Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » ОБЩЕНИЕ БЕРЕМНЯШЕК НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ!!!(Архив!!!)


ОБЩЕНИЕ БЕРЕМНЯШЕК НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ!!!(Архив!!!)

Сообщений 851 страница 900 из 1000

851

Божем, Оленька....чего ж так-то??? Вроде бы ж все хорошо было, ничего не предвещало опасности и анализы и все, вот...блин
Может, действительно, пугают, что типа сохранять-то...ты пока никого не слушай....Молюсь за тебя...бедненькая...

0

852

Оля, у меня когда давление высокое, ляля тоже затихает. И у тебя мож так? Будем надеется, что всё обойдётся, и УЗИ покажет всё хорошо.

0

853

Оленька, Дай Бог все будет хорошо!!! Держись!!!
У меня тоже так бывает... будто вообще за целый день шевелений нет((((

0

854

Девочки не помогли наши молитвы, у Оли ребёнок умер!!!
Я не могу сижу плачу!!! Как же так??? Где бог был???

Девочки я не поняла Оля говорит что с понедельника будут стимулировать Роды, а что до понедельника в ней будет мёртвый ребёнок??? ЭТО что за беспредел???

0

855

Кошмар, дай ей Бог силы пережить этот удар. Не могу, тоже сижу реву. Вчера перед иконами стояла, просила за неё, но видно судьба распорядилась по другому.................... Оленька, родная, береги себя, крепись, будь сильной, впереди жизнь!)))))))))) Я ПЛАЧУУУУУУ.

0

856

Какой кошмар,какой кошмар!!! Девочки,неужели это правда((((( я не могу в это поверить........
Да как же так... Ну неужели никак нельзя малышку было уберечь??? Или врачи не хотели.....((( О Боже... У меня просто нет слов(((((

0

857

ой - ой, бедненькая...столько прийдется пережить....ужас просто
Ну, ничего, еще молодая, все впереди, думаю, что все будет у нее хорошо!!!!
Видимо, просто особо никто из врачей не смог или не захотел помочь....

Да, уж действительно, у Бога есть план для каждого из нас...Держись, Оль!!!

Девочки, я не поняла, а что симптомов никаких не было, все на ровном месте случилось?  :|

0

858

Девочки, а куда Мамашка делась? НЕ родила еще она?

0

859

Lady написал(а):

Девочки, а куда Мамашка делась? НЕ родила еще она?

она по идеи уже дома должна быть.

0

860

RozovaiaPantera написал(а):

Девочки я не поняла Оля говорит что с понедельника будут стимулировать Роды, а что до понедельника в ней будет мёртвый ребёнок??? ЭТО что за беспредел???

Не должно такого быть! Вон недавно по телику показывали, у девченки замершая беременность, так она долго проходила гинекологи прошляпили, борятся теперь за ее жизнь.

0

861

Оленька, ты держись, пожалуйста. Женщинам многое в жизни прежить приходится... А все лучшее впереди у тебя, надо верить!

0

862

Lady написал(а):

Девочки, а куда Мамашка делась? НЕ родила еще она?

Может так долго к операции готовили? Или некогда ей? Странно...

0

863

Боже,Дай силы нашей Звёздочке, у меня нет слов.Олечка держись всё будет ХОРОШО.

0

864

http://funportal.info/smiles/smile14.gif  http://funportal.info/smiles/smile14.gif  http://funportal.info/smiles/smile14.gif Вчера я полночи ревела, всё можно в голову лезло, а сегодня это.... С Олей...... Да что же такое то твориться?????? Боже, помоги нам......

0

865

Очень жалко. Не понятно почему так случилось!? И что врачи говорят?

0

866

Девочки, мне сделали допплерографию. Результаты не очень, нарушено плодовоплацентарное кровообращение. Всю беременность все нормально было, а тут на тебе. Не знаю что и думать теперь... Посадили на актовегин. Через неделю уже направление дадут  в роддом, на кс. За неделю с ума сойдешь, от думок разных и переживаний...

0

867

Лучик, Ленеичку то поменяй!!!

Iriska,  О, а тебе уже скоро!!!

0

868

Звездочке. Зайка у меня нет слов, да и не нужны они. Пожалуйста держись девочка. Ты у нас позитивчик. Милая все впереди еще у тебя будет. Не замыкайся главное. Будет ребеночек и папа будет с вами, самый лучший папа, я желаю тебе такого!!!Видимо так распорядился Господь!!!Поскорее возвращайся к нам!!!!!(Боже врагу такого не пожеланшь)

0

869

девочки я с ума схожу от боли!! Моей малышки больше нет, как жить дальше? Что делать? Жизнь пустая да и стоит ли дальше жить? Она была моей звездочкой, моим миром! А теперь от нее остались только фото Узи и воспоминания. Я даже руки не могу положить на животик, ведь она все еще там. Как жить?

0

870

Оля,нет таких слов чтобы тебя утешить.Родная держись,думай о том что ангелочек уже на небе,Господь позаботится о ней.

0

871

Zzвезда написал(а):

Я даже руки не могу положить на животик,

какие эмоции у меня, мне просто не передать. Дорогая, держись. Больше и сказать то нечего... Да и что тут скажешь... Возможно, глупо будет сейчас звучать, но всё, что не делается, всё к лучшему. Только Бог один знает, от чего он тебя сейчас уберёг. И Зайка, время вылечит, как и это бы не звучало жестоко. Всё к тебя будет хорошо. Главное, выкарабкайся сейчас, и гони мысли, типа как жить дальше. Живи, главное живи!!! Всё будет!

Отредактировано Кыся (Суббота, 30 июля, 2011г. 09:00:48)

0

872

Оля, мы тебя очень лю! Держись, пожалуйста, зайка! В жизни все бывает и да она несправедлива, но надо быть сильной. У тебя все лучшее еще впереди. Время действительно лечит и детки будут самые лучшие!

0

873

RozovaiaPantera написал(а):

Лучик, Ленеичку то поменяй!!!

Олесь, я в свой профиль почему-то не могу зайти и в личные сообщения тоже.

0

874

Zzвезда написал(а):

Жизнь пустая да и стоит ли дальше жить?

Оленька милая. Про это даже и не думай! Всё в переди!!! Я даже и не знаю как поддержать, просто держись, мы с тобой!!!

0

875

RozovaiaPantera написал(а):

Олесь, я в свой профиль почему-то не могу зайти и в личные сообщения тоже.

Блин да я не знаю, что это!!! Кто ещё не может??? Я убрала твою ленейку!!!

0

876

Звездочка, дорогая, я тебя хочу подержать. сил тебе побольше. жить нужно.
Тот кто, к успеху просчитав ступени,
Стал выше просьб для "всякой мелюзги"
Смотри!!! Вот кроха, преклонив колени,
Лепечет тихо: "Бозе, помоги".
Ты, вдруг, душе позволишь разболеться,
Всё возвращает совесть "на круги"!
Откажет разум - будешь помнить сердцем
Священный лепет: "Бозе, помоги".

ОБРЕЧЕНА НА ВЕЧНЫЕ ПЕЧАЛИ,
ИСПИТЬ СТРАДАНЬЯ СУЖДЕНО ДО ДНА.
ЛЮБОВЬ СУЩЕСТВОВАТЬ НЕ ПЕРЕСТАНЕТ,
ПРОСТИ,ЧТО Я ТЕБЯ НЕ СБЕРЕГЛА.
КАК БЕЗЗАБОТНО ЯРОК СОЛНЦА ЛУЧ !
КАК ЗВЕЗДЫ ДАЛЕКИ И ХОЛОДНЫ !
И ГДЕ-ТО ТАМ,СРЕДЬ ЛАБИРИНТОВ ТУЧЬ,
БЛУЖДАЕШЬ,НЕСОГРЕТЫЙ МНОЮ,ТЫ !
ЗЕМНОЙ ЕЩЕ НЕ ПРОЙДЕН ДОЛГИЙ ПУТЬ.
СКВОЗЬ ТЬМУ ОТЧАЯНЬЯ И ГОРЬКИХ СЛЕЗ ДОЖДИ,
ТЫ ОБРАЗ МОЙ,ДОЧУРКА НЕ ЗАБУДЬ,
У КРАЯ ВЕЧНОСТИ МЕНЯ ТЫ ПОДОЖДИ

0

877

милые я стараюсь

0

878

Zzвезда написал(а):

милые я стараюсь

верим, дай Бог тебе сил!

0

879

Zzвезда написал(а):

милые я стараюсь

Оля, обязательно старайся. Теперь нужно только время, чтобы рана на душе затянулась, ну а жить дельше нужно обязательно, чтобы стать счастливой (прочитай свою подпись). И всё у тебя впереди.

0

880

Олечка,дорогая наша,я не знаю даже какими словами можно тебе как то помочь,облегчить эту боль...да никакими, но ты милая держись пожалуйста!!! Это очень страшно...,но это жизнь...(( и она так не справеделива порой...
У меня слов просто нет,так больно...(((
ну неужели врачи ничего предпринять не смогли...или не хотели?!!!...

0

881

Звёздачка, ты там как???

0

882

Zzвезда, бедненькая.....и поддержать рядышком некому....
Очень, очень, очень жаль, что все так вышло...Бог, видимо, решил так...
Держись, Оль, сил тебе......и побыстрее все забыть

0

883

Девочки, кто знает, как там наша Оленька-Звездочка??? Кто нибудь с ней списывался?

0

884

Оля-ля написал(а):

Девочки, кто знает, как там наша Оленька-Звездочка??? Кто нибудь с ней списывался?

Я написала, пока не отвечала!!!

0

885

Олеся,прочитала на hivlife.ru такую информацию, думаю можно ее разместить у нас, вдруг у кого из девченок беременяшек получиться что узнать. не знаю где это лучше сделать, пишу здесь, если  нужно перенеси:

Извините, что в женском форуме. Но эту информацию можно получить в основном от мам.

Немцы дали предварительное согласие на поставку детского невирапина (до заключения госконтракта) в порядке гуманитарной помощи.
Нужна информаия где, в каких объемах нужен невирапин в сиропе. Желательно знать месячную потребность.
Информация собирается по всей России из всевозможных источников.

Прошу вас, кто обладает такой информацией, или имеет к ней доступ, сообщить мне об этом.
e-mail a.ezdakov [собак] gmail.com

С уважением, Александр Ездаков.
Волонтёр Международной коалиции по готовности к лечению ВИЧ/СПИДа в Восточной Европе и Центральной Азии.
Президент Пермской краевой региональной общественной организации по содействию повышения качества жизни женщин, затронутых эпидемией ВИЧ-инфекции и других социально значимых заболеваний.

0

886

RozovaiaPantera написал(а):

Я написала, пока не отвечала!!!

Ответила, только сегодня вызвали роды! Приходит в себя!!!

0

887

mama*twins*mama, А как тебя там найти то??? Я везде есть на всех ВИЧ сайтах!!! Я практически везде Lisa3913

0

888

RozovaiaPantera написал(а):

А как тебя там найти то??? Я везде есть на всех ВИЧ сайтах!!! Я практически везде Lisa3913

ну дык я знаю что ты у нас этих сайтах Лиза3913, читала-читала. не узнала значит бабу Лену? http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif Elena *twins mama*

0

889

RozovaiaPantera написал(а):

Ответила, только сегодня вызвали роды! Приходит в себя!!!

пипец столько дней...у меня слов нет.

0

890

mama*twins*mama написал(а):

Elena *twins mama*

Ну это то я знаю что ты!!! А на ВИЧ лове так же???

0

891

RozovaiaPantera написал(а):

Ответила, только сегодня вызвали роды! Приходит в себя!!!

Ужас...действительно, столько дней тянули...

0

892

RozovaiaPantera написал(а):

А на ВИЧ лове так же???

ага

0

893

Звезда, Оленька, держись! Ты умничка, все будет хорошо

Zzвезда написал(а):

Я даже руки не могу положить на животик, ведь она все еще там. Как жить?

у тебя было несколько дней попрощаться с ней. Значит, не время ей появиться на свет. Она еще придет, в лучшее время. Будешь жить, восстанавливаться, у тебя все впереди. Обнимаю тебя крепко-крепко.Все будет хорошо, поверь!

0

894

Завтра иду на узи...и доплер http://mysmiles.ru/super_smilies062.gif
Посмотрим как мы растем и развиваемся!!!)))*** надеюсь Дай Бог все в порядке у нас... :cool:

0

895

Оля-ля написал(а):

Завтра иду на узи...

ЕСТЬ ТЕМА, ТАМ ОТПИШИШСЯ!!!

Оля-ля написал(а):

и доплер

А это что???

0

896

Мне тоже послезавтра к врачу. Может уже направление в роддом, наконец-то, дадут. Уже вторую неделю в ожидании. Побыстрей бы уже. Боюсь как бы дома не приспичило.

0

897

Iriska, Да судя по ленейки ты уже должна в роддоме лежать!!!!

0

898

RozovaiaPantera написал(а):

А это что???

УЗИ при беременности с доплером позволяет оценить состояние плода, плаценты, а также проверить функциональное состояние плодово-плацентарной системы. Вобщем как то так))))***
мне врачиха на направлении написала узи+доплер..

0

899

RozovaiaPantera написал(а):

Да судя по ленейки ты уже должна в роддоме лежать!!!!

Не говори-ка! Срок большой, а плацента 2 степени зрелости. Поэтому и не кладут. Хотя, причем здесь плацента! Главное, чтоб ребенок был готов родиться.

0

900

RozovaiaPantera написал(а):

Оля-ля написал(а):
и доплерА это что???

сердечко слушают. есть еще ктг.

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » ОБЩЕНИЕ БЕРЕМНЯШЕК НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ!!!(Архив!!!)