Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ИНФОРМАЦИЯ ВИЧ/СПИД... » Я+. Фильм для тех, кому поставили диагноз ВИЧ


Я+. Фильм для тех, кому поставили диагноз ВИЧ

Сообщений 101 страница 150 из 182

101

Кстати, геп у меня тоже с 2000года. Не смог таки прибрать меня ласковый убийца, вот вылечусь и забуду о нем, как о страшном сне, быстрей бы...

0

102

Багги написал(а):

Я чё то этот тест ни в одной аптеке не нашла.

От 180 рублей,не в каждой,но я неоднократно из лично видела. Можно заказать через интернет аптеку в своем городе.

0

103

Ундинка написал(а):

Биохимия у меня в пределах нормы всегда, учитывая, конечно, геп С. Скачков, завышений не было, но лечить геп надо, тогда вообще все прекрасно будет))) Почки не беспокоят.Вообще, я себя хорошо чувствую. Особенно когда поменяла схему в связи с беременностью. А вообще врач, конечно, советует курсами пить для профилактики и поддержания печени эссенсале и карсил. Я ж говорила, была крайне удивлена, когда вся семья ОРВИ подцепила, ходили кашляли, чихали с температурой, а мне хоть бы хны)))) Это радует))))

а гепатит ты ещё не начала лечить? я как поняла ты на постоянной терапии от вич да? По каким показаниям её назначают, это нужно с инфекционистом договариваться? Мы с мужем для профилактики колим через день В-12 и циклоферон

0

104

Ундинка написал(а):

Биохимия у меня в пределах нормы всегда, учитывая, конечно, геп С. Скачков, завышений не было, но лечить геп надо, тогда вообще все прекрасно будет))) Почки не беспокоят.Вообще, я себя хорошо чувствую. Особенно когда поменяла схему в связи с беременностью. А вообще врач, конечно, советует курсами пить для профилактики и поддержания печени эссенсале и карсил. Я ж говорила, была крайне удивлена, когда вся семья ОРВИ подцепила, ходили кашляли, чихали с температурой, а мне хоть бы хны)))) Это радует))))

это реально радует. Значит при правильном подходе к себе можно жить и не тужить глотая эту гадость. А то мне медсестра сказала у нас терапию пьют с 2005 года, мол больше чтобы принимали людей нет.

0

105

Nimfa написал(а):

а гепатит ты ещё не начала лечить? я как поняла ты на постоянной терапии от вич да? По каким показаниям её назначают, это нужно с инфекционистом договариваться? Мы с мужем для профилактики колим через день В-12 и циклоферон

а вам циклоферон разрешили колоть? Я знаю при вич его нельзя, он идёт как иммуномодулятор и режит нам иммунку быстро и намного.

0

106

Мне в поддержку печени прописали Глутарген по 1 т. 2 раза в день -30 дней, Карсил нужно пить 3 месяца курс чтобы оно помогло и Карсил (не знаю насчёт Эссенциале) можно пить если нет камней и песка в жёлчном, а то все эти препараты выведут вам песок, а это больновато.  Глутарген для тех у кого песок может быть (у меня в детсве 2 камня было просто).  Из всех препаратов есть только 2 для печени которые можно принимать людям с песком.

0

107

Багги написал(а):

а вам циклоферон разрешили колоть? Я знаю при вич его нельзя, он идёт как иммуномодулятор и режит нам иммунку быстро и намного.

ну я в СЦ инфекционисту говорила про него, она ничего не сказала...показатели по имунке как были так и остались не больше ни меньше, вот курс на след. неделе закончу, ещё раз кровь сдам, там видно будет

0

108

Nimfa написал(а):

ну я в СЦ инфекционисту говорила про него, она ничего не сказала...показатели по имунке как были так и остались не больше ни меньше, вот курс на след. неделе закончу, ещё раз кровь сдам, там видно будет

а мне сказали его нельзя нам, из-за того что он иммуномодулятор и лучше нам он не делает.

0

109

Багги написал(а):

а вам циклоферон разрешили колоть? Я знаю при вич его нельзя, он идёт как иммуномодулятор и режит нам иммунку быстро и намного.

на сколько я знаю до появления АРВТ его назначали для лечения вич

0

110

Вот те и врачи, каждый своё рассказывает.
я вижу анатоцию
Нозологическая классификация (МКБ-10)

- A08.4 Вирусная кишечная инфекция неуточненная - A69.2 Болезнь Лайма - B00.9 Герпетическая инфекция неуточненная - B16 Острый гепатит B - B17.1 Острый гепатит C - B18.1 Хронический вирусный гепатит B без дельта-агента - B18.2 Хронический вирусный гепатит C - B20-B24 Болезнь, вызванная вирусом иммунодефицита человека [ВИЧ] - D84.9 Иммунодефицит неуточненный - G03.0 Непиогенный менингит - J06 Острые инфекции верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализации - J11 Грипп, вирус не идентифицирован

Я его принимала когда у меня оппартунисты появились, может тогда и вич нарисовался, ну мне реально он помогал, я его колола несколько лет и загнала цитомегаловирус в спящее состояние.

Отредактировано Багги (Суббота, 12 июля, 2014г. 11:53:18)

0

111

Багги написал(а):

Вот те и врачи, каждый своё рассказывает.
я вижу анатоцию
Нозологическая классификация (МКБ-10)

- A08.4 Вирусная кишечная инфекция неуточненная - A69.2 Болезнь Лайма - B00.9 Герпетическая инфекция неуточненная - B16 Острый гепатит B - B17.1 Острый гепатит C - B18.1 Хронический вирусный гепатит B без дельта-агента - B18.2 Хронический вирусный гепатит C - B20-B24 Болезнь, вызванная вирусом иммунодефицита человека [ВИЧ] - D84.9 Иммунодефицит неуточненный - G03.0 Непиогенный менингит - J06 Острые инфекции верхних дыхательных путей множественной и неуточненной локализации - J11 Грипп, вирус не идентифицирован

Я его принимала когда у меня оппартунисты появились, может тогда и вич нарисовался, ну мне реально он помогал, я его колола несколько лет и загнала цитомегаловирус в спящее состояние.

Отредактировано Багги (Сегодня 11:53:18)

ну да, отзывы неоднозначные...ну главное чтоб не вредил, а остальное маловажно разрешают врачи не разрешают, их иногда послушаешь и удивляешся что они делают на своих местах

0

112

Nimfa написал(а):

гепатит ты ещё не начала лечить? я как поняла ты на постоянной терапии от вич да? По каким показаниям её назначают, это нужно с инфекционистом договариваться?

Да я на терапии уже давно может поэтому и иммунка в норме и оппортунисты не тревожат, а от гепа все жду поставки препаратов, меня уже взяли в группу так как вирусная уже "готова" к лечению

0

113

Ундинка написал(а):

Да я на терапии уже давно может поэтому и иммунка в норме и оппортунисты не тревожат, а от гепа все жду поставки препаратов, меня уже взяли в группу так как вирусная уже "готова" к лечению

а терапию при каком кол-ве клеток начали не помнишь?

0

114

Nimfa, помню конечно...179 было, хотя чувствовала себя прекрасно и даже не ожидала, что такой статус.

0

115

Ундинка написал(а):

Nimfa, помню конечно...179 было, хотя чувствовала себя прекрасно и даже не ожидала, что такой статус.

ого....а сейчас сколько?

0

116

Nimfa, около 700 и вн неопределяема

0

117

Ундинка написал(а):

Nimfa, около 700 и вн неопределяема

здорово! Всё-таки терапия делает своё дело)

0

118

А мне за пол года после родов не взяли анализ, три раза просила, а когда уже согласны были то аппарат не работает.

0

119

У меня за пол года уже два раза взяли анализ, а толку никакого, клетки не ниже не выше 300-х сот не поднимаются, теру не назначают, типа после родов организм восстанавливается.

0

120

Девочки, вы название темы видели?????Все подряд настрочили))))))

0

121

VIO написал(а):

Девочки, вы название темы видели?????Все подряд настрочили))))))

:)) разговорились что не остановить, ничего во круг не видим)

0

122

Nimfa написал(а):

) разговорились что не остановить, ничего во круг не видим)

))))))

0

123

bride, Julie d'Angenne.

0

124

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

125

The most common form

0

126

Many calligraphers have acquired

0

127

so expensive material

0

128

manuscripts attributed to Robins

0

129

manuscripts underwent in the Middle

0

130

way. Handwritten book

0

131

the best poets of his era and

0

132

Century to a kind of destruction:

0

133

works of art.

0

134

number of surviving European

0

135

bride, Julie d'Angenne.

0

136

manuscripts held onto

0

137

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

138

term manuscript (late lat.manuscriptum,

0

139

Middle Ages as in Western

0

140

the spread of parchment.

0

141

Duke de Montosier

0

142

European glory, and even after

0

143

reproduced by hand, in contrast

0

144

Duke de Montosier

0

145

ancient and medieval Latin,

0

146

handwritten synonym

0

147

manuscripts underwent in the Middle

0

148

consists of the book itself

0

149

Since the era of Charlemagne

0

150

Europe, and in Ancient Russia

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » ИНФОРМАЦИЯ ВИЧ/СПИД... » Я+. Фильм для тех, кому поставили диагноз ВИЧ