаю всеравно(девок). Вслепую и с зеком. А еще потом на свиданки едут.  А то что не беспокоить не замечают, блин так и охота на х послать. Некоторые ведь и гордятся что сидят, прямо крутые и на понятиях все. БРРРРРРРРР

0

67

Alenka написал(а):

Да нет наверное, сейчас когда посадили я скучаю и вообще 3.5 не так много, гулять -погуляю. Но если влюблюсь и меня полюбят, то конечно выберу нового кавалера. Ведь всеравно как не крути, а он мой муж и отец моего сыночка. И любит по своему меня.
Я как-то не задумываюсь о том что будет

нуда,все может поменяться, за три то с половиной.....а вот если влюбиься, и буит взаимно,то вмиг забудешь

0

68

Alenka написал(а):

гулять -погуляю. Но если влюблюсь и меня полюбят, то конечно выберу нового кавалера.

А вот это наверное самое умное решение.....пускай все идет своим чередом, а там - будь, что будет.......Вот только одна проблема, что будет када он выйдет, а ты с другим....... :dontknow: он у тебя как? с головой контакты налажены???)))))

Alenka написал(а):

Вслепую и с зеком. А еще потом на свиданки едут.

Я таких тоже понять не могу просто!!!! Где ум??? У меня канешн его тоже тада не было, но я-то хоть не вслепую.....а наяву.....Да и не знала я сначала, что зэк, про нарика, тоже тока спустя месяц тайных отношений узнала....и то, только о том, что употреблял......а не о том, что продолжал это делать!!!!!!!!! :writing: в общем виноватая сама я ))))))

0

69

У нас вот в поселок каждое лето приезжают работать мужчины с Украины Молдовы Таджики. Вообщем все девочки лета ждут с нетерпением, погулять с ними, на машине погонять. Короче классно лето провести. Ну и итог6влюбляются под конец как дурочки, а ребята на родину обратно уезжают(да и плюс ко всему, они все поголовно женатые). Вообщем по разбивают девахам сердца, ну и по пользуются и к женам домой.Я в одного такого влюбилась, столько денег тратил на меня, в первый день знакомства телефон купил, а потом кафешки гостиницы. Просто сказка, но в итоге женатик, на Украине жена, дети. Еле я оправилась от шока. Но всеравно вспоминаю его и думаю, вот встретила бы сейчас и низа что не отпустила. А итог таков, сейчас надо всех мужиков проверять и в паспорт не стесняться заглядывать. И никаких приезжих и тюремщиков. хотя блин ботаника тоже не хочется

0

70

Alenka написал(а):

Ну и итог6влюбляются под конец как дурочки, а ребята на родину обратно уезжают

:huh: Ниче себе!!!!!!!!! это еще хорошо - только сердца разбитые оставляют.....Душа поболит-поболит, а время лечит!!!!!!!!!!! А вот если чего доброго второе сердце под сердцем девченки оставляли!!!!!!!! Вот жизнь бы не мила была!!!!!!!!!! Я думаю и такие случаи были??да??

0

71

Настёна написал(а):

он у тебя как? с головой контакты налажены???)))))

Голова немного конечно у моего хромает, но думаю до убийства дело не дойдет))))))))

Настёна написал(а):

У меня канешн его тоже тада не было, но я-то хоть не вслепую.....а наяву.....Да и не знала я сначала, что зэк, про нарика, тоже тока спустя месяц тайных отношений узнала....и то, только о том, что употреблял......а не о том, что продолжал это делать!!!!!!!!! :writing: в общем виноватая сама я ))))))

Да наверное сам не вляпаешься, не поймешь, зато ум в этом деле есть, и честь осталась. Мне как то зек один все на тел названивал, ну общались денег мне на трубу кидал, я думала, вот нормальный парень хоть и сидит. Но дальше общения ничего не было. Потом он меня чего-то так достал, звонил по 10раз в день. Ну я знакомого попросила трубку взять и сказать что бы больше не звонил. В итоге я оказалась и шлюхой и наркоткой заразной, и типа он ославит меня на весь мир. Такого я о себе по наслушалась, волосня дыбом. Когда зекам потакаешь, они хорошие, чуть не по ихнему, все держи уши. Обосрут. ОЙОЙОЙ

0

72

Настёна написал(а):

А вот если чего доброго второе сердце под сердцем девченки оставляли!!!!!!!! Вот жизнь бы не мила была!!!!!!!!!! Я думаю и такие случаи были??да??

И очень много, аборты летом у нас процветают, у меня подруга за лето 3 сделала, и все равно новые приезжают и все туда же. Меня слава Богу это все мимо пронесло, не связываюсь я с приезжими. А если что могу и в лоб спросить. Они же внешне не отличаются, только если не таджики. Помню даже как-то выпила лишка, и камнями их обкидала и отборным матом. Кричала, чтобы нашим девкам головы не морочили. Еле убежала потом)))))

0

73

Alenka написал(а):

Да наверное сам не вляпаешься, не поймешь, зато ум в этом деле есть, и честь осталась.

уж и не говори, ален..........а этот, от которого я плюсанулась..........уже када расстались, 4 месяца прошло....он тада уже укатил к себе на родину.......Умудрился оттуда позвонить....Выродок блин!!!! Прям на новый год, все настроение испортил....как щас помню!!!! Причем ожидал теплых и приветливых слов, насколько я поняла......слащавым голосочком таким гутарил!!!!!!! я даже не поняла кто это!!!!!!!! а потом он сказал Эдик.......меня как столбняком хватило.......я естественно послала на все четыре стороны, предупредила, чтобы больше не звонил и бросила трубку........так он перезвонил!!!!!!! Может, говорит, ты не поняла какой это эдик (у меня брата так зовут).........я сказала, что все прекрасно поняла, и предупреждать по тыщу раз не собираюсь..........так он такие слова понес!!!!!!!!! Ужас...........мол, ты чтло забыла, как у меня сосала, как я тебя в жопу еб...!!!!!!!!!!! (хотя у меня с ним ничего подобного не было и в помине).....да я тебя встречу, перо под ребра воткну........У меня шок был..........Но я как всегда без приколов не могу же :rofl: что ты говорю малохуйный мой........)))))))))))))))) вот на том и расстались, обещал приехать, да вот никак не дождусь))))))))) Я тада сразу брату позвонила.........может и не права была.....он напряг людей......я так поняла они ему просто вызвонили....и больше он в россию ни ногой ...я так поняла.........(хотя там у него и свои грешки здесь остались.......он из-за них и уехал)....Сколько у брата спрашивала, говорит не твое дело........

0

74

Настёна написал(а):

так он такие слова понес!!!!!!!!! Ужас..

Настёна написал(а):

.Но я как всегда без приколов не могу же :rofl: что ты говорю малохуйный мой..

:D  :rofl: Это ты молодец :cool:
Хочется конечно лицо держать, но с такими  приходиться последними словами выражаться. Знаешь что бы у вас там в сексе не было, полная низость потом это выносить, тварь просто последняя!!!Бляха порой так убить охота некоторых, по садистски. А он откуда вообще сам????Еще и трус вдобавок

0

75

с украины он............тварь хохлятская!!!!!!!!!!!!)))))) (это я чисто к нему девочки, ни кому в личку обиды не кидаю))))))))))))))))

0

76

Ну уж в отличие от него, я правду про малохуйного сказала........природа поскупилась, сотворяя его))))))))))))

0

77

Alenka написал(а):

И очень много, аборты летом у нас процветают, у меня подруга за лето 3 сделала, и все равно новые приезжают и все туда же. Меня слава Богу это все мимо пронесло, не связываюсь я с приезжими. А если что могу и в лоб спросить. Они же внешне не отличаются, только если не таджики. Помню даже как-то выпила лишка, и камнями их обкидала и отборным матом. Кричала, чтобы нашим девкам головы не морочили. Еле убежала потом)))))

ужас....три за лето...по моему она не в адеквате, а презики как не судьба??? :tired:
а по поводу чтоб головы не морочили, так сами и ведутся на этих самых приезжих, у меня на даче их кучи бригад на работу приезжают от хохлов до узбеков-таджиков, и что?мне это на фиг не надо, и дело не в том,что живу я в МсК, а не в поселке, просто мне на фиг такие "красавцы" не нужны, своих "долбо...бов" хватает,чтоб еще на "этих"вестись

0

78

Настёна написал(а):

Ну уж в отличие от него, я правду про малохуйного сказала........природа поскупилась, сотворяя его))))))))))))

ахахахаха....ржунимагу...ну рассмешила :crazyfun:

0

79

не насть, ты жжешь не по децццккиии, до сих пор ржунимагу, в осадок ушла :crazy:

0

80

Девочки, ну люди есть такие...вот не понимаю я многих девок....потрахаются, повлюбляются, а потом мужики виноваты...а какого х... сами в постель прыгали???? (я про приезжих)...У меня вообще всю жизнь пунктик - с женатым никогда и ни за что!! Я грех на душу не хочу брать...разбитая семья и т.д., зачем? А про зэков- это вообще завал, сразу на куй и разговор закончен...У меня у одних дальних-дальних знакомых такое было...сидел их сын в тюрьме (30 лет ему), парень, конечно, девочки, красавец - завал, авторитет и все такое, местный мафиози был...так к нему бабы со всей Украины в тюрягу потрахаться приезжали ...специально!!! Даже деньги предлагали и все такое....Слава пошла, что такой красавец сидит....приехала к нему там одна, потом забеременела, пока он в тюрьме - жила на съемной хате (его бандиты ей оплачивали), родила, он вышел...пожил с ней 3 мес и сказал ей: "Хочу воли, баб др и т.п., а ты иди....в баню, короче"...так она приперлась к его родителям, сказала, что жить ей негде и осталась с ними...теперь они воспитывают его сына, а она опять по зэкам таскается, а он за разбой опять в тюрягу сел....романтика, блин

0

81

Lady написал(а):

потрахаются, повлюбляются, а потом мужики виноваты...а какого х... сами в постель прыгали???? (я про приезжих)...

да и не тока приезжих))))и про таких...сами запрыгнут,а потом все козлы, все сволочи, и по три аборта бедняжки делают (((( и про вич грешат, мол сволочь заразил меня......а сами то чем думали,почему тока мужик должен думать про презик????а мы то  что???разучились думать???я вот к примеру никада своего бывшего не винила,что без презика легла с ним я же сама захотела так,не думала про резинку, просто обидно,что он то знал, и промолчал((((другое дело если бы не знал....

Отредактировано Цветочек (Понедельник, 21 февраля, 2011г. 20:51:10)

0

82

Цветочек написал(а):

просто обидно,что он то знал, и промолчал((((другое дело если бы не знал....

вот и я про тоже))))))))все таки голова на плечах должна же быть!!!!!!!! Я вот никому такой жизни не пожелаю, даже врагу.......а тут ложатся с любимым человеком без резины........осознанно идя на риск заразить любимого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

83

Настёна написал(а):

.......а тут ложатся с любимым человеком без резины........осознанно идя на риск заразить любимого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну, это вообще...как говорится.. :nope: .от большой..любви.....

0

84

Lady написал(а):

от большой..любви.....

от большой пиз.. в голове!!!!!!!!!!!!!!

0

85

:D  :yep:

0

86

:rofl:

0

87

Девки обоссаться над этими знакомствами в слепую..........)))))А особенно над ""ЗНАКОМУНАМИ" этими))))))))))))) Тут один чёрт мне писал с тулы....ему до меня 2 часа ехать на электричке.... Ну ладно хоть сказал давай мол приеду, познакомимся....а то обычно все тебя сами в гости зовут)))))причем даже неважно куда, хоть в новоебенёва)))) Ну так писал писал.....общались,общались....Пока я ему вопрос не задала, на сколько дней он приезжает и где будет жить.......Мол у меня никак, намекнула....... И вправду, согласитесь....нах он мне в квартире, я его не знаю совсем....Тем более с предками живу....это я вообще опустила....какой там мужик у меня будет ночевать.....))))))))))) А он сразу спрашивает с кем живу....я ему врать не стала - с родителями говорю....так он писать перестал вообще..........и на телефон и в личку на сайте))))))))))) я прям в шоке.........Простой такой)))))))) http://s7.rimg.info/95f196e0db9cc573ede02ffe689d4cdc.gif  Думал приедет и сразу его впущу))))))))))

0

88

да бля деловые они такие!

0

89

RozovaiaPantera написал(а):

да бля деловые они такие!

Мне больше всего нравится их уверенность в себе)))))) Я такой красивый я такой хороший........а ей деваться некуда........приеду она сама на меня накинется)))))))) так чтоль они думают))))))))??????? У меня лично других мыслей нет в голове))) Чем они еще могут руководствоваться???!!!! ))))))))))))

0

90

Настёна написал(а):

Мне больше всего нравится их уверенность в себе)))))) Я такой красивый я такой хороший........а ей деваться некуда........приеду она сама на меня накинется))))))))

Не, ну я понимаю ты бы порчушка какая была, что тебя бы в голодный год бы никто не захотел. Но ты ведь Настюх секси и вообще очень даже. Не пойму еще и воспользоваться хотят. Я бы на его месте наоборот бы горы золотые!!!Бля красивым сейчас быть не актуально, только богатым. Скоро мужиков будем квартирами приманивать и подарками.Тут уж и мешок картофельный можно носить будет))) Сильный пол меняется со слабым. Как не грустно, но это так((((

0

91

http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies087.gif

0

92

Alenka написал(а):

. Но ты ведь Настюх секси и вообще очень даже.

:blush: Спасибо))))

Alenka написал(а):

Сильный пол меняется со слабым. Как не грустно, но это так((((

В натуре блин))) И рыбку съесть, и на хуй сесть)))

0

93

Настёна, почитала, акуела! а, мужики какие-то...я типа приеду, а ты меня корми пои и спать уложи, еще вдобавок и удовлетвори. У меня подруга познакомилась по переписке на одноклассниках с парнем с России, он ее пригласил. Она поехала в гости .уй знает куда....в итоге, ехала на 4 дня (билет обратный через 4 дня взяла на поезд), а он ее встретил с поезда, видно, она ему не ахти как приглянулась, он сказал, что пойдет за такси договорится и пропал. А ей пришлось в гостинице жить 2 дня пока билет не смогла поменять....Я ей сказала, ну, ты хотела приключений на .раку, вот их и получила

0

94

бред...никада не понимала такого рвения прибыть куй ьзнает куда...за тридевять земель....непонятно зачем

0

95

да, секаса и приключений хотела...в итоге попала на хорошие бабки за гостиницу.....короче, дебилка - сама виновата

0

96

эт точно.....тут млять в МсК то знакомишься и то 10 раз прикинешь и взвесишь все)))по тел. трещишь...а тащиться в др. город а тем более страну....не ну жесть канеш....я бы тада бы для начала бы сама пригласила бы....но ток ане за свой счет....а вообще канешлучше со совими земляками знакомиться

0

97

ну да, у нее муж дома..., поэтому и пришлось в др стране искать  :crazyfun: , чтоб не узнал. Сказала, что в командировку отправили  :mad:

0

98

мля...она еще и замужем????акуеть...у меня так в ебипте знакомая познакомилась с арабом....потусили...уехала...пригласил..погнала обратно...мол приключения адреналин...потом еле  унесла ноги от такого адреналина...хорошо,что хоть проститней не загнали в рабство...эестрималки канеш есть

0

99

замужем, ребенок 6 лет.....да она все никак не угомонится....да, экстрималка, это точно

0

100

ага...как и моя знакомая....с дитем....правда не замужем...но все же

0