Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кто как выглядит.

Сообщений 101 страница 150 из 536

101

mama*twins*mama написал(а):

срочно избавлюсь от 5-10 кг. ненужного веса. отдам дешево практически бесплатно!!!

ха...практически...а я и вовсе даром отдаю...подразнесло на тере... :tired:

0

102

Anutochka написал(а):

А я 168 см, а вес 58 кг сейчас. но чувствую как с каждым днем все больше и больше

просто туб начала глушить...инфекция отступает...организм сил начинает набираться....хоть и на тяжелой тере...так что тебе это надо...ань,а у тя вообще никаких симптомов не было?туба?мож и писала тыпро это,чет не могу найти...

0

103

RozovaiaPantera написал(а):

Одни худышки кругом!!! Везёт вам... А я сейчас на 8 месеце вешу 95 кг...
До беременности была 80 кг...

ха...ты не одна такая...я правда не беременна,но поправилась так заметно(((кстати у меня сестра была 72, а за беременность и после родов разнеслась до 100 ....в итоге откормила грудью и взялась за себя...щадящая диета и она 80,если че потом тебе скину....

0

104

Цветочек написал(а):

ань,а у тя вообще никаких симптомов не было?туба?мож и писала тыпро это,чет не могу найти...

вообще все началось с обычной простуды в начале июня. кашель, температура, горло болело. ну я из себя трудоголика корчить начала. обопьюсь разных колдрексов, спреями горло набрызгаю и на работу. паника началась когда у меня темпераьура больше 3-х недель была больше 38. тогда на больничный пошла. врачиха антибиотик выписала, сироп от кашля, полоскания для горла. через неделю кашель ушел, горло не болит, а вот температура осталась. и немного шея болела, как просквозила ощущение. начали сразу флюшку, анализы всякие. а у меня сое зашкаливает. и шея болела - врачиха сказала прогревай. я с дуру прогрела - и у меня сразу шишка вылезла над ключицей. начали в онкологию посылать, пункции делать. потом опухоль стала твердой, разрослась на полшеи и при одной из пункций обнаружили гной. в хирургию положили. а там веселуха началась, только резать собрались - начали пунктировать, а гноя нет. решили не резать. обкололи антибиотиками 3 недели. и отправили опять в онкологию с температурой 38,5.  на тот момент меня уже все достало. и я начала обследоваться на все, что врачи могли придумать, кровь, узи и т.д.. так выплыл мой +. около месяца мою кровь проверяли - подтвердилось. пришла на учет становиться. начала инфекциониста пытать - типа лечите меня, а то совсем плохо. она меня к фтизиатру направила. сделали пункцию лимфоузла для анализа на тубик - отрицательно. а фтизиатр мне и говорит, что все-равно у меня тубик, и анализ может этого не показать. но лечить меня могут только когда диагноз подтвердится. потом мне совсем хреново стало. шея покраснела. я к хирургу, а там 8 кубиков гноя. хорошо хоть фтизиатр посоветовала его на анализ сдать. вот там палочку туберкулезную и обнаружили. вскрыли мне гнойник, почистили - и отправили лечиться в диспансер. вот так и лечусь уже 2 месяца. в общем мурыжили меня очень долго. вообще не знаю как выжила)))) сильно меня наша медицина разочаровала(((( гоняли меня от одного врача к другому. а блин, попробуй побегай, когда температура 39 и общая интоксикация организма... у меня сердце болеть уже начало, суставы... я даже в таком состоянии одно время на работу ходила, потому что больничный никто давать не хотел.

0

105

Аня, значит у Бога на тебя свои планы...возможно, о которых ты пока не в курсе!!!!  :crazyfun:
Ситуация типа, как в анекдоте: Врачи его лечили-лечили, а он остался жив!
Девочки, ну у кого из нас какие симптомы были? Ведь по большому счету, ни у кого и никаких...просто одни узнали до чего -то страшного, а др во время.....

0

106

Anutochka написал(а):

больничный никто давать не хотел.

А это, как всегда!!!! А мы привыкли из себя альтруистов строить....., я раньше тоже такая была, сейчас - нет.....работа-работой, а здоровье теперь дороже стало....
Повезло тебе еще со фтизиатром - молодец, что хоть подсказала...,а если б не она...сколько б еще побегать пришлось!

0

107

Привет всем!
Я высокая (175), сейчас заметно похудевшая (64кг) блондинка (уже 2 года как сбылась мечта идиотки - решилась изменить цвет волос радикально).

0

108

Адскоя кошечко написал(а):

Я высокая (175), сейчас заметно похудевшая (64кг) блондинка (уже 2 года как сбылась мечта идиотки - решилась изменить цвет волос радикально).

Вау у нас модельки тут. Просто одни красавицы. Высокая стройная блондинка-это  :cool:

0

109

mylady2 написал(а):

Ого! Хорошо кушала! А малой сколько родился? Крупный?

В том то и дело что питалась фруктами и с силой в себя могла запихать что-то посерьезней таксикоз был страшный а вес набрала врачи говорили не климат (жили в другом городе)

0

110

elena80 написал(а):

В том то и дело что питалась фруктами и с силой в себя могла запихать что-то посерьезней таксикоз был страшный а вес набрала врачи говорили не климат (жили в другом городе)

Я за две недели набираю по 2,5 - 3 кг. У меня тоже В ЖК ругаются по страшному, а я им говорю что почти ни ем ничего! Так она на до мной в последний раз пошутила. Говорит ЭТО НАВЕРНОЕ ШАПКА У ТЕБЯ 2 кг. ВЕСИТ...

0

111

да мне кажется что мы самые самые. я весила перед родами (2000 год) за несколько часов 70кг. родила стала 48. а сейчас прыгает вес от 55 до 58. и все любуются на мой зад. да чтож там такого сзади у меня? вроде ничего. а может и вправду ничего!

0

112

mylady2 написал(а):

Девочки, ну у кого из нас какие симптомы были? Ведь по большому счету, ни у кого и никаких...просто одни узнали до чего -то страшного, а др во время.....

так я не про симптмы вич,я про симптомы туба спрашивала...у него то как раз есть симптомы....вот и спросила как что?

0

113

Anutochka написал(а):

сильно меня наша медицина разочаровала((((

ха...меня она давно разочаровала....хоть и идет вперед,но так сильно еще хромает...

0

114

ЭТО НАВЕРНОЕ ШАПКА У ТЕБЯ 2 кг. ВЕСИТ...

У меню брюки в весе прибавляли а я неееет!

0

115

Я тоже 58-60 кг, но что-то никто на мой зад, блин, не любуется...пойду хоть мужа заставлю..... ;)

0

116

привет. Меня зовут Ирина. Мне 31год

0

117

я худенькая, блондинка, у меня двое прелестных девчушек

0

118

Ирин, приветик!!! Да, девочки, красотки мы...одни блондинки худенькие.....как вот нас не любить?????  :flirt:
Правда, я брюнетка, но моя мама всю жизнь мечтала, чтоб я стала блондинкой.....

0

119

mylady2 написал(а):

я брюнетка, но моя мама всю жизнь мечтала, чтоб я стала блондинкой.....

А почему не хочешь мамину мечту осуществить, сейчас это очень просто сделать!!!

0

120

RozovaiaPantera, я гречанка, вся черная и волосатая  :canthearyou: ... с черными бровями...прикинь меня блондинкой???? Я сама представила - мне чет страшно стало!

0

121

mylady2 написал(а):

RozovaiaPantera, я гречанка, вся черная и волосатая  :canthearyou: ... с черными бровями...прикинь меня блондинкой???? Я сама представила - мне чет страшно стало!

Ну ладно тогда не надо!!! :blush:

0

122

Это просто мама у меня - экстремал...говорит, что женщина должна постоянно меняться, искать себя и делать сюрпризы мужу (эксперементировать со своей внешностью)...но мне как-то спокойнее, когда меня дома и на работе узнают.....

0

123

mylady2 написал(а):

что женщина должна постоянно меняться, искать себя

Не хотелось бы! Знаете прикол был. Мне было вроде лет 19-20. Решила свой натуральный цвет восстановить. Типа светло-русый. Или пепельный светлый. Что-то вроде того. Так покрасилась, стала волосы сушить и смотрю на себя в зеркало-то и не узнаю, кто такая за баба лет сорока похожая на кикимору? Бегом в шапке (зима была) в магаз и купила тогда Блондекс. Только он мне мог помочь снова стать блондинкой. Ага! Как бы не так! Стала зеленою русалкой. Решила в техникум не пойду, подожду день. Куплю свою любимую красочку Палетте № С10 (сейчас № А10) и все проблемы были решены! Так что у меня эксперимент не удачлив. Меняться не буду больше никогда однозначно!

0

124

Ну, вот и я против экспериментов!!!

0

125

Lady написал(а):

На аватарке - ты??

неа не я, но вроде похожа)))) в личку скину адрес одноклассников)

0

126

Ага, спасибо, поняла! Ответила тебе...

0

127

Lady написал(а):

Правда, я брюнетка, но моя мама всю жизнь мечтала, чтоб я стала блондинкой.....

А мне кажется, что тебе пойдёт светлый цвет волос. Представь блондинка с четко выраженными темными глазами-ШИК! Я бы на твоём месте попробовала, хотя бы сначала мелирование. В крайнем случае тёмный цвет волос всегда можно вернуть.

0

128

Ну, не знаю.....как-то лень мне особо что-то менять. Да и муж у меня блондинок на дух не переносит (никому не в обиду)

0

129

Lady
я тебя нашла))))

0

130

Lady написал(а):

Да и муж у меня блондинок на дух не переносит (никому не в обиду)

Ну, тогда наверное и не стоит?!

0

131

ирина написал(а):

я худенькая, блондинка, у меня двое прелестных девчушек

А сколько девчушкам?

0

132

ой, мне тоже как-то раз экстриму не хватило...........на первом курсе пошла в парикмахерскую (сама я светло-русая, а летом блондинка - выгораю сильно) ну и верх обесцветила полностью, а низ в черный покрасила!!!!!!! :rofl: Ну ниче вроде!!! Всем нравилось...да и мне тоже)))))
а ща отращиваю свой уже давно.......надоело мне волосы портить........))))))))))хотя иногда ужасно руки чешутся :D

0

133

Настёна написал(а):

ну и верх обесцветила полностью, а низ в черный покрасила!!!!!!!

Я тоже так красилась, только сама, дома!!!
А сейчас тоже свой отращиваю...

0

134

А я как-то вообще, лет в 14, когда еще и красок-то толком нормальных не было, а мелирования тем-более...покрасила зад головы в черный, а перед в светлый....как на меня люди смотрели - завал...Как на дурочку, но мне это нравилось!

0

135

А я пряди даже зелёнкой мазала, а потом на дискотеку так ходила!!!

0

136

Ну девчёнки вы экстрималки  :D, я над собой так никогда не эксперементировала, только высветлялась, была белая, белая, мне нравилось, да и не только мне  :flirt:  у меня глаза тёмные и смотрелось очень даже ничего. Да я и теперь почти всегда мелирование делаю.

0

137

Mananka написал(а):

Да я и теперь почти всегда мелирование делаю.

Я один раз только мелирование делала. Все говорили что мне идёт!!!

0

138

А я пряди даже зелёнкой мазала, а потом на дискотеку так ходила!!!

экстримал!!! :D
ну до зелёнки я,конечно, не доходила)))) А вот тушью мазала и обычной и специальной для волос (раньше продавалась всякая разная желтая,зеленая,красная)...тоже так на дискотеки ходила))))))))

0

139

Да, тушь я помню....а вот про зеленку - первый раз слышу! А мелирование практически всем идет....

0

140

Настёна написал(а):

экстримал!!! :D

Мне тогда лет 13 было!!!

0

141

Мне тогда лет 13 было!!!

да уж посмотришь на тогдашние фотографии аж дурно становится,как мы выглядели!!!!!

0

142

Настёна написал(а):

да уж посмотришь на тогдашние фотографии аж дурно становится,как мы выглядели!!!!!

Да я тогда вообще с панками тусавалась у меня и ирокез был!!! Домой когда пришла меня мама чуть не прибила, я месяц на улицу не ходила. не пускали!!!

0

143

Интересное у тебя детство, Пантер, было! Меня бы точно мама прибила!!! Меня за каждую четверку дубасили...а за ирокез, наверное, прибили бы 100%

0

144

Lady написал(а):

Меня за каждую четверку дубасили...а за ирокез, наверное, прибили бы 100%

А я плохо училась за 4 меня хвалили. Моим родителям учетеля говорили что я очень умная но ленивая!!!

Я попала в 1 по 4 класс он был ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫЙ у нас с 1го класса была химия, англиский и т.д. В 3ем классе была выборочно программа 8-9... А потом нас смешали с обычными детьми и все кто был в нашем классе съехали на 2-3ки... ЭКСПЕРЕМЕНТ НЕ УДАЛСЯ!!!

0

145

у нас с 1го класса была химия, англиский и т.д

o.O  Ничего себе, бедные дети...да уж, тут не только ирокез сделаешь! Хорошо хоть не харакири...

0

146

а я в школе хорошо списывала (насписывла на аттестат без 3), потом техникум финансовый, потом работа, потом универ. мне всегда классика нравилась, и модно и не пошло

0

147

Lady написал(а):

o.O  Ничего себе, бедные дети...да уж, тут не только ирокез сделаешь! Хорошо хоть не харакири...

Ну ирокез то я классе в 8 сделала уже плохо училась!!!

0

148

А я вообще списывать не умела...все по честному. Но из-за мамыных нравоучений учебу ненавидела. Институт вспоминаю, как в страшном сне! Хоть на 2-ом курсе и замуж выскочила, но мама и там пыталась меня за оценки достать, все время зачетку проверяла и стыдила за 4.....

0

149

Lady написал(а):

но мама и там пыталась меня за оценки достать, все время зачетку проверяла и стыдила за 4.....

Беднинькая ты, какая у тя мама строгая!!!

0

150

Она сильно за учебу переживала, а вот, так сказать, за моральный облик дочери....забыла...итог ...

0