Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ГЕРПЕС!!!

Сообщений 201 страница 221 из 221

201

Юла, ничего с ним не стало, он так же живет и здравствует во мне, периодически выскакивая, его нет только когда я пью Ацикловир неперерывно.

0

202

Ацикловир нам незя... Но без врача я бы и не стала лечиться ес-но, просто идти то к кому? По работе к гинекологу я не пойду, она хоть и в курсе про нашу беду, но лечить все равно не умеет, хочу к женщине платной податься, ее все хвалят, только ведь наверняка придется сознаваться что вич, а может просто у своего инфикциониста спросить?

0

203

А почему нельзя Ацикловир? Я спрашивала у врача в СЦ. Она мне что-то типа Валтрекса из инета прочитала и посоветовала за 3000 руб.

0

204

e-smol написал(а):

Ацикловир нам незя... Но без врача я бы и не стала лечиться ес-но, просто идти то к кому? По работе к гинекологу я не пойду, она хоть и в курсе про нашу беду, но лечить все равно не умеет, хочу к женщине платной податься, ее все хвалят, только ведь наверняка придется сознаваться что вич, а может просто у своего инфикциониста спросить?

В СЦ гинеколог должен быть, может, к нему сходить? Тогда и сознаваться ни в чем не надо. Или действительно платно где-то? Мне кажется, если врач незнакомый, то можно и признаться наверное.
А мне в нашем СЦ дали список врачей, которых надо пройти, а у меня блин сплошные знакомые в больнице, хожу шифруюсь. Частично платно прохожу, чтоб не объяснять никому ничего(( Пришла из больницы сейчас, сижу, опустошение такое и так тошно( Как к фтизиатру идти, вообще не знаю, там у медсестры внук с моим сыном в сад вместе ходит... Наверняка начнет вопросы какие-то задавать.

0

205

Юла, а нас к фтизиатру не направляли из СЦ.

0

206

Natycuk написал(а):

Юла, а нас к фтизиатру не направляли из СЦ.

А у меня целый список: гинеколог, офтальмолог, лор, психиатр, невропатолог, стоматолог, фтизиатр. К психиатру тоже не знаю как идти, говорят он такой, что ему самому психиатр нужен. Плюс еще направлений на анализы дали штук 8 и УЗИ брюшной полости делать. С одной стороны, это хорошо, что обследуют, но я бы предпочла это в незнакомом месте делать.

0

207

У меня все это тоже было кроме фтизиатра и психиатра, и еще был дерматовенеролог. И у мужа такой же список кроме гинеколога конечно.

Отредактировано Natycuk (Пятница, 29 августа, 2014г. 15:49:36)

0

208

Мне повезло, я ж беременная вставала на учет в СЦ и у меня все это было в обменке. Мне просто переписали оттуда. Ну и невропатолога я прошла дополнительно, ухом не повел, хоть и знает меня хорошо и дочь мою старшую.

0

209

Natycuk написал(а):

Мне повезло, я ж беременная вставала на учет в СЦ и у меня все это было в обменке. Мне просто переписали оттуда. Ну и невропатолога я прошла дополнительно, ухом не повел, хоть и знает меня хорошо и дочь мою старшую.

Так и я беременная. Только у меня по беременности 3 врача только совпадают, и то сказали, чтоб я к ним шла, и они для СЦ в отдельную карту переписывали. Я сказала, что по второму разу не пойду, ксерокопию сделаю и все.

0

210

e-smol написал(а):

ну да, почему ацикловир то нельзя, как раз таки можно, я и при герпесном стоматите и при опоясывающем лишае только его пила. причем и в СЦ назначали.

0

211

mama*twins*mama написал(а):

причем и в СЦ назначали.

Во как!!! А мне врач когда я беременная еще была, сказал что при терапии можно только мазь ацикловир а таблетки не в коем случае...((( Кому верить???

0

212

Ну при беременности то конечно лишние таблетки пить не желательно.

0

213

e-smol написал(а):

Во как!!! А мне врач когда я беременная еще была, сказал что при терапии можно только мазь ацикловир а таблетки не в коем случае...((( Кому верить???

Дык прааильно при Б низзя, а так он не вреден для нас.

0

214

к счастью герпес меня пронёс, хотя у венеролога я в своё время частая гостья была

0

215

Я девочки и на Ацикловире и на флуконазоле плюс биссептоле каждый день с июля. С моими клетками и химией, до всего этого, герпес кандидоз были мои спутники,Все из-за имунки. Теперь надо наверное всегда пить, пока имунка не востановится. Как поп корн перед телеком)))

0

216

скорее всего. но ничего не зацикливайся на этом главное сохранить то здоровье что осталось

0

217

Девочки, привет всем! У моего мужа высыпал опоясывающий герпес. Купила ему валацикловир, что еще ему можно подавать чтобы облегчить состояние? Боли сильные, аж в яйца говорит отдает.

0

218

Наташ, подзабыла, он на терапии?

0

219

Ундинка, нет еще. Он туб лечит.

0

220

Когда у меня он был, кроме таблеток (не помню какие) врач мне назначила фукорцином по точечно мазать. Это водичка такая ярко розовая, гуашью пахнет. Мне лично очень помогла, она подсушивает. Правда красный весь ходишь, и одежда сильно пачкается. Но зато в течении недели проходить начал.

0

221

Крем есть специальный, и не один...

0