Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ГЕРПЕС!!!

Сообщений 101 страница 150 из 221

101

А толку Свет! Герпес не излечим, врач мна анаферон прописывала. А он всеравно никуда не делся. Спасаюсь как могу.

0

102

Alenka написал(а):

Герпес не излечим, врач мна анаферон прописывала. А он всеравно никуда не делся.

ну насмешила, анафероном она герпес лечила, им вобще не лечатся. реальыми лекарствами с доказанной мед.эффективностью лечиться нужно.

0

103

Ну ведь врач прописала, да я и в инструкции прочла что от герпеса. Вот и пила себе. И кстати после него в берем не разу не выскочил! Пила его буквально за месяц как залететь.

0

104

Попробую йодом сегодня.... Реально не могу больше......адская боль..... А врачиха мне выписывала крем, я уже писала Фторокорт. Но он просто облегчает боль и все.....

Alenka написал(а):

сразу йодом мажу

Аленка, а больно? Долго жжет????

0

105

Alenka написал(а):

А толку Свет! Герпес не излечим, врач мна анаферон прописывала. А он всеравно никуда не делся. Спасаюсь как могу.

канеш неизлечим,но его можно глушить далеко и надолго...девочки хорош заниматься самолечением типа йода там....или анаферон....то что внизу...надо более адекватнее подходить...у меня када я сдавала мазок,выявили его в мазке давно еще было...так мне врач лекарства назначал...чтоб пролечить его и заглушить...незнаю,я такие моменты просто так не игнорирубю,по мне проще дойти до врача,чтоб потом последствий не было....

0

106

У меня такая фигня вылазит периодически. Т ТТ,  уже года 2 не было. А выскакивает такая болячка у меня и там, и во рту. Во рту я мажу ПАНАВИР, это мазь. Хорошо помогает. У нас она стоит порядка 150 руб. Тюбик 3 гр. А там когда соскакивает, то врач мне советовала не помню как называется, Розовая вода. На фланелевую тряпочку и прикладывала. Лежала мин 15-20. за пару дней всё прошло. Или тот же ПАНАВИР, но спрей есть. Он на руб. 50-70 дороже мази.  Лечись давай. Сочувствую, понимаю, что ты переживаешь сейчас. А йод не поможет, разве что инфекции никакой не занесёшь

Отредактировано Кыся (Суббота, 29 октября, 2011г. 23:09:01)

0

107

Щипит мин 5, потом проходит. Подсыхает.  Но естественно это не лечение, просто облегчить страдания ну и не разнести больше.  Ну и вреда никакого это точно. Все эти болячки изнутри идут, и лечить надо причину а не следствие. Я вот если честно признаться, если простуда, герпес, пропиваю курс антибиотика. Амоксиклав например, 3дня. Без врача. И скажу честно редко когда что вскочит. Сильно вообщем не страдаю. Ботинки не кидать!

0

108

Alenka написал(а):

Я вот если честно признаться, если простуда, герпес, пропиваю курс антибиотика. Амоксиклав например, 3дня. Без врача. И скажу честно редко когда что вскочит. Сильно вообщем не страдаю. Ботинки не кидать!

я в тебя не то что ботинок, кирзовый сапог сейчас запущу. Герпес - это ВИРУС. а антибиотики действуют только на БАКТЕРИИ, до вирусов им дела нет. так что ты мать зря все это время ТРАВИЛА свой организм. да еще и три дня, когда минимальный курс антибиотика 5-10 дней. Алена- я ПАЦСТАЛОМ! у тебя тупо все проходило САМО. будь другом не делай так больше!

0

109

Постараюсь мамуль! Сама знаю что меня кирзой надо за это! А бисиптол сильно вреден? Я его не пила. А может стоит от всей этой каки кровушку капельничками почистить?

0

110

Alenka написал(а):

А может стоит от всей этой каки кровушку капельничками почистить?

можно очень навредить этим...короче консультация нужна врача...я када-тоспрашивала свою....а она грит,из-за вич могут пойти  не очень приятные процессы в крови...короче целую тематику мне в ответ...я и не стала париться...иммунку укрепляй....здоровый образ жизни....и все будет ок....

0

111

Не у меня все более менее. Лечения не требуется

0

112

А Зовиракс? У меня был герпес Зостера-я принимала Зовиракс 800 (5 дней 5 раз в день)и мазала мазью зовиракс

0

113

Ой не 5 дней...7 дней! http://mysmiles.ru/super_smilies032.gif

0

114

Попробовала йодом. Ни фига и не жжет.... Но адской боли уже по маленькому сходить нет.... мазью еще доверху намазала....

mama*twins*mama написал(а):

я ПАЦСТАЛОМ!

Леночка! А это мазь??? Сколько стоит??? Помогает???

0

115

У меня вообще не было никогда герпеса нижнего даже не зню как это. ттт. У меня на губах обычно, зимой!

0

116

Такой же болючий как на губе. В обтяжку джинсу не одеть - трет.... Мне и ходить-то иногда больно. Он вскакивает после месячных почему-то всегда....А в туалет вообще - не реал... Никому не желаю.....И секс вообще - запрет....

0

117

romioalena написал(а):

я ПАЦСТАЛОМ!Леночка! А это мазь??? Сколько стоит??? Помогает???

Рыба ты моя, это не лекарство, это я под стол упала когда Аленка призналась что пьет антибиотики, причем просто так. Это можно делать абсолютно бесплатно и сколько хочешь, ограничений нет. сама не пробовала, но может и поможет если падать под стол с голой писькой)))))!

У кого есть заеды, кто чем спасается, я замучелась, по нескольку раз в месяц хожу с порваным ртом. только лечение типа зеленки и йоде не катит, мазьки какие-нибудь, мажу ацикловиром и селкосерилом.

0

118

Кыся написал(а):

А там когда соскакивает, то врач мне советовала не помню как называется, Розовая вода. На фланелевую тряпочку и прикладывала. Лежала мин 15-20. за пару дней всё прошло.

фукорцин наверное???

0

119

romioalena, а к гинекологу не обращалась, это же жесть, когда вылазит каждый раз после месячных....надо что-то контретное попринимать

0

120

Так вот она (врач) и выписала только мазь.... Не помогает.... Йодом вроде перестало болеть, уж и на это согласна.....

0

121

фукорцин наверное???

Вот не помню, хоть убей! Возможно, и она.

0

122

Девочки! Не выдержала. Я только что от врача. Мне выписали ацикловир таблы 5 раз в день, мазанку мазать Хлорофиллипт. А если не поможет уколы Головит. Может кто поможет найти инструкцию, в нете ничего на уколы нет, только свечи. Но хотелось бы именно почитать, что это такое. Спасибо....

0

123

Латинское название: Galavitum
Действующее вещество: Галавит
Нозологическая классификация (МКБ-10): A02 Другие сальмонеллезные инфекции. A03 Шигеллез. A09 Диарея и гастроэнтерит предположительно инфекционного происхождения (дизентерия, диарея бактериальная). B00 Инфекции, вызванные вирусом простого герпеса [herpes simplex]. D84.9 Иммунодефицит неуточненный. K25 Язва желудка. K26 Язва двенадцатиперстной кишки. L02 Абсцесс кожи, фурункул и карбункул. N12 Тубулоинтерстициальный нефрит, не уточненный как острый или хронический. N15 Другие тубулоинтерстициальные болезни почек. N34 Уретрит и уретральный синдром. N41.0 Острый простатит. N41.1 Хронический простатит. T81.4 Инфекция, связанная с процедурой, не классифицированная в других рубриках. Z100 КЛАСС XXII Хирургическая практика. Z40 Профилактическое хирургическое вмешательство. Z51.0 Курс радиотерапии. Z51.1 Химиотерапия по поводу новообразования
Состав и форма выпуска: Порошок для приготовления раствора для инъекций 0,1 г
галавит 0,1 г

во флаконе 10 мл; в пачке картонной 5 флаконов. Суппозитории для ректального применения 1 супп.
галавит 0,1 г
вспомогательные вещества: витепсол Н15; витепсол W35   

в контурной ячейковой упаковке 5 шт.; в пачке картонной 2 упаковки.
Описание лекарственной формы: Кристаллический порошок — белого или слегка желтоватого цвета.
Суппозитории — от белого до белого с желтоватым оттенком цвета, торпедообразной формы.
Фармакологическое действие: Иммуномодулирующее, противовоспалительное.
Оказывает воздействовие на функционально-метаболическую активность макрофагов.

0

124

Ален, это иммуностимулятор - его не нужно тебе колоть

0

125

Lady написал(а):

иммуностимулятор

иммуномодулятор....этонесколько иное...

0

126

Цветочек, Нам можно имуномодулятор а не имуностимулятор ДА?

0

127

По мне так, ни то ни другое нельзя......вообще, такие лекарства "широкого спектра", как вот это...фигня полная
Пей лучше таблы от герпеса, курсами - и все пройдет....ИМХО

0

128

лесь, смотри,Иммуностимуляторы применяются для того, чтобы собственная иммунная система конкретного больного активировалась. Обычно женьшень, эхинацею, шиповник используют для этих целей.
В иммуномодуляторы работают как "конструктор", эти средства используют для моделирования иммунной системы, эти средства используют в тех случаях, когда иммунная система человека находится в очень плохом состоянии (если долго человек болеет, если много антибиотиков получал).  Лесь,эсли на терапии ,то их можно пить, вреда не будет,собственно как и пользы, у а=нас и так иммунка не в том сосотоянии, а при плохом ИС пить такие вещи равносильно что загнанную лошадь и так куда-то загонять....чревато сильно...укреплять по другому нуно....я пила на тере и колола стиму и модуляторы и толку никакого....ИС сначала вверх,а потмо вниз...ВН так и осталась неопределяемой,а вот если без теры,то ВН в разы взлетит....

0

129

Цветочек, Ну та у меня тыблы то для печени Имуномодуляторы!
И арбидол я курс пропила, болела!

Да и вообще на таблах то не пишут что это Имунст  или имуномод!

0

130

Нет, девочки, не ГАЛАВИТ, а головит.... Это ампулы, 5 штук в упаковке.... там водичка прозрачная.... Состав всяких трав внутримышечно...... Я не буду их делать, думаю, мне станет хуже в состоянии. Ведь резы у меня нормальные (последние были)......
Через неделю пойду к ней и опять поговорю, наверняка не буду делать....И очень если честно дорого они стоят. Мне выписано 20 ампул. А 5 ампул (одна упаковка - 1000 руб.), т.е. 4 упаковки 4000 р. Реально жалко.....
Но сегодня я уже могу ходить и даже (извините за такое) могу нижнее белье одеть......Очень хорошо! Вот только голова болит и кружится очень.....отрыжка таблами, тошнота....есть не могу...во рту привкус горечи.... Пью только чай....

0

131

RozovaiaPantera написал(а):

Цветочек, Ну та у меня тыблы то для печени Имуномодуляторы!И арбидол я курс пропила, болела!
            Да и вообще на таблах то не пишут что это Имунст  или имуномод!

как это не пишут...аннотациии читай внимательнее...всегда все пишут....арбидол нам вообще нельзя-это я те точно могу сказать....ВН в момент взлетает..если ты про фосфоглив - то в нем написано что с иммуномодулирующем свойством....а с арбидолом завязывай...и вообще завязывай с моду и стиму-ми......ты не на тере...

0

132

Девы, я снова сюда..... В эту тему... Опять..... Вот ерундистика какая, опять вылезла...... Снова таблы жрать пачками.... Еле хожу... Секас отменяется. Ну жесть вообще....

0

133

Слушайте как вообще он проявляется, у меня после последнего похода к гине начался зуд, с каждым днём сильнее сейчас уже жжение! Чё делать то, это герпес? ОТКУДА СПРАШИВАЕТСЯ???

0

134

начался зуд, с каждым днём сильнее сейчас уже жжение!

Может молочница???

0

135

Mananka написал(а):

Может молочница???

Выделений творожистых нет вроде! Ацикловиром можно мазать там?

0

136

Выделений творожистых нет вроде!

выделения необязательно должны быть, кандидоз да - может быть.

0

137

Лесь на герпес не похоже, на молочницу больше. Зуд вначале и без видимых выделений быть. Что зудит и что ты мазать собралась? Внутри. Герпес же это волдырики! Знаешь у меня молочница всегда после секса! Механические шевеления провоцируют! Вот и тебе могли нашевевить! Свечечки бы повставляла, Осарбон, пимафуцин, гексикон, тержинан. Вреда никакого, а вот облегчения хоть отбавляй.

0

138

Alenka написал(а):

тержинан.

этот не стоит. способствует развитию гарденеллеза. в этих свечах содержаться антибиотики широкого спектра действия. они подавляют нормальную микрофлору влагалища.

0

139

А чем же тогда молочницу лечать. А! Дюфлюкан флюкостат. Одна табла и проходит. У меня всевда проходила.

0

140

Куплю завтра флюканозол одну таблу выпью! На Флюкостат, Дифлюкан денег нет!!!
А вообще щас посмотрела в зеркало, вроде пупырки появляются!

0

141

Внутренний герпес может! Ты или флюкостат или флюконазол выпей всеравно, если не пройдет то к гине поновой. Пупырышки, и что она сказала, что за пупырышки? Ромашкой поспрынцуйся, зуд успокой.

0

142

А! Это ты пупырки увидела. Я чет совсем! Зудит то внутри или снаружи

0

143

Alenka написал(а):

А чем же тогда молочницу лечать.

тем что ты написала только тержинал не надо, или да однократный прием флуконазола 150 мг.
я кстати когда стоматит лечила, мне врачиха из СЦ тоже сказала однократно принять флуконазол, я на след. день поехала сдавать анализы по крови кандидоз уже не определялся.

0

144

молочница не всегда с выделениями-у меня практчиески нет их выделений при молочнице, один раз ткоа было,када воспаления придатков залечили антибиотиками,вот тогда извините за подробности киллограмммами все валило((((а так у меня симптом молочки-это просто зуд...я покупаю  полижинакс, самые акуенные для меня свечки-шарики, проходит в момент....а тержинакс не надо, мне и врач тоже грила,что гарденереллы могут вылазить(((а вот капсулы в рот мне вообще не подходят,стока раз пробовала уже...короче тока туда свечки дял меня самое то...лесь поробуй ,может поможет???а вообще нужно точно знать,что у тя там,а не самолечением заниматься...

Отредактировано Цветочек (Воскресенье, 11 декабря, 2011г. 11:24:04)

0

145

У меня за этот год второй раз опять герпес верхний вылез. Видимо все-таки первый раз не долечила, а сейчас таблы до конца пропью как и положено. Ну в этот раз он хоть не такой больной, почти не доставляет дискомфорта, в первый раз я повеситься готова была. Вот ведь до 24 лет не было никогда, а теперь лезет и лезет! Достал уже. Кстати лечение начала без врача(в субботу вылез), купила мазь ацикловир и таблы такие же: пью по 400мг 5 раз в день, курс 10 дней и более для нас. Сейчас вот пролечусь и хочу анализ сдать - заснул этот вирус или нет. Так а через сколько дней после лечения сдать можно анализ, чтоб результат был достоверный?

0

146

Amanda написал(а):

пью по 400мг 5 раз в день, курс 10 дней

5 р. в день положено пить ацикловир который 200 мг, по 400 это много, такую дозировку с выраженным иммунодефицитом,

0

147

У меня снова............ У меня так начинается, думаешь подмыть, а что-то почесать охота... Смотрю... Красный волдырек, просто припухлость на губе (извините за откровенность), просто зуд немного, потом через пару дней он созреет, или лопает, сама не знаю, жжет в общем когда по маленькому сходишь и попадет на него.... Я снова пью таблы... Я пью 5р 400мг....
Зае... если честно!!!!!!!!!! Простите, пожалуйста, больше сказать не кому!!! Муж понимает, но я то вижу расстроен...Мне хреново от этих таблов, спать охота и голова просто треснет как перезревший арбуз!!!! Мозги готова вынуть!

0

148

romioalena написал(а):

Я пью 5р 400мг....

девочки...то что вы пьете таблы ацикловир - это не когда уже там пистец ,это не с целью лечения, это с целью профилактики табыл ацикловир, их вообще пьют  курсами,чтобы не было рецидивов,а когда уже пистец,тов  комплексе,но с нужными препаратами, и не по 400 мг 5 раз в день,

0

149

Цветочек написал(а):

ацикловир который 200 мг, по 400 это много

Для профилактики инфекций, вызванных вирусом Herpes simplex типа 1 и 2, взрослым и детям старше 2 лет с иммунодефицитом, препарат назначают по 200 мг 4 раза/сут каждые 6 ч, максимальная доза - 400 мг 5 раз/сут. , это из аннотации с инета, на моих таблах написано, что при лечении пациентов с иммунодефицитом разовая доза препарата должна быть увеличена до 400 мг, длительность курса 10 дней и более. Хотя я может и не так понимаю

0

150

Amanda написал(а):

с иммунодефицитом,

с иммунодефицитом, вот именно, !!!!как профилактика нужно меньше, глушить болячку нужно не таблами ацикловир,...

0