Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ИНФОРМАЦИЯ ВИЧ/СПИД... » Я+. Фильм для тех, кому поставили диагноз ВИЧ


Я+. Фильм для тех, кому поставили диагноз ВИЧ

Сообщений 51 страница 100 из 182

51

Алёнушка
чего молчишь? нету на одноклассниках? :glasses:

0

52

Lady написал(а):

нету на одноклассниках?

Нету девочки  8-)

0

53

Алёнушка написал(а):

Нету девочки

Где ж ты есть? Зайду на майл.ру. если найду!
Девочки! Ну я как всегда! Все перепутала... И запуталась... Я не нашла Алену на майл.ру. там их 17 челов. А по дате рождения нашей нет!
Алена! Где же ты?

Отредактировано romioalena (Вторник, 29 марта, 2011г. 09:51:23)

0

54

romioalena написал(а):

Алена! Где же ты?

:crazyfun: отзовись!

0

55

romioalena написал(а):

Алена! Где же ты?

только на майле   8-)  ищите Алена Фоменко
С Олесей, Надей (k@ty) и Аней я уже подружилась, заходите и вы ко мне в гости  :flag:

0

56

Девочки, кроме Ани получается фильм ни кто больше не видел?

0

57

нет ((((((

0

58

Девочки здравствуйте! У меня ситуация следующая, Парень заразил меня 10 лет назад, при чем я с ним встречалась год, он пошел сдавать кровь что то там в военкомат, и сказали ему иди в спид центр, там ему постаили диагноз тут же вызвали меня, я сдала и сразу же поставили тоже вич. мы с ним прожили 5 лет ,разошлись, у него другая женщина вич отрицательная, пять лет живут, он ей ничего не говорил об этом , 2 раза заставлял дделать ее аборт, и вот она когда на работу устраивалась кровь сдала на вич, и ей сказали отрицательно. Как такое может быть? ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, может они ошиблись в постановке мне диагноза?

0

59

Откуда ты знаешь что она отрицательная?

0

60

ну знаю, есть общие знакомые, она даже справку показывала.

0

61

Откуда ты думаешь, кто тебе сказал что она минус. возможно это обман. Или ей повезло, что врядли. Женщины могут с первого раза заразиться, а уж за такой срок тем более..Тем более с абортами

0

62

Родня сестра это бывшего парня, мы с ней лучшие подруги, ну а со снохой просто общается! она мне показала ее справку она отрицательна.(успела быстренько сфоткать для меня).я очень удивлена, незнаю я просто в шоке,я встречаясь год сразу же постаили вич а они живут 5 лет.

0

63

Alenka написал(а):

Откуда ты думаешь, кто тебе сказал что она минус. возможно это обман. Или ей повезло, что врядли. Женщины могут с первого раза заразиться, а уж за такой срок тем более..Тем более с абортами

Alenka,  совершенно с тобой согласна. На счет повезло,можно было бы поверит,когда он-,она +. И то если у нее нагрузка очень и очень мизерная... А вот то,что женщина не заразилась от положительного мужчины,живя с ним на протяжении пяти лет,- это пряма из раздела фантастики.... Есть сомнения,пересдай анонимно!

0

64

vfkmdbyf написал(а):

Родня сестра это бывшего парня, мы с ней лучшие подруги, ну а со снохой просто общается! она мне показала ее справку она отрицательна.(успела быстренько сфоткать для меня).я очень удивлена, незнаю я просто в шоке,я встречаясь год сразу же постаили вич а они живут 5 лет.

ну у всех же по разному заражение происходит, у меня чуть наоборот, дама которая с моим первым мужем жила три года, тоже здорова, а я вот подцепила и геп и вич, а второй мой муж буквально за пол года нашей совместной жизни цепанул от меня и вич и геп...тут не угадаешь что и кому предначертано...сдай ещё раз анализ анонимно в другом месте...если он есть, то есть и илюзий строить на эту тему не стоит..потом же хуже самой себе будет

0

65

Masyny написал(а):

Alenka,  совершенно с тобой согласна. На счет повезло,можно было бы поверит,когда он-,она +. И то если у нее нагрузка очень и очень мизерная... А вот то,что женщина не заразилась от положительного мужчины,живя с ним на протяжении пяти лет,- это пряма из раздела фантастики.... Есть сомнения,пересдай анонимно!

вот вот верить кому то по таким темам вообще не стоит...да и вообще как там и что у кого тебе должно быть всё-равно, о своём здоровье нужно думать

0

66

спасибо, девочки! знаете, расскажу такую историю, у мя соседка работает в нашей поликлинике врачом в кабинете спид,она каждые пол года собирала у мя анализы, и все время мне говорила мол у тя отличные анализы похоже у тя нет вич, с нас грит спид центр требует поэтому кровь сдавай, гепатита у мя не было изначально. ОНА мне приходила всякие бумажки просила подписывать мол вот что я отказываюсь от приема таблеток и т.д, ну как бы соседка же думаю нужно значит подпишу. хотя никаких уколов таблеток она не давала.
и тут я поехала в спид центр, посмотреть свою карту, и мне врач грит, мол от гепатита ты что вылечилась, я грю как это я не болела им! она грит как нет вот же анализы твои, вот лекартства которые ты принимала, подпись что ты их получала, я в шоке. прихожу к соседке а она меня избегает, дверь не открывает. сейчас я оттуда переехала. вот теперь я и думаю как так то все это??? девочки я просто в шоке. я реально никаких лекарств не получала, она сама мне говорила радуйся что хоть гепатита нет у тя

0

67

vfkmdbyf написал(а):

спасибо, девочки! знаете, расскажу такую историю, у мя соседка работает в нашей поликлинике врачом в кабинете спид,она каждые пол года собирала у мя анализы, и все время мне говорила мол у тя отличные анализы похоже у тя нет вич, с нас грит спид центр требует поэтому кровь сдавай, гепатита у мя не было изначально. ОНА мне приходила всякие бумажки просила подписывать мол вот что я отказываюсь от приема таблеток и т.д, ну как бы соседка же думаю нужно значит подпишу. хотя никаких уколов таблеток она не давала.
и тут я поехала в спид центр, посмотреть свою карту, и мне врач грит, мол от гепатита ты что вылечилась, я грю как это я не болела им! она грит как нет вот же анализы твои, вот лекартства которые ты принимала, подпись что ты их получала, я в шоке. прихожу к соседке а она меня избегает, дверь не открывает. сейчас я оттуда переехала. вот теперь я и думаю как так то все это??? девочки я просто в шоке. я реально никаких лекарств не получала, она сама мне говорила радуйся что хоть гепатита нет у тя

Из какого ты города? Если не секрет!

0

68

уфа

0

69

vfkmdbyf, история конечно просто из ряда вон. это что она эти таблы за тебя получала и видать продавала чтоли. как же так.

0

70

vfkmdbyf написал(а):

спасибо, девочки! знаете, расскажу такую историю, у мя соседка работает в нашей поликлинике врачом в кабинете спид,она каждые пол года собирала у мя анализы, и все время мне говорила мол у тя отличные анализы похоже у тя нет вич, с нас грит спид центр требует поэтому кровь сдавай, гепатита у мя не было изначально. ОНА мне приходила всякие бумажки просила подписывать мол вот что я отказываюсь от приема таблеток и т.д, ну как бы соседка же думаю нужно значит подпишу. хотя никаких уколов таблеток она не давала.
и тут я поехала в спид центр, посмотреть свою карту, и мне врач грит, мол от гепатита ты что вылечилась, я грю как это я не болела им! она грит как нет вот же анализы твои, вот лекартства которые ты принимала, подпись что ты их получала, я в шоке. прихожу к соседке а она меня избегает, дверь не открывает. сейчас я оттуда переехала. вот теперь я и думаю как так то все это??? девочки я просто в шоке. я реально никаких лекарств не получала, она сама мне говорила радуйся что хоть гепатита нет у тя

вот блин подстава...ну а по вич тебе положена терапия?

0

71

Alenka написал(а):

vfkmdbyf, история конечно просто из ряда вон. это что она эти таблы за тебя получала и видать продавала чтоли. как же так.

скорее всего так и было((

0

72

знаете я еще в спид центре грю врачу давайте позвоним в мою поликлинику и спросим я при вас спрошу разве я болела гупатитом, она грит мол некогла мне, звонить разбираться документы все есть, я грю может мне терапию назначите. она грит тебе не надо пока. вот я воще не знаю что делать. сходила в инвинтро сдала анализы но не анонимно, и че пришел мне результат положительный, на бланке спид центр. опять таки.

0

73

vfkmdbyf написал(а):

знаете я еще в спид центре грю врачу давайте позвоним в мою поликлинику и спросим я при вас спрошу разве я болела гупатитом, она грит мол некогла мне, звонить разбираться документы все есть, я грю может мне терапию назначите. она грит тебе не надо пока. вот я воще не знаю что делать. сходила в инвинтро сдала анализы но не анонимно, и че пришел мне результат положительный, на бланке спид центр. опять таки.

ну на счёт терапии, если она тебе положена по показаниям, то они тебе её выдадут, вне зависимости от того что ты там получала или не получала ранее.    а так то конечно обидно что тебя просто использовали в корыстных целях(( вот так и помогай людям после этого

0

74

что же делать то мне теперь? я уже 10 лет  этими мыслями живу, что вот вот помру http://sm.smilik.ru/1111304093.gif

0

75

vfkmdbyf написал(а):

что же делать то мне теперь? я уже 10 лет  этими мыслями живу, что вот вот помру

а что это ты помирать собралась? показатели какие у тебя по вич?

0

76

сказали 500 имунка, и 2000 вирус http://sm.smilik.ru/1111304093.gif . да я рожать боюсь, выйти заму боюсь http://sm.smilik.ru/1111304093.gif

0

77

vfkmdbyf написал(а):

сказали 500 имунка, и 2000 вирус  . да я рожать боюсь, выйти заму боюсь

нууу прекрати, всё будет нормально, главное следить за своим здоровьем...а то что было там с этими записями, подписями ..ну не знаю я бы наверное не обращала на это внимание...ты планируешь беременность?

0

78

vfkmdbyf, а чейта ты помирать собралась? 10 лет болеешь и не пишешь не о ис не о вн своей как то все абстрактно...подозрительно...и какие еще препараты от гепа могут те выдавать? терапию? чтоб ее получить надо кучу анализов сдать, уколы и таблы дают ТОЛЬКО на руки... что то тут нето дорогая моя...

0

79

так то хочу очень но боюсь! мне все же интересно может все таки я отрицательна а?

0

80

О сорри одновременно писали

0

81

vfkmdbyf написал(а):

так то хочу очень но боюсь! мне все же интересно может все таки я отрицательна а?

я что-то тоже не пойму, ты чё за 10 лет так и не определилась болеешь ты или нет????????????????

0

82

Ундинка написал(а):

О сорри одновременно писали

ты сколько раз сдавала нализ на вич? только в этом сц делала? сдай в другом месте

0

83

ну она же врачом была она также могла мне дать эти таблетки , но не давала ничего, я не помню уже за какие таблетки я подписывалась. все хранится в карте, мне то зачем врать говорю все как есть, сама просто очень удивленаа про ид и вн писать ну как то я тут нуууу очень редко бываю.

0

84

Nimfa написал(а):

ты сколько раз сдавала нализ на вич? только в этом сц делала? сдай в другом месте

ундинка это я не тебе) а девушке которая пишет историю)

0

85

за 10 лет ходила в свою поликлинику там каждые пол года сдавала, говорю же соседка=врач говорила мол все анализы хорошие .ну я как то смирилась, а как узнала что парня бывшего жена отрицательная вот и истерика началась, как так то

0

86

vfkmdbyf написал(а):

за 10 лет ходила в свою поликлинику там каждые пол года сдавала, говорю же соседка=врач говорила мол все анализы хорошие .ну я как то смирилась, а как узнала что парня бывшего жена отрицательная вот и истерика началась, как так то

сдай в другом месте анонимно и развей уже наконец все сомнения

0

87

Ваще бред какой то..врач соседка...ты ж не орви заразилась... за 10лет не поинтересовалась ни результат ами анализов ничем...спохватилась ток через 10!!!!!!!!!!лет опачки я ж вроде болела чем то....литературой канеш не интересовалась че да как... просто жили и жила ...соседка разрулит

0

88

Ундинка написал(а):

Ваще бред какой то..врач соседка...ты ж не орви заразилась... за 10лет не поинтересовалась ни результат ами анализов ничем...спохватилась ток через 10!!!!!!!!!!лет опачки я ж вроде болела чем то....литературой канеш не интересовалась че да как... просто жили и жила ...соседка разрулит

ну да..не клеится что-то история ни как :)

0

89

Девочки, а чё вам не клеится то? Я на сайтах по вич ни одну и одного такого встречала, пока петух не клюнет и тубик не проснётся или ещё что,  им не до вич и вообще они действуют по принципу, я ся хорошо чувствую, значит я здорова.  Тут прикольно то что, там по ходу пол Уфы знают за вич)) и соседка и кто-то там кто сфоткал анализы и куча ещё народу.  Насчёт здоровой мадам которая не заразилась. Есть знакомый субьект болеет 13 лет, у него СПИД, туб был, уже этот опоясывающий, вообщем из наркоманов бывщих, так он считал 13 лет что это всё бред, пока не попал))глухой правда остался после лечения туба. Так вот с женой жил около 10 лет, никогда не предохранялся,она родила ему. девочка здорова и жена тоже. Мы заражаем на стадии СПИД мужчин и когда у нас кровь обновляется раз в 3 года, мне так врач обьяснил, да и ВН огромная , а так надо чтобы рана была у мужчины чтобы попало.  Есть второй тоже около 13 лет болел, знал за вич- ему сказал некогда было заниматься здоровьем)) всё было не до того, пока операцию на голову не сделали, токсоплазмоз там натворил, теперь эпилепсик (побочка операции) и постоянно голова болит. Гепатит слава Богу подлечил, хотя думал что не дал тот курс ничего. 

Девушка, вы так относитесь безразлично к себе, пошла к соседке, пошла туда не дали таблеток, ну подождём. Я вам примеры как также относились привела. И что вы в поликлинике сдавали то? Анализы на вич?

0

90

Я зарегистрировалась)))уряя..Я думаю всем понятно кто я)).

0

91

Ундинка, сколько лет ты на терапии?

0

92

Ну да всякие бывают ... я тут тоже познакомилась с челом по сайту, тож как я болеет 14 лет, НО ис в норме 500 вн неопределяема за терапию вапче ниче не знает, правда отсидел 10 лет=)))))) вот как бывает! ! Зона даже ис не подогнула и здоров и весел и фиг скажешь что болеет чем то!

0

93

Ундинка написал(а):

Ну да всякие бывают ... я тут тоже познакомилась с челом по сайту, тож как я болеет 14 лет, НО ис в норме 500 вн неопределяема за терапию вапче ниче не знает, правда отсидел 10 лет=)))))) вот как бывает! ! Зона даже ис не подогнула и здоров и весел и фиг скажешь что болеет чем то!

Их там что на правильном питании держали с закаливанием?)))))

0

94

Багги, с 2007...

0

95

О так долго. А состороны ЖКТ  не было никаких сигналов, там почки, что нужно там принимать поддерживающее постоянно. Т.е. с начала приёма теры за столько лет показатели биохимии не изменились?

0

96

Багирка -1 написал(а):

Девочки, а чё вам не клеится то? Я на сайтах по вич ни одну и одного такого встречала, пока петух не клюнет и тубик не проснётся или ещё что,  им не до вич и вообще они действуют по принципу, я ся хорошо чувствую, значит я здорова.  Тут прикольно то что, там по ходу пол Уфы знают за вич)) и соседка и кто-то там кто сфоткал анализы и куча ещё народу.  Насчёт здоровой мадам которая не заразилась. Есть знакомый субьект болеет 13 лет, у него СПИД, туб был, уже этот опоясывающий, вообщем из наркоманов бывщих, так он считал 13 лет что это всё бред, пока не попал))глухой правда остался после лечения туба. Так вот с женой жил около 10 лет, никогда не предохранялся,она родила ему. девочка здорова и жена тоже. Мы заражаем на стадии СПИД мужчин и когда у нас кровь обновляется раз в 3 года, мне так врач обьяснил, да и ВН огромная , а так надо чтобы рана была у мужчины чтобы попало.  Есть второй тоже около 13 лет болел, знал за вич- ему сказал некогда было заниматься здоровьем)) всё было не до того, пока операцию на голову не сделали, токсоплазмоз там натворил, теперь эпилепсик (побочка операции) и постоянно голова болит. Гепатит слава Богу подлечил, хотя думал что не дал тот курс ничего. 

Девушка, вы так относитесь безразлично к себе, пошла к соседке, пошла туда не дали таблеток, ну подождём. Я вам примеры как также относились привела. И что вы в поликлинике сдавали то? Анализы на вич?

ну вот именно что не понятно, если как ты говоришь не думала она о своём здоровьи 10 лет...хотя я не понимаю как можно спокойно было жить всё это время, опираясь только на слова соседки что та сказала что всё хорошо, неужели даже мысли не возникло провериться в другом месте??? Уфа это по-моему город, а не деревня из 3-х домов, и уж найти поликлинику и сдать анализы можно было при желании...а по поводу заражения Багги я тоже надеялась на эти росказни и что мой любимка будет здоров...хотя бы некоторое время, ан нет...сразу схватил все мои болячки, хотя имунитет у него отличный, не болеет, спорт все дела...а не помогло, тепрь мы оба + и по вич и по геп. С...а живём всего лишь год вместе, заражение у него произошло практически сразу, за несколько месяцев...вот так вот, ИС правда у него слава богу 900 с копейками клеточек, поэтому лечение пока не назначают, сказали сдавать анализы каждые три месяца

0

97

Nimfa написал(а):

ну вот именно что не понятно, если как ты говоришь не думала она о своём здоровьи 10 лет...хотя я не понимаю как можно спокойно было жить всё это время, опираясь только на слова соседки что та сказала что всё хорошо, неужели даже мысли не возникло провериться в другом месте??? Уфа это по-моему город, а не деревня из 3-х домов, и уж найти поликлинику и сдать анализы можно было при желании...а по поводу заражения Багги я тоже надеялась на эти росказни и что мой любимка будет здоров...хотя бы некоторое время, ан нет...сразу схватил все мои болячки, хотя имунитет у него отличный, не болеет, спорт все дела...а не помогло, тепрь мы оба + и по вич и по геп. С...а живём всего лишь год вместе, заражение у него произошло практически сразу, за несколько месяцев...вот так вот, ИС правда у него слава богу 900 с копейками клеточек, поэтому лечение пока не назначают, сказали сдавать анализы каждые три месяца

Ну уж в крайнем случае можно сделать тест,в аптеках он продается...

0

98

Девочки, есть разные люди и по разному относятся к таким вещам. Кому-то страшно и он бежит забывая про диагноз, хотя диагноз бежит рядом. Кто-то отрицает это. Кто-то вешается и спрыгивает с окон, слышала и такое, а кому-то проще доверится соседке которая скажет что всё хорошо и не ходить ни куда, а тешить себя тем что всё хорошо и ничего не надо. Такой самообман. Принятие диагноза-это такая вещь..крыша может поехать. Я неделю ходила как зомби в какой-то не нашей атмосфере пока смогла понять и принять. Вам пример зубы- пока не болят очень многие не идут лечить (страшно , больно, не хочу), как заболит-бегом. Так и вич, вроде жила и ничё не беспокоило..а потом пойду и отложила на 10 лет).

0

99

Masyny написал(а):

Ну уж в крайнем случае можно сделать тест,в аптеках он продается...

Я чё то этот тест ни в одной аптеке не нашла.

0

100

Багги написал(а):

А состороны ЖКТ  не было никаких сигналов, там почки, что нужно там принимать поддерживающее постоянно. Т.е. с начала приёма теры за столько лет показатели биохимии не изменились?

Биохимия у меня в пределах нормы всегда, учитывая, конечно, геп С. Скачков, завышений не было, но лечить геп надо, тогда вообще все прекрасно будет))) Почки не беспокоят.Вообще, я себя хорошо чувствую. Особенно когда поменяла схему в связи с беременностью. А вообще врач, конечно, советует курсами пить для профилактики и поддержания печени эссенсале и карсил. Я ж говорила, была крайне удивлена, когда вся семья ОРВИ подцепила, ходили кашляли, чихали с температурой, а мне хоть бы хны)))) Это радует))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ИНФОРМАЦИЯ ВИЧ/СПИД... » Я+. Фильм для тех, кому поставили диагноз ВИЧ