Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕРПЕС!!!

Сообщений 151 страница 200 из 225

151

RozovaiaPantera написал(а):

Слушайте как вообще он проявляется, у меня после последнего похода к гине начался зуд, с каждым днём сильнее сейчас уже жжение! Чё делать то, это герпес? ОТКУДА СПРАШИВАЕТСЯ???

Лесенька, это может быть и простой кандидоз... В общем меня подруга в свое время научила спринцеваться йодинолом!!! Помогает, и обезораживает!!! Я развожу с водой в пропорции 1:1. За 2 спринцевания у меня симптомы роходят! Я спринцуюсь утром и весером! А чтобы снять воспаление использую соду с водой, 1 чайная ложка на 100мл воды!!! Тоже классно помогает!

0

152

Цветочек написал(а):

не таблами ацикловир,...

а чем тогда? В аптеке мне посоветовали я помню именно ацикловир, и врачу когда сказала, сказал принимать дальше. Это когда он у меня первый раз вылез. Я или совсем тупая или вобще ничего не понимаю. И что мне делать-то теперь, к врачу попаду только во вторник?!

0

153

да неее....его пить можно и нужно,но он больше как профилактика, а када совсем все повылезало и тут и там,то в комплексе чтоб глушануть, а так пей канеш его...у меня када был,мазь мазала,таблы ацикловира ила, и еще чета,мля вот хоть убей не помню,он конкретно шел как на глушение вирусняка,а ацик мне врач для профилактики выписала...переодчисеки пропиваю,особенно в период типа весна-осень

0

154

Цветочек написал(а):

полижинакс,

Alenka написал(а):

тержинан

Другой часто совершаемой ошибкой является применение для местного лечения молочницы комплексных препаратов (Полижинакс, Тержинан), в которые входит какой-то антигрибковый компонент (обычно клотримазол), но основное действие их – антибактериальная активность (не антигрибковая). Поэтому подавляется нормальное функционирование влагалищной микрофлоры, что только усугубляет протекание молочницы.

0

155

Мне врач гина выписала, вот и жру пачками! Я уже посмотрела, он 10 дней назад был, исчез, вот снова вылез.
Я пью курсами. Ни фига. буду у врача в СЦ спрошу чего делать..... сегодня уже реально не могу ходить...... такая бабаха.... еще не созрел.... это еще впереди.....писец, в общем! Врагу не пожелаешь!

0

156

RozovaiaPantera написал(а):

Другой часто совершаемой ошибкой является применение для местного лечения молочницы комплексных препаратов (Полижинакс, Тержинан), в которые входит какой-то антигрибковый компонент (обычно клотримазол), но основное действие их – антибактериальная активность (не антигрибковая). Поэтому подавляется нормальное функционирование влагалищной микрофлоры, что только усугубляет протекание молочницы.

клотримазол-успешно лечиться ИМЕННО молочница, самые дешевые свечи с клотримазолом, но никому еще не вредившие, а полижинакс, по мне так самые офигенные, у меня не только молочка глушилась, она именно убиралась, в отличии от др. средств,которые ее именно приглшают, и полижинакс мне ни один гена выписывал , меня тока они и спасают, у меня такая жесть была из-за антибиотиков, вот им и спасалсь,

0

157

Цветочек написал(а):

полижинакс

Лучше по моему мнению никто ничего и не придумал..... Офигенные!!! Светик! Я ЗА!

0

158

Девочки, я решила попробовать альтернативную схему борьбы с герпесом ацикловиром по схеме 3 шт. утром и 5 шт. вечером, 2 дня! Так вот, вчера у меня болячка перестала болеть и я её вообще не ощущаю...... прошло видимо.......

0

159

Боролась, боролась с герпесом, а его в крови нет! Так что же это за гадость вылезает??????????? Чудеса да и только!!!

0

160

и что??такое бывает, у меня в крови не было долгое время ВПЧ,по мазкам чисто,  зато усыпалась им вся....и так было несколько лет....

0

161

Ален, значит это был не герпес...и с чем ты боролась и на основании чего ты делала вывод, что это был герпес - не понятно! Когда высыпает, то делаются анализы, соскоб и идешь к врачу, врач определяет, что это у тебя. А так как ты лечилась сама, то, извини, конечно, но кроме герпеса есть еще масса вариантов....
А активного герпеса, без наличия его титров в крови, не бывает. Если герпес вскакивал хоть один раз, даже допустим на губах, организм запоминает его и он всегда впредь будет определяться в крови, только, если будет неактивен, тогда в очень малых титрах...и в анализах будет стоять, например "меньше чего-то там", это значит, что в данный момент вирус не активен. Также как и с вирусной нагрузкой. Она неопределяема, но она есть (если на тере)....так что ты видно не так поняла врача или неправильно интерпретировала анализ.
Еще хочу добавить, что вирусов герпеса, по-моему 6 видов. И то, что, допустим, в крови не был обнаружен вид 1,2..., это не означает, что 3,4 у тебя нет...как-то так...

Свет, ВПЧ-немного другой вирус

Отредактировано Lady (Понедельник, 6 февраля, 2012г. 22:10:10)

0

162

http://center-hc.ru/diseases/virus_3.htm

ален читани про сови герпесы...

Lady написал(а):

значит это был не герпес...и с чем ты боролась и на основании чего ты делала вывод, что это был герпес - не понятно!

ей же гена грил про герпес...и даже выписывал вроде лекарства

0

163

В носу какая-то херь вылезла и болит аж нос опух,больно дотрагиваться!!намазала зеленкой !у кого нить было в носу,чо эт герпес?
http://sm.smilik.ru/1111304154.gif

0

164

Да, скорее всего простуда, герпес...помаж герпевиром или др чем-то..зеленка не поможет

0

165

Lady написал(а):

герпевиром

надо купить,спасиб дорогая)))
есть ацкловир у мня но там написано что на слизист нельзя...хз в носу же слизистая??

0

166

ДА, СЛИЗИСТАЯ, КОНЕЧНО....зайди в аптеку и спроси, что есть от герпес помазать..., хотя и ацикловир проить в таблах тоже можно

0

167

Lady написал(а):

.зайди в аптеку и спроси, что есть от герпес помазать..

вот мне его и дали ацикловир в аптеке прошлый раз когда на губе был!

0

168

у меня муж ацикловиром мажется...и ничего, помагает, у него часто в носу именно выскакивает

0

169

Бля пойду намажу, хуже думаю не будет,болит блин

0

170

а накуй зеленкой-то???внутри всегда мазала мазями в том числе и ацикловиром...ну уж никак не зеленью

0

171

Цветочек написал(а):

а накуй зеленкой-то???

)))да хз типа сушит)))эт у меня мама такая все бы зеленкой мазала бы гыы))))

0

172

У меня у мужа такое было, больше похоже на простуду! Попробуй намазать звездочкой, но снаружи ближе к тому месту где сильно болит! Я его за два раза вылечила, она согревает и воспаление снимает!!!!!!

0

173

anika написал(а):

В носу какая-то херь вылезла и болит аж нос опух,больно дотрагиваться!!намазала зеленкой !у кого нить было в носу,чо эт герпес?

Да это герпес, у меня такой был лет 6-7назад, сейчас шрам в носу...

0

174

VIO, спс за совет))уже намазала ацикловиром,ну нос раздуло блин.

RozovaiaPantera написал(а):

сейчас шрам в носу...

http://sm.smilik.ru/1111304227.gif почему?? ппц на губе у меня уже есть,малюсенький прыщик сначала вылез,даванула сдуру,как разбарабанило!!!ща в носу! к весне епть)))

0

175

просто надо постараться не трогать чёб без шрама))

0

176

Если честно, я сама в ах... Что за херь??????????? Не понимаю......... Гина - спец! И если она выписала, и еще ведь ацикловир помогает от прыща, как тогда это не герпес??????? И как его нет в крови?????? Запуталась...... Да ладно, главное, выскочит - пью ацикловир, ПОМОГАЕТ...... Остальное все фунь-мунь............. Буду так...... Другого не дано!!!!!!!!!!!

А такая фунь-мунь и в носу еще бывает???????????? Вот жесть! Никогда не слышала!!!!!!!!!

0

177

anika написал(а):

почему??

Незнаю. Просто из носа маленькая шишка торчит. Нос кривым кажется!

0

178

Колупала наверное))) [взломанный сайт]  мне тож так и хочется,руки чешутся,но креплюсь!а нос ну кривой,раздутый

0

179

Вобэ Мугос применяется при вирусе  по 5таблеток 3 раза в день в иечении двух недель. Сам действует и усиливает действие других препаратов. Сама принимала.

0

180

Дефачки, со всеми прыщиками, независимо от места их дислокации, лучше сразу идти к дерматологу, они единственные профи по всей этой бяке...проверенно http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57310-4.gif Единственный минус если вы не раскрываете статус, тогда надо перепроверять назначения, обязательно смотреть в аптеке аннотацию к препаратам, чтобы не было противопоказаний по ВИЧ. Также при герпесе они любят назначать УФО-нам это противопоказано!!! А при молочнице 100% помогает клеон Д. Если просто зуд,жжение и покраснение на половых органах, а выделений как при молочнице нет, то можно курс Клотримазола(свечи)-5 дней и следом за ними Ацилакт-обязательно.

0

181

Девочки, у меня щекотливый вопрос... у мужа иногда бывает герпес на губах,я такой фигней не страдаю ттт. Возможны ли оральные ласки без риска для меня, понятно что не в острой стадии, а когда все зажило почти? Извините за интимный вопрос, больше не у кого спросить, а муж прям настаивает, говорит, что герпес заразен когда он только начинается или когда водянистые волдыри.

0

182

Вообще-то, герпес может передаваться половым путем (когда он в острой фазе, конечно) так, что пока на губах вавки - лучше об оральном сексе не задумываться...

0

183

Девочки, привет! Кто в курсе чем лечить генитальный герпес в 1 триместре беременности?

0

184

думаю , что в твоем положении лучше всего у врача спросить, это самый важный период беременности

0

185

Наташа спроси у гениколога! Мне ничем не лечили, мазала ацикловиром, пить ничего нельзя было...

0

186

e-smol, мажу Ацикловиром и Оксолиновой мазью, гинеколог ничего не назначает вообще.

0

187

ацикловир вроде как не желательно в первый триместр,мазать зеленкой местно,внутрь вообще ничего!!!информация из интернета,а лучше спросить у врача,хотя понимаю,что лишний раз у них вообще ниче спрашивать не хотца...

0

188

Я у своего спрашивала во время периода беременности! Внутрь ничего незя, а наружно ацикловир можно! Вот так всю беременность и мазала... А что делать? Только пройдет, опять вылезет... Когда родила прошло!!!

Отредактировано e-smol (Понедельник, 29 апреля, 2013г. 06:04:37)

0

189

По моему у меня сегодня еще и цистит наметился! Мочевой болит и режет когда мочусь.

0

190

Беги к врачу, не гадай!!! Пусть анализы берет!

0

191

Natycuk, конечно бегом к врачу!! У меня вначале беременности тоже цистит был (пила канефрон и пасту фитозилин)

0

192

И это чудо у меня было. Только не интим. Это было пару лет назад: пошла я купить джинсы, было ну очень жарко, все ходили мокрые. И вот,я додумалась в кабинке сесть на стульчик. И опача, через пару дней на попе выскочил болючий прыщик, через два дня обсыпало все полупопие и часть ноги, даже ходить не могла. Еле дошла до дерматолога - диагноз простой герпес. прошла я все круги ада с его лечением. Но потом, как только чуть-чуть переохладила попу - сразу появляется два-три прыщика. Но они ж зудят. А у меня была какая-то спиртовая настойка, и я ее втирала в прыщики. И на следующий день прыщики подсохли. Теперь постоянно так делаю. Правда, это не интим. Кому интересно, попробуйте.

0

193

Оксана, не пойму что значит интим или не интим? В смысле что не генитальный? Думаю, что разницы нет.

0

194

Разницы то нет. Да, я про генитальный, но я бы не рискнула нежную кожу половых органов прижигать спиртом. А вот на остальной коже ( в моем случае, попы), я нормально прижигаю, и через день, герпес почти зажил.

0

195

romioalena написал(а):

девочки. ну надоел просто в доску! то там то тут. Не могу избавиться от этого. болит. зудит. и мешает иногда. что подскажете?

бетадин в жидкой форме. не спранцываться, а просто промывать. http://sm.smilik.ru/1111304155.gif(это для профилактики) А для лечения синька, ну и раствор бетадина хорошо помогает мне во всяком случае.

Отредактировано habibti (Воскресенье, 1 декабря, 2013г. 20:52:04)

0

196

Девченки слышала что герпес можно раз и навсегда генитальный вылечить! Кто что скажет? Надоел до чертиков, чуть простыла и на те, аж ходить больно... Лечу наружно, но не разу не обращалась к гинекологу как вылечить вообще... Кто что знает???

0

197

Я не слышала о таком. Мне вечно всякие дорогие таблетки предлагают попить, но они тот же ацикловир.

0

198

e-smol написал(а):

Девченки слышала что герпес можно раз и навсегда генитальный вылечить! Кто что скажет? Надоел до чертиков, чуть простыла и на те, аж ходить больно... Лечу наружно, но не разу не обращалась к гинекологу как вылечить вообще... Кто что знает???

Ты лучше к врачу сходи, у нас он как оппортунист может идти, или я ошибаюсь? Назначать скорее всего и наружно и внутрь принимать что-нибудь.

0

199

Конечно, это оппортунист типичный и  есть, мать его так! Я свои дневники с 2010 года подняла, когда еще о ВИЧ не знала и почти каждый месяц я писала, что генитальный герпес опять вылез, да как он меня достал и все такое.

0

200

Natycuk написал(а):

Конечно, это оппортунист типичный и  есть, мать его так! Я свои дневники с 2010 года подняла, когда еще о ВИЧ не знала и почти каждый месяц я писала, что генитальный герпес опять вылез, да как он меня достал и все такое.

А потом с ним что стало?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy