Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГЕПАТИТ С

Сообщений 51 страница 100 из 387

51

romioalena написал(а):

А другому никому нельзя девчушку подкинуть?

договорилась уже со своей мамой. просто нужно было как-то обьяснять почему поменялись планы - сказала, что братец мужа заболел (от этой твари не убудет), не хочу что бы малая чё-нить хватанула.

Lady написал(а):

но я не думаю, что он специально будет ребенка зарожать.

специально - нет, наверное, но оно вечно в вавках каких-то, а малая ж к нему тянется - дядя ж типа. а у дочки постоянно руки в царапинках - она крысу таскает...
Ну этому ублюдку осознание того что у него гепС не мешало брать чужие бритвенные станки.

Самое парадоксальное в этой ситуации, что свекровь сделала виноватым моего мужа. Он ей сказал про гепС братца, та вроде в адеквате выслушала. Сказала что на анализы его повезет и т.д. А потом тот ублюдок, когда муж уехал, наступил на уши родителям, сказал что у него ничего нет, что было он вылечил, и вообще гепС в быту никак не передается. Сказал что  его жены бывшей и у ребенка ничего нет (а кто ж их проверял?)  Вобщем незнаю что он нес, но когда муж позвонил своей матери, то суть разговора была типа того ,что мой муж подонок - обидел и оболгал малыша. Муж психанул, сказал мне, что не будет с родителями общаться и мне запрещает.
У меня ж еще был разговор со свекровью. Малая ей позвонила договариваться, что завтра к ней пойдет. Я взяла трубку и сказала, что все отменяется - пока этот ублюдок у них доманоги моего ребенка и моей там не будет. Сказала, что сдала анализы ижду результат и малую потяну, и не дай Бог... А она мне так спокойно " Ну договаривай, что?" Я ваще в осадок выпала. Не смогла смолчать - выпалила, что ей может и пофиг, а деду провериться точно нужно т.к. это чмо его бритвенный станок иногда таскало, а так передается аж бигом.
так что такие вот новости с полей(((
Малая завтра у мамы ночевать будет. Не знаю как я сама буду - я ж в обед с работы прийду, муж на работе до вечера. Пипец полный.

0

52

Lady написал(а):

я бы точно в горло вцепилась!!!

Вот и я знаю, что криком я не ограничусь.. Буду бить...

0

53

Да, родители иногда тоже бывают с прибабахом...люди такие существа, им выгоднее просто закрыть глаза и поверить в то, что все нормально и ничего, ни у кого нет....в то , что сын нарик, что он болеет, что у него ГЕП С - легче же все отрицать!!! А когда кто-то начинает наезжать - баламутить спокойствие - то, естественно, его сделают виноватым, вот и нападают на вашего мужа. Но от этого ситуация легче не станет ни у кого. Легче, наверное, плюнуть и не выяснять отношения вообще! Забить на них, как бы ни было трудно, ведь родители и все такое. Но если брат там смог по свински к вашей семье отнестись, наплевать на все и отморозится, то я думаю, что и вы так же должны...я бы не стала вообще общаться (правда, после того, как морду набила бы)

0

54

Lady написал(а):

Цветочек, гепатит С вызывается вирусом, попавшим в организм с перелитой кровью или после другого контакта: пользование одним шприцем, татуаж, пирсинг, гомосексуальные и половые контакты. Поэтому он так и распространен сейчас среди молодежи..... Про оральный сек - навряд ли ...., а вот половым путем без презика вероятность есть и не малая....

основной контакт - кровь-соотвественно если через разные приборы-то они должны быть загрязненыа у другого человека рана или кровь, сам по себе геп С в план передачи я объяснила уже почему и как, просто так, не имея ран,месячных и всякого такого он не передасться, это геп В в основном половым путем, у менесть знакомые с гепом, я ездила даже со знакомой в гепатологический центр- при мне врач говорила. если все делать акурат и у партнеров нет сопуток каких-то и ран..., то все намана, сколько девчонок с рахных сайтов писали,что имея долгие отношения с нариками цепляли тока вич, геп иъ миновал, тем более если он не в активной форме и пролечен....

0

55

у меня сестра троюродная родила от парня у которого  геп С, он не нарик, после аварии переливали кровь,оказалась инфицированной,они не предохраняются, он не в активной форме, у нее гепа нет

0

56

Вот интересно, просто, а как девченки, которые тут на сайте, цепанули эту заразу ГЕП С, ведь, вроде бы, наркотики не употребляли.....по крайней мере, в теме про наркотики ничего не писали....получается, что половым путем...или как? Я запуталась уже...девочки, разъясните, пожалуйста, если Вы не против, конечно...

0

57

я с врачем одним летом этим общалась. он говорит, что в нашем граде многие цепанули гепС в стоматологиях и при маникюре.

0

58

Anutochka написал(а):

многие цепанули гепС в стоматологиях и при маникюре.

Капец!!!

0

59

Anutochka написал(а):

в нашем граде многие цепанули гепС в стоматологиях и при маникюре.

а то,....больше чем реально...пришел к стоматологу на прием...до этого был чел с гепом....ну и не продизинфицировав приборы полез к другому в рот...там рскровил иль еще чего...геп на 100 %%%, передастся, при тату у нас девочка одна на рабе цепанула ((

0

60

Lady написал(а):

а как девченки, которые тут на сайте, цепанули эту заразу ГЕП С, ведь, вроде бы, наркотики не употребляли.....по крайней мере, в теме про наркотики ничего не писали....получается, что половым путем...или как?

ха...ну тут не каждый сможет аскрыться,что употребля...а половым путем канеш можно, когда месячные, или раны есть какие-либо, или эрозия ну вообщем как-то так....С геп сложно просто так получить половым путем....но возможно...

Отредактировано Цветочек (Понедельник, 27 декабря, 2010г. 17:33:43)

0

61

Цветочек написал(а):

а то,....больше чем реально...пришел к стоматологу на прием...до этого был чел с гепом....ну и не продизинфицировав приборы полез к другому в рот...там рскровил иль еще чего...геп на 100 %%%, передастся, при тату у нас девочка одна на рабе цепанула ((

Блин, жесть какая!!!

0

62

Lady написал(а):

Легче, наверное, плюнуть и не выяснять отношения вообще! Забить на них, как бы ни было трудно, ведь родители и все такое.

Мне конечно легче будет - у нас давно отношения накалялись. Я сначала еще терпела, а потом просто перестала молчать - начала говорить все что думаю и практически в тех же выражениях, в каких и подумала.
И знаете - намного легче стало на душе)))
У нас просто сейчас с деньгами полная жопа - я рассчитывала у них денег перехватить, потому что я так понимаю, что еще кучу обследований проходить нужно платных и лечение платное будет(того же ЦМВ). А денег нету вообще. Плюс мужу срочно нужно к окулисту, а я не знаю сколько это потянет.
Просить не буду - буду звонить и ставить перед фактом - скажу какая проблема и сколько нужно денег, у нас таких денег нету, ответственность я такую взять на себя не могу за здоровье вашего сына. Хотите - давайте деньги, нет - все последствия со здоровьем вашего ребенка - полностью на вашей совести.
Может это и жестко и по сволочному, но другого отношения люди не понимают. Денег реально нет. Особенно после того как свекр подставил нас на приличную сумму денег - выплачиваю теперь кредит.

Lady написал(а):

.я бы не стала вообще общаться (правда, после того, как морду набила бы)

вот что бы не набить морду мне и не стоит там появляться. а там посмотрим по результатам анализов...

Цветочек написал(а):

основной контакт - кровь-соотвественно если через разные приборы-то они должны быть загрязненыа у другого человека рана или кровь, сам по себе геп С в план передачи я объяснила уже почему и как, просто так, не имея ран,месячных и всякого такого он не передасться, это геп В в основном половым путем, у менесть знакомые с гепом, я ездила даже со знакомой в гепатологический центр- при мне врач говорила. если все делать акурат и у партнеров нет сопуток каких-то и ран..., то все намана, сколько девчонок с рахных сайтов писали,что имея долгие отношения с нариками цепляли тока вич, геп иъ миновал, тем более если он не в активной форме и пролечен....

Ой, Цветочек, твои б слова да мне в бланк анализа завтра.
Смжу пишу - аж знобит от нервов. мама малую забрала - сама дома - хреново. Отвлечся не на что. Еще муж забирал сегодня анализ мазок из носа и рта вроде как было написано, что только на кандиду - а в результатах куча плюсиков(?), он не разбирается что там - сижу с ужасом жду вечера, что бы посмотреть самой че за плюсики. Врач который выдавал результат сказал срочно к инфекционисту.
Просто пипец - жизнь превратилась в сплошной кошмар(((

0

63

Цветочек написал(а):

а половым путем канеш можно, когда месячные,

это получается риск для парня если у девушки гепС, но тогда должны ьбыть и у парня какие ить ранки или микротрещинки ?

Цветочек написал(а):

или раны есть какие-либо, или эрозия

а это уже риск для девушки если у парня гепС? Но тогда опять же получается, что у парня должны быть какие-то ранки, через которые кровь попадет во влегалище и доберется до эрозии? Или в сперме тоже присутствует вирус гепС???
по ходу я себя уже загнала, башка скоро взорвется((( пойду накапаю себе барбитурки своей кошачьей...

Отредактировано Адскоя кошечко (Понедельник, 27 декабря, 2010г. 21:19:40)

0

64

Адскоя кошечко написал(а):

куча плюсиков(?),

ой! + в анализах иногда может означать, в зависимости от клиники, положительный результат, это значит что его нет. а - когда нашли. В другой клинике наоборот. поэтому надо точно на прием. Я уже была в такой ситуации. Как дура психовала, откуда столько гадости у меня. А это просто результат положительный значил хороший. А на минусы и внимания не обратила их было 3. Вот они-то и оказались гадостью. Так что проверь лучше.

0

65

romioalena написал(а):

ой! + в анализах иногда может означать, в зависимости от клиники, положительный результат, это значит что его нет. а - когда нашли. В другой клинике наоборот. поэтому надо точно на прием. Я уже была в такой ситуации. Как дура психовала, откуда столько гадости у меня. А это просто результат положительный значил хороший. А на минусы и внимания не обратила их было 3. Вот они-то и оказались гадостью. Так что проверь лучше.

Аленка, уже посмотрела результаты. Плюсы это действительно хорошо - это к каким антибиотикам есть чувствительность у той гадости, что нашли у мужа. Что за гадость сказать не могу - написано на латыни и с сокращениями, точно распознала кандиду. Пиляю его уже час, что завтра он очень хочет посетить инфекциониста))) Доводы у меня жесткиее, но железные - говорю, что я не знаю что это за гадость и он может быть заразен для ребенка - тяжелая артилерия)))

0

66

Вот нашла еще на сайте "Остановка гепатит С " такую формулировку
"Чтобы заражение вирусом гепатита C осуществилось, необходимо чтобы материал, содержащий вирус (кровь инфицированного человека) попал в кровяное русло другого человека."
Можно трактовать как ответ на вопросы про половой путь заражения и про минет.
Но лучше всего конечно переспросить у хорошего толкового врача.

0

67

При половом контакте есть риск.....готовтесь к худшему, но надейтесь на лучшее.
Если свекр подставил с кредитом, то где гарантия, что дадут сыну на лечение, темболее, если такие отношения?

Про кандиду и др инфекции горла сильно не переживайте - это пролечивается, я сама паниковала, просто в шоке была от ответов мазков, пролечила и стало все намного лучше, только мне ЛОР назначение делал, а не инфекционист, а почему вас с ответами анализов именно к инфекционисту направили? Мне назначали биопорокс - антибиотик (пшикать в горло 4 р/д, ангилекс тоже саоме, флюконазол от кандиды и полоскала горло раствором малавита разведенным - стало намного лучше!!!)

0

68

Адскоя кошечко написал(а):

Ой, Цветочек, твои б слова да мне в бланк анализа завтра

Удачи, думаю, что все у Вас будет хорошо, не переживайте!!!

0

69

Lady написал(а):

Если свекр подставил с кредитом, то где гарантия, что дадут сыну на лечение, темболее, если такие отношения?

даст хорошо, не даст -хрен с ним. по-крайней мере я поставила в известность, что бы мне мозг не выносили, что я ничего не делала, скрывала...

Lady написал(а):

Про кандиду и др инфекции горла сильно не переживайте - это пролечивается, я сама паниковала, просто в шоке была от ответов мазков, пролечила и стало все намного лучше, только мне ЛОР назначение делал, а не инфекционист, а почему вас с ответами анализов именно к инфекционисту направили? Мне назначали биопорокс - антибиотик (пшикать в горло 4 р/д, ангилекс тоже саоме, флюконазол от кандиды и полоскала горло раствором малавита разведенным - стало намного лучше!!!)

Надеюсь, врачу который выдавал анализ результаты не очень понравились... А к инфекционисту, т.к. это от него направление было.

0

70

Его в горле что-то беспокоит, да?

0

71

Lady написал(а):

Его в горле что-то беспокоит, да?

иногда жалуется, что болит.

0

72

Девочки, миленькие!!! Спасибо всем за поддержку!!! Забрала резы - у меня нет ни гепВ ни гепС!!!!!
Я сегодня пью шампанское!!! У мужу как гора с плеч свалилась))))))))

0

73

Адскоя кошечко написал(а):

Девочки, миленькие!!! Спасибо всем за поддержку!!! Забрала резы - у меня нет ни гепВ ни гепС!!!!!
Я сегодня пью шампанское!!! У мужу как гора с плеч свалилась))))))))

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
ПОДАРОК ТЕБЕ НА НГ!!!!

0

74

Поздравляю, говорила ж, что у Вас все будет хорошо!!!!! Слава Богу!!!!  :flag:

0

75

Lady написал(а):

Если свекр подставил с кредитом, то где гарантия, что дадут сыну на лечение, темболее, если такие отношения?

на лечение чего?

0

76

Цветочек написал(а):

на лечение чего?

были б деньги - я найду, что вылечить))) А если серьезно, то тут только на диагностику пойдет куева туча денег, в связи с внутригородскими особенностями обслуживания в СЦ. На данный момент бесплатно диагностируют только в тубдиспансере.
О лечении писала не я, а Леди - я написала проблема см сообщение 62.
У нас просто с тех пор как муж болеть начал много интересных событий произошло в отношениях...

0

77

ой, мне тоже дай волю, как пойду что-нибудь лечить и проверять...могу в такие дебри залезть!!!! А что у Вас в отношениях произошло, что-то изменилось совсем?

0

78

Lady
Я тебе в личку отвечу,ок?

0

79

Поздравляю! Поздравляю! И еще раз поздравляю!

0

80

romioalena написал(а):

Поздравляю! Поздравляю! И еще раз поздравляю!

Алёнка - пасибки!!! Уже празднуем)))

0

81

Ох! Завидую! Меня на полчасика подпустил к компу муж. За нас "+" не забудь глоточек малюсенький! Ага?

0

82

Адскоя кошечко написал(а):

Lady
Я тебе в личку отвечу,ок?

Ничего не приходило.....жду  :music:

0

83

Lady написал(а):

Ничего не приходило.....жду

:DВсё ещё пьют шампанское, на радостях наверное забыла  :D . Я кстати тоже поздравляю с такими хорошими результатами! Побольше бы таких моментов!

0

84

Да, побольше бы таких вот приятностей!

0

85

Девчата, а как узнают есть он или нет без результатов анализов? Он как то проявляется? Я читала и не поняла! Подскажите, пожалуйста!

0

86

romioalena написал(а):

как узнают есть он или нет без результатов анализов? Он как то проявляется?

Нет, никак не проявляется, может очень долгие годы вообще бессимптомно протекать! Его ещё называют "ласковый убийца", потому что ничего не болит, а человек погибает. Нужно сдать анализ крови на вирус гепатитаВ,С.

0

87

Да, в этом они с ВИЧ идентичны... :tired:
Ален, думаю, что тебе при постановке на учет брали уже на гепС - всем берут....так что не переживай

0

88

Mananka написал(а):

Его ещё называют "ласковый убийца",

ага....сосед у меня ходил и не знал,про геп С, в итоге умер от цирроза

0

89

У меня знакомая вся уже желтая ходит, Геп уже лет10. А ест, никакой диеты не соблюдает, уксусом все приправляет, аджику фигачит. Печень болит, и хоть бы что. Ест тоннами лек от печени и все

0

90

А через сколько можно сгинуть от Геп если не лечить???Или когда цирроз начинается???

0

91

Alenka написал(а):

А через сколько можно сгинуть от Геп если не лечить???Или когда цирроз начинается???

Все индивидуально, так же как и с вич.

0

92

А понятно! Да, у меня отрицательные В и С, и А. У меня у сестры С. Я просто спросила, переживаю за нее, выпивает она спиртное. Летом узнала, что С. Думала лечить будет, нет же, не лечит и видимо уже все, превращение произошло в хроника. Да и где такие деньжищи взять на полгода? Так и до сих пор не умеет пить, до визга поросячьего пьет! Жаль её! А детей можно им геп С иметь? Но она и не хочет вроде. Просто переживаю я за неё!

0

93

Детей можно иметь всем....только там, по-моему спец прививки идут и, наверное, терапия тоже спец...

0

94

Детей конечно с С можно, у мня ваще две заразы Вич + Гепатит С. В 2001 году пролечила, в крови не обнаруживали, сейчас то опять появились антитела. Вот рожу, и займусь гепатитом, нас же пока петух не клюнет в ж.... , не перкрестимся, как говорить, и диету надо соблюдать, жирного, жаренного и соленого нельзя, алкоголь ваще под запретом, но до беременности я вообще вела не очень монашеский образ жизни, макдональдс, майнезы и т.д. сигареты, алкоголь и пиво и вискарь, тоже же расслабиться хочется... Понимаю что не правильно, но соблюдать все для меня невозможно было просто.
Мне один человек задал вопрос давным-давно, (еще диагноза не было), что бы я выбрала, если бы жить оставалось несколько дней... :
запереться у себя в квартире и доживать их, ведь осознание приближения собственной смерти - это ужасное чувство, потому что это были бы самые трудные моменты  моей жизни!
либо провести остаток дней на полную катушку, так как прожить хотела все жизнь, как мечтала...

0

95

Lady написал(а):

терапия тоже спец...

Терапии во время беременности у них нет помоему, со мной же в палате лежали две девочки с ГепС они ничего не пили во время беременности!

0

96

Ясно. Спасибо!

0

97

RozovaiaPantera написал(а):

Терапии во время беременности у них нет помоему

нет совершенно точно, можно пить Эсенциале или что такое, если лечишь гепатит, полом 1.5-2 года нелязя беременеть это точно знаю!

0

98

А у них в центре в Москве тоже народу много и много беременных сдают кровь! Наверное тоже на учете стоят, ну может еще и пьют чего! Я никогда не думала, что так много этого гепа С! Я отстала в своей деревне!

0

99

Геп С также как и ВИЧ - сейчас полно

0

100

Теперь-то я поняла это. Увидев, что творится в поликлиниках и центрах. А он тоже считается чумой века?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy