Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Хочу поделиться кусочком счастья!...


Хочу поделиться кусочком счастья!...

Сообщений 51 страница 100 из 779

51

natawa написал(а):

он мне на закрытие сессии телефон подарил за 22 000....я в шоке

Супер!!! Вот молодчинка!!!!
Я еще вспомнила, дарила один раз набор полотенец адидас - мужских, такие прикольные в коробке упакованны...и не дорого, главное, чтоб приятно ему было, главное, как приподнести подарок и что сказать в это время...ты ж психолог, думаю, найдешь нужные слова  :flag:

0

52

natawa написал(а):

он мне на закрытие сессии телефон подарил за 22 000....я в шоке

КЛАССНО!!! ХОТЯ Я НАВЕРНОЕ БЫ НЕ СТАЛА ПОКА ТАКИЕ ДОРОГИЕ ПОДАРКИ ПРИНИМАТЬ!!!

0

53

Ой, а я б стала!!!! Если у него деньги есть, чего б не подарить что-то нужное девушке? А если , конечно, он последние трусы продал для этого, тогда, конечно, не стоит...

0

54

Lady написал(а):

Ой, а я б стала!!!! Если у него деньги есть, чего б не подарить что-то нужное девушке? А если , конечно, он последние трусы продал для этого, тогда, конечно, не стоит..

Я имела в виду что я бы до секса не стала бы брать такие дорогие подарки!!!

0

55

RozovaiaPantera написал(а):

Я имела в виду что я бы до секса не стала бы брать такие дорогие подарки!!!

ну и зря, подарил, значит хотел сделать приятное, подарил дорогой подарок + еще и хотел произвести впечатление. дарить подарки иногда даже приятнее чем получать.

0

56

mama*twins*mama написал(а):

ну и зря, подарил, значит хотел сделать приятное, подарил дорогой подарок + еще и хотел произвести впечатление. дарить подарки иногда даже приятнее чем получать.

У каждого своё мнение!!!

0

57

Вот при чем здесь секс, Пантерка? Может человек про это и не думает вовсе... :blush:

0

58

Lady написал(а):

Вот при чем здесь секс, Пантерка? Может человек про это и не думает вовсе... :blush:

Ну незнаю мне бы казалось что он в замен его ожидает!!! Хотя думаю так и есть!!!

0

59

Наташа, отзовись  :flag: , разъясни ситуацию!!!  :rolleyes:

0

60

Ей наверное сейчас не до нас!!!  :love: Любоффф! Дай бог чтоб и у неё всё сложилось, давайте ей все этого пожелаем!!!

0

61

Это точно! Пусть повезет в любви! Давно пора!

0

62

Mananka написал(а):

Ей наверное сейчас не до нас!!!  :love: Любоффф! Дай бог чтоб и у неё всё сложилось, давайте ей все этого пожелаем!!!

ДА ДА И Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЖЕЛАНИЯМ!!!

0

63

привет всем)))))у меня всё здорово!!!!правда бабочка вся поистрепалась,крылья порвались(жалко очень)....а теперь для самых любопытных-СЕКСА ТАК И НЕ БЫЛО!!!!!!))))))гуляем,ходим по ресторанам,боулинг...на Новый год первый раз поцеловались....мне он безумно нравится

0

64

natawa, я очень рада за тебя!!! А когда думаешь раскрыть свой статус? Не решаешься? Желаю, что б всё прошло хорошо!!! :flirt:

0

65

Да, да, просто интересно, когда? Ждешь подходящий момент? :question:

0

66

natawa написал(а):

а теперь для самых любопытных-СЕКСА ТАК И НЕ БЫЛО!!!!!!))))))гуляем,ходим по ресторанам,боулинг...на Новый год первый раз поцеловались....мне он безумно нравится

Блин как в Кино прям!!! :love:

0

67

Mananka написал(а):

А когда думаешь раскрыть свой статус?

ненавижу свой диагноз!!!!!!!

0

68

:angry: А КТО ЕГО ЛЮБИТ???
наташ, тебе спокойствия, терпения, а парню - понимания! Думаю, что тебе сейчас не легко!

0

69

Lady написал(а):

Думаю, что тебе сейчас не легко!

не легко это точно! я когда рассказывала,своему о своем диагнозе меня трусило,я скурила 10 сигарет подряд, хотя я практически не курю,только когда выпью,а пью я редко. главное начать разговор,а это самое трудное.

0

70

natawa написал(а):

ненавижу свой диагноз!!!!!!!

Да, кто ж его, распроклятый "НАВИДИТ" то? Но по мне, так лучше сразу набраться смелости и........ с Богом! Потом, мне кажется, будет только тяжелей. Ты же психолог и сможешь найти правильные слова!

0

71

Да, потом, привыкнешь, влюбишься и .....ой как тяжело будет воспринимать негативную реакцию (не дай Бог)

0

72

вот именно ,что я психолог и знаю,что ожидать!!!!как не крути,самый сильный инстинкт в человеке,это инстинкт самосохранения...он может подавляться сознательно,но так жить очень тяжело....хронический стресс

0

73

natawa написал(а):

вот именно ,что я психолог и знаю,что ожидать!!!!

Ты не можешь этого знать, потому, что все люди разные, инстинкт самосохранения проявляется у каждого по разному!

natawa написал(а):

инстинкт самосохранения...он может подавляться сознательно,но так жить очень тяжело....хронический стресс

Так как же по твоему мы живём со своими мужьями?

0

74

да так и живёте,как на пороховой бочке!!!он боится вас,вы боитесь за него ,чуство вины,обида,любовь,привязанность,благодарность...да много чего....трудно делать выбор,когда его нет....а дальше многое зависит от уровня адаптации и стрессоустойчивости

0

75

всем привет! ой как тут у вас интересно! Что нового? скучали? я появилась! Натусь что там у тебя? ну как встретила? ждем!

0

76

natawa написал(а):

да так и живёте,как на пороховой бочке!!!он боится вас,вы боитесь за него

Не Наташ не скажи. Я то да, за него боюсь а он всё так и наровит меня облизать блин, мимо не может пройти ему надо обязательно потрогать, поцеловать и т.д. Мне кажется что он вообще как будто не знает про мой +(Хотя знает).

0

77

natawa написал(а):

.а дальше многое зависит от уровня адаптации и стрессоустойчивости

!!!!!!!!!!!!!

0

78

natawa написал(а):

да так и живёте,как на пороховой бочке!!!он боится вас,вы боитесь за него ,чуство вины,обида,любовь,привязанность,благодарность...да много чего....

Ну вот это ты зря....... Хочешь нас обидеть? То что ОН БОИТСЯ МЕНЯ-полная ерунда, что бы за жизнь тогда была бы? БОЮСЬ ЗА НЕГО-в какой то степени да, но это не навязчивая идея. ЧУВСТВО ВИНЫ-нет, я его никогда не обманывала, он с самого начала знает правду! ОБИДА-у кого к кому? ЛЮБОВЬ-да, без неё не было бы нормальной семьи! ПРИВЯЗАННОСТЬ-за 9 лет совместной жизни, конечно! БЛАГАДАРНОСТЬ-да, конечно, но не за то, что несмотря на диагноз со мной, а за то, что он хороший муж и унас замечательная семья. В тебе наверное сейчас говорят эмоции? Это понятно, но не ты первая, не ты последняя! Без обид!

0

79

Mananka написал(а):

Так как же по твоему мы живём со своими мужьями?

Ань, вот в моем случае....,блин, получается реально Наташа права...

natawa написал(а):

как на пороховой бочке!!!он боится вас,вы боитесь за него

...у меня муж - один большой стресс .... он боится - да! Но, давайте подумаем, чего именно боятся наши мужья? Берем во внимание только, прошу заметить, любящих мужей, которые с нами не один год уже, которые все знают, все, по-своему, приняли...Так вот..чего ж боятся? Я думаю, что далеко не за себя, а:
1. Потерять любимую (как я буду один, что я буду делать, как я буду жить)
2. Боятся оказаться беспомощными чем-либо помочь в конкретный момент кризиса со здоровьем (это ведь действительно не легко поддерживать, заботиться, ухаживать, помагать психологически и физически, нести ответственность за семью - не каждому дано мужику такое!!)
3. Боятся оказаться реально слабым полом! (нельзя никому поплакаться в жилетку, надо казаться сильным, ловким, умелым, а на самом деле..........действительно, живут и в себе все переживают)
4. Боятся что люди скажут, если узнают....У меня мой очень за ребенка переживает, а что если в школе узнают , что будут говорить и все такое....боится, что родственники не поймут, не примут
5. Боязнь умереть, быть зависимым от таблеток и лечения - да, это есть инстинкт самосохранения...это правда, он есть у каждого, от него никто еще не избавлялся (хотя, реально бывают полные пофигисты...но это уже, скорее, патология, граничащая с дебилизмом или хотят адреналина побольше в жизни...ХЗ). Мужики, ведь, реально не любят, да и иногда не хотят осознанно лечиться! Мы, женщины, как-то более лояльно к этому относимся!
У меня муж также, как и у Пантерки, меня всевремя целует, обнимает, любит и все-такое...НО .. иногда, когда, видно, ему совсем хреново бывает, может и высказать, что из-за диагноза моего многое в этой жизни, как ни крути не доступно: дети (с моими проблемами), долгая жизнь, счастливая совместная старость (как ни крути, но это пока наша суровая реальность), а главное - секс без презерватива (мы его до + вообще никогда не использовали).

Обида - на судьбу, почему я, почему она и т.п., а за что? Чувство привязанности - конечно, тоже ДА! А почему бы и нет, ведь говорят, что долгая взаимная любовь со временем превращается в привязанность, у кого в привычку, у кого в дружбу - ведь это нормально! А вот просто из благодарности за что-то, я  бы не стала жить ни с кем....это не основа долгого брака, мое мнение...
Наташ, реально, тяжело это все....ведь, естественно, если чел жил-был и ничего не знал о ВИЧ и т.п. - узнать, что любимая женщина с этим - это ШОК!!! И ждать от него какой-то положительной реакции я бы сразу не стала...и это нормально! Естественно, если нет привязанности, огромной любви, да даже хотя бы чувства благодарности...чел реально просто может сбежать....Ведь, в большинстве своем наши мужья узнали о нашем + только прожив с нами долгое время...а тут - совсем др. дело. И чтоб не получилось так, как писала тут одна на сайте: про споли в кулаке, надо как-то парня подготовить, все продумать...да и самой подготовиться ко всему! Но сказать, наверное, нужно! Тебе сразу станет легче!

0

80

Кать, я с тобой во многом согласна, но не во всём! Конечно все мужики разные, у каждого свой характер, свой взгляд на жизнь, на проблемы в этой жизни, способы и возможности их решения. Никак не получится всех под одну гребёнку расчесать, я то, конечно говорю обо всём со "своей колокольни". Я не в коем случае сейчас не хочу расхваливать своего мужа, но в нём я уверена, что он не боится оказаться рядом, если мне будет плохо и что он из кожи вылезет что бы мне помочь, что он не боится того, что об этом узнают люди, по крайней мере я так вижу и чувтвую это (за столько лет мы не плохо знаем друг друга). Вот не могу сказать за детей по той простой причине, что их не имею. Конечно это тяжело принять и осознать этот диагноз, но я чувствую от него только поддержку и понимание, и никакого постоянного напряжения и стресса, мне кажется так жить было бы не выносимо. У нас обычная семья со своими жизненными проблемами, радостями и огорчениями, но ни как не сплошной стресс из-за моего диагноза!!! По поводу того, что нас напрягает использование презерватива, то здесь тоже нет проблем он нам ни как не мешает. Я повторюсь, что считаю, всё зависит от человека, а не от сложившейся ситуации, кстати мой муж узнал о моём диагнозе ещё не являясь моим мужем, когда я ему сообщила мы тлько планировали пожениться. А как же romioalena, и её история, она тоже сообщила о "+" в начале отношений и теперь мы все видим как у них они благополучно развиваются. Страшно, очень страшно об этом сообщать, я согласна, и я помно этот момент до минутки, я лично всеми фибрами желаю, что бы тот молодой человек оказался именно таким, понимающим, любящим и мудрым!

0

81

Mananka написал(а):

Страшно, очень страшно об этом сообщать, я согласна, и я помно этот момент до минутки, я лично всеми фибрами желаю, что бы тот молодой человек оказался именно таким, понимающим, любящим и мудрым!

да, конечно! Пусть так все благополучно и будет...и появится еще одна счастливая история у нас на сайте!

Да, конечно, все мужики разные, со своими характерами...да что тут говорить, все люди - разные! Каждая семья - разная....
Но все же...история Алены, может и наши.., в какой-то степени - это, скорее всего, счастливое исключение из правил.... :suspicious:

0

82

когда пара уже сформированна,то вич является как бы очередной проверкой на прочность союза,это можно сравнить с кризисом семьи,исход зависит насколько доверительные и глубокие чувства,умеют ли супруги прислушиваться к друг другу и т.д........
другое дело,когда образуется дискордантная пара
Я раньше из-за своего чистолюбия,осуждала девушек,которые выбирали себе партнёров исходя из меркантильных интересов...обсуждала эту тему с психологом из универа,на что она рассмеялась и сказала-а что лучше-богатый и здоровый или бедный и больной?от кого бы ты ребёнка родила?

0

83

А если вариант: любимый, бедный, здоровый???

0

84

Lady написал(а):

любимый, бедный, здоровый???

тоже вариант))))

0

85

У меня типа такого варианты...и у нас ЛЮБОФФФФ  :love:

0

86

а еще лучше найти здоровый, багатый, любимый......но это уж кому, что сужденно! Мне и так хорошо ...ттт

0

87

Lady написал(а):

а еще лучше найти здоровый, багатый, любимый......но это уж кому, что сужденно! Мне и так хорошо ...ттт

про белого коня забыла!!!!!!)))))

0

88

Точно!!! Коней, блин, на всех не хватает

0

89

Lady написал(а):

Коней, блин, на всех не хватает

:rofl: правда-правда)))))))))

Mananka написал(а):

Страшно, очень страшно об этом сообщать

а я почему-то ни капли не боялась,когда сообщала своему парню бывшему о себе (год назад было) :yep: ну может совсем чуть-чуть переживала....Он нормально отреагировал.....сказал не бросит никада! И так бы оно и было, если б я его через неделю не бросила....за его пьянки из-за меня :dontknow: каждому своё девчёнки))))))))
Сказано в "темку" - каждому свой кусочек счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:

0

90

Да, точно у каждого - своя судьба...

0

91

Lady написал(а):

у каждого - своя судьба...

ну в судьбу не все верят,конечно!!! а вот счастье точно у каждого своё........ведь даже,если взять само понимание этого слова, у всех оно будет разным :yep:

0

92

Человек - сам творец своей судьбы. Можно в нее не верить, но она сама тебя найдет

0

93

Lady написал(а):

Человек - сам творец своей судьбы. Можно в нее не верить, но она сама тебя найдет

всё может быть)))

0

94

Девочки! Ура! Я сделала ремонт в зале! Боже, как мне нравятся обои, красиво безумно! Сама не нарадуюсь! Это просто счастье! Все блески видны и в темноте и на свету! Здорово!

0

95

Как у тебя на все время хватает, я вообще ленивец, еле ползаю по хате

0

96

ой! я и не такое могу! В планах - детская, кухня и прихожая! Главное уютненькое теплое гнездышко!

0

97

Это да, а мы вот новую квартиру хотим побольше...а то колобки такие стали - кушаем много, а кровати нормальной нет, вернее негде поставить...надо расширяться

0

98

Lady написал(а):

а мы вот новую квартиру хотим побольше...

Ну вот видишь, а говорила что не хочешь планировать ничего?! Вот уже есть цель к которой надо стремиться!!!

0

99

Ой, ну это, да.....сегодня опять задумались над этим вопросом, но никак реально не можем решиться что-то поменять в жизни основательно

0

100

Видно вы все, и ты , и муж твой и сынулька тяжелы на подъем, вас надо кому то раскачивать???

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Хочу поделиться кусочком счастья!...