Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выделения.

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

тут еще какие-то выделения странные пошли(((только осенью была у врача..пролечила придатки...все нормально было...со своим только предохранялись....по мазку все чисто было..и тут на тебе..что?? откуда ??почему????к гинекологу пока в ближ. дни пойти не могу...ЗП не дали,я ж тока в платные хожу...вот думаю..мож какой дисбактериоз...типа нервы..ИС снизился...но выделения без запаха...но слишком много :'( короче у меня -то понос,то золотуха...

0

2

Цветочек написал(а):

короче у меня -то понос,то золотуха...

Как у всех! Выделения - воспаление! Оно не зависит от полового партнера и появляется само по себе...мазки надо будет сдавать на флору, блин, и фауну, можно взять ПАп-мазок с шейки матки (нам раз в пол года - год рекомендуют)...так что по полной программе тебя ждет обследование!

0

3

mylady2 написал(а):

мазки надо будет сдавать на флору, блин, и фауну, можно взять ПАп-мазок с шейки матки (нам раз в пол года - год рекомендуют)...так что по полной программе тебя ждет обследование!

я все это сдаю на протяжении последних трех лет каждые полгода,только в октябре все прошла...и опять что-то непонятно...кстати раз в полгода-год не тока нам +, но и впринципе женщинам нужно

0

4

Девочки у меня выделения появились желтоватые, не много, без запаха!!!
Я в ЖК сказала она на кресло не посадила, говорит так может быть у беременной...
Ну и разве может??? Она наверное меня боится смотреть что ли???

0

5

Пробка отошла, скорее всего, не доходишь ты до января....помяни мое слово!

0

6

Выделения были 1-2 раза случайно или постоянно?

0

7

mylady2 написал(а):

Пробка отошла, скорее всего, не доходишь ты до января....помяни мое слово!

НУ, НУ НЕ КАРКАТЬ!!!

0

8

:crazy:

0

9

mylady2 написал(а):

Выделения были 1-2 раза случайно или постоянно?

Ну где то неделю уже. То есть то нет!!!

0

10

Девчёнки когда в ЖК последний раз на кресло сажают, на какой недели??? Ну там например мазок взять???

0

11

Перед самыми родами даже сажают.....только мазок навряд ли брать будут...

0

12

mylady2 написал(а):

Перед самыми родами даже сажают.....только мазок навряд ли брать будут...

Вообще то за всю беременность генеколог в ЖК должна 3 раза мазок брать, так даже в карте беременной написанно вот я и думаю что то она не торопится у меня его брать(3тий)!!!

0

13

RozovaiaPantera написал(а):

вот я и думаю что то она не торопится у меня его брать(3тий)!!!

Так, а почему, эти вопросы, которые тебя волнуют, врачу не задаёшь?

0

14

Mananka написал(а):

Так, а почему, эти вопросы, которые тебя волнуют, врачу не задаёшь?

Да блин я когда на приём прихожу всё из головы вылетает!!!
Я и спрашиваю у вас на какой недели обычно последний мазок В ЖК берут, может мне ещё рано вот она меня и не сажает???

0

15

RozovaiaPantera написал(а):

на приём прихожу всё из головы вылетает!!!

Так ты когда собираешься на приём, заранее, все вопросики, которые тебя волнуют на листочик выписывай! И нечего стеснятся, если рано, то она бы тебе так и сказала, что рано ещё. А так чего голову то ломать??? И на любой другой вопрос даст ответ. Можно же обьяснить, что очень переживаешь, что бы всё было хорошо. Она же знает про твой "+"?

0

16

Mananka написал(а):

Так ты когда собираешься на приём, заранее, все вопросики, которые тебя волнуют на листочик

Я вот тоже собираюсь на следующий приём с листочком идти, память не к черту.

0

17

Elena120985 написал(а):

с листочком идти

Ага, сама такая...потом минут 5 под кабинетом у врача сижу, когда уже выду...все вспоминаю, что забыла спросить  :dontknow:

0

18

Mananka написал(а):

Так ты когда собираешься на приём, заранее, все вопросики, которые тебя волнуют на листочик выписывай!

Я в СЦ всегда с листочком еду, а вот в ЖК ни разу не писала, а потом приходила домой и кучу вопросов вспоминала!!! Надо писать!!!

Mananka написал(а):

Она же знает про твой "+"?

Конечно же знает, она то мне и сообщила про +!!!

0

19

Ой, девочки, опять, блин, расстроилась...брали мазок у меня - опять воспаление показывает..., но онко - нет (Слава Богу), опять назначили свечи от молочницы, я так поняла (по названию) КАНДИБЭНЕ...только вот смущает меня то, что живот внизу постоянно, как на месячные тянет...весь месяц уже...какого хре.а, не пойму.....Я вот думаю, на УЗИ должно показать, если что не так....? Или на УЗИ не покажет ничего такого?
Ведь я постоянно у гинеколога наблюдаюсь, с шейкой матки все ок теперь, мазок на цитологию нормальный, ну, воспаление небольшое - так какого фига живот тянет? УЗИ делала 2 мес назад - все норм было....
боюсь вот сижу

0

20

Lady написал(а):

Ой, девочки, опять, блин, расстроилась...брали мазок у меня - опять воспаление показывает..., но онко - нет (Слава Богу), опять назначили свечи от молочницы, я так поняла (по названию) КАНДИБЭНЕ...только вот смущает меня то, что живот внизу постоянно, как на месячные тянет...весь месяц уже...какого хре.а, не пойму.....Я вот думаю, на УЗИ должно показать, если что не так....? Или на УЗИ не покажет ничего такого?
Ведь я постоянно у гинеколога наблюдаюсь, с шейкой матки все ок теперь, мазок на цитологию нормальный, ну, воспаление небольшое - так какого фига живот тянет? УЗИ делала 2 мес назад - все норм было....
боюсь вот сижу

смотря какое воспалени....у меня тако было,что узи отличное, а в итоге хронь гуляла((((узи может и не показать.....мазок общий в комплексе с цитологией + узи, особенно мазок,там при воспалении лейцики завышаются....

а то что тянет,это по любому не есть гуд...поюбас воспалено...и от молочницы простой тянуть не будет...тут еще что-то в  совокупности присутсвует

0

21

ну да...вот и переживаю...мазки-то взяли...вроде бы одни свечи прописали по ним, но я то тоже думаю, что...что-то не так, только что??? пойду на УЗИ...если и там ниче, тогда не знаю, что делать..? врачиха молчит и на узи посылает...хотя была я 2 мес назад...живот немного тянуло, а на узи все ок было...врач смолчала, как рыба

0

22

Lady!У меня такая же была проблема.Были выделения обильные.Низ живота тянул.взяли мазок-все нормально,на УЗИ-патологий нет.Но я ещё делала УЗИ молочных желез.Там небольшие уплотнения.У мамолога сдавала анализы на гормоны.Вообщем всплеск гормонов оказался.Потом прошли месячные,правда раньше срока.И опять всё встало на свои места.

0

23

Lady написал(а):

ну да...вот и переживаю...мазки-то взяли...вроде бы одни свечи прописали по ним, но я то тоже думаю, что...что-то не так, только что??? пойду на УЗИ...если и там ниче, тогда не знаю, что делать..? врачиха молчит и на узи посылает...хотя была я 2 мес назад...живот немного тянуло, а на узи все ок было...врач смолчала, как рыба

а при секасе есть боли или дискомфорт? :confused:

0

24

Леди, посмотри темы "эндоцеквикоз". у меня как у тебя было. Цитология вроде не плохо, а воспаление небольшое все таки есть. Я там все подробно описала. Мне после лечения сразу легче. Смени гинеколога.

0

25

Цветочек написал(а):

а при секасе есть боли или дискомфорт?

Вроде бы не было болей.....у нас секса уже неделю нет или больше - ничего не могу пока сказать об этом...посмотрю...

romioalena написал(а):

Леди, посмотри темы "эндоцеквикоз".

Щас гляну....

k@ty написал(а):

Вообщем всплеск гормонов оказался

У меня да, вечный гармональные проблемы - замахали уже...., но когда гармоны не принимала, мес не было и болей вообще никаких - ничего не беспокоило.., а как стала лечиться, то сразу куча болячек нашлась, стала пить всякие гармональные и живот тянуть стал...вообщем, все у меня не по человечески, девочки, через ж....

0

26

Lady написал(а):

все у меня не по человечески, девочки, через ж....

Я так тоже себя "обласкиваю".Но по сути за 30 перевалило.Плюс роды,нервы,секс в конце концов нерегулярный.И всё,идут сбои в организме.мазки сдала уже пол дела сделала надо сделать ещё УЗИ.Я думаю что всё у тебя будет ХОРОШО.

0

27

k@ty
Ой, спасибо...тоже вот надеюсь...завтра, наверное, пойду на УЗИ...как раз и денег, блин, нет, жду з/п....все одно к одному, впрочем, как всегда  %-)

0

28

Lady написал(а):

как раз и денег, блин, нет, жду з/п....все одно к одному, впрочем, как всегда

короче опять подвела к ж...А у нас плюсикам делаютУЗИ бесплатно.А у вас?

0

29

Нет, я не слышала о таком...я платно всегда делаю, я про плюс свой говорю только в СЦ, а при нем у нас нет ни гениколога ни кого др, тем-более УЗИ...

0

30

У нас есть в СЦ и гинеколог и УЗИ.На УЗИ бесплатно полностью обследуют.Но только с этим УЗИ к узкому специалисту не пойдёшь,там штамп СЦ.

0

31

Везет вам, а мы тут вообще радуемся двум инфекционистам, что те пока есть...
До УЗИ еще не дошла....а надо

0

32

Девочки, у меня что-то выделения какие-то обильнее чем всегда...... Может обострение осеннее? В прошлом году как-то было.... Снова осень и опять......Не знаю.... Запаха нет.... Просто обильнее.... Может у кого также????? Что делаете??? Ничего не болит, при сексе тоже все ок...

Отредактировано romioalena (Суббота, 29 октября, 2011г. 11:55:34)

0

33

смотря какого рода выжелеия??если мутные,то плохо и к врачу,даже если они без запаха,но мутные,значит воспаления есть,у меня когда были мутные выделения,пришла к гинекологу,сдала мазок,выявили вагиноз...лечила....а если выделения прозрачные и без запаха,то это нормально....

0

34

А трихомонада это что? А не не то, там мутные и с жутким запахом. Ален мож подстыла? Я когда подстываю с меня льет. А вагиноз это что?

0

35

бактериальный вагиноз-это дисбактериоз влагалища, возбудитель ганденерелла,это не половая болячка,выделения часто бывают с запахом,но иногда вообще без него...вот как у меня...если его не лечить,то ведет к воспалению матки-придатков и тд,причин куча...короче эта хрень очень у многих женщин...бываеит бессимптомно...просто переодичсеки нужно сдавать общий мазок...на нем вес выидно

0

36

Цветочек написал(а):

бактериальный вагиноз-это дисбактериоз влагалища,

У меня часто бывает! И в беременность был!

0

37

Здраствуйте. Я сейчас лечу дисбактериоз влагалища,обнаружили коковую флору, подозреваю , что у меня это и от стресов.и от такого количества гомональных препаратов. Прошла курс лечения тержинаном провставляла7 табл. пошла к врачу на повторынй мазок. сказала, что флора сммешанная. теперь назначили гексикон - он убивает плохие бяки и флору восстанавлтивает. осталось 8 свечей. после последней свечки прийду к врачу дня через2-3 . потом узнаю, что получилось

0

38

тержинан неплохие свечи..., а мне от дисбактериоза врач просто тампоны с бифидумом сказала провставлять и все...

0

39

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy