Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » ОБЩЕНИЕ БЕРЕМНЯШЕК НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ!!!(Архив!!!)


ОБЩЕНИЕ БЕРЕМНЯШЕК НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ!!!(Архив!!!)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

мамашка) написал(а):

можете меня поздравить, у меня третья доченька :love:

Ух ты три принцесы будут!!!

0

102

Поздравления от всей души, какое Узи проходила. Какие показатели вообщем???

0

103

Поздравляю, вот я же говорю не факт все эти приметы)))) Девочка супер))))

0

104

Ой, девочки - это такая прелесть! Я тоже девочку хочу....но, как говорится, хотеть не вредно..... :'(

0

105

Alenka написал(а):

Поздравления от всей души, какое Узи проходила. Какие показатели вообщем???

Да обычное в ЖК.Сама пошла без направления, хотелось знать кто там) Показатели у нас в норме ттт,вес набираем нормально, вообщем все хорошо. А  на трехмерное хочу недель в 20 пойти. 8-)

0

106

мамашка) написал(а):

третья доченька

Поздравления прими! Я рада за девочек! Вот у меня однозначно только одни мальцы будут! Ну на счет третьего мы еще думаем! Вернее надумали, но пока не заделали! Я только курс прошла, подождем еще немного!

0

107

Девченки, всем спасибо за поздравления!  :love:

0

108

девочки, смотрели сегодня по нтв передачу о прививках??? сейчас наверное начнется очередная волна отказов.

0

109

mama*twins*mama написал(а):

девочки, смотрели сегодня по нтв передачу о прививках??? сейчас наверное начнется очередная волна отказов.

Вот уж никогда не буду отказываться! Всё что положенно обязательно сделаем!

0

110

У меня сестра не отказывалась, все вовремя делали...а вот мужа сестра отказалась делать малому прививки сразу, так он коклюшом заболел - еле-еле спасли ребенка! Потом побежали сразу все делать - завал

0

111

Девочка большая радость что мы все рожаем, только меня очень пугает что так рано. Как я боюсь вот так вот сидя за компом схватки начнутся и до больницы не довезут. Пиздец(простите), я как-то всеже расчитываю еще недели 2 походить, или даже 3. Не готова чего-то. Сегодня реву целый день, очень боюсь. И Антоха мой в пузе вчера так сильно пинался, а сегодня тишина. Очень страшно мне.Пойду Магния поем, чтобы,ой незнаю для чего, пойду и поем просто :dontknow:

0

112

Аленка, не волнуйся доходишь до своего срока) Раньше времени наружу не попросится!И реветь прекрати это гормоны в тебе перед родами бушуют, а малой внутри нервничает. Так что расслабся и получай удовольствие от последних неделек! ^^

0

113

Просто предчувствие какое-то. Но это наверное нормально, у всех такое бывает на таком сроке, да???
Просто маманька на работе, соседка помощница тоже уехала на неделю, а подругу не хочу видеть.Вот и сижу одна как дура, и панику себе навожу.Первый раз чего-то напиться захотелось.

0

114

Ален, главное - не переходить, а не доходят своего срока очень многие, тем-более с нашим диагнозом, так что не переживай, скорая или такси везде довезет, главное - будь на готове...сумки собранные со всем, что надо и т.п., и самой уже пора морально готовиться!

Отредактировано Lady (Воскресенье, 13 февраля, 2011г. 19:58:06)

0

115

Спасибки очень успокаиваете. Я сегодня действительно реву целый день, за всю беременность не было такого. Просто хожу и реву, знаю нельзя, и всеравно. А моему Антохе это походу нравится, сразу засыпает. Ух блин весь в папу!!!Да вообще хочу конечно чтоб внешностью в папку пошёл, папка у нас высокий темнокожий и качок. Красавец прям. А характером чтобы в маму мою, твердый и решительный. Ну а в маму симпотным личиком.  :flirt: Во как хочу. Интересно когда детки рождаются, они сразу становятся на кого-то похожи или по прошествии времени. У Леси вот мне кажется на папку похож. глазками или я ошибаюсь???

0

116

Alenka написал(а):

Просто хожу и реву, знаю нельзя, и всеравно. А моему Антохе это походу нравится, сразу засыпает.

:rofl:

Alenka написал(а):

Интересно когда детки рождаются, они сразу становятся на кого-то похожи или по прошествии времени.

Ты сразу увидишь на кого больше похож, но когда начнет подростать начнет меняться и могут проступать черты то бабушки то дедушки, а то и прабабушек и прадедушек, дядь или теть))))

Alenka написал(а):

Просто хожу и реву

Аленка прекращай, а то опухнешь и будешь не красивая.

Alenka написал(а):

Просто предчувствие какое-то

Сейчас расслабся и попробуй представить что нибудь хорошее) Напиши получилось или как?

0

117

мамашка) написал(а):

Аленка прекращай, а то опухнешь и будешь не красивая.

Я уже опухла вся красная. Рожа как у бегемота, мамка сейчас с работы приедет испугается.

мамашка) написал(а):

Сейчас расслабся и попробуй представить что нибудь хорошее) Напиши получилось или как?

Я вот картофана нажарила, вроде и настроение появилось. Все вроде в норму прихожу.Спасибо дорогушка мамашка. Еда самое лучшее успокоительное))))И вы девочки)))

0

118

Alenka написал(а):

У Леси вот мне кажется на папку похож. глазками или я ошибаюсь???

Ты единственная из всех людей сказала что он на папу похож! у него ушки, губки и пися папины! Остальное моё однозначно!

0

119

Alenka
У меня за неделю до родов затих, и шевелился мало, сил набирался!

0

120

RozovaiaPantera
Лесь а глазки нет???Мне показалось что тоже. Ну а пися это точно папина, тут сомнений нет)))))))

0

121

Alenka написал(а):

Все вроде в норму прихожу.

Вот и умничка! Так держать!!!! :cool:

0

122

Alenka написал(а):

Ну а пися это точно папина, тут сомнений нет)))))))

Вот уж точно без сомнений)))))))))))))))))

0

123

RozovaiaPantera написал(а):

Ты единственная из всех людей сказала что он на папу похож!

Я тоже об этом писала ещё в самом начале, мне показалось, что он похож на папу! :dontknow:

0

124

Mananka написал(а):

Я тоже об этом писала ещё в самом начале, мне показалось, что он похож на папу! :dontknow:

Когда родился был похож больше на папу. Сейчас маленький Я!!!

0

125

Alenka написал(а):

Еда самое лучшее успокоительное))))

Аха, только обязательно жирная, сладкая или копченая)))

0

126

Лучик написал(а):

Аха, только обязательно жирная, сладкая или копченая)))

ну и солененького немножечко))))

0

127

все что вредно...то и полезно.... :D

0

128

Lady написал(а):

все что вредно...то и полезно....

Немножко не так, всё что вкусно, то вредно  :D

0

129

А чего Милка  мало пишет? Наверное времени нет? Милка, ты как?

0

130

Ой! Забыла сказать, мамочка2, инфа для тебя: по Новгородской области ВЕТРЯНКА пошла! Аккуратнее!

0

131

romioalena написал(а):

Ой! Забыла сказать, мамочка2, инфа для тебя: по Новгородской области ВЕТРЯНКА пошла! Аккуратнее!

спасибо Алена!!! мы пока дома эту неделю с соплями сидим. так ведь никуда от нее не денешься, если что, пусть лучше раньше....я вот ни ветрянкой ни краснухой не болела (ттт).

0

132

mama*twins*mama написал(а):

. так ведь никуда от нее не денешься, если что, пусть лучше раньше....

Это точно, чем ребенок меньше тем легче переносит эту гадость.

0

133

mama*twins*mama написал(а):

я вот ни ветрянкой ни краснухой не болела (ттт).

Если тебе нет 35, то спроси у врача терапевта и к своему в СЦ обратись от краснухи делают до 35 в поликлинике! Сразу предупрежу - мне был пипец! Свалило на 3 дня - блевота и тошнота, температура, красная вся, не вставала, под руку в туалет водили! Я 2004 году привита, она делается на 10 лет!
А от ветрянки тоже делают прививки теперь Моему малому делали в августе 2010года, а вот сама знаешь, болел 3 недели назад Врач педиатр был в шоке! Как это так? Я сказала, что вы делаете старые прививки, раз дети болеют все равно.

0

134

Ветрянкой, чем раньше переболеть, тем лучше...некоторые специально водят своих детей к больным с ветрянкой, чтоб те побыстрее заразились и отболели...ведь во взрослом возрасте ветрянка может дать очень большие осложнения на весь организм, вплоть до бесплодия (у мужиков)

0

135

romioalena написал(а):

Если тебе нет 35, то спроси у врача терапевта и к своему в СЦ обратись от краснухи делают до 35 в поликлинике!

мне 37! я точно от краснухи не делала!!!

0

136

Краснуха тоже - зараза еще та.....но ей как-то реже заболевают, чем ветрянкой и она не так страшна последствиями....хотя моя подруга заболела, сначала врачи подумали, что сифилис  :D

0

137

У моего мужа брат в детстве переболел ветрянкой, а в прошлом году сын его заболел и он опять подхватил. хотя говорят что ветрянкой два раза не болеют. Так это был пипец он очень тяжело перенес.

0

138

Странно, действительно, говорят, что второй раз не болеют... :dontknow:

0

139

мамашка) написал(а):

Так это был пипец он очень тяжело перенес.

что было??? температура, прыщики, не вставал... напишите пожалуйста... а то все говорят тяжело, тяжело, а конкретного ничего. я блин этими бяками не болела, дети маленькие у нас еще все впереди, я ведь тоже могу подхватить. вот сиди и думай может сразу помирать ложиться... :O

0

140

У меня у сотрудника в возрасте 38 лет ветрянка была...температура 40, не могли сбить ни чем...сыпь страшная, полностью все тело...все чешеться до крови...а потом воспаление головного мозга....сейчас инвалид....но вменяемый

0

141

блин чуть инфркт не получила. хотела написать пойду повешусь, а теперь и не знаю что выбрать....

0

142

mama*twins*mama
:rofl:
Ну, у него так все было...ну, а у нас все по другому будет!!!!  :yep:  так что вешаться рано еще!!!

0

143

Lady написал(а):

Ну, у него так все было

все болезни так тяжело переносил????

Lady написал(а):

а у нас все по другому будет!!!!

сразу кирдык..... :insane:  короче девочки вы меня напугали пипец как чесное слово.

0

144

Да температура высокая, сыпь по всему телу, три дня трупом лежал, но обошлось выздоровел без последствий. А у деток намного легче, главное все прыщички мазать и следить чтоб не расчесывали, а то шрамики будут.

0

145

mama*twins*mama написал(а):

сразу кирдык....

:crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Да ладно тебе, нашла чего боятся!

0

146

привет меня зовут Алина мне 23 . срок 10.5 недель

0

147

Привет всем еще раз моей кнопке 10.5 недель вчера сделал узи все нормально потологий нет  . трамбоциты в норме лейкоциты в норме ) но очень всего боюсь лишний раз не даю врачам не даю врачам лазить в самое сокровенное

0

148

Привет Алинка. По моему мы с тобой сегодня уже общались) Очень рада что ты попала на этот форумок. Он самый лучший :cool: и девченки тут самые классные, скоро сама все увидишь!

0

149

Алина 1304 написал(а):

Привет всем еще раз моей кнопке 10.5 недель вчера сделал узи все нормально потологий нет  . трамбоциты в норме лейкоциты в норме ) но очень всего боюсь лишний раз не даю врачам не даю врачам лазить в самое сокровенное

Привет! очень-очень рады пополнению, присоединяйся...у нас тут много беременяшек и девченки, кто родил уже что-то подскажут из собственного опыта....
Правильно, что боишься, береженного Бог бережет....

0

150

Алина 1304 написал(а):

привет меня зовут Алина мне 23 . срок 10.5 недель

ПРИВЕТИЩЕ! ОЧЕНЬ РАДЫ, ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!!!

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » ОБЩЕНИЕ БЕРЕМНЯШЕК НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ!!!(Архив!!!)