Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ГЕРПЕС!!!

Сообщений 151 страница 200 из 222

151

RozovaiaPantera написал(а):

Слушайте как вообще он проявляется, у меня после последнего похода к гине начался зуд, с каждым днём сильнее сейчас уже жжение! Чё делать то, это герпес? ОТКУДА СПРАШИВАЕТСЯ???

Лесенька, это может быть и простой кандидоз... В общем меня подруга в свое время научила спринцеваться йодинолом!!! Помогает, и обезораживает!!! Я развожу с водой в пропорции 1:1. За 2 спринцевания у меня симптомы роходят! Я спринцуюсь утром и весером! А чтобы снять воспаление использую соду с водой, 1 чайная ложка на 100мл воды!!! Тоже классно помогает!

0

152

Цветочек написал(а):

не таблами ацикловир,...

а чем тогда? В аптеке мне посоветовали я помню именно ацикловир, и врачу когда сказала, сказал принимать дальше. Это когда он у меня первый раз вылез. Я или совсем тупая или вобще ничего не понимаю. И что мне делать-то теперь, к врачу попаду только во вторник?!

0

153

да неее....его пить можно и нужно,но он больше как профилактика, а када совсем все повылезало и тут и там,то в комплексе чтоб глушануть, а так пей канеш его...у меня када был,мазь мазала,таблы ацикловира ила, и еще чета,мля вот хоть убей не помню,он конкретно шел как на глушение вирусняка,а ацик мне врач для профилактики выписала...переодчисеки пропиваю,особенно в период типа весна-осень

0

154

Цветочек написал(а):

полижинакс,

Alenka написал(а):

тержинан

Другой часто совершаемой ошибкой является применение для местного лечения молочницы комплексных препаратов (Полижинакс, Тержинан), в которые входит какой-то антигрибковый компонент (обычно клотримазол), но основное действие их – антибактериальная активность (не антигрибковая). Поэтому подавляется нормальное функционирование влагалищной микрофлоры, что только усугубляет протекание молочницы.

0

155

Мне врач гина выписала, вот и жру пачками! Я уже посмотрела, он 10 дней назад был, исчез, вот снова вылез.
Я пью курсами. Ни фига. буду у врача в СЦ спрошу чего делать..... сегодня уже реально не могу ходить...... такая бабаха.... еще не созрел.... это еще впереди.....писец, в общем! Врагу не пожелаешь!

0

156

Другой часто совершаемой ошибкой является применение для местного лечения молочницы комплексных препаратов (Полижинакс, Тержинан), в которые входит какой-то антигрибковый компонент (обычно клотримазол), но основное действие их – антибактериальная активность (не антигрибковая). Поэтому подавляется нормальное функционирование влагалищной микрофлоры, что только усугубляет протекание молочницы.

клотримазол-успешно лечиться ИМЕННО молочница, самые дешевые свечи с клотримазолом, но никому еще не вредившие, а полижинакс, по мне так самые офигенные, у меня не только молочка глушилась, она именно убиралась, в отличии от др. средств,которые ее именно приглшают, и полижинакс мне ни один гена выписывал , меня тока они и спасают, у меня такая жесть была из-за антибиотиков, вот им и спасалсь,

0

157

Цветочек написал(а):

полижинакс

Лучше по моему мнению никто ничего и не придумал..... Офигенные!!! Светик! Я ЗА!

0

158

Девочки, я решила попробовать альтернативную схему борьбы с герпесом ацикловиром по схеме 3 шт. утром и 5 шт. вечером, 2 дня! Так вот, вчера у меня болячка перестала болеть и я её вообще не ощущаю...... прошло видимо.......

0

159

Боролась, боролась с герпесом, а его в крови нет! Так что же это за гадость вылезает??????????? Чудеса да и только!!!

0

160

и что??такое бывает, у меня в крови не было долгое время ВПЧ,по мазкам чисто,  зато усыпалась им вся....и так было несколько лет....

0

161

Ален, значит это был не герпес...и с чем ты боролась и на основании чего ты делала вывод, что это был герпес - не понятно! Когда высыпает, то делаются анализы, соскоб и идешь к врачу, врач определяет, что это у тебя. А так как ты лечилась сама, то, извини, конечно, но кроме герпеса есть еще масса вариантов....
А активного герпеса, без наличия его титров в крови, не бывает. Если герпес вскакивал хоть один раз, даже допустим на губах, организм запоминает его и он всегда впредь будет определяться в крови, только, если будет неактивен, тогда в очень малых титрах...и в анализах будет стоять, например "меньше чего-то там", это значит, что в данный момент вирус не активен. Также как и с вирусной нагрузкой. Она неопределяема, но она есть (если на тере)....так что ты видно не так поняла врача или неправильно интерпретировала анализ.
Еще хочу добавить, что вирусов герпеса, по-моему 6 видов. И то, что, допустим, в крови не был обнаружен вид 1,2..., это не означает, что 3,4 у тебя нет...как-то так...

Свет, ВПЧ-немного другой вирус

Отредактировано Lady (Понедельник, 6 февраля, 2012г. 22:10:10)

0

162

http://center-hc.ru/diseases/virus_3.htm

ален читани про сови герпесы...

Lady написал(а):

значит это был не герпес...и с чем ты боролась и на основании чего ты делала вывод, что это был герпес - не понятно!

ей же гена грил про герпес...и даже выписывал вроде лекарства

0

163

В носу какая-то херь вылезла и болит аж нос опух,больно дотрагиваться!!намазала зеленкой !у кого нить было в носу,чо эт герпес?
http://sm.smilik.ru/1111304154.gif

0

164

Да, скорее всего простуда, герпес...помаж герпевиром или др чем-то..зеленка не поможет

0

165

Lady написал(а):

герпевиром

надо купить,спасиб дорогая)))
есть ацкловир у мня но там написано что на слизист нельзя...хз в носу же слизистая??

0

166

ДА, СЛИЗИСТАЯ, КОНЕЧНО....зайди в аптеку и спроси, что есть от герпес помазать..., хотя и ацикловир проить в таблах тоже можно

0

167

Lady написал(а):

.зайди в аптеку и спроси, что есть от герпес помазать..

вот мне его и дали ацикловир в аптеке прошлый раз когда на губе был!

0

168

у меня муж ацикловиром мажется...и ничего, помагает, у него часто в носу именно выскакивает

0

169

Бля пойду намажу, хуже думаю не будет,болит блин

0

170

а накуй зеленкой-то???внутри всегда мазала мазями в том числе и ацикловиром...ну уж никак не зеленью

0

171

Цветочек написал(а):

а накуй зеленкой-то???

)))да хз типа сушит)))эт у меня мама такая все бы зеленкой мазала бы гыы))))

0

172

У меня у мужа такое было, больше похоже на простуду! Попробуй намазать звездочкой, но снаружи ближе к тому месту где сильно болит! Я его за два раза вылечила, она согревает и воспаление снимает!!!!!!

0

173

anika написал(а):

В носу какая-то херь вылезла и болит аж нос опух,больно дотрагиваться!!намазала зеленкой !у кого нить было в носу,чо эт герпес?

Да это герпес, у меня такой был лет 6-7назад, сейчас шрам в носу...

0

174

VIO, спс за совет))уже намазала ацикловиром,ну нос раздуло блин.

сейчас шрам в носу...

http://sm.smilik.ru/1111304227.gif почему?? ппц на губе у меня уже есть,малюсенький прыщик сначала вылез,даванула сдуру,как разбарабанило!!!ща в носу! к весне епть)))

0

175

просто надо постараться не трогать чёб без шрама))

0

176

Если честно, я сама в ах... Что за херь??????????? Не понимаю......... Гина - спец! И если она выписала, и еще ведь ацикловир помогает от прыща, как тогда это не герпес??????? И как его нет в крови?????? Запуталась...... Да ладно, главное, выскочит - пью ацикловир, ПОМОГАЕТ...... Остальное все фунь-мунь............. Буду так...... Другого не дано!!!!!!!!!!!

А такая фунь-мунь и в носу еще бывает???????????? Вот жесть! Никогда не слышала!!!!!!!!!

0

177

anika написал(а):

почему??

Незнаю. Просто из носа маленькая шишка торчит. Нос кривым кажется!

0

178

Колупала наверное))) http://s8.rimg.info/fabe0218842ae7d5d6e1d7d236aef8b6.gif  мне тож так и хочется,руки чешутся,но креплюсь!а нос ну кривой,раздутый

0

179

Вобэ Мугос применяется при вирусе  по 5таблеток 3 раза в день в иечении двух недель. Сам действует и усиливает действие других препаратов. Сама принимала.

0

180

Дефачки, со всеми прыщиками, независимо от места их дислокации, лучше сразу идти к дерматологу, они единственные профи по всей этой бяке...проверенно http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57310-4.gif Единственный минус если вы не раскрываете статус, тогда надо перепроверять назначения, обязательно смотреть в аптеке аннотацию к препаратам, чтобы не было противопоказаний по ВИЧ. Также при герпесе они любят назначать УФО-нам это противопоказано!!! А при молочнице 100% помогает клеон Д. Если просто зуд,жжение и покраснение на половых органах, а выделений как при молочнице нет, то можно курс Клотримазола(свечи)-5 дней и следом за ними Ацилакт-обязательно.

0

181

Девочки, у меня щекотливый вопрос... у мужа иногда бывает герпес на губах,я такой фигней не страдаю ттт. Возможны ли оральные ласки без риска для меня, понятно что не в острой стадии, а когда все зажило почти? Извините за интимный вопрос, больше не у кого спросить, а муж прям настаивает, говорит, что герпес заразен когда он только начинается или когда водянистые волдыри.

0

182

Вообще-то, герпес может передаваться половым путем (когда он в острой фазе, конечно) так, что пока на губах вавки - лучше об оральном сексе не задумываться...

0

183

Девочки, привет! Кто в курсе чем лечить генитальный герпес в 1 триместре беременности?

0

184

думаю , что в твоем положении лучше всего у врача спросить, это самый важный период беременности

0

185

Наташа спроси у гениколога! Мне ничем не лечили, мазала ацикловиром, пить ничего нельзя было...

0

186

e-smol, мажу Ацикловиром и Оксолиновой мазью, гинеколог ничего не назначает вообще.

0

187

ацикловир вроде как не желательно в первый триместр,мазать зеленкой местно,внутрь вообще ничего!!!информация из интернета,а лучше спросить у врача,хотя понимаю,что лишний раз у них вообще ниче спрашивать не хотца...

0

188

Я у своего спрашивала во время периода беременности! Внутрь ничего незя, а наружно ацикловир можно! Вот так всю беременность и мазала... А что делать? Только пройдет, опять вылезет... Когда родила прошло!!!

Отредактировано e-smol (Понедельник, 29 апреля, 2013г. 06:04:37)

0

189

По моему у меня сегодня еще и цистит наметился! Мочевой болит и режет когда мочусь.

0

190

Беги к врачу, не гадай!!! Пусть анализы берет!

0

191

Natycuk, конечно бегом к врачу!! У меня вначале беременности тоже цистит был (пила канефрон и пасту фитозилин)

0

192

И это чудо у меня было. Только не интим. Это было пару лет назад: пошла я купить джинсы, было ну очень жарко, все ходили мокрые. И вот,я додумалась в кабинке сесть на стульчик. И опача, через пару дней на попе выскочил болючий прыщик, через два дня обсыпало все полупопие и часть ноги, даже ходить не могла. Еле дошла до дерматолога - диагноз простой герпес. прошла я все круги ада с его лечением. Но потом, как только чуть-чуть переохладила попу - сразу появляется два-три прыщика. Но они ж зудят. А у меня была какая-то спиртовая настойка, и я ее втирала в прыщики. И на следующий день прыщики подсохли. Теперь постоянно так делаю. Правда, это не интим. Кому интересно, попробуйте.

0

193

Оксана, не пойму что значит интим или не интим? В смысле что не генитальный? Думаю, что разницы нет.

0

194

Разницы то нет. Да, я про генитальный, но я бы не рискнула нежную кожу половых органов прижигать спиртом. А вот на остальной коже ( в моем случае, попы), я нормально прижигаю, и через день, герпес почти зажил.

0

195

romioalena написал(а):

девочки. ну надоел просто в доску! то там то тут. Не могу избавиться от этого. болит. зудит. и мешает иногда. что подскажете?

бетадин в жидкой форме. не спранцываться, а просто промывать. http://sm.smilik.ru/1111304155.gif(это для профилактики) А для лечения синька, ну и раствор бетадина хорошо помогает мне во всяком случае.

Отредактировано habibti (Воскресенье, 1 декабря, 2013г. 20:52:04)

0

196

Девченки слышала что герпес можно раз и навсегда генитальный вылечить! Кто что скажет? Надоел до чертиков, чуть простыла и на те, аж ходить больно... Лечу наружно, но не разу не обращалась к гинекологу как вылечить вообще... Кто что знает???

0

197

Я не слышала о таком. Мне вечно всякие дорогие таблетки предлагают попить, но они тот же ацикловир.

0

198

e-smol написал(а):

Девченки слышала что герпес можно раз и навсегда генитальный вылечить! Кто что скажет? Надоел до чертиков, чуть простыла и на те, аж ходить больно... Лечу наружно, но не разу не обращалась к гинекологу как вылечить вообще... Кто что знает???

Ты лучше к врачу сходи, у нас он как оппортунист может идти, или я ошибаюсь? Назначать скорее всего и наружно и внутрь принимать что-нибудь.

0

199

Конечно, это оппортунист типичный и  есть, мать его так! Я свои дневники с 2010 года подняла, когда еще о ВИЧ не знала и почти каждый месяц я писала, что генитальный герпес опять вылез, да как он меня достал и все такое.

0

200

Natycuk написал(а):

Конечно, это оппортунист типичный и  есть, мать его так! Я свои дневники с 2010 года подняла, когда еще о ВИЧ не знала и почти каждый месяц я писала, что генитальный герпес опять вылез, да как он меня достал и все такое.

А потом с ним что стало?

0