Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » КТО КАК РОЖАЛ, УЖЕ БУДУЧИ +??? (КС или ЕР)??? И ЗДОРОВ ЛИ ВАШ МАЛЫШ???

КТО КАК РОЖАЛ, УЖЕ БУДУЧИ +??? (КС или ЕР)??? И ЗДОРОВ ЛИ ВАШ МАЛЫШ???

Сообщений 51 страница 100 из 429

51

anhel написал(а):

Я вот почитала ваши отзывы, и наверное хочу ЕР. Если все показания будут хороши, то ЕР точно...
А они обязательно будут хороши.....

правильно, да  и нам надо надеяться на лучшее)))) я тоже хочу ер! девченки, у меня еще такой вопрос, сегодня была на узи, мне сказали, что низкое предлежание плаценты и плацента по задней стенке матки, это нормально?

0

52

Екатерина007 написал(а):

то низкое предлежание плаценты и плацента по задней стенке матки, это нормально?

Помоему это обычно! как у всех практически! Тема УЗИ ЕСТЬ!

0

53

Низкое предлежание не очень хорошо,а по задней стенке это нормально. Да все ок будет,в беременность просто нужно предлежание контролировать,есть риск преждевременных родов. Ну не чего страшного вообщем Екатерина

0

54

Екатерина007 написал(а):

что низкое предлежание плаценты

А мне на 12 неделях ставили, мой врач сказал что ребенок будет расти и подниматься будет плацента. На 20 неделях мне уже это по УЗИ не поставили

0

55

Zzвезда, Оль, ты уже знаешь кто будет?))

0

56

Приветики. меня наверное ожидает КС...
Девченки как проходят такие роды? как потом после операции? как с ребеночком? раскажите если можете...

0

57

anhel написал(а):

Девченки как проходят такие роды? как потом после операции? как с ребеночком?

Много написано в теме РОДЫ У ВИЧ+!!!

0

58

Прочла девочки про последствие КС, почитайте. Бред или нет. Я малехо подрастроилась(((((

0

59

выяснили, что малыши, появившиеся на свет с помощью кесарева сечения, в 7 раз чаще имеют аллергические реакции на пищевые продукты.

ВОТ ЭТО ТОЧНО БРЕД! МЫ ВСЁ ПОДРЯД ЕДИМ И НИ РАЗУ АЛЛЕРГИИ НЕ БЫЛО!!! ТТТ!!!

Какие же особенности ухода за кесарятами?

Иногда малыши длительное время нуждаются в пеленании, с ними дольше нельзя начинать гулять, дольше нужно адаптационное купание.

Крохам чаще снятся страшные сны, поэтому они более беспокойны ночью и требуют внимания.

Кесарят ни в коем случае нельзя насильно откладывать в отдельную кровать. Эти детки особенно нуждаются в совместном сне с мамой.

Очень часто бывает, что такие ребятишки медленнее набирают вес. Поэтому старайтесь максимально долго сохранять грудное вскармливание.

Доказано, что для укрепления иммунной системы очень важны физические нагрузки. Так что не забывайте о гимнастике и массаже. Пусть поначалу это будут лишь пестовальные, известные испокон веков «Сорока», потягушки и пр. Постепенно вы сможете наращивать нагрузку и этим поможете своему малышу стать крепким и здоровым.

НИ ОДИН ИЗ ПУНКТОВ К НАМ НЕ ОТНОСИТСЯ!!!

ВООБЩЕ БРЕД, Я СЧИТАЮ!!! ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО У НАС СХВАТКИ БЫЛИ!!!

0

60

Лесь, и правда полнейший БРЕД!!!

0

61

я рожала в 2003 году тогда еще боялись естественным путем и я рожала кесарево очень тяжело. у меня сразу же пошло отторжение ниток но моя доченька здорова и в сентябре нам 9 лет.

0

62

Violetta написал(а):

но моя доченька здорова и в сентябре нам 9 лет.

Поздравляю!!!!!!!! И это самое главное,что здорова!!!!!!!!!!!!! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

0

63

Оля-ля написал(а):

Поздравляю!!!!!!!! И это самое главное,что здорова!!!!!!!!!!!!! http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif

спасибо) хочу второго теперь)

0

64

Violetta написал(а):

спасибо) хочу второго теперь)

Ну вперед и с песней))))))) http://sm.smilik.ru/1111304229.gif

0

65

Violetta написал(а):

хочу второго теперь)

Конечно рожай, не отказывай себе и своим близким в этом счастье! Всё будет замечательно! УДАЧИ тебе!!!

0

66

Спасибо девочки. боюсь очень но рискнуть хочется. тем более у моего МЧ нет своих детишек.

0

67

Девченки а когда лучше КС делать, у кого как было?
Дело в том что врач мне сказал что будет с 17 по 24 число, вообщем когда воды отойдут или пробка тогда и кесерить будут... Вот так.
А я думала что он скажет конкретно число и все, а тут сиди и жди теперь.)))

0

68

anhel, У всех по разному! Мне например Число назначили, но я раньше на 5 дней начала приехала со схватками в роддом, и прокесарили!

0

69

А когда смогла вставать с кровати? И сколько дней была в роддоме? Малыш рядом был?

0

70

anhel, Все наши роды описанны в Теме РОДЫ у ВИЧ+

0

71

mama*twins*mama написал(а):

я же "старородящая первородка",

мне 31 я тоже ведь старородящая первородка? а рожать говорят самой http://s9.rimg.info/6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif  страшно, не за себя конечно!!! http://s9.rimg.info/fcb52bfc8e455b357e8010a046c481f7.gif   http://s4.rimg.info/a3e411b8efe6b2ef13b99323125c6978.gif

0

72

RozovaiaPantera написал(а):

приехала со схватками в роддом, и прокесарили!

Лесь,а ты просила кесарить или они сами так решили по показателям? мне врачи сказали что для них большой риск и мол самой рожать! блин как быть мож им денег предложить?

0

73

anika, Вообще тебе бы тему РОДЫ У ВИЧ + почитать там всё в подробностях!
Я КС долго выбивала, Всё таки в одном из роддомов назначили на 13 янв. (После того как я диктофон достала) Схватки начались 8 янв. Я приехала в тот РоДдом пролежала со схватками целый день, потом прокесарили!!!

0

74

anika написал(а):

мне 31 я тоже ведь старородящая первородка? а рожать говорят самой   страшно, не за себя конечно!!!

ну да и ты тоже, не паникуй родишь сама!!!

0

75

Стараюсь! и Молюсь!  http://s8.rimg.info/d306ffacbc42257866bdd9b3c39519c8.gif

0

76

Девочки, я рожала сама. Вечером воды отошли, поехали в роддом. Сделали какой то прокол, сказали, что шейка матки не готова, не открывается. Через 20 мин. схватки начались. Утром родила. Вол время схваток врач приходила, давала писать отказную от КС, но до первых неприятностей, т.к. я старая уже рожать, 11 лет бесплодия, и ещё +.  Я подписала, но всё прошло хорошо. Я так рада!!!!!

0

77

Кыся написал(а):

всё прошло хорошо. Я так рада!!!!!

Умничка, поздравляю тебя!

0

78

Кыся, поздравляю, растите большими, а самое главное здоровенькими

0

79

Кыся написал(а):

Вол время схваток врач приходила, давала писать отказную от КС, но до первых неприятностей, т.к. я старая уже рожать, 11 лет бесплодия, и ещё +.  Я подписала, но всё прошло хорошо. Я так рада!!!!!

Кыся, во первых поздравляю очень рада за тебя!!!! http://s9.rimg.info/c334baa6dd48b372904fd615dda112cd.gif  Блин, а почему она тебе отказную сказала подписать, они что хотели тебя кесарить сначала чтоли? Тут блин читаю узнаю, боюсь короче за нагрузку гепС(высокая нагруз),а мне сама бушь рожать, мол риск для нас большой заразиться! Я голову себе ломаю что делать??И причем тут старая? я тож как бы не молодая)))наоборот мне кажется что в таких случаях как раз таки надо кесарить...срок уже 38 недель, лежу в роддоме мысли гоняю...

0

80

anika, Екатерина007, ВАШИ СООБЩЕНИЯ ПЕРЕМЕСТИЛА В ТЕМУ "ОБЩЕНИЕ БЕРЕМЕНЯШЕК"...
Здесь только по теме!!!

0

81

ShuTka написал(а):

Умничка, поздравляю тебя!

Спасибо))))))

0

82

Кыся, ты по подробнее расскажи в теме РОДЫ У ВИЧ+ ....Интересно, ведь. мы так переживали за тебя, ты ведь так боялась!

0

83

Отпишусь!!!

0

84

Я рожала сама... Спрашивала про КС, но мне моя врач сказала, что показаний к бескровному кесареву нет. а если нет, то лучше рожать самой, потому что еще неизвестно, как я восстановиться смогу после КС...  Нам 3 и мы здоровы.
    Но вот возникли планы на второго, и в эту беременность я еще подумаю...

0

85

Евгеша,
а РЕБЕНОК У ВАС МИНУС????
Вы, наверное, 100 % из Украины?

Терапию вам нужно начинать и как можно быстрее, вопрос этот откладывать нельзя.

0

86

Евгеша написал(а):

идаже сейчас с моими ИС 167 тишина

Привет! Напиши капитану очевидность!

0

87

Евгеша написал(а):

Я тоже умираю хочу второго, но...

Евгеша какой второй у тя ИС 10 тебе надо срочно что то делать, Как то надо терру выбивать! А тебя что то беспокоит?

0

88

поздравляю новоиспеченную мамочку!!!!!!!
как было у меня- КС после отхождения вод. Под общим наркозом. Открыла глаза смотрю живота нет...потрогала точно нет))))Зашла уборщица сказала что у меня дочь))) Напялила бандаж и пошла быть мамой)))))Все круто,зашили аккуратно))))
Про кесарят: ))))Спит как слон)вес набирает хорошо)))) анализы в 1м и в 6м отрицательные.

0

89

Оля90 написал(а):

как было у меня- КС после отхождения вод. Под общим наркозом. Открыла глаза смотрю живота нет...потрогала точно нет))))Зашла уборщица сказала что у меня дочь))) Напялила бандаж и пошла быть мамой)))))Все круто,зашили аккуратно))))
Про кесарят: ))))Спит как слон)вес набирает хорошо)))) анализы в 1м и в 6м отрицательные.

приветики!!!!!!!присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!я вот все думаю как же лучше то девочки КС или ЕР?я как никак уже 7 или 8 лет с плюс...на терапии..есть из вас кто нибудь кто забеременил уже будучи на теропии???боюсь я что то http://funportal.info/smiles/smile17.gif

0

90

я инфекционисту сразу сказала,что тока кс хочу,она мне прям в моей карточке написала "рекомендовано кс".но,говорит,не факт что будут кесарить,там уж на усмотрение врача,щас с этим диагнозом сами рожают.когда поехала за месяц до родов записываться в роддом,опять категорично заявила,у меня вот такой диагноз,мой инфекционист посоветовал мне ваш роддом,отзываются о вас хорошо,и у меня рекомендовано кс.она посмотрела анализы и говорит,почему же кс,анализы то хорошие,рожай сама!я ей говорю,НЕТ!она,как то больше и не настаивала,говорит ну кесарево,значит кесарево.спросила на 4 число назначим,пойдёт?я говорю да,она мне прям на самой карте написала номер роддома,число месяц год,на какое назначена операция,свою подпись.когда приехала рожать,вопросов не возникало.прокесарили и всё.

0

91

viktoriya написал(а):

я инфекционисту сразу сказала,что тока кс хочу,она мне прям в моей карточке написала "рекомендовано кс".но,говорит,не факт что будут кесарить,там уж на усмотрение врача,щас с этим диагнозом сами рожают.когда поехала за месяц до родов записываться в роддом,опять категорично заявила,у меня вот такой диагноз,мой инфекционист посоветовал мне ваш роддом,отзываются о вас хорошо,и у меня рекомендовано кс.она посмотрела анализы и говорит,почему же кс,анализы то хорошие,рожай сама!я ей говорю,НЕТ!она,как то больше и не настаивала,говорит ну кесарево,значит кесарево.спросила на 4 число назначим,пойдёт?я говорю да,она мне прям на самой карте написала номер роддома,число месяц год,на какое назначена операция,свою подпись.когда приехала рожать,вопросов не возникало.прокесарили и всё.

Моя история!

0

92

Лесь,я тоже рожала в добром.прочитала твои отзывы,была конечно в шоке,но Маргарита Сергеевна рекомендовала мне именно его!Анна Вячеславовна долго со мной разговаривала,говорит там много наших рожает,"осечки быть не может",на меня эти слова произвели впечатление и я потряслась...там конечно было...5дней кромешного ада!!!ради дочки терпела!хорошо хоть прочитала твои отзывы,взяла всё с собой и пеленки одноразовые и прокладки,короче всё чтоб не просить у этих...операцию назначили на 8 утра,сказали не есть ничего за сутки до.я приехала к 7 утра голодная и злая.еле еле разбудили медсестру на вахте,она кофе сначала попила,потом попыталась со мной поговорить о моем диагнозе...жалела блин!а потом привела в палату...боже мой...там уже было две девочки,одна шустрая после ер,а вторая...после кс лежала с катетором из бутылки пластмассовой,в луже крови лежала,вонь стояла ужасная,кровью...я села ждать.время шло,а в палату никто даже не заходил...забежал анастазиолог велел одеть чулки ортопедические,спросил как же мне такой молодой и красивой помогло такую офигенную болезнь подцепить...и ушёл,я ему не ответила ниче.в четыре часа вечера терпение моё лопнуло!!!есть охота,нервничаю,живот ходуном ходит...пошла к дежурной акушерке,говорю ну когда кесарить то будут,я и голодная уже сутки.и жду целый день меня трясет уже всю!!!девочки...она мне говорит-иди и сиди в палате,не хер тут по коридорам шляться,сначала нормальных проаперируют а потом уж тебя!!!и меня понесло!!!!!!!!!!!!!!говорю,ну ка повтори,это я не нормальная по твоему,она-ну с таким диагнозом какая ж ты нормальная...я говорю-давай мне номер главного врача,щас я вам устрою!в палате вонь,девка лежит вся в крови гниет ни одна падла не зашла.хоть пеленку ей принеси или я щас сфоткаю и в интернет всё выложу.она-у меня нет номера главного!я-ну хорошо,я звоню мужу и он в интернете на сайте вашего роддома берет нужные телефоны...и ждите проверок,перенотальный центр-бля!!!!!!!зашла в палату.десяти минут не прошло прибежали целой толпой сразу в операционную повезли!!!хирург был то ли пьяный то ли с похмела,несло от него,меня тошнило.ширму на грудь поставили,так он об неё пот с лица вытирал,ладно хоть не сморкался...один анастазиолог стоял надо мной и наблюдал ответственно!дочку показали я и разглядеть не успела.привезли в палату меня начало рвать,желчью,девчонки кричат акушерке,её рвет дай ей хоть тряпку,а эта мразь улыбается!!!девка которая после ер,мне пакет подставила.короче,вот так вот бабоньки.в палату никто не заходил практически,пеленки из под меня вынимала та шустренькая девочка,спасибо ей огромное она и лед нам подавала и попить...я девчонки никогда в больнице не лежала и тем более со мной так никто не обращался,чувствовала себя полным говном,ревела целыми днями от бессилия.встретить бы мне эту акушерку за пределами этой больницы я бы её морально задавила,а тут не рыпнешься,я ж не нормальная для них!!!,потом после праздников пришла ко мне главная,посмотреть кто это так их персонал ругал...я ей сказала про её персонал...(нажаловалась всё таки эта гнида-акушерка),меня больше никто не трогал,на девок наезжала эта крыса,почему то её смены были постоянно,как на зло.меня как будто не замечала,иглу из вены не вынимала,приклеивала её пластырем до следующей капельницы,кстати капельницы мне тоже эта девочка соседка выключала,потому что никто не заходил...вот так вот!ну слава богу пережили,с дочкой всё хорошо,а этим гадам дай бог здоровья!!!!

0

93

это ещё не всё,если кому интересно,то я могу ещё написать,про то как на Руси жить хорошо,нам не нормальным!!!

0

94

viktoriya, прочитав твой рассказ в очередной раз задумалась вот о чем -  врачи и вообще весь остальной медперсонал о чем вообще думают??? они что бессмертны или застрахованы от всяких болячек??? помимо вича дряни всякой хватает.......да и в конце концов старость еще никто не отменял.....а к старикам как известно тоже как к отбросам относятся, типа что его лечить ему все равно пора помирать.....так что неизвестно что ждет еще впереди всех этих "нормальных" людей.......

0

95

да...как они вообще могут называться врачами.когда ко мне пришла главная,я ей в лицо сказала-работайте с персоналом!!!она мне ответила что побеседует и примет меры.не знаю приняла ли она меры,но жалко девчонок которые это прошли и которым предстоит,девочки не давайте себя в обиду.не молчите.мы не хуже ни одной из них!!!да и среди них есть нормальные.например в детском отделение медсестры были просто супер.никакой дискриминации.приносили мне дочку по несколько раз в день.даже иногда с бутылочкой,добрые,молодые ещё девчонки.просили тока не говорить врачам что так часто приносят.не положено.и акушерки тоже нормальные были в целом.одна даже предложила таблетки,чтоб в туалет по большому сходить,а то говорит ,не выпишут.и если говорит болит живот,скажите,не молчите,я укольчик сделаю.хотя та,гадина с кем я воевала,говорила что вам положено из уколов я вам всё сделала,не притворяйтесь,ниче у вас не болит.мне муж в форточку таблетки пенталгин закинул,попроще было с таблетками то.а то дочу приносят а я и сидеть не могу,слезы градом,самой не до чего,а сидишь терпишь.потом уже таблеточку выпью заранее и нормуль.уборщицы были очень тоже приятные женщины,придут убирать а у нас вонь в палате,кровью пахло...они двери настешь откроют,а эта крыса бежит,орет,не положено,инфекционное отделение,по коридору же нормальные ходят!!!бесит что медперсонал такой не грамотный!не понимает как передается эта болезнь.как то вечером лежим с девчонками,дверь открывается,в дверях стоит наша красавица,та которая нормальная,и говорит-быстренько с головой под одеяло с головой спрятались...мы с девкой на соседней койке переглянулись,не поняли...она опять-под одеяло быстро!я говорю ей,пугать что ли пришла?мы как давай ржать!!!до слез ржали!!!а она психует...орет.это она соизволила палату кварцевать.один раз за всё моё там нахождение.не нас,а палату,жесть.вобщем можно говорить об этом бесконечно,да бог им судья.всё у нас будет хорошо,девочки,на зло всем!!!главное побольше оптимизма.всё что нас не убивает делает нас сильнее!!!

0

96

Блин, у меня одно слово "пиз...ец"! http://mysmiles.ru/super_smilies041.gif  http://mysmiles.ru/super_smilies009.gif

0

97

Это как говорится в семье не без урода...блин ща начитаюсь ваших "страшилок", как рожать поеду...

0

98

Маруся91 написал(а):

..блин ща начитаюсь ваших "страшилок", как рожать поеду...

Я например от своих подруг такого наслушалась про отношение в роддомах (при том что они все -), так что отсутствие вича не гарантирует нормального отношения!!!!
Настраивай себя на лучшее, все будет хорошо!!!!А на дураков не обращай внимание, они всегда были, есть и будут...

Отредактировано Манюня (Четверг, 24 января, 2013г. 19:11:57)

0

99

Манюня, да вот и именно, что с - такое отношение, а с + вообще заплюют наверно...хорошо муж поддерживает, говорит пусть только попробуют че-нибудь сказать...а я наверно все равно пока буду лежать ничего ему не буду рассказывать, это будет моя война)))) а может Бог даст и не надо будет "каску одевать" http://sm.smilik.ru/1111304231.gif

+1

100

Ко мне очень хорошо относились, дай бог им всем здоровья! И акушеры и врачи! Правда первые сутки приходили посмотреть на меня, но все с пониманием и ни разу меня никто не обидел! Одна дама в детском отделении даже комплиментов кучу мне отвесила! А вообще это от людей зависит и от их образованности в этом вопросе!Но настраивай себя только на хорошее и Дай Бог тебе встретятся только добрые и понимающие люди))))))))))!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » КТО КАК РОЖАЛ, УЖЕ БУДУЧИ +??? (КС или ЕР)??? И ЗДОРОВ ЛИ ВАШ МАЛЫШ???