Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » БАЛТАЛОЧКА (Просто поболтаем)!!!(Архив!!!)


БАЛТАЛОЧКА (Просто поболтаем)!!!(Архив!!!)

Сообщений 1 страница 50 из 1000

1

Вот я сегодня например перестирала все вещички детские, которые накупила, пелёнки там всякие распашонки! Развесила на улице, пару дней повисит, потом переглажу всё... Ой так приятно такими делами заниматься!!! Ещё сегодня тумбочку детскую купили!!! Вообще всё уже купили, осталось только кроватку!!! Завтра вот начну потихоньку всё мыть в доме, поработаю немножко, лягу полежу и так весь дом и вымою!!! Короче без дела не сижу!!!

0

2

а у нас снег прикольный выпал. мы с любимым на прогулку вышли в парк. так красиво было, как в сказке)))) снег пушистинький, хрустит немного) красотища!!!

0

3

RozovaiaPantera написал(а):

Завтра вот начну потихоньку всё мыть в доме, поработаю немножко, лягу полежу и так весь дом и вымою!!!

Ну всё, раз убираться начала, значит скоро уже!!! :rolleyes: Так говорят!!!

0

4

RozovaiaPantera написал(а):

Вот я сегодня например перестирала все вещички детские, которые накупила, пелёнки там всякие распашонки! Развесила на улице, пару дней повисит, потом переглажу всё... Ой так приятно такими делами заниматься!!! Ещё сегодня тумбочку детскую купили!!! Вообще всё уже купили, осталось только кроватку!!!

Прикольно так. Читаю и радуюсь за тебя - такие это хлопоты приятные. )))

0

5

А у нас снега нет,зима даже не чувствуется(((((((((

0

6

RozovaiaPantera написал(а):

Вот я сегодня например перестирала все вещички детские, которые накупила, пелёнки там всякие распашонки! Развесила на улице, пару дней повисит, потом переглажу всё... Ой так приятно такими делами заниматься!!! Ещё сегодня тумбочку детскую купили!!! Вообще всё уже купили, осталось только кроватку!!! Завтра вот начну потихоньку всё мыть в доме, поработаю немножко, лягу полежу и так весь дом и вымою!!! Короче без дела не сижу!!!

Молодец,очень рада за тебя)))))))))))

0

7

У нас снег, ура, вчера пол дня валил, только под вечер немного успокоился, вот и чувствуется, что зима причапала.....хотя сегодня уже немного слякотно....

0

8

mylady2 написал(а):

У нас снег, ура, вчера пол дня валил, только под вечер немного успокоился, вот и чувствуется, что зима причапала.....хотя сегодня уже немного слякотно....

а у нас пол дня солнышко было а теперь дождь пошел,снег-это не про нас,мы его видим только у себя в морозилке.

0

9

Хи-хи, ну Вы же Крым!!!! Курорт....!!! ВАм лета на весь год хватает!

0

10

на новый год снега хочется, а то каждый год одно и тоже ДОЖДЬ

0

11

Надо в Карпаты ехать...там уже навалило по полное нехочу!!!  :rain:

0

12

была недавно у вас в Донецкой обл. в Светогорске в свято-успенском монастыре там такая красота,ты далеко от туда?

0

13

Да, я там часто в лагере пионерском отдыхала, а сейчас все хотим на экскурсию с мужем поехать, в монастырь и на гору...да и так там красивые места! От нас на автобусе часа 4 - 5 где-то.....А ты где там отдыхала? В пансионате, санатории или где-то снимали там квартиру/дом? Понравилось? Что видели? Вот мы никак не соберемся...а так охота поехать, у меня подруги часто ездят туда, цены на все - не высокие, покутить можно

0

14

совершенно случайно там оказались поехали в гости в Харьковскую обл. сидели ужинали,и нам предложили съездить посмотреть от них 2часа на машине. мы сутра приехали а вечером от туда уже уехали.обходили там все, единственное не попали в келью одну она была закрыта.

0

15

Mananka написал(а):

Ну всё, раз убираться начала, значит скоро уже!!! :rolleyes: Так говорят!!!

Ой это у меня в крови я вечно то с веником то с полисосом!!! Дома даже скандалы из за этого всегда!!! Я каждый день дома делаю практически генеральную уборку!!! Просто не могу уже, я думаю что это болезнь у меня!!!
Дома хлеб кроме меня никто не режет, я не даю потому что они все СОРЯТ, А Я НЕНАВИЖУ КРОШКИ!!!
Вобщем лечить меня надо!!!

0

16

RozovaiaPantera написал(а):

Вобщем лечить меня надо!!!

:D это точно!
У меня все с точностью наоборот! Лень-матушка

0

17

mylady2 написал(а):

:D это точно!
У меня все с точностью наоборот! Лень-матушка

Миледи у меня тоже лень да и тяжело мне очень сейчас а я всё равно каждый день делаю одно и тоже!!! Говорю ж БОЛЕЗНЬ!!!

0

18

Да уж, мне б такую болячку.....моя б семья самая счастливая бы была..... :crazy:  А так терпят такую, как есть

0

19

mylady2 написал(а):

А так терпят такую, как есть

ТЫ ХОРОШАЯ!!!! :blush:

0

20

Спасибо  :blush:

0

21

RozovaiaPantera написал(а):

Говорю ж БОЛЕЗНЬ!!!

эт уже скорее зависимость)))

0

22

mylady2 написал(а):

моя б семья самая счастливая бы была....

и мой муж бы порадовался. А я искренне считаю, что не в этом счастье и есть много других вещей намного интереснее, чем уборка. Всю работу сделать нельзя, есть дела на которые нельзя забить, есть то что пиносит удовольствие, а есть такая работа, которую можно делать ОЧЕНЬ редко, по необходимости. На мое ощущение счастье никак не влияет,то что пол у меня дома пылесосится раз в неделю. Я лучше с дочкой позанимюсь или поиграю, чем буду с тряпкой по углам лазить.

0

23

RozovaiaPantera написал(а):

Миледи у меня тоже лень да и тяжело мне очень сейчас а я всё равно каждый день делаю одно и тоже!!! Говорю ж БОЛЕЗНЬ!!!

Ничего, Пантерочка, - родишь - сынуля тебя подлечит от маниакальной страсти полазить по углам дома ежедневно с пылесосом и тряпкой. ^^

+1

24

Адскоя кошечко написал(а):

Ничего, Пантерочка, - родишь - сынуля тебя подлечит от маниакальной страсти полазить по углам дома ежедневно с пылесосом и тряпкой. ^^

Вот вот и я и все дома на это надеются!!!

0

25

Адскоя кошечко написал(а):

Ничего, Пантерочка, - родишь - сынуля тебя подлечит от маниакальной страсти полазить по углам дома ежедневно с пылесосом и тряпкой.

респект))))))это точно)))))

0

26

Девочки у меня дедушка родной умер, подскажите а то кто как говорит!!! Мне же вроде нельзя ни на похороны, ни на поминки и вообще в дом где покойник лежит заходить да??? А то я запуталась уже???

0

27

А че нельзя - то? Я о таком не слышала...просто держи себя в руках...

0

28

mylady2 написал(а):

А че нельзя - то?

На покойника нельзя смотреть!!!
Вобщем я ни куда не ходила, дома его блинами помянула!
на 40 дней пойду!!!

mylady2 у вас походу на Украине всё по другому, даже приметы!!!

0

29

RozovaiaPantera написал(а):

mylady2 у вас походу на Украине всё по другому, даже приметы!!!

не знаю как в России, а у нас даже в разных областях разные традиции. а многие вообще всех этих примет не знают и не заморачиваются.

0

30

Адскоя кошечко написал(а):

а у нас даже в разных областях разные традиции

Да, Запад, Восток - все по разному.....

0

31

RozovaiaPantera написал(а):

На покойника нельзя смотреть!!!

Ты права пантер, на похороны ходить нельзя беременным. Это из старины, на будущего ребенка может сесть дурной глаз.

0

32

Elena120985 написал(а):

Ты права пантер, на похороны ходить нельзя беременным. Это из старины, на будущего ребенка может сесть дурной глаз.

Вот и хорошо. Я и не ходила!!!

0

33

Девчонки уже 20 декабря... Так время быстро идёт!!!

0

34

Да, время пулей летит

0

35

RozovaiaPantera написал(а):

Девчонки уже 20 декабря... Так время быстро идёт!!!

и не говори!!! кажется только только вот новый год праздновала, а уже наступает 2011!!! :D

0

36

Настёна написал(а):

и не говори!!! кажется только только вот новый год праздновала, а уже наступает 2011!!!

время вообще чет неумолимо летит...только с моря приехала...уже декабрь...да и вообще....

0

37

ага, я только к цифре 2010 привыкла, а тут теперь к 2011 привыкать....а там уже и  2012  o.O

0

38

Девчонки моему Кенану сейчас надо будет документы подовать на Вид на жительство... Там нужен сертификат об отсутствии Вич... Я вот думаю отправить его к своей Мар.Сер. пусть они там у него возьмут кровь (решающий анализ!!! Первые 2-, как раз в январе будет 6 месецев после последнего пол.акта без предохранения)
И если уж там будет опять-(Я молюсь за это) то уже что бы он шёл в нашу местную больницу и проходил врачей со спокойной душой!!! Правельно я решила, а??? Или пусть сразу идёт в нашу поликлинику???

0

39

RozovaiaPantera написал(а):

равельно я решила, а???

Мне кажется что пусть сразу идет к нам поликлиннику и сдаёт. Если что тттттттттттт, будете на месте решать что делать. Хотя я уверенна что у него всё-. Ну это я так думаю, завтра узнаем мнения других

+1

40

Elena120985 написал(а):

Мне кажется что пусть сразу идет к нам поликлиннику и сдаёт. Если что

Вот именно что если что то они сразу сообщат в Пас. Стол и его должны из-за этого департировать!!!

0

41

RozovaiaPantera написал(а):

Elena120985 написал(а):Мне кажется что пусть сразу идет к нам поликлиннику и сдаёт. Если чтоВот именно что если что то они сразу сообщат в Пас. Стол и его должны из-за этого департировать!!!

У меня муж сдавал анализ на ВИЧ в полной уверенности, что у него все в порядке, а оказалось...
Я бы перестраховалась. Может у меня и параноя, но я бы сдала анонимно, и потом уже со спокойной душей пошла на официоз.
Пантерка, а старый анализ не прокатит? Он же сдавал уже два раза?

0

42

RozovaiaPantera
Я бы сдала сначала анонимно. Вдруг какая ситуация, хотя я уверенна, что все нормально будет.

0

43

Пусть сдает в СЦ аннонимно, если еще раз -, то пусть с чистой душей идет в поликлинику...., а если - будет, то разве в СЦ не смогут ему выдать сертификат об отсутсвии ВИЧ сразу? Я тоже сначала аннонимно сдавала, а когда + пришел и надо было на учет встать, то мне сказали написать заявление, что аннонимно под кодовым номером была именно я...
Если будет -, то пусть сразу и возьмет там сертификат, но уже под своей ФИО (заранее уточнит пусть можно ли так будет сделать).
В поликлинике же все-равно, если и будут брать кровь, то ее отправляют опять таки в СЦ в лабораторию. Думаю, что если он принесет им готовый сертификат, то никто перепроверять не будет....

0

44

Пантерочка не преживай, но девочки правы, береженого Бог бережет! перестрахуйтесь! А там и видно будет,что да как! Желаю удачи! :cool:

0

45

Адскоя кошечко написал(а):

но я бы сдала анонимно,

Ну да конечно же. А потом со смелой душой в обычную поликлиннику. Точно точно

0

46

девочки я в шоке сегодня ездила в ЦС у меня оказывается вообще пи...ц, пошла к гинекологу она меня на кресло а там... ладно молочница,так по мимо нее какие то раковые образования, спайки из за того  что матка повернута не в ту сторону, папилломы тоже не понятные. вообщем взяли у меня кучу мазков сказали позвонить 27числа узнать результат анализов. так это еще не все,гинеколог меня решила отправить за соседний стол к венерологу (я у нее давно не была,а у них принято всех врачей посещать каждые полгода,не важно есть жалобы или нет) она посмотрела у меня ногти чтоб грибка не было,спросила не чего ль не беспокоит я возьми и ляпни что у меня на голове родинка иногда воспаляется (обычно когда нервничаю) она посмотрела и сказала что надо идти к хирургу вырезать ее.

0

47

Таня написал(а):

ладно молочница,так по мимо нее какие то раковые образования, спайки из за того  что матка повернута не в ту сторону, папилломы тоже не понятные.

ой, ужас какой :O мне даже и сказать-то нечего...язык отсох!!! А ты когда последний раз на осмотре была??

0

48

Таня написал(а):

так по мимо нее какие то раковые образования

ЭТО КТО ТЕБЕ ДИАГНОЗ ТО СРАЗУ ПОСТАВИЛ?ТАМ ЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО АНАЛИЗОВ НАДО СДАВАТЬ....СХОДИ К ДРУГОМУ ВРАЧУ

0

49

Таня написал(а):

ладно молочница,так по мимо нее какие то раковые образования, спайки из за того  что матка повернута не в ту сторону, папилломы тоже не понятные. вообщем взяли у меня кучу мазков сказали позвонить 27числа узнать результат анализов.

Не паникуй, диагноз так просто про раковые образование - это бред. Просто пугают, чтоб надолго не пропала, а пролечилась.....вот мазки сделают, посмотрят. Хотя одними мазками тоже не обойдется при раковых то образованиях, там, если что и биопсия и кольпоскопия и т.п .нужно делать...не переживай! тем-более вас там смотрят каждые пол года, за пол года навряд ли что-то страшное у тебя там образовалось! Папиломы - удалять будут. Родинку (если воспаляется), то тоже желательно удалить - ничего тут страшного нет, сейчас (при нашей экологии) всем советуют удалять проблематичные родинки, только причем тут венеролог, не пойму.....

0

50

Я блин тоже всё никак до свое гинекологички не дойду......в сц на обязательные хожу...а к своей времени нет!!!!! надо эрозию прижигать.....И этот блин салковагин уже даже купила...када выберусь??!!!! хз :dontknow:

Отредактировано Настёна (Вторник, 21 декабря, 2010г. 21:58:20)

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » БАЛТАЛОЧКА (Просто поболтаем)!!!(Архив!!!)