Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Хочу поделиться кусочком счастья!...

Хочу поделиться кусочком счастья!...

Сообщений 101 страница 150 из 777

101

Точно-точно..во-во...моя мама своим негативом нас часто раскачивает.... %-)

0

102

мы тоже планируем перезд. Наверно не раньше лета- начала осени!

0

103

А куда перезжать-то будете, в дом или квартиру?

0

104

в новую квартиру. Так надо - муж сказал. Побольше. А точно больше ничего не знаю. Не лезу в его дела! Мои - кухня, еда, дети, уют и тепло, чистота и порядок, здоровье детей и секс для мужа и меня!

0

105

Ну, прямо не женщина, а мечта! :shine:

0

106

romioalena написал(а):

в новую квартиру. Так надо - муж сказал. Побольше. А точно больше ничего не знаю. Не лезу в его дела! Мои - кухня, еда, дети, уют и тепло, чистота и порядок, здоровье детей и секс для мужа и меня!

была бы мужиком,сама бы женилась!!!! :crazy:

0

107

ай! да ладно вам девочки! если перехвалите - лень меня заест! вот специально иногда сплю до обеда! назло всем! Хотя завтрак с вечера на столе оставлю, чтобы не трогали!

0

108

и что, действительо не трогают?

0

109

Lady написал(а):

и что, действительо не трогают?

да, интересно???

0

110

я им творожки или сырки оставлю, чай и кефир, они уменя на раздельном питании. иногда сосиски. и правда, старший смотрит за младшим и тихо себя ведут, играют вместе, лишние полчаса-час есть поспать!

0

111

romioalena написал(а):

правда, старший смотрит за младшим и тихо себя ведут, играют вместе, лишние полчаса-час есть поспать!

прикольно))))))))))

0

112

стараюсь! да бывает от крика просыпаюсь - старший дразнит малька специально!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

113

вот он дает, ты его наругай, пусть малого не обижает!

0

114

Lady написал(а):

вот он дает, ты его наругай, пусть малого не обижает!

точно,тока не бей :D

0

115

разрешили бить! иногда сам малек задирает старшего и в ответ пищит. а старший переживает, что его зря ругают. Дети!!!
Да бить я не умею! вот в чем дело!

0

116

Не, бить не вкоем случае не надо!

0

117

Mananka написал(а):

пусть сыновей отец наказывает,а мама для них должна быть защитой и опорой)))))потом пацанята своих жён обожать будут

0

118

Mananka написал(а):

я тоже такого мнения!!!!!))) Меня отец кожаным ошейником (от боксера,толстый такой) дубасил по всему телу....Приходилось всей синюшной и в бассейн ходить...Тренерам говорила,что упала или еще что-нибудь врала... С тех пор не верю в поговорку "и кнутом,и пряником" :D

0

119

А мне так жалко деток, которых наказывают физически (я могу ещё понять, когда тихонько по попе), но когда со всей дури и ремнём, у меня сразу возникает желание самой врезать этому горе-родителю! Много ли надо маленькому человечку?

0

120

КОГДА НА ХВАТАЕТ УМА ,ТО В ХОД ИДЁТ ФИЗИЧЕСКАЯ СИЛА....ЭТО ПОКАЗАТЕЛЬ СЛАБОСТИ И БЕЗДАРНОСТИ

0

121

мы своего никогда не били

0

122

Lady написал(а):

мы своего никогда не били

Ну значит ему повезло с мамкой и папкой))))))))))) :yep:

0

123

он у нас и так нежный весь, только голос повысишь - уже глаза мокрые..., а если бить - так то вообще

0

124

Lady написал(а):

он у нас и так нежный весь, только голос повысишь - уже глаза мокрые..., а если бить - так то вообще

ну такой я не была....Вообще плакала редко... :yep:

0

125

девочки! подслушала разговор (нечаянно сидела, простите, в туалете) моего макса и бывшего мужа. Они говорили о покупке колец свадебных! ага! я их расколола, ну вот, значит скоро поступит предложение!

0

126

romioalena написал(а):

значит скоро поступит предложение!

Мы все этого ждём с нетерпением!!!

0

127

я и сама-то в нетерпении! ух! как хочется!

0

128

romioalena написал(а):

я и сама-то в нетерпении!

ты главное не показывай что слышала про кольца, а то вдруг он тебе сюрприз хочет сделать еще обидеться. мне муж когда предложение собрался делать купил колечко с брюликом, а я за чем то в его сумку полезла ну и увидела, так он на меня обиделся жуть.

0

129

ой буду радоваться как ребенок и вида не покажу!!!! притворяться я умею!! :flag:

0

130

romioalena написал(а):

притворяться я умею!

хорошо тебе а я сразу  палюсь.

0

131

А я бы не сдержалась, у меня терпения и выдержки не хватило бы в себе держать

0

132

такая я же, особенно если знаю что это мне.я всегда до праздников нахожу все свои подарки,так муж теперь начал покупать их именно в день когда дарить надо.

0

133

Мой от меня все тщательно прячет...последний раз на верх холодильника положил коробочку...

0

134

я никогда никуда не полезу, но вид сделаю, ха, мол, типа, впервые вижу. Ой, актриса страшная! умею подиграть если надо................

0

135

а я никада не рыщу))))))))))так не интересно....
а вообще просто не люблю везде лазить..... у меня это с детства, потому что мама постоянно лазит везде, даже по карманам и личным вещам!!!!!!!! Причем до сих пор, меня это так бесит...просто ужас... Я даже как-то помню в кармане со спецом оставила записку "Харэ лазить по карманам, НАДОЕЛО"..... так на следующее утро нашла ее у себя на столе, и она еще меня виноватой сделала....как ты так можешь, мол, с мамой....!!!!!!!!

0

136

Настёна написал(а):

"Харэ лазить по карманам, НАДОЕЛО"

:cool:

0

137

Прикол! :crazyfun:

0

138

Lady написал(а):

Прикол! :crazyfun:

ей этот прикол не понравился!!!!!! зато я вволю посмеялась)))))))))

0

139

У меня дети выздоровели и их выписали! Только перепутали справки в школу и сад! Старшему в школу, написали, что у него ветрянка, а малому в сад - грипп. Пришлось два раза бегать! Но рада, что теперь здоровенькие! (Папочка зелененький еще, как лягушонок!)

0

140

romioalena написал(а):

Папочка зелененький еще, как лягушонок!)

Младшенький хорошо, что ветрянкой переболел в детстве...Болезнь с возрастом тяжелее переносится...А старший болел уже???

0

141

Всем привет!
Думала в какую тему написать - решила сюда подходит по названию.
Можете меня поздравить - муж уже дома!!! Выписали наконец-то - сегодня приехал.
Так что я не надолго заскочила)))))))

0

142

Адскоя кошечко написал(а):

Всем привет!
Думала в какую тему написать - решила сюда подходит по названию.

увеличить

0

143

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

144

Можете меня поздравить - муж уже дома!!! Выписали наконец-то - сегодня приехал.Так что я не надолго заскочила)))))))

Поздравляю! знаю, какое это счатье! От всей души, берегите себя!

0

145

Можете меня поздравить - муж уже дома!!!

Поздравляем  :shine:

0

146

Можете меня поздравить - муж уже дома!!!

Поздравляю!!!

Ну это то понятно, за столько времени соскучились наверное, теперь у вас типа медовый месяц  :D  :jumping:

0

147

светик,молотки,очень рада за вас, так держать :cool:

0

148

Я присоединяюсь к вашим поздравлениям! Удачи светик!
А я новые тюль и занавески купила домой! Красота! Органза и мокрый шелк! свет персик и лимон!Красота!

0

149

Свет ну наконец - то!!!  :cool:

0

150

romioalena написал(а):

А я новые тюль и занавески купила домой! Красота! Органза и мокрый шелк! свет персик и лимон!Красота!

:cool:

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » Хочу поделиться кусочком счастья!...