Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » Онлайн консультация онколога в Москве


Онлайн консультация онколога в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам нужно было записать к хирургу в онкологический центр на прием, пройти необходимый осмотр, чтобы нам назначили лечение. По рекомендации знакомых выбрали клинику «Врач рядом», куда можно записаться на консультацию онлайн к хирургу онкологу в Москве. Запись подтвердили сразу, на следующий день мы уже прошла назначенная https://врачрядом.москва/uslugi/onlajn-konsultacziya/ онлайн консультация в Москве. Предоставили все документы с обследований, нам ответили на все вопросы, рассказали дальнейший план, осмотр, обследования и необходимые процедуры. Клиника хорошая, персонал вежливый, специалисты могут проконсультировать вас онлайн, также есть возможность вызвать доктора на дом, что очень удобно. Если искали хороший центр, куда можно обратится, то рекомендуем именно сюда.

0

2

3

Scella написал(а):

Нам нужно было записать к хирургу в онкологический центр на прием, пройти необходимый осмотр, чтобы нам назначили лечение. По рекомендации знакомых выбрали клинику «Врач рядом», куда можно записаться на консультацию онлайн к хирургу онкологу в Москве. Запись подтвердили сразу, на следующий день мы уже прошла назначенная -- онлайн консультация в Москве. Предоставили все документы с обследований, нам ответили на все вопросы, рассказали дальнейший план, осмотр, обследования и необходимые процедуры. Клиника хорошая, персонал вежливый, специалисты могут проконсультировать вас онлайн, также есть возможность вызвать доктора на дом, что очень удобно. Если искали хороший центр, куда можно обратится, то рекомендуем именно сюда.

Одна из самых страшных болезней, наверное. Не по наслышке знаю как тяжело проходит лечение. Болела тётя,обнаружили не сразу, очень тяжело было. Но мы боролись и победили, причем не только с помощью врачей. Нам подсказали еще хорошего целителя. Совместными усилиями справились. Оставлю на всякий случай номер телефона +79126420739. Зовут ее Ирина. Но лучше не звоните, а в ватсапе пишите, а то она всегда занята.

0

4

Издавна были люди, способные исцелять нетрадиционными методами. Сначала я долго болела, врачи только разводили руками. Потом еще и муж от меня ушел. По "сарафанному радио" обратилась к Ирине. Только она меня смогла вылечить и помогла наладить личную жизнь. Если у вас всё плохо, попробуйте к ней обратиться, может поможет. Её вацап +79506515445. Лучше пишите на него, нежели звонить.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ТЕРАПИЯ. » Онлайн консультация онколога в Москве