Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ИНФОРМАЦИЯ ВИЧ/СПИД... » Я+. Фильм для тех, кому поставили диагноз ВИЧ

Я+. Фильм для тех, кому поставили диагноз ВИЧ

Сообщений 1 страница 50 из 122

1

Я +. Фильм для тех, кому поставили диагноз ВИЧ.

Подумала, может, кто-то еще не смотрел. Мне фильм понравился, и даже к жизни вернул, когда врач сказал, что надо начинать терапия. А на одном форуме, человек мне написал, что с моим статусом, жить мне осталось до весны, без терапии!!! После этих слов было очень страшно!!! Может кому то тоже поможет...

Отредактировано Gia (Вторник, 14 декабря, 2010г. 00:27:22)

0

2

Отличный фильм, Gia спасибо. Думаю можно даже маме показать!!!

0

3

Там два фильма Я+, и Я+терапия! Посмотрите оба обязательно!

0

4

Фильмы ничего, но как-то хотелось бы побольше информативности в них..., хотя основные аспекты, да, они объясняют

0

5

Gia написал(а):

Я +. Фильм для тех, кому поставили диагноз ВИЧ.

спасибо за фильм.

0

6

mylady2 написал(а):

Фильмы ничего, но как-то хотелось бы побольше информативности в них..., хотя основные аспекты, да, они объясняют

миледи,мне кажется что как раз этот фильм и я + терапия, очень проинформатированы...лишняя инфа тока мозг засоряет)))коротко,четко,ясно,понятно :cool:

0

7

Цветочек написал(а):

миледи,мне кажется что как раз этот фильм и я + терапия, очень проинформатированы...лишняя инфа тока мозг засоряет)))коротко,четко,ясно,понятно

Согласна, но я их посмотрела уже когда приняла статус, все осмыслила, много чего почитала, перелопатила литературу, сайты и т.д., для меня просто первый фильм ничего нового не открыл, второй - да, чуть более информативнее. Нужно их смотреть сразу - как только получили / узнали про +
Хотя, может, это я одна такая - мозг пытаюсь себе засорить чем-то ненужным...

0

8

Очень такой поддерживающий фильм. Точно, как там и сказано в конце, его нужно смотреть в мервые месяцы. Тогда очень сильно нужна поддержка. Думаю, все с этим столкнулись, когда узнали о своём статусе. в мозгу всё более менее укладывается где то примерно через полгода, только тогда начинаешь адекватно соображать.  А фильм действительно даёт силы и веру, что всё будет хорошо! :cool:

0

9

Девченки, меня этот фильм просто спас в свое время.Я тогда только только узнала о своем + и мой мозг просто отказывался воспринимать какую либо информацию, а там все так хорошо рассказано и показано, ничего лишнего только сама суть.И главное этот фильм дает надежду. Это очень хорошие фильмы)

0

10

Да, девочки, фильмы хорошие...очень обнадеживают!

0

11

Девочки, я в прошлую субботу посмотрела мини-фильм "Тест", снят  кстати  на Украине.
Вот его надо показывать всем, кто еще здоров (или не в курсе про диагноз).
Всем советую  8-)

0

12

А ссылку?

0

13

Не слышала, че за фильм, интересно...

0

14

ждём ссылку))))

0

15

Хорошо, сделаем  8-)

0

16

Олеся, хочу добавить фильм Тест. Как это сделать?
В инете его нет, ссылку сделать не могу (((

0

17

Ответила в личку!

0

18

А где вы первый-то взяли? И мне ссылку дайте и того и другого!!!!!!!

0

19

romioalena написал(а):

А где вы первый-то взяли?

Алёна ссылка на первый фильм в первом сообщении!

0

20

Сейчас я более спокойно к этому отношусь. Тогда, в кризисный для меня день, если бы не было сына - повесилась. А сейчас это мне кажется нормальным. Я адекватно все приняла и стараюсь уметь жить.

0

21

Я вот фильм начала сморреть,а потом его заело. Так что даже коментарий оставить не могу.

0

22

А где ссылки-то...ничего не понимаю...

0

23

Я попробовала найти в нете этот ТЕСТ, так там море всяой ерунды, но фильма нет вроде. не будешь ведь каждую ссылку смотреть. Аленушка! Не спи!!!!!!! Ау!!!!! Сестрицы ждут фильмца!!!!!!!

0

24

romioalena написал(а):

Не спи!!!!!!! Ау!!!!! Сестрицы ждут фильмца!!!!!!!

Девочки, я про свое слово не забыла!
Я ищу возможность показать фильм. в инете фильма еще нет.
Буду искать на мирплюс, может там можно его найти, или добавлю там.
И ссылку кину. я обязательно что-нибудь придумаю  :yep:

0

25

Девочки, как я и обещала даю ссылку на фильм "Тест".

http://video.mail.ru/bk/catrin1508/58/59.html

0

26

Алёнушка написал(а):

:cool:  молоток

0

27

А я не смогла открыть...меня выкидывает на "Мой мир" и регистрацию просят...

0

28

Не знаю почему так  :dontknow:  я нажимаю на ссылку - все нормально загружает мою страницу и показывает

0

29

Алёнушка написал(а):

http://video.mail.ru/bk/catrin1508/58/59.html

Алён что бы посмотреть твой фильм нужно зарегистрироваться на маил.ру и попросить у тя доступ к нему так что это не все смогут сделать, я на майле зарегистрирована, запрос тебе отправила!

0

30

Вот блин  :tired:
а я думала что теперь посмотрите  :'(  опять не вышло

0

31

RozovaiaPantera написал(а):

запрос тебе отправила

обязательно дам разрешение.

0

32

я тоже тебе написала....на авторизацию....тоже не могу посомтреть

0

33

Девочки, сегодня ночью сделаю фильм доступным.

0

34

Алёнушка написал(а):

Девочки, сегодня ночью сделаю фильм доступным.

А где он я его на Твоём Мире не нашла!

0

35

он был в закрытом альбоме, я сняла запрет. надеюсь теперь сможете посмотреть. утром доступ опять закрою.

0

36

Я залезла к тебе на сайт, но смогла поглядеть только половину. У меня инет тормозит, провайдер не очень. Не знаю только, высвятилась или нет у тебя в гостях. Не удержалась, поглядела, конечно и твои фото... :flag:

0

37

Кыся написал(а):

Я залезла к тебе на сайт, но смогла поглядеть только половину. У меня инет тормозит, провайдер не очень. Не знаю только, высвятилась или нет у тебя в гостях. Не удержалась, поглядела, конечно и твои фото... :flag:

КЫСЯ А ТЫ В КУРСЕ ЧТО МЫ ДАВНО ПОЧТИ ВСЕ ТУТ ДРУЖИМ И В ОДНОКЛАССНИКАХ И В КОНТАКТЕ!!! Алёнушка и Кыся у вас есть???

0

38

Кыся написал(а):

Не знаю только, высвятилась или нет у тебя в гостях.

Нет, я тебя не увидела. или может не поняла  :dontknow:

0

39

КЫСЯ А ТЫ В КУРСЕ ЧТО МЫ ДАВНО ПОЧТИ ВСЕ ТУТ ДРУЖИМ И В ОДНОКЛАССНИКАХ И В КОНТАКТЕ!!! Алёнушка и Кыся у вас есть???

Нет, я не  в курсе. У меня нет никого с сайта. Я же довольно редко захожу сюда. Я есть и там, и там. Давайте уже дружить. Напишите, кого как найти. У меня страницы везде закрытые, зато найти меня просто. Я одна с таким именем и фамилией на всех сайтах  :crazyfun:

0

40

Алёнушка написал(а):

Нет, я тебя не увидела. или может не поняла

Видимо не высвятилась. Я заходила по ссылке, а моя страничка была открыта на другой вкладке. Думала, высвечусь.  Зайду, попрошу дружбы. Не откажешь? :flag:

0

41

Алёнушка, вот и не получилось. пароль уже требует, а тебя на сайте найти не могу, т.к. фамилию точно не запомнила

0

42

блин,и я не успела поглядеть :'(

0

43

Цветочек написал(а):

блин,и я не успела поглядеть :'(

Я тоже!
Свет а ты есть на маил.ру Мой Мир?

0

44

я ЕСТЬ! как и везде.... на майл.ру.
а как Кыську найти?

0

45

Свет а ты есть на маил.ру Мой Мир?

есть тока чет я туда и не захожу

0

46

Че за фильм такой скрытный..завал, аж интересно стало его где-то в др месте найти :flirt:

0

47

Lady написал(а):

аж интересно стало его где-то в др месте найти

во-во! я такоже мнения! чеж там таке?

0

48

Кыся написал(а):

Алёнушка, вот и не получилось. пароль уже требует, а тебя на сайте найти не могу, т.к. фамилию точно не запомнила

Я знаю, что требует  :D  так и было задумано, пароль: alyona
Кыся, моя фамилия Фоменко. у меня сейчас основное фото: я с Никулиным под ручку стою на Цветном бульваре.
Заходи, подружимся  8-)

0

49

Алёнушка
Ты на одноклассниках есть? Напиши в личку, если что...

0

50

Lady написал(а):

Алёнушка
Ты на одноклассниках есть? Напиши в личку, если что...

и мне.

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ИНФОРМАЦИЯ ВИЧ/СПИД... » Я+. Фильм для тех, кому поставили диагноз ВИЧ