Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Хочу поделиться кусочком счастья!...

Хочу поделиться кусочком счастья!...

Сообщений 51 страница 100 из 777

51

natawa написал(а):

он мне на закрытие сессии телефон подарил за 22 000....я в шоке

Супер!!! Вот молодчинка!!!!
Я еще вспомнила, дарила один раз набор полотенец адидас - мужских, такие прикольные в коробке упакованны...и не дорого, главное, чтоб приятно ему было, главное, как приподнести подарок и что сказать в это время...ты ж психолог, думаю, найдешь нужные слова  :flag:

0

52

natawa написал(а):

он мне на закрытие сессии телефон подарил за 22 000....я в шоке

КЛАССНО!!! ХОТЯ Я НАВЕРНОЕ БЫ НЕ СТАЛА ПОКА ТАКИЕ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ПРИНИМАТЬ!!!

0

53

Ой, а я б стала!!!! Если у него деньги есть, чего б не подарить что-то нужное девушке? А если , конечно, он последние трусы продал для этого, тогда, конечно, не стоит...

0

54

Lady написал(а):

Ой, а я б стала!!!! Если у него деньги есть, чего б не подарить что-то нужное девушке? А если , конечно, он последние трусы продал для этого, тогда, конечно, не стоит..

Я имела в виду что я бы до секса не стала бы брать такие дорогие подарки!!!

0

55

RozovaiaPantera написал(а):

Я имела в виду что я бы до секса не стала бы брать такие дорогие подарки!!!

ну и зря, подарил, значит хотел сделать приятное, подарил дорогой подарок + еще и хотел произвести впечатление. дарить подарки иногда даже приятнее чем получать.

0

56

mama*twins*mama написал(а):

ну и зря, подарил, значит хотел сделать приятное, подарил дорогой подарок + еще и хотел произвести впечатление. дарить подарки иногда даже приятнее чем получать.

У каждого своё мнение!!!

0

57

Вот при чем здесь секс, Пантерка? Может человек про это и не думает вовсе... :blush:

0

58

Lady написал(а):

Вот при чем здесь секс, Пантерка? Может человек про это и не думает вовсе... :blush:

Ну незнаю мне бы казалось что он в замен его ожидает!!! Хотя думаю так и есть!!!

0

59

Наташа, отзовись  :flag: , разъясни ситуацию!!!  :rolleyes:

0

60

Ей наверное сейчас не до нас!!!  :love: Любоффф! Дай бог чтоб и у неё всё сложилось, давайте ей все этого пожелаем!!!

0

61

Это точно! Пусть повезет в любви! Давно пора!

0

62

Mananka написал(а):

Ей наверное сейчас не до нас!!!  :love: Любоффф! Дай бог чтоб и у неё всё сложилось, давайте ей все этого пожелаем!!!

ДА ДА И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЖЕЛАНИЯМ!!!

0

63

привет всем)))))у меня всё здорово!!!!правда бабочка вся поистрепалась,крылья порвались(жалко очень)....а теперь для самых любопытных-СЕКСА ТАК И НЕ БЫЛО!!!!!!))))))гуляем,ходим по ресторанам,боулинг...на Новый год первый раз поцеловались....мне он безумно нравится

0

64

natawa, я очень рада за тебя!!! А когда думаешь раскрыть свой статус? Не решаешься? Желаю, что б всё прошло хорошо!!! :flirt:

0

65

Да, да, просто интересно, когда? Ждешь подходящий момент? :question:

0

66

natawa написал(а):

а теперь для самых любопытных-СЕКСА ТАК И НЕ БЫЛО!!!!!!))))))гуляем,ходим по ресторанам,боулинг...на Новый год первый раз поцеловались....мне он безумно нравится

Блин как в Кино прям!!! :love:

0

67

Mananka написал(а):

А когда думаешь раскрыть свой статус?

ненавижу свой диагноз!!!!!!!

0

68

:angry: А КТО ЕГО ЛЮБИТ???
наташ, тебе спокойствия, терпения, а парню - понимания! Думаю, что тебе сейчас не легко!

0

69

Lady написал(а):

Думаю, что тебе сейчас не легко!

не легко это точно! я когда рассказывала,своему о своем диагнозе меня трусило,я скурила 10 сигарет подряд, хотя я практически не курю,только когда выпью,а пью я редко. главное начать разговор,а это самое трудное.

0

70

natawa написал(а):

ненавижу свой диагноз!!!!!!!

Да, кто ж его, распроклятый "НАВИДИТ" то? Но по мне, так лучше сразу набраться смелости и........ с Богом! Потом, мне кажется, будет только тяжелей. Ты же психолог и сможешь найти правильные слова!

0

71

Да, потом, привыкнешь, влюбишься и .....ой как тяжело будет воспринимать негативную реакцию (не дай Бог)

0

72

вот именно ,что я психолог и знаю,что ожидать!!!!как не крути,самый сильный инстинкт в человеке,это инстинкт самосохранения...он может подавляться сознательно,но так жить очень тяжело....хронический стресс

0

73

natawa написал(а):

вот именно ,что я психолог и знаю,что ожидать!!!!

Ты не можешь этого знать, потому, что все люди разные, инстинкт самосохранения проявляется у каждого по разному!

natawa написал(а):

инстинкт самосохранения...он может подавляться сознательно,но так жить очень тяжело....хронический стресс

Так как же по твоему мы живём со своими мужьями?

0

74

да так и живёте,как на пороховой бочке!!!он боится вас,вы боитесь за него ,чуство вины,обида,любовь,привязанность,благодарность...да много чего....трудно делать выбор,когда его нет....а дальше многое зависит от уровня адаптации и стрессоустойчивости

0

75

всем привет! ой как тут у вас интересно! Что нового? скучали? я появилась! Натусь что там у тебя? ну как встретила? ждем!

0

76

natawa написал(а):

да так и живёте,как на пороховой бочке!!!он боится вас,вы боитесь за него

Не Наташ не скажи. Я то да, за него боюсь а он всё так и наровит меня облизать блин, мимо не может пройти ему надо обязательно потрогать, поцеловать и т.д. Мне кажется что он вообще как будто не знает про мой +(Хотя знает).

0

77

natawa написал(а):

.а дальше многое зависит от уровня адаптации и стрессоустойчивости

!!!!!!!!!!!!!

0

78

natawa написал(а):

да так и живёте,как на пороховой бочке!!!он боится вас,вы боитесь за него ,чуство вины,обида,любовь,привязанность,благодарность...да много чего....

Ну вот это ты зря....... Хочешь нас обидеть? То что ОН БОИТСЯ МЕНЯ-полная ерунда, что бы за жизнь тогда была бы? БОЮСЬ ЗА НЕГО-в какой то степени да, но это не навязчивая идея. ЧУВСТВО ВИНЫ-нет, я его никогда не обманывала, он с самого начала знает правду! ОБИДА-у кого к кому? ЛЮБОВЬ-да, без неё не было бы нормальной семьи! ПРИВЯЗАННОСТЬ-за 9 лет совместной жизни, конечно! БЛАГАДАРНОСТЬ-да, конечно, но не за то, что несмотря на диагноз со мной, а за то, что он хороший муж и унас замечательная семья. В тебе наверное сейчас говорят эмоции? Это понятно, но не ты первая, не ты последняя! Без обид!

0

79

Mananka написал(а):

Так как же по твоему мы живём со своими мужьями?

Ань, вот в моем случае....,блин, получается реально Наташа права...

natawa написал(а):

как на пороховой бочке!!!он боится вас,вы боитесь за него

...у меня муж - один большой стресс .... он боится - да! Но, давайте подумаем, чего именно боятся наши мужья? Берем во внимание только, прошу заметить, любящих мужей, которые с нами не один год уже, которые все знают, все, по-своему, приняли...Так вот..чего ж боятся? Я думаю, что далеко не за себя, а:
1. Потерять любимую (как я буду один, что я буду делать, как я буду жить)
2. Боятся оказаться беспомощными чем-либо помочь в конкретный момент кризиса со здоровьем (это ведь действительно не легко поддерживать, заботиться, ухаживать, помагать психологически и физически, нести ответственность за семью - не каждому дано мужику такое!!)
3. Боятся оказаться реально слабым полом! (нельзя никому поплакаться в жилетку, надо казаться сильным, ловким, умелым, а на самом деле..........действительно, живут и в себе все переживают)
4. Боятся что люди скажут, если узнают....У меня мой очень за ребенка переживает, а что если в школе узнают , что будут говорить и все такое....боится, что родственники не поймут, не примут
5. Боязнь умереть, быть зависимым от таблеток и лечения - да, это есть инстинкт самосохранения...это правда, он есть у каждого, от него никто еще не избавлялся (хотя, реально бывают полные пофигисты...но это уже, скорее, патология, граничащая с дебилизмом или хотят адреналина побольше в жизни...ХЗ). Мужики, ведь, реально не любят, да и иногда не хотят осознанно лечиться! Мы, женщины, как-то более лояльно к этому относимся!
У меня муж также, как и у Пантерки, меня всевремя целует, обнимает, любит и все-такое...НО .. иногда, когда, видно, ему совсем хреново бывает, может и высказать, что из-за диагноза моего многое в этой жизни, как ни крути не доступно: дети (с моими проблемами), долгая жизнь, счастливая совместная старость (как ни крути, но это пока наша суровая реальность), а главное - секс без презерватива (мы его до + вообще никогда не использовали).

Обида - на судьбу, почему я, почему она и т.п., а за что? Чувство привязанности - конечно, тоже ДА! А почему бы и нет, ведь говорят, что долгая взаимная любовь со временем превращается в привязанность, у кого в привычку, у кого в дружбу - ведь это нормально! А вот просто из благодарности за что-то, я  бы не стала жить ни с кем....это не основа долгого брака, мое мнение...
Наташ, реально, тяжело это все....ведь, естественно, если чел жил-был и ничего не знал о ВИЧ и т.п. - узнать, что любимая женщина с этим - это ШОК!!! И ждать от него какой-то положительной реакции я бы сразу не стала...и это нормально! Естественно, если нет привязанности, огромной любви, да даже хотя бы чувства благодарности...чел реально просто может сбежать....Ведь, в большинстве своем наши мужья узнали о нашем + только прожив с нами долгое время...а тут - совсем др. дело. И чтоб не получилось так, как писала тут одна на сайте: про споли в кулаке, надо как-то парня подготовить, все продумать...да и самой подготовиться ко всему! Но сказать, наверное, нужно! Тебе сразу станет легче!

0

80

Кать, я с тобой во многом согласна, но не во всём! Конечно все мужики разные, у каждого свой характер, свой взгляд на жизнь, на проблемы в этой жизни, способы и возможности их решения. Никак не получится всех под одну гребёнку расчесать, я то, конечно говорю обо всём со "своей колокольни". Я не в коем случае сейчас не хочу расхваливать своего мужа, но в нём я уверена, что он не боится оказаться рядом, если мне будет плохо и что он из кожи вылезет что бы мне помочь, что он не боится того, что об этом узнают люди, по крайней мере я так вижу и чувтвую это (за столько лет мы не плохо знаем друг друга). Вот не могу сказать за детей по той простой причине, что их не имею. Конечно это тяжело принять и осознать этот диагноз, но я чувствую от него только поддержку и понимание, и никакого постоянного напряжения и стресса, мне кажется так жить было бы не выносимо. У нас обычная семья со своими жизненными проблемами, радостями и огорчениями, но ни как не сплошной стресс из-за моего диагноза!!! По поводу того, что нас напрягает использование презерватива, то здесь тоже нет проблем он нам ни как не мешает. Я повторюсь, что считаю, всё зависит от человека, а не от сложившейся ситуации, кстати мой муж узнал о моём диагнозе ещё не являясь моим мужем, когда я ему сообщила мы тлько планировали пожениться. А как же romioalena, и её история, она тоже сообщила о "+" в начале отношений и теперь мы все видим как у них они благополучно развиваются. Страшно, очень страшно об этом сообщать, я согласна, и я помно этот момент до минутки, я лично всеми фибрами желаю, что бы тот молодой человек оказался именно таким, понимающим, любящим и мудрым!

0

81

Mananka написал(а):

Страшно, очень страшно об этом сообщать, я согласна, и я помно этот момент до минутки, я лично всеми фибрами желаю, что бы тот молодой человек оказался именно таким, понимающим, любящим и мудрым!

да, конечно! Пусть так все благополучно и будет...и появится еще одна счастливая история у нас на сайте!

Да, конечно, все мужики разные, со своими характерами...да что тут говорить, все люди - разные! Каждая семья - разная....
Но все же...история Алены, может и наши.., в какой-то степени - это, скорее всего, счастливое исключение из правил.... :suspicious:

0

82

когда пара уже сформированна,то вич является как бы очередной проверкой на прочность союза,это можно сравнить с кризисом семьи,исход зависит насколько доверительные и глубокие чувства,умеют ли супруги прислушиваться к друг другу и т.д........
другое дело,когда образуется дискордантная пара
Я раньше из-за своего чистолюбия,осуждала девушек,которые выбирали себе партнёров исходя из меркантильных интересов...обсуждала эту тему с психологом из универа,на что она рассмеялась и сказала-а что лучше-богатый и здоровый или бедный и больной?от кого бы ты ребёнка родила?

0

83

А если вариант: любимый, бедный, здоровый???

0

84

Lady написал(а):

любимый, бедный, здоровый???

тоже вариант))))

0

85

У меня типа такого варианты...и у нас ЛЮБОФФФФ  :love:

0

86

а еще лучше найти здоровый, багатый, любимый......но это уж кому, что сужденно! Мне и так хорошо ...ттт

0

87

Lady написал(а):

а еще лучше найти здоровый, багатый, любимый......но это уж кому, что сужденно! Мне и так хорошо ...ттт

про белого коня забыла!!!!!!)))))

0

88

Точно!!! Коней, блин, на всех не хватает

0

89

Lady написал(а):

Коней, блин, на всех не хватает

:rofl: правда-правда)))))))))

Mananka написал(а):

Страшно, очень страшно об этом сообщать

а я почему-то ни капли не боялась,когда сообщала своему парню бывшему о себе (год назад было) :yep: ну может совсем чуть-чуть переживала....Он нормально отреагировал.....сказал не бросит никада! И так бы оно и было, если б я его через неделю не бросила....за его пьянки из-за меня :dontknow: каждому своё девчёнки))))))))
Сказано в "темку" - каждому свой кусочек счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

90

Да, точно у каждого - своя судьба...

0

91

Lady написал(а):

у каждого - своя судьба...

ну в судьбу не все верят,конечно!!! а вот счастье точно у каждого своё........ведь даже,если взять само понимание этого слова, у всех оно будет разным :yep:

0

92

Человек - сам творец своей судьбы. Можно в нее не верить, но она сама тебя найдет

0

93

Lady написал(а):

Человек - сам творец своей судьбы. Можно в нее не верить, но она сама тебя найдет

всё может быть)))

0

94

Девочки! Ура! Я сделала ремонт в зале! Боже, как мне нравятся обои, красиво безумно! Сама не нарадуюсь! Это просто счастье! Все блески видны и в темноте и на свету! Здорово!

0

95

Как у тебя на все время хватает, я вообще ленивец, еле ползаю по хате

0

96

ой! я и не такое могу! В планах - детская, кухня и прихожая! Главное уютненькое теплое гнездышко!

0

97

Это да, а мы вот новую квартиру хотим побольше...а то колобки такие стали - кушаем много, а кровати нормальной нет, вернее негде поставить...надо расширяться

0

98

Lady написал(а):

а мы вот новую квартиру хотим побольше...

Ну вот видишь, а говорила что не хочешь планировать ничего?! Вот уже есть цель к которой надо стремиться!!!

0

99

Ой, ну это, да.....сегодня опять задумались над этим вопросом, но никак реально не можем решиться что-то поменять в жизни основательно

0

100

Видно вы все, и ты , и муж твой и сынулька тяжелы на подъем, вас надо кому то раскачивать???

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Хочу поделиться кусочком счастья!...