Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ИНФОРМАЦИЯ ВИЧ/СПИД... » Вич болезнь - смертельная или хроническая???

Вич болезнь - смертельная или хроническая???

Сообщений 51 страница 78 из 78

Опрос

Вич болезнь- .....???
Смертельная

30% - 9
Хроническая

70% - 21
Голосов: 30

51

Нет, не на тере. Может еще с бер не поднялось и не упало. Пару мес назад Ис-600 с копейками, а Вн не определилось. Сейчас единственное что меня беспокоит это кровь из носа и головокружение. Но это возможно от кофе, я его люблю и много пью. Пытаюсь завязать.

0

52

Alenka написал(а):

Может еще с бер не поднялось и не упало. Пару мес назад Ис-600 с копейками, а Вн не определилось.

нет ален...такого не бывает...после теры нагрузка ссразу начинает расти...неопределяемая она бывает исключительно НА ТЕРЕ....после отмены ТЕРЫ она уже определяется....

0

53

Ну незнаю Свет, я сначала Ис узнала, через неделю позвонила по Вн. Сказали неопред. Она же не обманула, зачем ей дурью маятся. Значит так и было!

0

54

не ну ты родила по весне,и что ты хочешь сказать что по сей день без теры у тя ВН неопределяется???

0

55

Цветочек написал(а):

у тя ВН неопределяется???

Да странно как то! Может ты минус??? У меня вот ВН 51 тыс была полтора месяца назад!

0

56

Я еще после родов теру пила какоето время. Может из-за этого. Откуда я знаю почему так, врачам виднее. 2мес назад было, может уже и повысилась.

0

57

У моего мужа, когда умер, ИС 10 ВН не знаю (не сказали мне).... Но признаки СПИД на лицо....

0

58

конечно, ИС 10, это не то что СПИД, это уже конец...

ВН не может не определяться без терапии, Ален, я б позвонила и проконтролировала этот вопрос, они бывает, ВН не делают и тупо говорят, что "не определилась"...ты спроси,на всякий случай.
Еще читала, что одна девушка на сайте писала, что ей тоже врач говорила, что ВН "Не определяетя", она не на тере...в итоге, под ее вопросами, врачиха сказала ей, что ВН у нее 5000....и типа врачиха думала, что та все-равно не понимает ни фига в анализах и не считала нужным ее напрягать...вот поэтому так и отвечала, что все хорошо, у вас ИС высокий, а ВН не определяется....

0

59

Конечно это ошибка! А почему после родов теру пила?

0

60

Девочки, анализы мужа я силой узнала.... мне никак не хотели их говорить...... У них даже он не числился в списках умерших от СПИДа, они узнали только от меня что он..... того....... И от причины смерти они тоже были в шоке.... Сама инфекционистка......О чем тут дальше говорить.....

0

61

частенько в связи с мизерной нагрузкой  врач может именно по телефону ляпнуть что не определяется....на 1 000 %%% быть не может такого что ты без теры и стока месяцев у тя 0....или ты минус...или врач чета не то ляпнула....

0

62

Да уж хотелось бы мне быть минусом! Теру пила как и инфекционист сказала, месяц после родов. Может же поэтому и в норме нагрузка была? А может и врачиха ляпнула. Я незнаю. Как мне сказали так я вам и передаю. Я в этом мало соображаю. Скоро опять буду сдавать, уже для интереса. Я вот очень сомневаюсь что у меня нагрузка нулевая, никакой бордости духа!
А если бы у меня был минус, то они бы и сказали минус. Чего вы тоже несете!!!

0

63

Alenka, Лично я всегда сама ездию за реззами пока своими глазами не увижу не поверю, она мне ещё их на бумажку переписывает и отдаёт!

0

64

А я завтра здам там же где и Антошке. Вместе будем сдавать. Может там будет чтото больше похожее на правду. Отпишусь и узнаем.

0

65

Alenka написал(а):

сомневаюсь что у меня нагрузка нулевая, никакой бордости духа!А если бы у меня был минус, то они бы и сказали минус. Чего вы тоже несете!!!

канеш не нулевая,откуда ей быть неопрелделяемой если ты без теры,она просто у тя минимальная,поэтому видать сказали что неопределяемая, врачи частенько любят не запаривать ни себе ни остальным мозг....а ты в следующий раз прям переспрашивай,ездий сама и смотри анализы,я тоже как леся,сморю в карте анализы,еще потом она мне пишет показатели на листок....
а то что несем...ален...тут это было сказано в шутку,образно по поводу минуса....что мол так долго не опрелеляется без теры,типа минус ты....не воспринимай все так буквально

0

66

Ален, узнай на всякий случай, а то, вдруг, тебе вообще ее не делали....

0

67

А я вообще ксерокопию прошу - делают и отдают мне на руки....

0

68

romioalena написал(а):

А я вообще ксерокопию прошу - делают и отдают мне на руки....

Ну, это вообще - идеал!!! :cool:

0

69

пРИВЕТ девчонки!!!!Пишу под сильным неприятным впечатлением,
Я вышла на работу. Кто забыл, я медсестра в психбольнице. Короче поступила девчонка 26 лет.Просто еле ноги передвигает, все лицо красное, на губах заеды. Тощая. Зубов нет!!!А у нее оказывается Вич, гепы все. Целый день ходит плачет. Хотя там уже Спид. Плачет хочет курить, врачи ей запретили строго курить, а она плачет на взрыд что ей всеравно скоро умирать и дайте хоть накуриться. Ей ничего не дают, не выпускают из больницы. Она хочет в центр пока не поздно за терой. Но врачи будто не замечают что девочке уже не долго осталось. Вчера просто недержание по большому целый день. Я ей втихаря даю курить, очень жаль мне её. Она так плачет, не наркоманка. Просто алкоголичка и не понимает за что ей это все. Сама понимаете ничего сделать не могу, уволят в миг. Ну почему ей теру не назначают а держат в психушке. Или понимают что все лечение уже бесполезно. Она действительно выглядет очень плохо, живой труп. И еще беременная 1.5мес!!!!!! Девочки немогу наблюдать за ней. Она так страдает. Наверное и смерть её увижу. Но работать мне нужно.

0

70

Оооочень страшно! меня всегда жутко становится, когда рассказывают про такое отношение врачей.... да еще на глазах такое происходит! Alenka ты держись!!!!

0

71

О, Господи!Alenka, я тебе сочувствую очень, видеть такое, да и вообще работать в психбольнице --это жесть! Мне кажется врачи там к людям как мусору относятся.Хотя врачи все с годами практики черствыми становятся.Я тоже медсестрой работаю, только на приеме с врачом,это не так заметно в поликлинике, да и врач мой молодой парень совсем.Alenka, а ты не можешь в свой СЦ позвонить, проконсультироваться (мож анонимно?)рассказать ситуацию?Это же неоказание помощи со стороны врачей!Ты только сильно не воспринимай все близко к сердцу, тебе сейчас волноваться нельзя.

0

72

Да девчонки, все блин печально. Остальные ведь не понимают и так относятся. А я к сожалению все понимаю, ведь сама с вичем. Не дай бог довестись до такого!!!! Это видать уже крайняя стадия вот и не лечат. Хотя анализы же делают, должен СЦ знать по любому. Видимо нет смысла. А беременность, аборт не делают почему?? Что думают. Короче не знаю, может и позвоню анонимкой. не могу смотреть. Я с ней пыталась поговорить, она вроде как и не в себе. Зациклена а куреве. Начать что то обьяснять нет смысла, да и ушей много. Еще заподозрят откуда я все знаю о Виче так подробно. Буду пока ей конфетками да витаминками помогать, ну и покурить. У нас еще до моего декрета тоже девчонка 29 лет лежала, у нее только вич был, нормальная, бодрая. Не скажешь. Только в истории диагноз. Но пока я в декрете была, она выписалась счахла, туб зацепила. Живая еще, но еле еле. Короче кошмар

0

73

Кошмар, у меня аж мурашки по коже от такого рассказа...........такое ощущение, что врачи возомнили себя богами и решают кому жить, а кому умереть, может я не права, но я бы таких врачей, который кстати давали клятву помогать людям жить, а не умирать, душила бы собственными руками......

0

74

Alenka , это жуть.А родных у неё нет ? Если б родственники взялись, так хоть какое-никакое, а лечение бы получала.И с беременностью бы разобрались, оставлять или нет.Хотя....И родственники бывают такие...Приходят и просят :"Заберите куда-нибудь подальше, а то соседи боятся .Лечить не надо "

0

75

ну и работа у тебя, ...нуться можно http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

76

Мне кажется, что надо по горячей линии позвонить или соц работникам, рассказать что да как. А они уже пусть решают, что делать. Так и тебе на душе легче будет. А вдруг ты ей жизнь спасешь! Жалко...... Молоденькая совсем....!

0

77

Жуть... 1,5 мес. беременности, что ж с ребеночком то будет, бедная.. а она вообще нормальная, соображает всё я так поняла, и что же она в психушке делает, или белая горячка какая-нибудь раз пьющая? блин, ну помочь как то нужно, хотя раз врачи в курсе про вич, наверное уже давно позвонили в СЦ и проконсультировались...

0

78

VIO написал(а):

Мне кажется, что надо по горячей линии позвонить или соц работникам, рассказать что да как

Да, Алён, ты ведь можешь на горячую линию позвонить, проконсультироваться. И соцработникам в СЦ тоже, я думаю можно сообщить, они такие вопросы быстрее решают, чем врачи. У нас соцработники прям следят за асоциалками беременными, чтоб те теру обязательно принимали, чтобы хоть дети здоровыми рождались, ну это я так к примеру. И вообще у соцработников больше рычагов давления на тех же врачей.

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ИНФОРМАЦИЯ ВИЧ/СПИД... » Вич болезнь - смертельная или хроническая???