Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » БАЛТАЛОЧКА (Просто поболтаем)!!!(Архив!!!)


БАЛТАЛОЧКА (Просто поболтаем)!!!(Архив!!!)

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Для СЧАСТЬЯ вовсе НЕ НУЖНА причина. Я ВИЖУ... СЛЫШУ... Я ЖИВУ... Во МНЕ есть ВСЁ... и даже НА РУИНАХ , Я город свой СЧАСТЛИВЫЙ ВОЗВЕДУ...

0

952

Девченки подскажите. Меня мучает депресняк.Это просто кошмар какой то.Я так хотела покайфовать от этой беременности, думала буду балдеть от всего, а получается наоборот.Все не в кайф. И мыслишки такие гаденькие все время в голове, все время о смерти думаю.Может это побочки теры или нет?А то я уже устала и всех замучила своими соплями. Может к психологу пора???

0

953

Ничего не пора!!! Пройдет это состояние само собой, часто такое бывает. Главное больше себя в депресняк не вгонять.Отвлекись чем-нибудь. Или покушай вкусно, очень успокаивает. А от теры может быть депресняк конечно, но врятли от нее у тебя.

мамашка))) написал(а):

И мыслишки такие гаденькие все время в голове,

Да мыслишки это знакомо, пройдет

0

954

мамашка))), потерпи дорогая, скоро всё пройдёт. Всего скорей это побочки от терапии, но возможно и беременность сказывается (гормоны бушуют), но точно, всё скоро будет хорошо!!! Если есть такое желание, то конечно можно посетить и психолога для разгрузки, а так вообще найди себе какое нибудь занятие, что бы отвлекаться,побольше гуляй и побольше хороших эмоций (может ходить в гости к друзьям, родным, гулять на природе, тем более, что погода сейчас благоволит ). УДАЧИ тебе дорогая! Не хандри!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

955

Спасибо, девочки, за поддержку!Как хорошо что вы у меня есть) Я вас люблю!!!!!!!!! :love:

0

956

мамашка))) написал(а):

Меня мучает депресняк.Это просто кошмар какой то.

Тоже бывает... Я 10 лет ждала этого ребеночка и тут такой шок... Знаешь, мне только близкие помагают, поддержка мужа. Стараюсь больше времени с ними проводить, думать о малышике. И все плохие мысли прочь из головы!

0

957

Лучик написал(а):

Тоже бывает... Я 10 лет ждала этого ребеночка и тут такой шок... Знаешь, мне только близкие помагают, поддержка мужа. Стараюсь больше времени с ними проводить, думать о малышике. И все плохие мысли прочь из головы!

А у меня не получается(((((( Вчера увидела по телеку свадьбу так первая мысль, вот бы свадьбы своих девченок увидеть или хотя бы на ноги успеть поставить и реву как белуга, на мужа смотрю а в голове кто же из нас первый и если вдруг он то как я потом без него и все в таком духе и опять реву, на уличку выду так класно все цветет ветерок дует, а у меня мысли, а вдруг я такого уже не увижу, на цветы смотрю а в голове надо сказать чтоб на могилку мне только живые цветы приносили не люблю я искусственные... Детей своих уже залюбила напрочь, то цемаю, то обнимаю и реву они от меня уже устали бедные.... Короче сама измучилась и всех измучила а как выйти из этого состояния не знаю :dontknow:

0

958

Я сама сейчас зареву(((((((Ну что за мысли.

0

959

ПРИКОЛ!

Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко.

Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу.

Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет!

Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол-луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего.

Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт.

Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай.

По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки мужу на завтрак. Еле дотащила всё это от машины до лифта.

Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются…

Думаю, вот Дура! Надо было вылить на фиг этот ананасовый сок!!!

0

960

RozovaiaPantera написал(а):

Думаю, вот Дура! Надо было вылить на фиг этот ананасовый сок!!!

А вот это ключ ко всему написанному. Ржачно и жизненно))))))

0

961

мамашка))) написал(а):

Короче сама измучилась и всех измучила а как выйти из этого состояния не знаю

Ну и воспринимай это как норму, преживания естественны! Раньше тоже себя и всех жалела, а теперь вот настроилась, что как минимум еще лет 30 буду жить и повод для жалости отпал

0

962

Я советую, пойти по магазинам, дома слушать музончик, чтобы спокойный и встряхивающий.... как контрастный душ! Возьми почитай что-нибудь! Или умеешь гадать японские кроссворды? Я - пипец как люблю это дело! Просто оторваться не могу! Попробуй!

Вот мне некогда скучать... Пока я эту квартиру, как хоромы уберу... (3-х комнатная)... Пока все оботру, пока намою, наготовлю, настираю... Пока с вами сижу около часа, старший приходит со школы, уроки... Пипец просто!! Думаю к вечеру, а что я делала целый день, если так устала? Еще и голова болит? Лучше бы на работу ходила.... Ага, а как я тогда все это выше сказанное сделаю? Успею ли? Нет, наверное, заросту в грязи.... И готовить не буду.... Так зачем я такая нужна? Уставшая, все голодные... Грязь... Еще и голова болит.... Уж лучше пойду че нить сожру... И думаю, почему же я не худею?....

Ой! Млять... Написала, прочитала, чуть не упала со стула от смеха!!!! Да за что нам женщинам такое?.......

0

963

канеш нужно отвлекаться...тем более ты не одна, у тя есть детки-муж, займись всякими делишками, собой, детишками)))короче отвлекайся на них...а психолог-наврятли тебе поможет

0

964

Девочки, а у меня настроение было эти дни без Вас - завал и поделиться не с кем было. комп не работает до сих пор....никак до мастреа не доберемся..
Короче, была на кладбище - проведала мужа и свекровь...мама моя все спрашивала, есть ли между ними место, кого подхоронить или нет...я ей сказала: "Только не меня!!!" (не хочу я с бывшим мужем и его мамой лежать), моя на меня так глянула!!!! просто, как собака Баскервилей......а я серьезно сказала....блин, опять мысли на меня накатывали и все такое, а уже май - надо идти сдаваться на анализы второй раз...

0

965

Lady написал(а):

блин, опять мысли на меня накатывали и все такое, а уже май - надо идти сдаваться на анализы второй раз...

Катя, перестань панику разводить. И гони ты, от себя такие мысли вообще! какого ты вообще на кладбище поперлась?! Дома, села за стол, помянула, перекрестилась и дальше жить.

0

966

катька...прекращай нагонять панику и страх

0

967

Блин, девки, вы чё? Чегой то вы все помирать то собрались??? http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57314-1.gif Давайте поживём ещё немножко!

0

968

Lady Мы с тобой прям близнецы - и я по кладбищам прошлась с теми же  мыслями... В воскресенье (у нас гробки были) - пришла после 2х кладбищ вообще никакая -знобило, температура поднялась - лягла отдохнуть и вырубилась сразу. Оптимизма вообще нифига не добавило. Опять бояться начала и мысли всякие полезли, типа если со мной что, то как же малая останется....пипец прямо... сама на себя злюсь - а сделать ничего не могу.
Хочу к нотариусу сходить узнать как оформляют в нашей стране опеку и траст, может тогда успокоюсь если буду знать, что  малая  будет обеспечена и будет кому позаботиться о ней  и проконтролировать финансовые и другие вопросы.
Мне эта идея уже давно покоя не дает - первый раз ее озвучила... Мужу не говорю ничего, а то еще наслушаюсь)))
Тоскливо хоть вой... хотя казалось бы - весна...
А с мужем как-то не могу говорить на эти темы.Вообще вслух не могу ничего этого озвучить.
Если бы не вы, девочки, уже свихнулась бы...

0

969

мамашка))) написал(а):

А у меня не получается(((((( Вчера увидела по телеку свадьбу так первая мысль, вот бы свадьбы своих девченок увидеть или хотя бы на ноги успеть поставить и реву как белуга, на мужа смотрю а в голове кто же из нас первый и если вдруг он то как я потом без него и все в таком духе и опять реву, на уличку выду так класно все цветет ветерок дует, а у меня мысли, а вдруг я такого уже не увижу, на цветы смотрю а в голове надо сказать чтоб на могилку мне только живые цветы приносили не люблю я искусственные... Детей своих уже залюбила напрочь, то цемаю, то обнимаю и реву они от меня уже устали бедные.... Короче сама измучилась и всех измучила а как выйти из этого состояния не знаю

Сама такая же.... Меня невропатолог медикаментозно выводила из депресняка - вроде помогло, а сейчас опять поперло. Но все время ж на таблах сидеть не будешь... Да и тебе с пузиком это не подходит.
Может у тебя еще и гормонами обусловлено?
Как встряхнуться - не знаю. Занять себя чем-то - не подходит - и так куча всяких дел и работа. По дому нифига делать неохота. Сразу мысли - типа того что тут жить осталось не так много, а я на кухне или с тряпкой - лучше с дитенышем посижу... Шопинг - не вставляет. Купили малой в субботу 2 пары обуви в ее любимом Евротопе, в босоножках она вообще из магазина домой пошла (классные такие - подошва светится и украшения при ходьбе) - казалось бы мое любимое занятие дочке шматье покупать - а в голове зудит "хоть пока я жива побалую ребеночка, мало ли как ей потом прийдется" . Вечером поехала на ДР к подруге - боулинг, ресторан - вроде и отвлеклась, но все равно не то настроение - куража нету, как раньше.... В воскресенье по кладбищам - настроение и самочувствие ниже плинтуса... В понедельник попыталась поднять настроение - купила 2 пары туфель любимых фирм, приехала домой, перетасовала коробочки с обувью и вместо того чтобы порадоваться - подумала "вот умру, останется от меня только стопка коробок с обувью - мне это реально не сносить. а дочке какая радость от туфель в наследство если мамы не станет". Сижу вам рассказываю и опять реветь начала. Просто трындец какой-то.
Может опять на колеса сесть?

0

970

Смотрю я не одна такая)))) Девченки это какая то весенняя хондра)))) Вот пожаловались друг другу и полегче стало)))

Адскоя кошечко написал(а):

Хочу к нотариусу сходить узнать как оформляют в нашей стране опеку и траст, может тогда успокоюсь если буду знать, что  малая  будет обеспечена и будет кому позаботиться о ней  и проконтролировать финансовые и другие вопросы.

Конечно успокоишься, а если узнаешь и нам отпиши что и как. Мне вообще кажется нам своего юриста не хватает!Ни кто у нас юрфак не заканчивал? Я вот в субботу собираюсь с мужем в социальную группу + сходить, там вроде как и свой юрист есть, тоже проконсультироваться хочу) Единственное что меня пугает это то что кого то из знакомых встречу...

+1

971

мамашка))) написал(а):

Я вот в субботу собираюсь с мужем в социальную группу + сходить, там вроде как и свой юрист есть, тоже проконсультироваться хочу) Единственное что меня пугает это то что кого то из знакомых встречу...

у нас должон в лжв быть юрист, но мне туда зачаровано - знакомые работают. буду искать платного который именно по наследству и всякому такому спец. Потому что ходила уже раз на консультацию, изложила свою проблему, а он на полочку полез за кодексом и давай мне вслух читать - так я и сама могу.
У нас сейчас юрист аварией занимается - тлковый, и у меня с ним взаимопонимание неплохое. Но я не хочу чтобы муж про мою параною знал. Может спрошу у него кто у нас в городе этими вопросами занимается...

+1

972

мамашка))) написал(а):

Ни кто у нас юрфак не заканчивал?

ага...я юрист по образованию)))теоритически)))практически уже давно в другой области)))

девки хватит грусть-тоску нагонять....жизнь приятна-забудь про пятна....слухаю вот вас я и офигеваю....канеш у всех хандра бывает но не до такой же степени..нука млять взбодрились бырррооо)))у вас есть семьи, мужья, дети, есть поддержка в случае депрессняков, а есть кто-то кто совсем один , вот как я, наедине с мыслями своими, переживаниями, у меня тут типа спросили ты вобще када-нить грустишь, типа знаешь мол всегд веселая, но никто не знает что же на душе у меня.... сразу на мысль приходят слова: "Мне хочется плакать,а я веселюсь,Я прячу за смехом смертельную грусть.Рисую улыбку,шучу без конца,Живу за фасадом чужого лица...Все думают счастлива,всем улыбается,а это душа моя разрывается!"

короче девы все равно все будет хорошо...я узнавала :D не хандрите

+1

973

А про наследство я тоже уже думала, в деревне будет подешевле. Вот там я и пойду к нотариусу, узнаю, что и как. Это мы с сестрой на прошлой неделе решили, ребенка у неё нет, она на моего все писать будет, и я хочу. просто у меня есть что оставить. не хочу другим дарить. Идея супер!!!!!!!! Респект и уважуха!!!!! Всем! Правда узнаю не раньше чем с конце мая, но могу потом отписаться, что узнала!

0

974

Цветочек написал(а):

короче девы все равно все будет хорошо...я узнавала  не хандрите

Светка, ты лучшая!!!!!!!!!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57304-2.gif

0

975

Цветочек написал(а):

я юрист по образованию)))

Я тоже!)))

0

976

Лучик написал(а):

Я тоже!)))

Вот как класно))) у нас оказывается два своих юриста!!!

0

977

Я за малого своего как-то подуспокоилась...вроде как сестра моя бросить не должна, да и со стороны первого мужа очень хорошая обеспеченная семья - не оставят...просто вырастить хочется!
Девочки, все, хандрить заканчиваем!!!! Ждем тепла и все на море, загорать и купаться, короче отдыхать!!!!

А вообще, по закону, после смерти, ближайшие родственники на любое имущество это родители и дети... ну и муж законный...будет делится на всех троих, так сказать. Так что и оставлять специально ничего не надо, если имущество на тебя, Свет, оформленно (ну или на мужа), то оно и так, по любому, ребенку достанется, до совершеннолетия будет опекун, а потом - все ей. Правда, вот еще знаю, что можно деньги в накопительный фонд ложить, но это можно даже и не у юриста, а в любом банке узнать, у нас этим делом занимается ПриватБанк, там есть специальный вклад "Копилка детям", туда можно по чуть-чуть ложить и к совершеннолетию накопить нормальную сумму, ну или не только к совершеннолетию, а к назначенной дате и т.п.

0

978

Lady написал(а):

А вообще, по закону, после смерти, ближайшие родственники на любое имущество это родители и дети...

Это я знаю - суть не в том. Я хочу оформить так, чтобы малая сама не спустила все ну или разводяга какой-то ей не встретился. Т.е. чтобы она могла пользоваться всем, процент получать от денег (с того же вклада), но шарахнуть в жопу деньги не могла и никто  бы не развел. А уже в солидном возрасте - лет в 30 получить право распоряжаться всем (думаю к этому возрасту мозги на место станут) - ну это я к примеру возраст привела.
Потому что жизнь такая - соблазнов куча, можно в дерьмо какое-то втаскаться (наркотики например), или уроды какие-то попадутся - оставят с голым задом. Поэтому и хочу про траст узнать - как это делается у нас в стране.
Я к сожалению один ребенок в семье - сестер-братьев нету, мама моя не вечная, свекрам я это дело не доверю диа они тоже не молодеют, братец у мужа такой, что его подальше держать нужно. Вот и выходит, что некому по родственному будет позаботиться.

0

979

Так и я одна как сокол! Сестра. Вот на сына и напишем! Девочки-юристы, а вы по делам каким? Есть вопрос с пропиской и выпиской несовершеннолетнего ребенка!

0

980

romioalena написал(а):

Девочки-юристы, а вы по делам каким?

гражданско-правовая специализация....но я уже давно  только теоретик.. законы постоянно меняютс всего и не уследишь)))

0

981

Цветочек написал(а):

у вас есть семьи, мужья, дети, есть поддержка в случае депрессняков, а есть кто-то кто совсем один , вот как я, наедине с мыслями своими, переживаниями

Согласна с тобой Света.  :yep:   Дурью маятся. Когда есть о ком заботиться и о тебе кому позаботиться это так здорово. Я тоже одна, плохо это.
Был бы кто нибудь рядом не до депрясника бы было.

0

982

Я не поняла... Так можно вопрос или нет?

0

983

Цветочек написал(а):

а есть кто-то кто совсем один , вот как я, наедине с мыслями своими, переживаниями

Ты не одна, мы с тобой, и будет ещё лучше если ко мне приедишь!!! Я тебя расцелую и развеселю!!!

0

984

это замечательно что мы все собрались  :cool:

0

985

RozovaiaPantera написал(а):

Ты не одна, мы с тобой, и будет ещё лучше если ко мне приедишь!!! Я тебя расцелую и развеселю!!!

пасиб мой хороший, канеш я с вами :flag: имею ввиду что по жизни одна иду .....а аленушка права, если бы были заботы-хлопоты семейные рядом, не до грусти и депрессняков было бы....это вы уже с жирку беситесь :rofl:

romioalena написал(а):

Я не поняла... Так можно вопрос или нет?

валяй)))))

0

986

Сына выписали от отца по решению суда. Мне его надо самой ехать приписывать по моему адресу прописки или он автоматически будет прописан по прописке матери?

0

987

romioalena написал(а):

Сына выписали от отца по решению суда. Мне его надо самой ехать приписывать по моему адресу прописки или он автоматически будет прописан по прописке матери?

Надо прописывать Алён!

0

988

Цветочек написал(а):

гражданско-правовая специализация....

У меня тоже, я спорами между юр. лицами занимаюсь

0

989

Не знаю столько мнений! Узнаю потом напишу как и чего! К концу мая

0

990

Вообще, ребенок автоматически числится там где мать прописанна, но все-равно надо пойти в ЖЭК и прописать малого
А как по суду выписали? Странно, ни один суд такое не имеет право без веской причины, да и у нас еще опекунский совет привлекают к таким делам обязательно

0

991

romioalena написал(а):

Сына выписали от отца по решению суда.

странно это.

romioalena написал(а):

Мне его надо самой ехать приписывать по моему адресу прописки или он автоматически будет прописан по прописке матери?

самой Алена, пойди в ЖЭК или управляющую компанию. сейсчас они этими делами занимаются. По крайней мере, я прописку делала в Управляющей компании. принесла паспорт, через неделю забрала.

0

992

а почему сына выписали по решению суда от отца???

0

993

Да там много всякого.... Бывшая женка настояла.... Фиктивный брак... На фиг... Вот с пропиской придется самой ехать и прописывать? Пипец! Если честно! Не знаю когда у меня получится...

0

994

Чё то Настёна пропала совсем!

0

995

ага...вообще исчезла...забыла про нас :(

0

996

RozovaiaPantera написал(а):

Чё то Настёна пропала совсем!

Цветочек написал(а):

ага...вообще исчезла...забыла про нас :(

Девоньки)))) я туточки)))) Я просто на практику уезжала в Казахстан)))) Ток 10 вот приехала [взломанный сайт]

0

997

а че ты та на практике делала7???

0

998

картошку капала, как мы в старые, добрые времена... [взломанный сайт]

0

999

Цветочек написал(а):

а че ты та на практике делала7???

Ну лично я можно сказать отдыхала....так как на пятом курсе уже учусь.....мы грубо говоря как помощь преподу со второкурсниками поехали)))
Кстати ступила жестко ваще(((( Я када туда ехала... мы рано в москву на поезд приехали с калуги....ждали сидели 4 часа........А я заранее не догадалась здесь телефоны поспрашать москвичек....так бы хоть свиделись........А с телефона не смогла зайти пароль не помню наизусть((((( Короче я ЛОХ))))))) [взломанный сайт]

0

1000

Настёна написал(а):

Девоньки)))) я туточки))))

Я вот давно заметила что нет тебя давно, как попрактиковались, учеба учеба, или гульба гульба. Или гульба и учеба??))))В Казахстане же теплынь бананы растут на деревьях. Или нет. Может я чего путаю. Ну короче прикольно было??

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » БАЛТАЛОЧКА (Просто поболтаем)!!!(Архив!!!)