Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » БАЛТАЛОЧКА (Просто поболтаем)!!!(Архив!!!)


БАЛТАЛОЧКА (Просто поболтаем)!!!(Архив!!!)

Сообщений 101 страница 150 из 1000

101

Lady написал(а):

Ну, это что-то из области индийских сериалов!!! Думаю, что такое навряд ли возможно...а вот папе - позор!!! Как так можно жить спокойно, зная, что у него растут 2 ребетишек...это ж какие нервы или совесть надо иметь? Он вообще по жизни адекватный

да такое сплошь и рядом. я сейчас живу у мамы в поселке 12 тыс населения есть у нас тут спайдермены у них по 3-4 дамы одна из котторых официальная жена остальные видимо по настроению и все имеют детей, а у деток разница 2-3 года. хорошо поселок маленький все знают кто мама кто папа, добрая тетя на улице если что подскажет, а если бы не знали. один товаришь вообще догадался к своей жене и двум детям привести любовницу и жили они так "счастливо" а жена в шкорле работала, позор. потом ллюбовница родила жена с ее ребенком сидела......брррррр вобщем мрак такие маленькие поселки спят под одним одеялом. и таких препротивных историй море. в городах тоже самое только там не все друг друга знают.

0

102

Ой, ну, ваще.......слушайте, чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся животные!!! Завал...Не, конечно, всякое бывает, щас по новостям такого напередают, просто за голову хватаешься...мы с мужем все-время ужинаем под новости (ну, так выходит), так вот смотришь про людей и диву даешься, особенно, у нас тут на Украине!!! Какой-то кошмар...то мальчик повесился 12 лет, насмотрелся компьютерных игр, вышел на улицу и решил повеситься (в совершенно нормальной семье, мама - учитель в школе), сестра его мертвого с петли вытащила...., то мамаша- алкоголичка ушла мужа-алкоголика провожать, а двух детей по 2 года оставила дома, печку топила в доме - они задохнулись..., то дети сами дома были, картошку на плите варили и тоже угарели.....ужас какой-то! так что ничему не удивляешься,,,люди какие-то стали...толи глупые, толи вообще не поймешь!

0

103

в жизни все бывает. уже я ничему не удивляюсь.

0

104

Жизнь, хоть держись!

0

105

а держаться тоже надо уметь! и держать тоже наука!

0

106

Девчёнки вчера узнала, что моя племянница беременная!!!! Блин вот завал вообще, время летит посто капец как! Ещё совсем недавно её нянчила, а вот она уже сама готовится стать мамой!!! Вчера как узнала, аж прослезилась! Думаю, вот жизнь какая штука, она уже и вырасти успела и забеременеть, а я вот всё нисподобилась! Мы конечно очень рады, просто её мама (моя сестрёнка) была в шоке от этой новости. Говорит я ещё не готова стать бабушкой, ну я ей конечно по телефону навтыкала, что б она так не смела говорить. Ну вот теперь будем ждать пополнения в нашей семье!!!

0

107

Ой, поздравляю! Самам недавно стала тетей, племяшку обожаю свою.....А она замужем? Если замужем, так че твоя сестра парится, пусть рожает и будет счастлива..., а если не замужем, так будете все вместе няньчить!!! Класс...да, время летит быстро, аж не верится иногда

0

108

Ну, официально нет, но живет с парнем гражданским браком, он её на 12 лет старше. Вообщем то она у нас в своё время покуралесила, и парней меняла как перчатки, да и вообще сложный был период, я даже к ведунье обращалась по поводу неё, мы думали что она наркотики какие то употребляет (судили по её поведению, но слав богу что это были только наши опасения) и ведунья сразу сказала, что наркотиков у неё не видит, а такое ощущение, как будто у неё  "протест всему миру", ну вообщем в двух словах то и не расскажешь. Да вообщем то сейчас вроде всё хорошо ттт, а мать то её просто была шокирована, отсюда и реакция такая! Да конечно будет рожать, она и сама очень рада и муж её тоже говорит летает от счастья!

0

109

Ну, и отличненько! Тем-более муж старше, мудрее, так что будут жить - не тужить, а ты нянчить! А сколько лет ей? Сестра старшая у тебя?

0

110

Да, сестра старшая, разница у нас с ней 6 лет, Анютке (племяшку кстати тоже зовут Аня) через 18 дней 20 лет будет. Нянчить то конечно буду, только вот наверное не так часто как хотолось бы, мы живём в разных городах, они живут в Костромской области в г.Галич, от нас 250 км.

0

111

Ого, далекова-то вы друг от друга! Я тоже малого в 20 лет родила и очень довольна...мне теперь вообще кажется, что чем раньше рожаешь, тем лучше. Как-то больше взаимопонимания с детьми

0

112

Lady написал(а):

что чем раньше рожаешь, тем лучше

согласна. Я вообще думаю, что сейчас бы ни за что не стала рожать, будь в той ситуации, когда родила. А может и вообще бы не захотела. Сейчас ведь феминизм процветает! Феншуй! Карьера!

0

113

Я долго после родов детей не хотела, лет 7, наверное...а теперь вроде бы хочется, но не можется...судьба, видать

0

114

а я сейчас не решусь, когда видео видела, чуть не упала в обморок! не буду и все! На кесарево соглашусь, да и по зрению мне придется! Хотя детей хочу, а рожать  -  o.O нет!

0

115

romioalena написал(а):

Хотя детей хочу, а рожать  -   нет!

говорят,что это первые два раза страшно.а потом привыкнешь!!! :rofl:

0

116

ага! мне второй предстоит. я хочу к следующему сентябрю 12 года! не знаю, может все измениться в 1 миг. Я ж обезбашенная!

0

117

Все интересно, когда не предсказуемо! Так, что приятных неожиданностей вам!

0

118

mama*twins*mama написал(а):

Детки естественным путем. папа не захотел на них даже посмотреть, испугался видимо.

ТРУС... НЕ МУЖИК...

0

119

natawa написал(а):

говорят,что это первые два раза страшно.а потом привыкнешь!!!

:rofl:  :rofl:  :rofl: АГА!!!!!!!! специально буду три раза рожать,чтоб проверить))))))))))) Я вообще слышала,что первого всегда трудно...а потом уже "как по маслу"!!!!!!!!)))))))

0

120

я тоже всякое слышала, что бедра широкие - рожать легче, спортсменкам - тоже! да фигня-муйня это! вот у меня широкие, а мучалась с 2.00 ночи до 13.10 дня!

0

121

romioalena написал(а):

да фигня-муйня это!

у меня мамка говорит,что лучше рожать с мужчиной, хоть и по началу не удобно как-то...
С братом она с моим намучилась огого!!!!!! порвалась вся!!! Рассказывала как там на нее акушерка орала,как припадочная!!! а я меньше чем за час)))) выплюнула как говорится!!!!!))))))) с акушером меня рожала.....Вроде,говорит, баба должна понимать,как тяжко....а все равно с мужиком лучше, он как с перышком обращается....  :D
вот не знаю...раз на раз тоже не приходится!!!

0

122

Ктоег знает! Просто попался ороший врач, у которого руки не из ж....

0

123

Lady написал(а):

Просто попался ороший врач, у которого руки не из ж....

:D наверное)))))))

0

124

я вообще думаю физиология у каждого своя!

0

125

romioalena написал(а):

я вообще думаю физиология у каждого своя!

и это тоже))))))))

0

126

да там все в кучу! я подробно ничего не знаю.

0

127

Девочки а скоро Крещение, кто нибудь окуналсяв иордань? Какие ощущения? Я вот мечтаю попробовать, но страшно что то o.O

0

128

У меня муж на Крещение собирается окунаться, а я ни-ни...итак третий день температура, а то вообще воспаление легких на раз-два-три мне гарантированно...куда нам еще и окунаться?

0

129

Mananka написал(а):

Девочки а скоро Крещение, кто нибудь окуналсяв иордань? Какие ощущения? Я вот мечтаю попробовать, но страшно что то

начинай потихоньку))))в этот год мизинчик  окуни,на следущий год ладонь...и т.д.   Москва тоже не сразу строилась!!!!но зато,если тебя спросят,купалась ли ты проруби,можешь смело отвечать,что работаешь над этим))))

0

130

Lady написал(а):

муж на Крещение собирается окунаться, а я ни-ни...итак третий день температура, а то вообще воспаление легких на раз-два-три мне гарантированно...

А ведь говорят, что не заболеешь никогда, даже наоборот люди выздоравливают, как вы думаете это правда? Вообще то хочется верить в такие вот чудесные исцеления, что есть какие то силы небесные, которые нашему разуму не подвластны!?

0

131

Mananka написал(а):

А ведь говорят, что не заболеешь никогда, даже наоборот люди выздоравливают

это конечно всё воодушевляет,но у медиков своя статистика по пневмониям и травматике.....некоторые(особо везучие о одаренные) умудрялись,после купания черепок себе раскроить об лёд,просто подскользнулся неудачно,а потом ещё и пневмония двухсторонняя вылезла

0

132

Ну, тебе как медику виднее, тогда лучше не рисковать! Действительно хватит мизинчика и ладошки, всё равно считаеться что прикоснулась к святой воде, а вообще считается, что и из крана в крещенскую ночь течёт святая вода, так можно и дома окунуться!

0

133

Mananka написал(а):

а вообще считается, что и из крана в крещенскую ночь течёт святая вода, так можно и дома окунуться!

вот,всегда есть альтернатива,без фанатизма!!!!

0

134

а у меня сестра двоюродная уже з год подряд в прорубь ныряет, муж ее лед всегда в виде креста прорубает. не разу еще не болели.

0

135

Таня написал(а):

а у меня сестра двоюродная уже з год подряд в прорубь ныряет, муж ее лед всегда в виде креста прорубает. не разу еще не болели.

Ой девченки....я бы рада верить, да не верится)))))))

0

136

Девочки, нам нельзя! Тут люди с нормальным сильным иммунитетом год за годом птихоньку пробуют зануриваться, закаляясь целый год..., я б не рисковала, не надо!

0

137

Lady написал(а):

Девочки, нам нельзя!

У меня родители завтра поедут в купель Льва Толстого.......Мамка сеня меня звала.....я так...отнекалась вроде... :unsure:

0

138

Привет ! А я сегодня ухожу от него! Устала всё лицо в синяках и тело !

0

139

Бедная, молодец! Так и надо...ноги в руки и бегом

0

140

Ольга написал(а):

Привет ! А я сегодня ухожу от него! Устала всё лицо в синяках и тело !

О Боже! Ну и стоило так долго терпеть?

0

141

а я вчерась аки пчелка вся в делах чуть не укакалась. встала на учет в центр помощи Семьи и ребенка (как мать-одиночка), заказала чадам на лето велосипед (двойной), хотела попасть на митинг (против изменений в закон о декретных и больничных) мордой покрутить, но уже не успела. а еще получила кучу плочительных эмоций: узнала что у меня две близкие подруги (одноклассницы) в положении (одна точно рожать будет, вторая думает) и еще две одноклассницы (одна вторым, другая третьим беременны). так здорово, я прямо порадовалась за них и сама себе удивилась. удивилась что вот так просто мне приятно стало.

0

142

ура! вперед беременные! жизнь всем!

0

143

Ольга написал(а):

Привет ! А я сегодня ухожу от него! Устала всё лицо в синяках и тело !

Оль ну что как там у тебя???

0

144

а как у нас Таня поживает? чего то тишина? и где Gia потерялась?

0

145

romioalena написал(а):

а как у нас Таня поживает?

нормально, лечусь пью разные травы (мама что то заваривает даже не знаю что именно) на ночь прикладываю крахмал картофельный с оливковым маслом. тьфу тьфу чтоб не сглазить мне кажется что у меня проходит,переместилась точно куда то в глубь, уже с большим трудом нащупывается.

0

146

Таня написал(а):

уже с большим трудом нащупывается.

Это хорошо!!! Выздоравливай.

0

147

RozovaiaPantera написал(а):

Выздоравливай.

спасибо, стараюсь ,а то как то не хо на операционный стол.

0

148

все равно наблюдайся у врача! это не шуточки!

0

149

Таня написал(а):

нормально, лечусь пью разные травы

Травы - хорошо, но к врачу не забывай когда там твой анализ прийдет? А что с гинекологией?

0

150

Lady написал(а):

когда там твой анализ прийдет?

сказала,что если анализ будет плохой то позвонят (хоть бы не звонили) а так к ней на прием 28числа

Lady написал(а):

А что с гинекологией?

собиралась на этой недели,а так как пью лекарства с травками- решила как пропью так и поеду. еще надо вызвонить как гинеколог другой принимает,а то к этой не хочу идти,хочу к мужчине.

0


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ... » БАЛТАЛОЧКА (Просто поболтаем)!!!(Архив!!!)