Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Хочу поделиться кусочком счастья!...


Хочу поделиться кусочком счастья!...

Сообщений 1 страница 50 из 779

1

Девчоночки мои дорогие! Хочу поделиться счастьем своим! Вы не поверите! Да я и сама с трудом. Я встретила здесь в Москве своего Лешего. Я ВЛЮБИЛАСЬ! Боже мой! Девчонки! Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУ ЗА НЕГО! СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ! Не обижайтесь, но мне поверьте, нет времени выйти на сайт! Я такая счастливая! Я хочу поделиться счастьем, хочу чтобы вы порадовались за меня. Я летаю в облаках. Я еще вам напишу. Не забывайте меня! Я все потом поподробнее вам расскажу! СПАСИБОЧКИ! Всех целую! Кстати. Я вас только читаю через телефон. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Класс, поздравляю! Молодец - только вперед!

0

3

romioalena написал(а):

Девчоночки мои дорогие! Хочу поделиться счастьем своим! Вы не поверите! Да я и сама с трудом. Я встретила здесь в Москве своего Лешего. Я ВЛЮБИЛАСЬ! Боже мой! Девчонки! Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУ ЗА НЕГО! СПАСИБО ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ! Не обижайтесь, но мне поверьте, нет времени выйти на сайт! Я такая счастливая! Я хочу поделиться счастьем, хочу чтобы вы порадовались за меня. Я летаю в облаках. Я еще вам напишу. Не забывайте меня! Я все потом поподробнее вам расскажу! СПАСИБОЧКИ! Всех целую! Кстати. Я вас только читаю через телефон. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ, ТОЛЬКО СМОТРИ НЕ ОСЛЕПНИ ОТ ЛЮБВИ.
Будь в здравом уме...
И нас не забывай...

0

4

А Я СЕГОДНЯ ПОСЛЕ УНИВЕРА ПОШЛА С ДОЧКОЙ НА КАТОК))))ЧАСА 1.5 КАТАЛИСЬ....НА УЛИЦЕ ТЕМНО(ФОНАРИ ГОРЯТ)ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ,ГДЕ-ТО -3 И КРУПНЫЙ СНЕГ ВАЛИТ МЕДЛЕННО----ТАКОЙ КАЙФ!!!!!! :jumping:

0

5

romioalena написал(а):

Я встретила здесь в Москве своего Лешего.

однако леший оказался городской))))не лесной :D

0

6

СУПЕР!!! :love: Как приятно читать такие сообщения! У всех всё замечательно, кто то любовь свою нашёл, romioalena от всей душиhttp://s47.radikal.ru/i115/1012/95/be72d3e281a4.jpg;    кто то с доченькой на коньках катаеться, просто класс!!! Душа поёт! :whistle:

Отредактировано Mananka (Вторник, 7 декабря, 2010г. 22:14:08)

0

7

Молодцы, девочки...не унываем...А romioalena
зря плакалась...вот отхватила какого!

0

8

вот на таких позитивных моментах клеточки хорошо растут :cool:

0

9

Цветочек, я в личку ответила

0

10

Ура, остаётся только крепко держаться за счастье своё. Спасибо что с нами поделилась. Счастья счастья счастья!!!!!!!!!!!

0

11

присоединяюсь ко всем поздравлением!!!

0

12

romioalena написал(а):

хочу чтобы вы порадовались за меня. Я летаю в облаках. Я еще вам напишу. Не забывайте меня!

я тоже присоединяюсь ко всем :yep:  счастья и взаимопонимания :stupor: Ты нас тоже не забывай

0

13

Девчонки! А-а-а-а! Я влюблена! Я всех целую и люблю! Спасибо вам за поддержку! Вы самые классные девы сайтов всех! Я желаю вам всем счастья и любви. Спасибо всем мои дорогие!

0

14

Не до нас ей сейчас  :D .....ну молодая, интересная, длинноногая блондинка конечно долго одна не будет!!! Найдутся желающие - вот и пример, а то леший, леший....молодец :flag:

0

15

romioalena написал(а):

Я желаю вам всем счастья и любви

Спасибо!!! Пиши хоть иногда, как дела твои...будем ждать новостей...

0

16

Я живу с мужем. У него есть малыш. ему еще нет и 4 лет Меня МАМОЙ называет. Я так рада. Вы не представляете! это просто СЧАСТЬЕ жить с человеком который тебе очень нарвится и ты почти влюблена. Еще детей рожать не надо. А вообще он одного еще хочет. Девчонки. Вы не поверите. Но меня с ним познакомил отец моего ребенка, сына, которому уже 10 лет. Я такая счастливая! Блин. Боюсь сглазить. целую всех. Я писать начну подробнее через два дня. Точно. Люблю. Как Классно!

0

17

ЖДем ждем подробностей!!!!!  :jumping:

0

18

mylady2 написал(а):

ЖДем ждем подробностей!!!!!  :jumping:

С НЕТЕРПЕНИЕМ!!!!

0

19

Блин, поверьте! Красота мне моя мешает. Но все равно с вами! Я читаю вас каждый день Радуюсь и переживаю с вами. Я просто влюбилась. Вы же знаете что немного не адекват! Простите меня немного! я встречусь с вами через два дня. обещаю! Целау всех! ЧМОКО_ЧМОКИ!

0

20

romioalena написал(а):

Целау всех! ЧМОКО_ЧМОКИ!

И МЫ ТЕБЯ!!!

0

21

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

22

сегодня в магазине была и попала на распродажу елочных игрушек и всяких безделушек для Нового года))))я как сорока,не могу пройти мимо,если что-то блестит :crazyfun:
СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!!!!надо дед морозу письмо послать с пожеланиями!!!!!
Дорогой дедушка Мороз! Я весь год была очень хорошой девочкой, поэтому, пожалуйста, вручи меня в подарок какому-нибудь плохому мальчику...=)
-А ещё хочу здоровья семье,друзьям и коту.
-А ещё денежков...
И пусть все калории,сожранные в праздник уйдут в сиськи!
И вообще,миру мир!
)))))))

0

23

natawa написал(а):

Дорогой дедушка Мороз! Я весь год была очень хорошой девочкой, поэтому, пожалуйста, вручи меня в подарок какому-нибудь плохому мальчику...=)
-А ещё хочу здоровья семье,друзьям и коту.
-А ещё денежков...
И пусть все калории,сожранные в праздник уйдут в сиськи!
И вообще,миру мир!

ахахахахаха  5 баллов, вот в принципе тоже хочу деду написать))))

0

24

natawa написал(а):

-А ещё хочу здоровья семье,друзьям и коту.

Это главное!!! Надо будет в этом году усиленно просить! Авось поможет

0

25

natawa написал(а):

И пусть все калории,сожранные в праздник уйдут в сиськи!

:D  :rofl:  :D

0

26

всем привет)))да куда уж без вас?)))))один вечер на форуме не была,так меня здесь ущемлять начали!!!!! :yep:
девчоооонкииии,я вчера такой классный вечер провела :love: сначала в ресторане,а потом просто гуляли по городу-пешком....болтали о всякой ерунде,я давно так не смеялась,потом сели на такси и поехали домой,постояли около подъезда,какая то неловкость....такое ощущение,что мне 16 лет)))))))такси его ждёт....а потом я говорю,позвони,когда домой доедешь)))))сама себя не узнаю

0

27

может любофффф,  :)  это тот, который бабочку подарил?

0

28

да,который с бабочкой....правда про мой + ничего не знает,на мой взгляд ещё рановато рассказывать...вот парень "обрадуется"

0

29

natawa написал(а):

,какая то неловкость....такое ощущение,что мне 16 лет)))))))такси его ждёт....а потом я говорю,позвони,когда домой доедешь)))))сама себя не узнаю

Так, это понятно мне. А вот, что за бабочка - секрет? Ну-ка, ну-ка, поподробнее, в деталях, плиз! Облака - это круто. Желаю не падать! Мы тебя подержим там немного, если хочешь!

0

30

он мне бабочку живую,тропическую подарил))))

0

31

ого себе! а она еще жива? Вот романтика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Да, романтика))) УФ!  8-) Я уже давно не испытывала такого, нового ощущения)))

0

33

она пропала куда то.....они живут всего 2 недели....наверно за стенку залетела и померла там

0

34

natawa написал(а):

она пропала куда то.....они живут всего 2 недели....наверно за стенку залетела и померла там

Бедная бабочка. Да, первые свиданки, романтика - класс, старое забытое чувство, но прекрасное!!! Удачи тебе, Наташ, пусть повезет хоть в любви тебе!! А когда собираешься говорить, когда до интима дойдет?  :rolleyes:  В какой-то степени, конечно, не завидую парню....

0

35

Жалко его.....правда,так красиво ухаживает))))))))но сказать придётся до первого интима....если сразу не скажу,то не скажу вообще-это я знаю

0

36

Ой, лучше скажи.....а на интиме он пока не настаивает или ты пока не готова ?

0

37

Девочки, я бы сразу вообще говорила, до ухаживаний...потом бы реально жалко портить отношения было бы (ведь всякая реакция бывает)...ведь сразу станет понятно, как он к этому отнесется...

0

38

нет,не настаивает,сама удивляюсь,хоть сама начинай приставать)))первое время он меня вообще побаивался,когда узнал на кого я учусь :D

0

39

Может догадывается, а может думает, что ты очень серьезная дама...вобщем, судя по всему, у парня серьезные намерения...смотри...

0

40

Lady написал(а):

серьезные намерения

Мне кажется или мужики созревают действительно к концу года или просто одни не хотят его отмечать?
Наташа! Не бойся! Пусть у тебя будет лучше и особеннее всех! Если он действительно хочет - то этот "+" не остановит! Поверь! Сама знаешь мою историю! Так что дерзай и удачи тебе такой, какого мне кота рыжего прислали! Давай не бойся, мы поддержим! По-любасу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скажи, в какой вечер кулаки держать! Да я сегодня даже помолюсь за тебя, пусть тебе хорошо будет тоже! :jumping:

0

41

Да, Наташ, удачки тебе...чтоб все у Вас получилось как тебе захочется!!!

0

42

Lady написал(а):

Да, Наташ, удачки тебе...чтоб все у Вас получилось как тебе захочется!!!

Присоединяюсь!!!

0

43

И я тоже присоединяюсь! Пусть ещё одна из нас найдёт своё счастье! :love:

0

44

Ну, что там чего получилось? А? ох любопытство распирает! Такая я эмоциональная! Все, больше писать не могу. Ухожу в ванну!!!!!!!!!!!!!!! Гудбай! Девчата! услышимся! Поболтаем! Всем секса и приятных снов!  Люблю вас девочки! Целую! Пока! а то получу, вернее буду лишена заботы и ласки! Целую!

0

45

я сессию закрыла!!!!!без хвостов)))))))сегодня будем отмечать :crazy:
девчонки,а что можно подарить парню на нг,у которого практически всё есть......но с учётом,что у меня денег маловато))))))

0

46

Себя подари!!  :crazyfun:

0

47

:no: Даже незнаю, какой нибудь знак внимания! Может, (если он носит) стильный галстук в красивой коробочке или какую нибудь прикольную безделушку в машину? А ещё можно сделать кружку со своей фотографией! :idea:

0

48

Mananka написал(а):

А ещё можно сделать кружку со своей фотографией! :idea:

Мне нравится идея!!!
Можно стильную зажигалку если он курит!!!

natawa написал(а):

я сессию закрыла!!!!!без хвостов)))))))сегодня будем отмечать :crazy:

ПППОООЗЗЗДДДРРРАААВВВЛЛЛЯЯЯЮЮЮЮ!!!

0

49

Можно ремень для штанов или свою фотку в рамке красивой

0

50

он мне на закрытие сессии телефон подарил за 22 000....я в шоке

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Хочу поделиться кусочком счастья!...