Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто как выглядит.

Сообщений 401 страница 450 из 550

401

Привет-привет!Знакомые все лица!

0

402

приветик всем, я что-то пропустила...кто с кем знаком?

0

403

snake написал(а):

Привет-привет!Знакомые все лица!

В смысле? Ты где лица то видишь?

0

404

snake написал(а):

Привет-привет!Знакомые все лица!

Называется,А ДАЙ ЧЁ-НИБУТЬ ПИ...НУ

0

405

если хочешь что-либо писать,регистрируйся и пиши конкретно.

0

406

Не могу зарегистрироваться.Мыло могу написать,а дальше не могу ничего.В чем проблема-не понимаю.
А чего п...ть-то?Многие действительно знакомы.

0

407

snake

Напиши мне емейл в личку я тя зарегистрировать Попробую!

0

408

snake написал(а):

Многие действительно знакомы.

Да? я в первый раз такой ник вижу......А с кем именно знакомы?

Лучше, конечно, зарегестрироваться, так легче общаться...

0

409

А Я ТОЛЬКО СЕГОДНЯ СЮДА ЗАШЛА.МОГУ СКАЗАТЬ О СЕБЕ ТО ЧТО Я ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ,СТРОЙНАЯ,СВЕТЛОВОЛОСАЯ ЖЕНЩИНА ДВАДЦАТИСЕМИ ЛЕТ ОТРОДУ.

0

410

:flag:

0

411

Тань, приветик, заходи почаще, регистрируйся...очень очень будем рады пообщаться!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

412

Народ прибывает к нам  :jumping:  Всем привет  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-4.gif

0

413

Девчонки, а что фотки свои не ставите? Я одна только поставила что ли? (((((

Отредактировано julia (Четверг, 19 мая, 2011г. 18:16:47)

0

414

julia
Мне не хочется что то, Аватарки они и в африке аватарки!

0

415

julia написал(а):

Девчонки, а что фотки свои не ставите? Я одна только поставила что ли? (((((

неее...я тож как-то не хочу рисковать...светиться....

0

416

Девочки, там можно же, действительно, вставить фото и закрыть / зашифровать его на какое-то кол-во сообщений, никто левый не увидет....
Хотя, в принципе, мы и так друг друга по одноклассникам, контактам и др сайтам видели...и видим...
julia
Ты есть в одноклассниках? Напиши...

0

417

Я есть везде... в мире, контакте, одноклассниках... ))) если что пишите в личку ))

0

418

поняла, см личку!  :flag:

0

419

Девочки всем привет ,примите меня в свои ряды  !!!Мне 25 лет ,я худышка ,маленького роста 158 см.,волосы свои темно-русые ,но я делаю меллированние ,не очень длинные .По гороскопу Скорпион ,все принимаю очень близко к сердцу ,упрямая и гордая ,но добрая.Есть доча 6 лет.

0

420

:flag:  приветик, присоединяйся! Очень рады!

0

421

aleksa3dra написал(а):

примите меня в свои ряды

принимаем  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-4.gif

0

422

привет, а у меня рость 167, вес  до беременности был 55, а сейчас 57 900, вот какой я кабанчик стала))))))) это будет мой второй малыш, первая доченька - Кристиночка, сейчас ей 3 годика))))

0

423

до беременности совсем худышка была!!!

0

424

Екатерина007 написал(а):

вот какой я кабанчик стала)))))))

да ладно вам - это нормальный вес для такого роста)))))))))))!!!!!!

0

425

Девы, вчера платье купила, загляденье, только вот на поясе жир торчит....
Надо срочно худеть, я малость скинула, но еле заметно!

0

426

таааак, я блондинка с зелеными глазами, рост 168, вес 50, мося симпотная)))))))))  [взломанный сайт]

0

427

маська, МЫ все в контакте и в одноклассниках дружим! Если хочешь кинь ссылку в личку!

0

428

маська написал(а):

таааак, я блондинка с зелеными глазами, рост 168, вес 50, мося симпотная)))))))))

Действительно симпотная! На нашем форуме одни красотки! :cool:

+1

429

маська написал(а):

мося симпотная)))))))))

))))))))вот это хорошо, када себя любишь)))) так и надо))))))) :yep:

+1

430

Дак а кто бы спорил!

0

431

Лучик написал(а):

На нашем форуме одни красотки

Вот это точно, одни звездочки у нас тут [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

432

Настёна написал(а):

вот это хорошо, када себя любишь)))) так и надо

Если мы сами не будем себя любить, то остальные то уж и подавно [взломанный сайт]

0

433

маська написал(а):

Вот это точно, одни звездочки у нас тут

[взломанный сайт]

0

434

Я 1.75, сейчас правда располнела, вес уже за 80 перевалил)) До беременности около 70кг.весила..
Ну так то симпатичная))) в мужиках проблем не было никогда))) Вот тока не того я себе в суженного выбрала...Скажем так не повезло..(

0

435

Оля-ля написал(а):

Скажем так не повезло..(

Повезёт ещё! Обещаю!

0

436

RozovaiaPantera написал(а):

Повезёт ещё! Обещаю!

))) если еще этот козел отстанет от меня, и даст нам спокойно жить.. В чем я ооочень сомневаюсь.. http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57312-1.gif
Сейчас очухается как, проходу давать не будет.,около работы будет ошиваться, везде караулить меня.. От таких же еще фиг отделаешься.

0

437

Оля-ля написал(а):

если еще этот козел отстанет от меня, и даст нам спокойно жить.. В чем я ооочень сомневаюсь..

Главное, чтобы  ты точно сама для себя решила нужен он тебе или нет, а отвязаться можно, главное больше не прощать и не давать надежды этому человеку. Рубить нужно один раз и навсегда!!!

0

438

Оля-ля написал(а):

От таких же еще фиг отделаешься.

Оль, ты должны отделаться!! Не надо с таким продолжать..плохой пример для ребенка и плохой муж...не разменивай себя на таких, ведь сама говоришь, что проблем с мужиками нет....Люби себя и будущего ребеночка!

0

439

а я покрасилась в шоколадный )))

0

440

julia написал(а):

а я покрасилась в шоколадный )))

А где посмотреть??)))Я вот сейчас мелированная, но хочу тоже шоколада

0

441

Alenka написал(а):

Я вот сейчас мелированная,

Я тоже!!! Алён она есть и в Контакте и в Классниках!!!

0

442

маська написал(а):

я блондинка с зелеными глазами, рост 168, вес 50, мося симпотная)))))))))

Лена, ты скромница  http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-1.gif

0

443

Alenka написал(а):

А где посмотреть??)))Я вот сейчас мелированная, но хочу тоже шоколада

я ещё не делала фото, а в классниках я красноватая ещё))) надоело мелирование http://sm.smilik.ru/1111304232.gif

0

444

А я ни разу не красила волосы))), у меня русые натуральные))))

0

445

ВСЕГДА ЗАВИДОВАЛА БЛОНДИНКАМ!!!!

0

446

0

447

Lady, Катюшь ты похудела, вроде, ДА??? Такая хорошенькая, Мне очень нравиться!!!

0

448

Олесь, неа.....не похудела ни фига, жру, как мамонт, просто фотка удачно получилась - низ не видно  http://funportal.info/smiles/smile11.gif , а там - жесть вааще!!!

0

449

Ща покажу, Олесь....свой скрытый потенциал.... http://funportal.info/smiles/smile14.gif

0

450

Lady написал(а):

свой скрытый потенциал...

Ну вообщето всё ок!!!! Мне нравиться!!!! Мне до тебя ещё НЕ ЖРАТЬ И НЕ ЖРАТЬ! http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy