Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ИНФОРМАЦИЯ ВИЧ/СПИД... » Я+. Фильм для тех, кому поставили диагноз ВИЧ

Я+. Фильм для тех, кому поставили диагноз ВИЧ

Сообщений 101 страница 122 из 122

101

Кстати, геп у меня тоже с 2000года. Не смог таки прибрать меня ласковый убийца, вот вылечусь и забуду о нем, как о страшном сне, быстрей бы...

0

102

Багги написал(а):

Я чё то этот тест ни в одной аптеке не нашла.

От 180 рублей,не в каждой,но я неоднократно из лично видела. Можно заказать через интернет аптеку в своем городе.

0

103

Ундинка написал(а):

Биохимия у меня в пределах нормы всегда, учитывая, конечно, геп С. Скачков, завышений не было, но лечить геп надо, тогда вообще все прекрасно будет))) Почки не беспокоят.Вообще, я себя хорошо чувствую. Особенно когда поменяла схему в связи с беременностью. А вообще врач, конечно, советует курсами пить для профилактики и поддержания печени эссенсале и карсил. Я ж говорила, была крайне удивлена, когда вся семья ОРВИ подцепила, ходили кашляли, чихали с температурой, а мне хоть бы хны)))) Это радует))))

а гепатит ты ещё не начала лечить? я как поняла ты на постоянной терапии от вич да? По каким показаниям её назначают, это нужно с инфекционистом договариваться? Мы с мужем для профилактики колим через день В-12 и циклоферон

0

104

Ундинка написал(а):

Биохимия у меня в пределах нормы всегда, учитывая, конечно, геп С. Скачков, завышений не было, но лечить геп надо, тогда вообще все прекрасно будет))) Почки не беспокоят.Вообще, я себя хорошо чувствую. Особенно когда поменяла схему в связи с беременностью. А вообще врач, конечно, советует курсами пить для профилактики и поддержания печени эссенсале и карсил. Я ж говорила, была крайне удивлена, когда вся семья ОРВИ подцепила, ходили кашляли, чихали с температурой, а мне хоть бы хны)))) Это радует))))

это реально радует. Значит при правильном подходе к себе можно жить и не тужить глотая эту гадость. А то мне медсестра сказала у нас терапию пьют с 2005 года, мол больше чтобы принимали людей нет.

0

105

Nimfa написал(а):

а гепатит ты ещё не начала лечить? я как поняла ты на постоянной терапии от вич да? По каким показаниям её назначают, это нужно с инфекционистом договариваться? Мы с мужем для профилактики колим через день В-12 и циклоферон

а вам циклоферон разрешили колоть? Я знаю при вич его нельзя, он идёт как иммуномодулятор и режит нам иммунку быстро и намного.

0

106

Мне в поддержку печени прописали Глутарген по 1 т. 2 раза в день -30 дней, Карсил нужно пить 3 месяца курс чтобы оно помогло и Карсил (не знаю насчёт Эссенциале) можно пить если нет камней и песка в жёлчном, а то все эти препараты выведут вам песок, а это больновато.  Глутарген для тех у кого песок может быть (у меня в детсве 2 камня было просто).  Из всех препаратов есть только 2 для печени которые можно принимать людям с песком.

0

107

Багги написал(а):

а вам циклоферон разрешили колоть? Я знаю при вич его нельзя, он идёт как иммуномодулятор и режит нам иммунку быстро и намного.

ну я в СЦ инфекционисту говорила про него, она ничего не сказала...показатели по имунке как были так и остались не больше ни меньше, вот курс на след. неделе закончу, ещё раз кровь сдам, там видно будет

0

108

Nimfa написал(а):

ну я в СЦ инфекционисту говорила про него, она ничего не сказала...показатели по имунке как были так и остались не больше ни меньше, вот курс на след. неделе закончу, ещё раз кровь сдам, там видно будет

а мне сказали его нельзя нам, из-за того что он иммуномодулятор и лучше нам он не делает.

0

109

Багги написал(а):

на сколько я знаю до появления АРВТ его назначали для лечения вич

0

110

Вот те и врачи, каждый своё рассказывает.
я вижу анатоцию
Нозологическая классификация (МКБ-10)

- A08.4 Вирусная кишечная инфекция неуточненная - A69.2 Болезнь Лайма - B00.9 Герпетическая инфекция неуточненная - B16 Острый гепатит B - B17.1 Острый гепатит C - B18.1 Хронический вирусный гепатит B без дельта-агента - B18.2 Хронический вирусный гепатит C - B20-B24 Болезнь, вызванная вирусом иммунодефицита человека [ВИЧ] - D84.9 Иммунодефицит неуточненный - G03.0 Непиогенный менингит - J06 Острые инфекции верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализации - J11 Грипп, вирус не идентифицирован

Я его принимала когда у меня оппартунисты появились, может тогда и вич нарисовался, ну мне реально он помогал, я его колола несколько лет и загнала цитомегаловирус в спящее состояние.

Отредактировано Багги (Суббота, 12 июля, 2014г. 11:53:18)

0

111

Багги написал(а):

Вот те и врачи, каждый своё рассказывает.
я вижу анатоцию
Нозологическая классификация (МКБ-10)

- A08.4 Вирусная кишечная инфекция неуточненная - A69.2 Болезнь Лайма - B00.9 Герпетическая инфекция неуточненная - B16 Острый гепатит B - B17.1 Острый гепатит C - B18.1 Хронический вирусный гепатит B без дельта-агента - B18.2 Хронический вирусный гепатит C - B20-B24 Болезнь, вызванная вирусом иммунодефицита человека [ВИЧ] - D84.9 Иммунодефицит неуточненный - G03.0 Непиогенный менингит - J06 Острые инфекции верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализации - J11 Грипп, вирус не идентифицирован

Я его принимала когда у меня оппартунисты появились, может тогда и вич нарисовался, ну мне реально он помогал, я его колола несколько лет и загнала цитомегаловирус в спящее состояние.

Отредактировано Багги (Сегодня 11:53:18)

ну да, отзывы неоднозначные...ну главное чтоб не вредил, а остальное маловажно разрешают врачи не разрешают, их иногда послушаешь и удивляешся что они делают на своих местах

0

112

Nimfa написал(а):

гепатит ты ещё не начала лечить? я как поняла ты на постоянной терапии от вич да? По каким показаниям её назначают, это нужно с инфекционистом договариваться?

Да я на терапии уже давно может поэтому и иммунка в норме и оппортунисты не тревожат, а от гепа все жду поставки препаратов, меня уже взяли в группу так как вирусная уже "готова" к лечению

0

113

Ундинка написал(а):

Да я на терапии уже давно может поэтому и иммунка в норме и оппортунисты не тревожат, а от гепа все жду поставки препаратов, меня уже взяли в группу так как вирусная уже "готова" к лечению

а терапию при каком кол-ве клеток начали не помнишь?

0

114

Nimfa, помню конечно...179 было, хотя чувствовала себя прекрасно и даже не ожидала, что такой статус.

0

115

Ундинка написал(а):

Nimfa, помню конечно...179 было, хотя чувствовала себя прекрасно и даже не ожидала, что такой статус.

ого....а сейчас сколько?

0

116

Nimfa, около 700 и вн неопределяема

0

117

Ундинка написал(а):

Nimfa, около 700 и вн неопределяема

здорово! Всё-таки терапия делает своё дело)

0

118

А мне за пол года после родов не взяли анализ, три раза просила, а когда уже согласны были то аппарат не работает.

0

119

У меня за пол года уже два раза взяли анализ, а толку никакого, клетки не ниже не выше 300-х сот не поднимаются, теру не назначают, типа после родов организм восстанавливается.

0

120

Девочки, вы название темы видели?????Все подряд настрочили))))))

0

121

VIO написал(а):

Девочки, вы название темы видели?????Все подряд настрочили))))))

:)) разговорились что не остановить, ничего во круг не видим)

0

122

Nimfa написал(а):

) разговорились что не остановить, ничего во круг не видим)

))))))

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ИНФОРМАЦИЯ ВИЧ/СПИД... » Я+. Фильм для тех, кому поставили диагноз ВИЧ