Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Девочки а на какой недели вы родили???

Девочки а на какой недели вы родили???

Сообщений 1 страница 50 из 97

Опрос

Девочки а на какой недели вы родили???
34-36

8% - 2
36-38

47% - 11
38-40

43% - 10
Голосов: 23

1

Давайте здесь писать на какой недельки кто родил???

0

2

И мне очень интересно так как я сейчас беременна!

0

3

Я родила на 38,тк было второе Кесарево....

0

4

А вообще сколько детей можно родить если со всеми будут кесарить???

0

5

RozovaiaPantera написал(а):

А вообще сколько детей можно родить если со всеми будут кесарить???

Вроде 3

0

6

Sguirrel написал(а):

Вроде 3

Это хорошо.... Мне бы двоих хотя бы!!!

0

7

Я тоже хочу 2их, мальчика и девочку, только вот подгадать как))) :jumping:

0

8

Gia написал(а):

Я тоже хочу 2их, мальчика и девочку, только вот подгадать как)))

Да тут как бог решит!!! два мальчика или две лапочки дочки это тоже хорошо...

0

9

Я тоже хочу мальчика и девочку....

У меня подруга сейчас тоже беременна у неё двойня будет мальчик и девочка она и говорит одним разом отстреляюсь...
У неё-.

0

10

неё двойня будет мальчик и девочка она и говорит одним разом отстреляюсь...

класс, вот повезло же)))

0

11

Gia написал(а):

класс, вот повезло же)))

АГА. А ВЕДЬ НА ПЕРВОМ УЗИ ГОВОРИЛИ ЧТО ДВА МАЛЬЧИКА БУДЕТ.....

0

12

я на 34-ой разродилась, воды отошли и прокесарили. Боюсь и сейчас так получится... Но ничего страшного, одно только, что дитёныш откармливаться вне мамы будет.

0

13

Я родила на 38 неделе

0

14

я тоже на 38-й недели родила, все хорошо.
Девченки, кому предстоит рожать, старайтесь думать о хорошем, понятно что у беременных свои тараканы в голове, мысли всякие не хорошие в голову лезут, сама через это прошла. Чаще бывайте на свежем воздухе, больше отдыхайте, слушайте спокойную классическую музыку, общайтесь со своим малышом, настраивайте себя и его на благополучные роды. Желаю крепкого здоровья всем малышам и мамочкам!

0

15

мои пупсы родились ровно в 36 недель. плановое КС. сынок не захотел расти (гипотрофия), а так предполагаю конечно, но думаю доходила бы до 38 недель.

0

16

Блин мне каждый день всё страшней и страшней становиться!!! уже 35 неделя!!! Так боюсь дома начать рожать, просто ужас!!!

0

17

всё страшней и страшней становиться!!!

не переживай, дома не родишь! За роддом уже договорилась?
Где-то вчера вычитала, что надо побольше живот гладить, разговаривать с малышом....у меня подруга - живот постоянно гладила, рук оттуда не снимала, меня это немного коробило, но зато родила здоровенького и счастлива!

0

18

mylady2 написал(а):

За роддом уже договорилась?

Ещё нет на следующей недели поеду!!! когда 36 неделя пойдёт!!!

mylady2 написал(а):

Где-то вчера вычитала, что надо побольше живот гладить, разговаривать с малышом

Я тоже постоянно глажу и разговариваю, иногда песенки пою!!!

0

19

ТЕПЕРЬ И Я МОГУ НАПИСАТЬ В ЭТОЙ ТЕМКЕ, ДЕВОЧКАМ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

СХВАТКИ НАЧАЛИСЬ ПОШЛА 38 неделя!!! ПРИЕХАЛА В РОДДОМ Сделали КС!!! Потому что оно было назначенно на 38 недель!!!

0

20

Я тоже на 38. Хотя мне сказали, что перехаживаю. но я ведь знала точно когда рожать! В моих планах было 25 сентября, т.к. залет был 25 декабря. А выродила мальца 21 сентября. Вес 3750. Рост 56 см. Пузень был такой огромный - даже не видела своих пальцев на ногах.

0

21

Ура! Родила! 04.01.2011 Мальчика!. Правда  срок был 35 нед. 1 день. Рожала сама!

0

22

Елена написал(а):

Ура! Родила! 04.01.2011 Мальчика!. Правда  срок был 35 нед. 1 день. Рожала сама!

молодец,поздравляю. а почему не кс?

0

23

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю расти здоровым крепким мальчуганом!

0

24

Елена написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!

Ты 4 а я 8 родила!!!! Теперь мы с тобой мамки!!!!

0

25

Елена
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья крепкого тебе и сынишке))))

0

26

молодцы, значит у нас двое новеньких мамашек!  :flag:

0

27

Девчонки ,молодцы поздравляю родивших мамочек,сама родила на 39 неделе сама,пузень огромедный был,все думали что двойня будет,а врач сказал это плацента так накушалась у тебя как второй малыш стала)))
Хочу второго ужастно как,но мне кто то говорил,что второго родить здоровенького уже мало шансов(( и не советуют((,правда с мужем разошлась,но надеюсь мож ещё встречу кого нибудь ) уж так второго хочется  ребеночка.А когда была здоровая -вообще о троих мечтала))))

0

28

я тоже мечтаю второго или у меня уже третьего получается! вообщем все равно хочу малыша!

0

29

romioalena написал(а):

я тоже мечтаю второго или у меня уже третьего получается! вообщем все равно хочу малыша!

Главное хотеть, остальное дело техники))))))))))))))))))

0

30

irbis написал(а):

но мне кто то говорил,что второго родить здоровенького уже мало шансов

А чего это, не поняла?  o.O

0

31

Lady написал(а):

А чего это, не поняла?  o.O

Я тоже слышала это!!! Наобарот я думаю, что лично у меня больше шансов, потому что я вторую беременность буду планировать и зарание всё пролечу. Ну кроме ВИЧа конечно, да и стресса такого уже не будет как после того как я узнала беременная что у меня ВИЧ...

0

32

А какая разница первого или второго...ведь что так, что так - все-равно терапию пить для предотвращения и следить за анализами, пролечивать все...не пойму я...что за ерунда?

0

33

Lady написал(а):

не пойму я...что за ерунда?

Леди что то ты сегодня ничего не понимаешь???
При стрессах, инфекциях и т.д. риск передачи повышается...

0

34

При чем здесь стресс и инфекции.....я так поняла, что irbis говорила о том, что первого родить ребенка можно здорового, а вот второго ребенка уже типа нельзя здорового родить, типа риск уж очень большой....Какой стресс, какие инфекции? А что при рождении первого нет стрессов? Или родишь, а потом года три после родов в стрессе ходишь, пока второго планируешь...бред, как по мне. А инфекции - какие? С мужем - в презике, а если эрозия, кандидоз или еще что - лечи, для этого есть гинекологи,...я не вижу связи со вторым ребенком...ты же сама, Олеся второго планируешь, чего ж тогда людей пугаешь стрессом и инфекциями? Люди с ВИЧ и по 3 детей здоровых рожают (вон историй на сайте сколько)....А вот я бы наоборот сказала, что больше риска с первым, так как многие о ВИЧ узнают при постановке на учет, а многие и в добавок на последних месяцах, а со вторым наоборот - уже зная про ВИЧ свой можно заранее все продумать и подготовиться и морально и физически и со знанием дела рожать, так где риска больше? Если эта  информация про риск со вторым ребенкам из типа  "одна бабка сказала"...то не надо ее писать, как научный факт и утверждать, что я ничего не понимаю...Для этого лучше заранее проконсультироваться при планировании второго ребенка в СЦ с инфекционистом и с опытным гинекологом..все узнать...дети - это дело серьезное. Ведь мало ли кто зайдет на сайт - прочитает и передумает рожать второго, на фига писать такое, если точно ничего не известно про риски? Я бы, лично, и на первого не решилась со своим диагнозом  - очень страшно..., а на второго - так тем-более, пережив уже все это и волнения 1,5 года пока с учета снимут, я б с ума сошла..но это все так сказать "моральные переживания" больше, чем риск на самом деле для ребенка! Просто нужно все правильно делать - и все будет хорошо. Факт в том, что может организм матери просто слабеет при каждых последующих родах - вот это стресс для организма...но это уже речь о материнном здоровье и показателях ИС, а не о ребенке!

Отредактировано Lady (Воскресенье, 30 января, 2011г. 11:39:51)

0

35

Я имею ввиду лично себя, а не всех! А инфекции здесь ой как причём, потому что плацента при них воспалена и риск заражения повышается!!!

Lady написал(а):

что irbis говорила о том, что первого родить ребенка можно здорового, а вот второго ребенка уже типа нельзя здорового родить, типа риск уж очень большой....

Кстати это я тоже много где слышала, читала да и врачиха говорила!!!

И про стресс я имела в виду лично себя так как узнала про + в начале беременности, со вторым то я буду знать уже!!!

0

36

Правильно, поэтому и важно заранее готовиться, проверяться на инфекции и пролечивать

Кстати это я тоже много где слышала, читала да и врачиха говорила!!!

А чем объясняла, инфекциями?

0

37

Lady написал(а):

А чем объясняла, инфекциями?

Ни чем не объяснила, просто сказала что риск повышается с каждым последующим ребёнком!!!

0

38

Кстати опять не по теме!!! Я предстовляю новинькие заходят к нам и ни чего не понимают... :D

0

39

я родила на 36 неделе))))))

0

40

Молодчина! Пополняем ряды мамочек сайта! Рада за вас, девчонки!

0

41

romioalena
спасибки)))) большое))))

0

42

а  я родила на 32 недельке))) Девченки, я что то не пойму, почему со вторым ребенком риск повышается? кто такое сказал? мне врач в СЦ ничего такого не говорила, сейчас хожу пью терапию, и не думаю, что с каждым последующим ребенком риск повышается! а теперь почитала и как то страшновато стало

0

43

И я родила на 32 неделе, воды отошли :'(
Двойняшек! 8-)  Первому в карте написали 32 нед, а второму-34 :no:  http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57304-1.gif :confused:  :crazyfun: Спрашиваю- почему? ошибка! Отвечают - не можем второму написать 32 нед, т.к. вес ребеночка большой,не позволяет считать его глубоко недоношенным. o.O Круто.

Отредактировано ShuTka (Пятница, 3 июня, 2011г. 23:14:07)

0

44

ShuTka написал(а):

Первому в карте написали 32 нед, а второму-34

вот врачи чудят, по другому не скажешь. а какой вес был у детей?

0

45

Екатерина007 написал(а):

сейчас хожу пью терапию, и не думаю, что с каждым последующим ребенком риск повышается! а теперь почитала и как то страшновато стало

Повышается, но совсем немного, для нас несущественно! Даже не волнуйся об этом!  Главное себя беречь!

0

46

mama*twins*mama написал(а):

вот врачи чудят, по другому не скажешь. а какой вес был у детей?

Данилка 1700г, Миша 2700

0

47

ShuTka написал(а):

Данилка 1700г, Миша 2700

Да большая разница!

0

48

я и говорю странные врачи. по сроку рождения недоношенный по весу нормальный по шкале Апгар наверное тоже.
вы видимо самая долгорожающая:это ж надо аж с 32по 34 недели мучаться! им самим то не смешно было. ну да ладно самое главное все здоровы.

0

49

Это точно, главное здоровы!

0

50

Еще одни двойняшки, девочки, ну, вы молодцы!!!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » Девочки а на какой недели вы родили???