Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » ОБЩЕНИЕ БЕРЕМНЯШЕК НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ!!!(Архив!!!)


ОБЩЕНИЕ БЕРЕМНЯШЕК НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ!!!(Архив!!!)

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

так а КС когда,на какой день??? держись мать

День со счастья начинается,Счастье встало раньше всех!Счастье маме улыбается,Развернув улыбку в смех.Счастье по полу зашлёпало,
Босиком и без штанов,Моё счастье голопопое, Несмышленое оно,Шабутное и несмирное,Тут – ломает,там – крушит,Над губой – усы кефирные…Вот оно ко мне бежит!

0

202

Alenka написал(а):

Не вич,не кондиломы и тп,не показания к кс.все сама!

эээ неее...если кондиломы только на лобке , то не показание, а если внутри, то полюбому кесарят....ты че,малышу заражение 100 %%% вродах будет

0

203

АЛЁНКА МИЛАЯ МОЯ, УДАЧИ ТЕБЕ! Я ТАК ЗА ТЕБЯ ПЕРЕЖИВАЮ!!!!

0

204

Спасибо Лесенька,спасибо девочки.чтобы я без вас делала.в больнице отдушина! Мне сегодня врач сказала,почему они даже с тазовым предлежанием кс не сделают. Она сказала что возиться с кровью нашей риск для них!а на нас и на дите насрать,делают только если нагрузка больше 1000. В итоге девочки,пришла заведущая измерила таз (узкий),узи сделала(антоха у меня крупный оказывается,уже в пузе 3800). Все назначили кс на понед!ура!видели бы вы лицо врачихи!

0

205

Alenka написал(а):

Все назначили кс на понед!ура!видели бы вы лицо врачихи!

Будем держать кулачки!

0

206

Alenka написал(а):

Она сказала что возиться с кровью нашей риск для них!

А я что говорила???? Что не хотят они кесарить...из-за риска...блин, так и действительно операции делать нам перстанут...завал...Удачи Ален!
Все хорошо, что хорошо кончается!!!

0

207

у нас получается самые рисковые врачи, если в 38 нед. не будешь в больнице получишь таких п......й!

0

208

Да Катюх ты полностью права была, боятся они нашей крови. И сами даже с направлением отказать могут. И имеют право! Дай бог чтобы операции нам не понадобились!мир жесток

0

209

Девочки, наконец то я с вами поломался комп, все стерлось пришлось мне занаво регистрироваться)) Аленка, девочка держись!!! Хорошо что кс!!! Ты не переживай и не волнуйся, все будет хорошо!!!!

0

210

мамашка))) написал(а):

Девочки, наконец то я с вами поломался комп, все стерлось пришлось мне занаво регистрироваться))

Тю, завал....надо же....

0

211

А я и думаю чего это у мамашки в статусе только 2сообщения. Так надо было пароль гденибудь написать. Или я чего то не поняла.здесь же ты не стерлась..ой чегото я не там завела

0

212

Alenka написал(а):

. Или я чего то не поняла.здесь же ты не стерлась

Это я заново зарегистрировалась)))

0

213

Держись, Аленка! Мы с тобой! Удачи! Здоровья и сил все это выдержать!

0

214

Да девочки врачи тут редкие лентяи,у меня схватки 2дня уже,особенно ночью,аж до слез,вообще не сплю. А они гинипрал и уколы баралгина херачат,чтоб на выходных не заморачиваться.

0

215

У тя завтра уже ровно 40 недель!

0

216

Ага,все в срок. И Антоха в пузе почти 4кг,хотя я реально доходяга,в мужа видимо.муж родился 4200. А врачи его держат своими лек,давно бы родила.родовую деятельность глушат,а боли не убирают.жесть. Пошла сейчас и обкурила им весь туалет. А ху..и делать

0

217

Терпи Аленка! Ну и покурила, хорошо, почитай и баиньки! Завтра родишь! Вылетит как пуля!

0

218

Alenka написал(а):

А врачи его держат своими лек,давно бы родила.родовую деятельность глушат,а боли не убирают.жесть. Пошла сейчас и обкурила им весь туалет. А ху..и делать

Привет Аленка! Ну как ты? Есть новости???

0

219

Ну вот девочки я собралась, побрилась намылась,ногти состригла,в 22 00 сделают сонный укол, и завтра в 7утра операция. Отпишусь как очухаюсь в роды+. Пиздец это ожидание,лучше б все неожидано было

0

220

Alenka написал(а):

Ну вот девочки я собралась, побрилась намылась,ногти состригла,в 22 00 сделают сонный укол, и завтра в 7утра операция. Отпишусь как очухаюсь в роды+. Пиздец это ожидание,лучше б все неожидано было

все давай до завтра-послезавтра....ждем прЫятных новостей :flag:

0

221

Блин Аленка давай держись, ждем твоего Антоху  здесь уже! Давай... все будет хорошо, столько ты терпела, осталось уже чуть-чуть!

0

222

Спасибо куклы мои!

0

223

Ну ты, понятно, отспись как следует! И вперед! Мы будем молиться о помощи тебе Бога! Увидишь своего красавца-богатыря! Держись, Аленка!

0

224

Аленушка, будем держать за вас кулачки!!!!! Как в себя придешь сразу нам отпиши!!!!!!

0

225

Я ТАК БОЮСЬ ЗА ТЕБЯ! УДАЧИ!

0

226

Аленка! Как ты там?
Девочки, наверное уже все. Просто спит. Она устала. Такое выдержать! Вот молодчинка! Мы за тебя! Ждем новость по имени АНТОША!!!!!!!!! :flag:

0

227

Спит конечно! Ей сейчас не до нас 8-) Дай Бог чтоб все хорошо было

0

228

Natali написал(а):

Привет,всем.Давно тут меня не было.Времени вообще нет.Вот и сейчас одной рукой текст набираю,а на другой Илюшку пытаюсь укачать.Что делать с животиком?Уже всё перепробовали.

Есть тема "Колики, газики и другие проблемки с животиками"
В категории БОЛЕЗНИ НАШИХ МАЛЫШЕЙ!

НАТАЛИ ТВОЁ СООБЩЕНИЕ ПЕРЕМЕСТИЛА ТУДА! СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!

0

229

Ну что девочки, и где все девочки))) :D
У меня тоже мальчишка)))) Сеня на Узи была все тщательно смотрели ( голова, мозг, личико, почки, печень и т.д.) он у меня уже 500 гр., все вроде в норме))))
Пол -  мальчишка) Муж рад!
Мне правда ничего не показали( :( , но яя так волновалась, что не до этого было))) :D

Отредактировано Gia (Вторник, 15 марта, 2011г. 20:49:14)

0

230

Gia написал(а):

Сеня на Узи была все тщательно смотрели ( голова, мозг, личико, почки, печень и т.д.) он у меня уже 500 гр., все вроде в норме))))
Пол -  мальчишка) Муж рад!

а я чет была прям уверена что у тя на узи покажет что  буит девчуха

0

231

Цветочек написал(а):

а я чет была прям уверена что у тя на узи покажет что  буит девчуха

ан нет))) вот и я так радовалась сначала, когда сказали прям слезы навернулись.
А сейчас думаю, а как же девочка моя, косички бантики, розовые одежки, и барби))) :'(

0

232

Gia написал(а):

У меня тоже мальчишка)))) Сеня на Узи была все тщательно смотрели ( голова, мозг, личико, почки, печень и т.д.) он у меня уже 500 гр., все вроде в норме))))
Пол -  мальчишка) Муж рад!

Поздравляю с сынишкой!!!! У меня одной наверное деваха, тоже была на узи и подтвердили что доча)))))) Ох у моей девочки и женихов на форуме)))))) ^^

0

233

мамашка))) написал(а):

Поздравляю с сынишкой!!!! У меня одной наверное деваха, тоже была на узи и подтвердили что доча)))))) Ох у моей девочки и женихов на форуме))))))

заметь выбор ваще отличный....

0

234

Gia линеечку так и оставишь??? или рыбку на рыба переделашь?

0

235

мамашка))) написал(а):

Поздравляю с сынишкой!!!! У меня одной наверное деваха, тоже была на узи и подтвердили что доча)))))) Ох у моей девочки и женихов на форуме)))))) ^^

Спасбо за поздравления девочки. Теперь надо думать, я ж девочку тоже хочу :shine:
Не знаю решусь ли на второго когда нибудь, тяжело мне это далось...

mama*twins*mama написал(а):

Gia линеечку так и оставишь??? или рыбку на рыба переделашь?

пока рыбкой пусть будет)))

Отредактировано Gia (Вторник, 15 марта, 2011г. 23:49:19)

0

236

Gia написал(а):

А сейчас думаю, а как же девочка моя, косички бантики, розовые одежки, и барби)))

Поверь, я до самых родов, вернее пока не показали, надеялась, что девочка будет! Вот до сих пор и не жалею, мальчик выгоднее оказался! Да и больно он у меня ласковый, никакой девчонки не надо!

Цветочек написал(а):

выбор ваще отличный

А по этому поводу могу сказать, что тут просто рассадник мужчин! выбирай кого хочешь! есть постарше и помладше! А что, всякое бывает! Авось!!!!!!!! :love:

0

237

Gia написал(а):

У меня тоже мальчишка)))) Сеня на Узи была все тщательно смотрели ( голова, мозг, личико, почки, печень и т.д.) он у меня уже 500 гр., все вроде в норме))))
Пол -  мальчишка) Муж рад!

Классно, что мальчишка!!! Поздравляю!!!!!

0

238

Gia, потом еще родите девочку, так что не переживай!

0

239

Нам сейчас 19 недель))) А врачи в разных справках и разных диагнозах пишут от 22-25недель....И еще мой возраст завышают))) типа 40 мне в этом будет. Мой смеется, говорит - врачам лучше знать сколько тебе лет и какая неделя беременности))))

0

240

Tori написал(а):

Нам сейчас 19 недель))) А врачи в разных справках и разных диагнозах пишут от 22-25недель....И еще мой возраст завышают))) типа 40 мне в этом будет

Бред...А ты спрашивала почему они так пишут? Очень интересненько узнать) Ну ладно они еще с неделями определится не могут, у них там всегда плюс минус трамвайная остановка, но почему возраст :question: )))))

0

241

мамашка)))

Tori пишет про инфекциониста а не про гениколога!

0

242

RozovaiaPantera
Какая разница...это что дает им право писать ересь в карточке?

0

243

еще нет...лишний раз туда появляться не в кайф))) вот 24 .03 туда пойду очередную порцию крови сдавать, там и зададим вопросы. И как так возраст не мой и ксерокс справка 1 , а почерк разный и не вся заполнена на 1 ксероксе , а на другом, там аж жирной ручкой пообводили некоторые  цифры и имя мое....Я еще с диктофоном хожу и со своим, поскольку, когда они отказались выдавать мне копии этих справок-врач вызвала (или сделала вид что вызвала) охрану. Но никто не пришел...А штатного психолога я до припадка гнева довела...в общем никто ничего мне не объясняет...

0

244

Тори, они никому и нигде ничего не объясняют...самой надо все спрашивать, только не все и не сразу..., а больше узнавать в и-енете (только нужную инфу)..., а карточку, анализы - не дают никому. Нужно только через личную договоренность или если докажешь, для чего тебе копии этих анализов нужны. Я, когда шла к ЛОру, мне нужен был листок с анализом из СЦ, я договарилась с врачицей, объяснила для чего - и мне сделали копию...А так, никто ничего тебе не даст, есть такое постановление - не выдавать на руки карточки, так что здесь они правы...
А вот то, что пишут неправильно срок твой, ФИО и т.д. - это ужас...у меня ни разу пока такого не было...не знаю, значит нужно внимательно следить за тем, что пишут они, внятно говорить фамилию свою и сразу уточнять срок....
Тори, не нужно видеть везде и во всем вселенский заговор...врачи специально не будут ставить вам диагноз вич+, а потом делать дорогостоящие анализы, давать недешевые лекарства и насильно лечить....мы, по сути им, вообще по барабану...и сами мы должны за всем следить и быть обо всем в курсе...и никто, кроме нас, не обязан это делать...Проверься еще раз, если сомниваешься...и после беременности проверься. Нужно привыкнуть обо всем заботиться самой, надеяться на адекватную медицину не стоит...

0

245

Да вот стараюсь. А по поводу записей, мой гинеколог в обменную карту до сих пор не заполнила...объяснила, что всё укажет после 30 недель....странно как-то. Результаты всех анализов там на инфекции тоже не показывала, при муже заявила вообще, что у меня гной из матки льется, и что она активно предлагала аборт сделать,    и после родов срочно чтобы к маммологу обратилась, типа мастопатия активно развивается. Но анализы не делала.!!! Муж как услышал, что там что-то не так - ей заявил - типа в своем ли она уме- если б что-то было, он бы уже почувствовал и увидел...живем то вместе в одной кровати))
Врач промолчала, особенно про аборт(который она мне предлагала сделать раз 10 наверное)...еще до всех анализов....

0

246

Tori, почему ты не хочешь поменять гинеколога? Раз этот врач в твоём понимании не компетентен, для чего у него наблюдаться? Да к тому же, лучше несколько раз перепроверить и убедится в том что все её опасения безпочвенны у других врачей (даже для своего спокойствия). Такое ощущение что у вас там одни враги кругом, которые вам пытаются навредить?! Почему????? :dontknow:

0

247

Tori а ты в СЦ у гинеколога на учете или в ЖК?

0

248

Девочки да Тори вообще какая то странная, пишит мне в личку. А больше всего меня возмутило что она написала что у ребёнка будут отклонения от терапии. И вообще странные врачи у них там или всего скорей она странная. :dontknow:

0

249

RozovaiaPantera написал(а):

Девочки да Тори вообще какая то странная, пишит мне в личку. А больше всего меня возмутило что она написала что у ребёнка будут отклонения от терапии. И вообще странные врачи у них там или всего скорей она странная.

:unsure:  :unsure:  :unsure: Может она засланка??? :D Да люди разные...

Отредактировано мамашка))) (Понедельник, 21 марта, 2011г. 09:50:04)

0

250

Tori
Не пишите ерунду...., какой гной, из какой матки????? Бред сивой кобылы...Если бы у Вас такое было/есть, то, действительно, Вам бы не советовали сделать аборт, а положили бы в срочном порядке в патологию - лечиться....Есть такие гинекологи, которые бояться вич и советуют всем поголовно делать аборт, но у Вас для этого есть своя голова на плечах, просто надо это фильтровать для себя и делать выводы, о том, чтобы сменить врача.....к нам, вич+, предвзятое отношение - вы это должны осознавать и не паниковать по этому поводу, это не конец света и почти все беременяшки через это проходят - такова реальность! А к маммологу ходить нужно, хотя бы раз в год любой женщине, независимо от + или -, потому что мастопатия и рак молочной железы - это бич 21 века...так что правильно вам посоветовали провериться, ничего такого в этом нет, сама хожу раз в пол года и ничего, не считаю, что это лишнее.....
Да, согласна с девочками, что такое впечатление создается, что все вокруг вас плетут заговор, все вокруг плохие: ошибаются в анализах, карточках, вашей ФИО, сроках...в СЦ поставили ошибочный диагноз, гинеколог не в своем уме....Тори, сидите дома, не ходите к врачам, не пейте таблетки - зачем вам это, вокруг вас же кругом обман и все хотят только навредить. Живите спокойно, ничего не пейте и никуда не ходите...поедете рожать на такси, без "незаполненной" карточки беременных...только вряд ли у Вас получиться воспитать вашего ребенка......т.к. жизнь с вич без лечения - невозможна.

Нормальный человек на вашем месте бы:
1. Поменял бы гинеколога
2. Стал на учет, сдал бы все анализы у нормального гинеколога-врача, с которым бы нашел общий язык
3. Поговорил бы нормально с врачем в СЦ, чтоб больше ничего не путали
4. Если бы сомнивался в своем вич - проверился бы аннонимно в любой др платной независимой лаборатории
5. Почитал бы всю полезную информацию на "нормальных" форумах о профилактике вертикальной передачи вич от матери к ребенку и о мнимом вреде таблеток...Чтоб потом не было мучительно больно, что по своей дурости, из-за того, что боялись таблеток и мнимого вреда от них, ребенок получит туже заразу, что и у вас...причем он ни в чем не виноват...
6. Поговорил бы с психологом о проблеме "неприятия" вашим мозгом наличия у вас вич....и его отрицание (подсознательного)

А потом вот видишь в и-нете вот такие вот высказывания от девочек 25 лет: "Я не принимаю и никогда не принимала терапию, я ж не больная вич....вируса нет, я ж не какая-нибудь "спидовка" - причем лежит она - умирая, от пневмацистной пневмании, туба  в хосписе, когда уже никто и ничто ей не поможет....Кто мешал этому человеку принимать бесплатную терапию и спасти себе жизнь????? Интересно было бы это узнать, да уже не у кого...

Отредактировано Lady (Понедельник, 21 марта, 2011г. 15:45:41)

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » ОБЩЕНИЕ БЕРЕМНЯШЕК НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ!!!(Архив!!!)