Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто как выглядит.

Сообщений 1 страница 50 из 536

1

Девчонки так интересно кто как выглядит. блондинки бюнетки худенькие полненькие высокие низкие. Мы ведь красавицы, так давайте похвастаимся собой  :flirt:

0

2

Elena120985 написал(а):

Девчонки так интересно кто как выглядит. блондинки бюнетки худенькие полненькие высокие низкие. Мы ведь красавицы, так давайте похвастаимся собой  0

у меня тоже,кстати, была такая задумка - выложить такую темку  :yep: только все гораздо проще!!! можно просто свои фоточки сюда покидать...вот и познакомимся еще ближе :yep: Потому что я,допустим, себя описывать не возьмусь, уж какая есть такая есть!!!))) :blush:

0

3

Настёна написал(а):

можно просто свои фоточки сюда покидать...вот и познакомимся еще ближе

Просто Насть может ктото не хочет чтобы его в лицо знали. Зайдет какая нибудь Нина Викторовна и пипец, диссертация готова, да ещё и с лицами.

0

4

Настёна написал(а):

у меня тоже,кстати, была такая задумка - выложить такую темку  :yep: только все гораздо проще!!! можно просто свои фоточки сюда покидать...вот и познакомимся еще ближе :yep: Потому что я,допустим, себя описывать не возьмусь, уж какая есть такая есть!!!))) :blush:

Мне кажется не все фотки свои выкладывать будут... Я вот пока что то не хочу!!!

А так я полненькая, сейчас вообще с пузом как колобок хожу... Подстриглась недавно коротко! Волосы свои русые сейчас, а вообще в разные цвета красилась и в синий и в красный даже...
Рост 165 см. Ой даже и не знаю что ещё написать...

Кому хочется меня увидеть. Пишите в личку. Я скину адрес странички на одноклассниках. Будем и там дружить!!! У меня там очень много фоток!!!

0

5

Elena120985 написал(а):

Просто Насть может ктото не хочет чтобы его в лицо знали. Зайдет какая нибудь Нина Викторовна и пипец, диссертация готова, да ещё и с лицами.

:cool:  :rofl:  :cool:

0

6

А я 160 см. до беременности весила48, сейчас 57. Русая, так крашусь в каштановый. Худая вообщем была, жуть. Работаю медсестрой в психушке, уколы делаю.Про Вич там кстати пока незнают. Замужем 3 года. Выпиваю(до беременности конечно) редко, но очень метко. Наркота- никогда в жизни. Домоседка и жуткая собачница.Хорошая я, сама прям удивляюсь)))) :flirt:

0

7

RozovaiaPantera написал(а):

Мне кажется не все фотки свои выкладывать будут... Я вот пока что то не хочу!!!

Elena120985 написал(а):

Зайдет какая нибудь Нина Викторовна и пипец, диссертация готова, да ещё и с лицами.

ну вам тогда решать........я как-то этого не боюсь совсем :dontknow:

Кому хочется меня увидеть. Пишите в личку. Я скину адрес странички на одноклассниках. Будем и там дружить!!! У меня там очень много фоток!!!

а вот это кстати умная идея!!! Давайте тада здесь напишем, кто где еще зарегистрирован, а кто захочет ближе познакомиться, тот в личку напишет, а мы им ссылочку!!! :flirt: Ок???? :yep:
Я бы вот с RozovaiaPantera пообщалась бы поближе :) Только вот у меня одноклассников нет...точнее есть, но я туда уже тыщу лет не заходила....пароль забыла!!! Зато контакт есть, если хотите, дам ссылку :yep:

0

8

Настёна написал(а):

а вот это кстати умная идея!!! Давайте тада здесь напишем, кто где еще зарегистрирован, а кто

У меня адрес в контакте есть, правда там не бываю.Но можно будет сообразить. Я тоже не стесняюсь статуса, просто боюсь что пишет ктонибудь историю в лицах, зайдет на наш форум, и потом......

0

9

Elena120985 написал(а):

У меня адрес в контакте есть, правда там не бываю.Но можно будет сообразить

ну так нипиши мне в личку свою ссылку, а я добавлюсь)))

0

10

Elena120985 написал(а):

Выпиваю(до беременности конечно) редко, но очень метко. Наркота- никогда в жизни

И я тоже, правда ещё курила очень много и долго, сейчас не курю...

0

11

Elena120985 написал(а):

Выпиваю(до беременности конечно) редко, но очень метко. Наркота- никогда в жизни

я и по сей день выпиваю...и курю (ну не могу я без пива жить)!!!! :blush:  :D Кстати, тоже где-то это уже обсуждали...во "вредных привычках" что ли??!!)))
а так во мне 170 см, светлая я, плечи и попа у меня здоровые (это за счет спорта я такая) :yep: в меру упитанная а больше и не знаю,что написать)))

0

12

Я на миллионе сайтов зарегистрирована!!! Но сижу только в одноклассниках...
А контакты мне не очень нравятся. Я одноклассники люблю...

0

13

Интересно где работаете или работали, ну еще танцы шманцы. Развлекухи всякие

0

14

ну где работаем - это отдельная тема есть :yep: а развлекухи - в основном просто компании!!! особенно летом :rolleyes: эээхххх!!!!!!!скучаю по лету(((
но можем и в клуб поотжигать и в кафе цивильненько посидеть :yep:

0

15

Настёна написал(а):

ну где работаем - это отдельная тема есть

Вечно я не туда пишу, надо поискать и почитать

0

16

Я на природу в паходы люблю. Шашлычки и т.д.
Ну и в кафешки клубы тоже бывает заглядываем...

0

17

Я на природу в паходы люблю. Шашлычки и т.д.

:flag:  :flag:  :flag: и я, и я туда же....к тем же людям,кто любит природу....жить без нее не могу)))))))) :yep:

0

18

Ладно я спать. А то Тимур в пузе нервничает уже. До завтра девчонки... :shine:

0

19

спокойной вам :yep:

0

20

Спокойной, девчат, я тоже спать буду. Засиделись.

0

21

Я на одноклассниках зарегестрирована, тоже контакте не очень люблю...Пантерка, если хочешь, кину ссылку свою..., если кто еще на одноклассниках зарегистр - пишите, скину

0

22

я высокая 161 (шутка) кареглазая брюнетка. до беременности весила 43-45 и казалась себе ооочень толстой, сейчас 55. скорпион, жутко злопамятная и не умею прощать от чего мучаюсь. в молодости была вроде как симпатичная, а сейчас старая нервная тетка. 5 раз собиралась замуж, в итоге мать-одиночка (о чем не жалею), но надежду не теряю. у меня своя квартира, но пока живем с бабушкой с детками одной тяжко справляться. работа не радует (говенный коллективчик), одна паршивая овца все как говориться стадо портит. в общем я самый счастливый человек на свете, честно-честно. вон они два моих счастья крушат кухню пока мамка зависает в социальных сетях. днями и ночами в контакте!!!!

0

23

mama*twins*mama написал(а):

жутко злопамятная и не умею прощать от чего мучаюсь. в молодости была вроде как симпатичная, а сейчас старая нервная тетка. 5 раз собиралась замуж, в итоге мать-одиночка (о чем не жалею), но надежду не теряю.

Ой, повеселили...да, с таким чувством юмора ни одна болячка не страшна!!!!!
да, скорпионы - они такие...у меня родственница есть скорпион - так она все время на кого-нибудь в обиде

0

24

А я маленького роста, 158, не худенькая, но и не толстая - 50 кг, волосы темные - короткая стрижка, пытаюсь отращивать, вот и хожу, как лохудра пока....Характер добрый, скромный. Но по натуре я пессимист и все время в себе копаюсь - вот он рак в полном своем обличьи....

0

25

mylady2 написал(а):

Я на одноклассниках зарегестрирована, тоже контакте не очень люблю...Пантерка, если хочешь, кину ссылку свою..., если кто еще на одноклассниках зарегистр - пишите, скину

Я тебе в личку написала!!!

0

26

mama*twins*mama написал(а):

днями и ночами в контакте!!!!

ну так пиши в личку мне ссылку на свою страницу в контакте))) :flag:

0

27

mylady2 написал(а):

да, скорпионы - они такие...у меня родственница есть скорпион - так она все время на кого-нибудь в обиде

ну вот не надо, скорпион скорпиону рознь!  :playful:  не помню когда последний раз обижалась, быстрее может произойти разочарование в человеке... :dontcare:

0

28

Элис написал(а):

ну вот не надо, скорпион скорпиону рознь!

Ну да, извиняюсь, всех под одну гребенку нельзя.. :blush: , но вот такой у меня опыт общения со скорпионами

0

29

А я козерог... Пративный и упрямый... И сынуля у меня родится в январе тоже будет козерог... Мама моя уже боится!!! Два упрямца будем мы...

0

30

Всем привет мои дорогие девочки! Простите потерялась немного. У меня намного банальнее: я красивая, стройная, высокая блондинка 170-90-60-90. Длинные волосы. Водолей. Спокойная, уравновешенная, добрая.

0

31

romioalena написал(а):

Простите потерялась немного

Где пропадала? Класс, высокая блондинка!

0

32

romioalena написал(а):

Всем привет мои дорогие девочки! Простите потерялась немного. У меня намного банальнее: я красивая, стройная, высокая блондинка 170-90-60-90. Длинные волосы. Водолей. Спокойная, уравновешенная, добрая.

ИДИАЛ.... :cool:

0

33

А Я КОСЮ ПОД БЛОНДИНКУ(СКОРО ПОСЛЕДНИИ ВОЛОСЫ ВЫЛЕЗУТ))))))ТОЖЕ НЕ МАЛЕНЬКАЯ-168 СМ...+10 СМ КАБЛУКИ))))53 КГ....ГРУДЬ МАЛОВАТА,НУ ДА ЛАДНО)))))ЗАТО Я КРЕСТИКОВ ВЫШИВАТЬ УМЕЮ :crazy: ДА И ЛИЦО ОЧЕНЬ ДАЖЕ СИМПАТЯВОЕ!!!!!

0

34

romioalena написал(а):

я красивая, стройная, высокая блондинка 170-90-60-90

скромненькоооо :D  очень скромненько :D

я брюн кариглазый, 1 метр и 64 см, по кг раньше была 55,щас 66(на тере подразнесло),а вообще-то никада не была склонна к полноте,но тут есть огроменный +, грудь с 1 стала аж хорошая тройка )))хоть в чем-то плюс

0

35

Цветочек написал(а):

грудь с 1 стала аж хорошая тройка

я тоже так хочу!!!!! :yep:

0

36

natawa написал(а):

я тоже так хочу!!!!!

причем девочки...всю жизнь мечтала о такой,мысли материальны...тока вот каой ценой(((причем все ушло как надо и в попу немного жирку, как джей Ло ))и грудь, памела))))))))))))вот тока живот еще вырос ((((не сильно канеш,но неприятно,так как теперь уже не избавиться от этого

0

37

Цветочек написал(а):

грудь с 1 стала аж хорошая тройка )))хоть в чем-то плюс

Эх девчонки у мя грудь 4,5 а сейчас вообще 5,5 наверное, молоком то наливается! Незнаю куда её засунуть...

0

38

миледи смотри в личку

0

39

romioalena написал(а):

У меня намного банальнее: я красивая, стройная, высокая блондинка 170-90-60-90. Длинные волосы.

а у такой красотки контакт есть??? :flirt:  :flag:

0

40

Настёна

Я сегодня в контакте разбирусь и тебе в личку скину ссылку!!!
А то я там уже год наверное не была!!!

0

41

приветик у меня рост 164см, волосы свет вес  64кг на лето всегда худею,и меня сразу ругают в ЦС так как у них если похудел значит что то с клетками. тоже есть странички в одноклассниках и в контакте

0

42

а как они узнают, что похудела...меня никто вес не спрашивает....

0

43

mylady2 написал(а):

а как они узнают, что похудела...меня никто вес не спрашивает....

нас каждый раз на весы ставят когда приезжаешь анализы сдавать,от них нечего не скроишь

0

44

Нда......у нас такого и впомине нет....

0

45

mylady2 написал(а):

Нда......у нас такого и впомине нет....
0+-

чет у нас тож в МсК такого нет, там ваще по фиг похудела ты иль поправилась...и весов то нет, тока если канеш совсем болезненная худоба,

0

46

Я блондинка, рост 165, не худая, не толстая, пару кг лишних есть - нормального телосложения. Цвет глаз-серо-голубой.

А я козерог...

тоже козерог)))

0

47

Gia написал(а):

Цвет глаз-серо-голубой.

у меня тоже глаза серо-голубые :yep:

0

48

Таня написал(а):

тоже есть странички в одноклассниках и в контакте

ну шли тада мне ссылку с контакта, если хочешь, конечно :)

0

49

mylady2 написал(а):

Где пропадала? Класс, высокая блондинка!

я просто влюблена. Я хочу всем такого! Девочки. МОЙ E-mail: romioalena@yandex.ru   Вконтакте: Алена Федорова Псков. Всем: присылайте письма. Жду. Кто В Москве: приглашу обязательно. Свадьба через месяц!

0

50

romioalena написал(а):

Вконтакте: Алена Федорова Псков.

ален федоровых там много... :D какая именно???

0