Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » ДЕВОНЬКИ, давайте расскажем про свои секрты красоты)))


ДЕВОНЬКИ, давайте расскажем про свои секрты красоты)))

Сообщений 1 страница 50 из 420

1

Вот сижу я, девоньки, с кусочками картошки на ногтях...И призадумалась... А у кого какие секретики красоты есть??? Я вот который месяц ногти свои, слоящиеся безбожно, картофелем лечу...помогает вроде...Так что давайте, делимся опытом))) :flag:

0

2

Ой, у меня тоже ногти слоятся....даже несколько раз маникюрщица недоумевала по этому поводу...чего это у меня ногти так слоятся.....а я ничего пока с этим не делаю. Говорят, что раствор соли и йода хорошо укрепляет ногти

0

3

девочки как волосы укрпляете?совсем ломкие стали и секуться((((

0

4

Цветочек написал(а):

девочки как волосы укрпляете?совсем ломкие стали и секуться((((

У меня всегда волосы не очень хорошие были. А последнее время вообще клочками выпадать стали!
Мне помог шампунь КлеаВетабе. А ещё хна без цветная хорошо помогает только лень мне все эти кашки, масочки на волосы мазать!!!

0

5

классно помогает обычный желток куриного яйца. на волосы в среднем 4-5 шт

0

6

А я волосы репейным маслом мажу) и своему любимому в намечающуюся лысинку втираю, когда дается))))))  :crazyfun:

0

7

Anutochka написал(а):

А я волосы репейным маслом мажу) и своему любимому в намечающуюся лысинку втираю, когда дается))))))

Я тоже этим маслом мазала!!! Помогает подтверждаю! Просто лень!!!

0

8

Ой девочки, темка то какая :cool: .Чмоки чмоки. Завтречка всё вам расскажу. Чем мажусь скребусь. Как раз пошла я ночную процедурку выполнять :flirt: .

0

9

Ох, ну и темочка! Здорово!
Про НОГТИ: крепкие, быстро растут, не ломаются, не слоятся. Причины не знаю. Люблю красить ногти, наносить рисунки, пирсинг исскуственный, татушки. Никак особенно не ухаживаю. Просто крем для рук от faberlik с ромашкой. Есть сайт, не мой, оттуда картинки слизываю. Рисую.
Про ВОЛОСЫ: мою только шампунем ШАУМА красный для окрашенных, светятся, как в рекламе, не тускнеют, мягкие и пушистые. Бальзам такой же. Еще ЧИСТАЯ ЛИНИЯ ничего. Но в магазине редко бывает. Больше ничего не использую.
Про ЛИЦО: использую только продукцию faberlik: крем для лица серии RALA до 30 лет, лосьон с цветком лотоса для кожи вокруг глаз (я все лицо умываю). Помады тоже этой фирмы. Тени простые и пудру иногда в морозы зимой Ламбре. Тушь люблю Буржуа. Но сейчас купила Гуччи (еще не попробовала). Больше ничего. Рано считаю еще.
Про ТЕЛО: моюсь только гелями для душа, крема после ароматизированные, все фирмы AVON. Дешевые потому что.
Про НОЖКИ: использую крема, смягчители, гели только AVON. Эффективно и дешево.
У кого что есть интересное предложить?

0

10

Цветочек написал(а):

девочки как волосы укрпляете?совсем ломкие стали и секуться((((

про репейное масло полностью согласна!!! Помогает здорово!!! :cool: А еще могу такое совет дать....если собираетесь делать прическу (ну там завивку, укладку, начёс), на ночь помойте волосы пивом...можно любым!! Так прическа дольше сохраниться, а волосы минимум повреждений получат!!!
P.S. Я када узнала, испугалась, что волосы пахнуть будут после такого мытья!!! Нифига подобного, не пахнут совсем!!!))))

0

11

Настёна написал(а):

на ночь помойте волосы пивом...

Да, раньше тоже так делала, потом утром на плойку подкручивала ...только запахан, конечно... :nope:

Я в сауну каждую неделю хожу с девченками..., обливаемся, потеем, скрабимся и т.п., говорят, что в сауне через пот токсины выходят, пьем чай с ромашкой и лимоном....только я в купальнике все-время и в тапочках рез - боюсь какую-ниб хрень подхватить со своим-то иммунитетом...

0

12

Настёна написал(а):

про репейное масло полностью согласна!!!

раньше тоже волосы мазала, потом мне бабушка сказала, что репейное масло очень сушит волосы, т.к. я блонди и они у меня и так сухие, перестала. Лучше касторовым маслом мазать 100%.
После наращивания несколько раз ресниц мазала каждый день реснички касторовы маслом - очень помогает растут прям, если конечно регулярно делать. Сейчас купила себе шампуньи бальзам серии Алерана, читала на каком то сайте, что девчонка отрастила шевелюру с ним. В этой серии есть еще спрей, правда он очень концентрированный, и беременным нельзя, жаль... ну потом обязательно попробую, так как много положительный отзывов.
Ногти: 100% результат! Проверено на себе. У меня ломкие тонкие ногти были, не росли вообще.  Покупаете прозрачный лак Умная Эмаль и красите ногти им по 2 раза в день, или вообще как можно чаще -  очень действенно. Еще мне нравиться средство для френч маникюра, советую кто любит френчик, очень удобно)))

0

13

Gia написал(а):

Покупаете прозрачный лак Умная Эмаль

Интересно, у нас такое есть?!!  :question:

0

14

Конечно есть, он и в аптеке продается и в "подружке" у нас, да  и в любой палатке.

0

15

Gia написал(а):

Покупаете прозрачный лак Умная Эмаль и красите ногти им по 2 раза в день, или вообще как можно чаще -  очень действенно.

mylady2 написал(а):

Интересно, у нас такое есть?!!

есть у нас такое. в аптеке покупаю. только они там разные. я с черными буквыами покупаю - зміцнювач нігтів з протеїном і вітаміеами А, В5. я уже года 3 пользуюсь. очень нравиться))) только с ним я наконец-то себе ногти отрастила. а то вообще чуть ли не под корень слоились.

0

16

Anutochka написал(а):

а то вообще чуть ли не под корень слоились

Ага, таже хрень....завтра попробую купить...., а где у нас ты берешь в магазине или аптеке?

0

17

mylady2 написал(а):

а где у нас ты берешь в магазине или аптеке?

в аптеке привыкла покупать.

0

18

Ага, спасибо, зайду тогда в Ильичфарм

0

19

Ещё волосы хорошо полоскать настоем крапивы но это только летом...
Просто свежию крапиву заливаем кипятком настаеваем гдето 15-20 мин. и можно полоскать...

0

20

RozovaiaPantera написал(а):

полоскать настоем крапивы но это только летом...

Все лето занималась этим. Сын ругался, что за бадяга, мама, у тебя в тазу. Хорошо укрепляет! В огороде сами понимаете, море её тут. (Я в Новгородской в доме имею ввиду). Блинчик, сама уже в своей географии запуталась!

0

21

Gia написал(а):

Покупаете прозрачный лак Умная Эмаль и красите ногти им по 2 раза в день

лак офигенный...только я его постоянно чередую с лаком из той же серии для укрепления :yep: А еще обязательно средство для кутикулы использую...где-то слышала,что прочность ногтей напрямую зависит от состояния кутикулы)))))))) и вот картошечкой периодечески пользуюсь)))))))))

0

22

romioalena написал(а):

в доме имею ввиду

Я сама в часном секторе живу в своём доме!!!

0

23

romioalena написал(а):

Про ТЕЛО: моюсь только гелями для душа, крема после ароматизированные, все фирмы AVON.

У меня вся косметика тоже эйвон. Лентяйка я, заказываю и на дом приносят. Волос у меня мало, поэтому пользуюсь только хной и басмой. хотя сейчас с беременностью волос поприбавилось, сказали как рожу пройдет))). А так крашусь мало, почти не крашусь. Симпотичная говорят. А самое моё большое достоинство это ногти и ресницы. Бог наградил. Люблю себя иногда. Натур продукт я полностью. Единственное.люблю в ванне поваляться, с солью и пеной, жаль сейчас нельзя. Но через три месяца занырну на 2часа. Спасибо за внимание девочки мои

0

24

Elena120985 написал(а):

люблю в ванне поваляться, с солью и пеной

ООООййй!!!!!!!!!!!!! любимая тема!!!!!!!!!!!! у меня еще и джакузи.......прям кайф ловлю...часа по 2-3!!!!!!!!!!!!! Ванна - моё место отдыха....еще музончик в придачу врублю,как обычно, умиротворяющий....уитни хьюстон, например))))))))))ваще супер :flirt:
кстати...случай,как говорится, вопиющий!!! В своей жизни знаю одного пацана...лежит в ваннах постоянно...жизни без них не видит)))) ваще нонсанс!!! единственный и неповторимый на моем опыте....больше никада ни где таких не встречала!!! :O у него дома целая полка всяких там гелей, пенн и солей!!!! И что удивительно...в жизни обычный пацан!!!! :yep: одевается норм...по спортивному (реп слушает)...постоянно бейсболочки, штанишки спортивные...всё такое)))  :yep:

0

25

Настёна написал(а):

И что удивительно...в жизни обычный пацан!!!!  одевается норм...по спортивному

Да по некоторым действительно и не скажешь, что такой фетиш по ванне. Намытое тело скрыто под бесформенной одеждой. Я уже 6 мес без ванны и бани, такое ощущение что грязи на мне. Ну не могу я без неё. Особенно кайф, после работы холодное пивко, горячая ванна и пеа с солью. Господи сейчас мозговой оргазм от своих мыслей получу. Но на повестке сново душ, блин как надоело

0

26

Настёна написал(а):

знаю одного пацана...лежит в ваннах постоянно...жизни без них не видит))))

мой бывший МЧ тоже постоянно в ваннах лежал, под душ не заставишь,тока ванны :D

0

27

Настёна написал(а):

на ночь помойте волосы пивом...можно любым!! Так прическа дольше сохраниться, а волосы минимум повреждений получат!!!

делала пару раз запашок пиваса нереальный, еще алко на вечере не притронулась помню,а мне типа ты что пила??? :O  :D

0

28

Цветочек написал(а):

делала пару раз запашок пиваса нереальный, еще алко на вечере не притронулась помню,а мне типа ты что пила???

у меня была похожая ситуация))) только мне посоветовали, чтобы волосы блестели промысть их раствором уксуса. я промыла, на свидание собралась и пошла с гордым видрм. через полчаса начинаю замечать, что мальчик как-то сильно далеко от меня держиться и нос воротит))))) еле выпытала у него, оказывается у меня волосы сильно уксусом воняли)))))) :rofl:  а я уже принюхалась небось))))

0

29

Elena120985 написал(а):

занырну на 2часа

а я вообще с бутылочкой пивка, шоколадом, сигареткой. кайф. пена. жара...

0

30

Цветочек написал(а):

делала пару раз запашок пиваса нереальный, еще алко на вечере не притронулась помню,а мне типа ты что пила???

не знаю.... :dontknow: Я сама лично делала и не пахло совсем))))))))) Мож пиво просто какое-нить термоядерное :D !!!

0

31

Anutochka написал(а):

у меня была похожая ситуация))) только мне посоветовали, чтобы волосы блестели промысть их раствором уксуса.

кстати...у меня соседка так по совету промыла олосы хозяственным мылом ббабушкиных времен..и тож на свиданку...парниша в шоке был...и запах...и перхоть(((

мне тут посоветловали шампунь для лошадей,в любрм магазине для животных продается...несколько видов...смотрю у подружки такая грива стала :D правда))))вот думаю мж купить тоже?по крайней мере бальзамы которые для лошадей, с ментолом и итд очень действенные,у меня когда что-то прихватит,поясница там иль спина иль нога-рука,растираю,в тепло и отпускает минут через 20,супер просто,вот думаю если бальзамы хорошие,мож и шампунька тож?

0

32

Цветочек написал(а):

мне тут посоветловали шампунь для лошадей,в любрм магазине для животных продается...

слышала это....говорят, на самом деле помогает!!! Единственное, что им мыть низя чаще одного раза в месяц, волосы начнут вылезать...вот так!!!)))) :yep:

0

33

У меня тоже муж только ванну принимает, сауну любит, хотя тоже по спортивному одевается  :crazyfun:

0

34

Настёна написал(а):

слышала это....говорят, на самом деле помогает!!! Единственное, что им мыть низя чаще одного раза в месяц, волосы начнут вылезать...вот так!!!))))

а подруга грит,что каждый день им моет,не то что не вылезли,а глядя на ее шевелюру и правда грива выросла :rofl:

0

35

Elena120985 написал(а):

Я уже 6 мес без ванны

беременная потому что да? я вот без ванн не могу вообще, душ не признаю, и ванну сейчас принимаю, только не горячую, а тепленькую, прочитала в инете, "Главное помнить, что все можно в меру! Ведь расслабляющая и теплая ванна так приятна в конце трудного дня будущей мамы!"

0

36

Настёна написал(а):

шампунь для лошадей,в любрм магазине для животных

пробывала, противно воняет... и толку, у меня по крайней мере, было нуль!

0

37

Gia написал(а):

беременная потому что да? я вот без ванн не могу вообще,

Да из-за беременности. Сегодня у врача спросила изЖК, разрешите говорю разочек поваляться. Хорошо говорит. Не больше2 минут в теплой воде и сразу вылезать. А смысл мне 2мин? Лучше потерплю. А волосы к Новому году всеравно покрашу оттеночным шампусиком, он не вреден

0

38

Elena120985 написал(а):

Новому году всеравно покрашу оттеночным шампусиком, он не вреден

а вы что думаете и красить голову нельзя???? o.O  Я как то даже не думаю, вреднее наверно по МКАДУ прокатиться....))) Я к НГ пойду в салон, голову красить 100% я блонди.))

0

39

Да вот только недавно узнала что можно, 6 месяцев проходиа как облезлая кошка. А говорят что в солярий тоже ходить можно не надолго. Или неправда.

0

40

Gia написал(а):

Я к НГ пойду в салон, голову красить 100% я блонди.))

Перекись всё таки, химия, может не стоит...

0

41

Elena120985 написал(а):

а вы что думаете и красить голову нельзя????

Нельзя по беременности, это ж, действительно, вредно.....

Elena120985 написал(а):

солярий тоже ходить можно не надолго

Солярий и солнце вроде бы не советуют НАМ

0

42

mylady2 написал(а):

Солярий и солнце вроде бы не советуют НАМ

В свое время было проведено исследование, которое показало, что "в пробирке" ультрафиолетовые лучи приводят к повышению активности ВИЧ. Некоторые ученые пришли к выводу, что ультрафиолетовые лучи, которые поступают к нам вместе с солнечным светом, могут подавлять иммунную систему людей с ВИЧ. Это действительно может быть правдой, тем не менее, важно подчеркнуть, что речь идет именно о лабораторных исследованиях. Нет данных, полученных на людях "в реальной жизни", которые бы свидетельствовали в пользу этой теории. Например, не было замечено значительной разницы в развитии ВИЧ между людьми, которые живут в жарких и солнечных странах, и теми, кто живет в менее солнечных регионах.

0

43

RozovaiaPantera написал(а):

Перекись всё таки, химия, может не стоит...

блин, ну а что ж делать то уродиной чтоль совсем ходить??? o.O  Нет у нас все вредно по сути то... Не думаю... посоветуюсь с парикмахершой может можно щадящей какой краской... Девочки, что никто голову не красил когда беременной ходил?

0

44

mylady2 написал(а):

Солярий и солнце вроде бы не советуют НАМ

солнышко умеренное даже полезно,витаминчик Д, главное все в меру...я када на море была,вообще не загорала,а приехала загорелой,)))солнце прилипло так как надо))я как-то сидела у врача, и девочка со мной разговорилась и рассказал,что летом уснула на солнце,прилегла позагорать,короче сгорела. ИС и так не сильный,в итоге через неск дней под грудью повылазили пузырьки и быстро срослись в один огроменный пузырь((((короче какой-то вид герпеса(((положили в больницу,капали кололи и все такое,у нее в итоге онемела часть стороны этой,где был герпес, так как он поражает ЦНС

0

45

natawa написал(а):

В свое время было проведено исследование, которое показало, что "в пробирке" ультрафиолетовые лучи приводят к повышению активности ВИЧ. Некоторые ученые пришли к выводу, что ультрафиолетовые лучи, которые поступают к нам вместе с солнечным светом, могут подавлять иммунную систему людей с ВИЧ.

RozovaiaPantera написал(а):

Перекись всё таки, химия, может не стоит...

mylady2 написал(а):

Солярий и солнце вроде бы не советуют НАМ

Ой!!!! Пошли все в "энное" место!!!!!!!!!!!!!! Я такого мнения!!! Нельзя то, нельзя это!!!!!!!!!!! что ж теперь во всем себе отказывать????!!! (я уже где-то это мнение высказывала!)!!! Что ж мне теперь не плавать, незагорать и тому подобные прелести??? Мне тоже так говорят!!! Плевать я хотела!!! И пусть это не правильно!! Но жить как затвориница - это ваще (извините) пи.....!!!! Извините, девчочки, но меня порой это просто убивает!!!

0

46

Настёна написал(а):

Ой!!!! Пошли все в "энное" место!!!!!!!!!!!!!! Я такого мнения!!! Нельзя то, нельзя это!!!!!!!!!!! что ж теперь во всем себе отказывать????!!! (я уже где-то это мнение высказывала!)!!! Что ж мне теперь не плавать, незагорать и тому подобные прелести??? Мне тоже так говорят!!! Плевать я хотела!!! И пусть это не правильно!! Но жить как затвориница - это ваще (извините) пи.....!!!! Извините, девчочки, но меня порой это просто убивает!!!

ну это ты зря так...нам можно очень много чего,но в умеренных количествах...такой самоуверенной тоже настен нельзя быть..все хорошо до поры до времени...кстати,а причем здесь не плавать?это то кто тебе запрещает?

0

47

natawa написал(а):

ультрафиолетовые лучи, которые поступают к нам вместе с солнечным светом, могут подавлять иммунную систему людей с ВИЧ.

они подавляют не только ИС людей с вич,они в принципе подавляют ИС у людей,все должно быть в меру....вот к примеру алкоголь тоже не желательно...кстати не тока нам, но если выпивать немного и не часто,то почему бы нет?также и во всем остальном....

0

48

вот к примеру гоняли мы на юга с друзьми....я и на солнышке грелась, и плавала вдоволь, и винчик выпивала, фрутов по максимуму,короче ни в чем не отказывала, но по немного,ИС после тдыха вверх пошел,а вот друзья мои, (они без вич) до утра бухали,до обеда спали,в самый солнцепек шли на море, жрали все подряд, в итоге к концу отдыха, покрылись аалергией какой-то, герпесом, ячменем, да и схватили кишечную инфекцию, двое суток в лежку ,даже врача вызывали, вот тебе и отдых,вот тебе и иммунка....

0

49

Цветочек написал(а):

,все должно быть в меру....

Согласна на все 100%. Не нужно конечно себе во всём отказывать, просто не нужно ни чем злоупотреблять! Буть то алкоголь, или солнечный загар, или какие то другие прелести жизни! Нужно жить и получать от жизни максимум удовольствия, но при этом не забывать о своём драгоценном здоровье!!!

0

50

Цветочек написал(а):

у людей,все должно быть в меру...

Полностью с этим согласна. Конечно если очень хочется - то можно, но опять же в меру))))))
тем более если со здоровьем такая ситуация сложилась... есть повод задуматься и переоценить собственный образ жизни. и ситуации разные бывают. вот при беременности тоже многое нельзя, а некоторых это совсем не останавливает, пьют, курят и т.д. разные потом последствия выплывают...
я считаю все зависит от настроя человека) можно позагорать полчасика на солнышке, выпить бокал хорошего вина, и чувствовать себя просто счастливым человеком. а можно проторчать на пляже весь день, нафиг сгореть, выжрать бутыль водки, и чувствовать себя мерзко и противно))))  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » ДЕВОНЬКИ, давайте расскажем про свои секрты красоты)))