Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » КТО КАК РОЖАЛ, УЖЕ БУДУЧИ +??? (КС или ЕР)??? И ЗДОРОВ ЛИ ВАШ МАЛЫШ???


КТО КАК РОЖАЛ, УЖЕ БУДУЧИ +??? (КС или ЕР)??? И ЗДОРОВ ЛИ ВАШ МАЛЫШ???

Сообщений 101 страница 150 из 516

101

VIO написал(а):

Но настраивай себя только на хорошее и Дай Бог тебе встретятся только добрые и понимающие люди))))))))))!

Твои слова да Богу в уши! Очень надеюсь на это)

0

102

у нас тоже в роддоме хорошо к нам относились, все врачи, медсестра, да весь персонал, отличный, каждый день к нам приходили белье меняли и ночнушки с халатами и каждый день мыли палату, и ни разу слова плохого не сказали, а я так боялась туда ехать рожать, начитавшись отзывов, но слава богу что все хорошо сложилось

0

103

всё будет хорошо,я тут перед родами весь форум перечитала,нанервничалась,а куда деваться.зато ехала уже ко всему готовая!!!и к хорошему и к плохому!и как бы там плохо не было,в целом ведь всё прекрасно,операция длилась минут 20,ничего не почувствовала,потом конечно болело всё,но не долго,пару дней,на третий день вставала и ходила,независимая ни от кого.и главное,как бы там ко мне не относились,я всё равно им всем говорю спасибо за то что помогли моей дочке появиться на свет!всё будет хорошо!!!удачи тебе!!!блин,даже как то стыдно что я тут напугала девочку.извини.

0

104

viktoriya, Да ты права больше было Хороших В роддоме чем плохих... Им бог судья... Вас случайно не с опрелостями выписали (Попа)??? Мы потом месяц Тимке попку лечили... Мама мне сказала уже дома если бы она видила попку Тимкину когда меня забирали она бы им Цветы и Конфеты в Жопу запихала!

0

105

Нас с младшей дочкой и без ВИЧа с опрелостями выписали, попа была мокнущая!

0

106

и у нас опрелость была жуткая.я весь чистотел в округе ободрала,только им и спаслись,заливала кипятком и протирала ваткой.а вписывалась в хорошую смену,попыталась денег сунуть акушерке,она руками замахала,говорит,перестань,это наша работа,нам за это платят деньги,ничего не надо.зато выбежали всей толпой меня проводить,и по большей части посмотреть на мужа и во что ребенка одевать будут.любопытные...стали предлагать свои услуги,фото видео...

0

107

RozovaiaЯPantera написал(а):

viktoriya, Да ты права больше было Хороших В роддоме чем плохих... Им бог судья... Вас случайно не с опрелостями выписали (Попа)??? Мы потом месяц Тимке попку лечили... Мама мне сказала уже дома если бы она видила попку Тимкину когда меня забирали она бы им Цветы и Конфеты в Жопу запихала!

Лесь, а у вас не мать и дитя была палата? Мне на 2-й день после кс Ваню дали и попку я ему сама мыла и все остальное, так что мы без всяких опрелостей выписались.

0

108

viktoriya, да ты не напугала, это ж мои страхи, связанные с предстоящими родами)) я думаю многие девчонки переживают, когда время подходит)

0

109

Маруся91, не переживай!!!всё будет хорошо!!!

+1

110

viktoriya написал(а):

стали предлагать свои услуги,фото видео...

Такая же хрень.

Лучик написал(а):

Лесь, а у вас не мать и дитя была палата?

Нет у нас не так Тимка вместе со всеми детками был.

0

111

Маруся91 написал(а):

да ты не напугала, это ж мои страхи, связанные с предстоящими родами)) я думаю многие девчонки переживают, когда время подходит)

Да уж тут абсолютно права, это естественно что ты волнуешься, роды это все же оч серьезный и ответственный  момент в жизни каждой женщины!!!! Но в любом случае у тебя все будет хорошо!!! Желаю тебе легких родов и адекватных врачей и наконец то уже встретиться со своей маленькой крошечкой!

+1

112

Манюня, спасибо большое)))

0

113

RozovaiaЯPantera написал(а):

Такая же хрень.

Нет у нас не так Тимка вместе со всеми детками был.

У нас сейчас вообще такого нет, все детки с рождения с мамами. У меня после кс так голова кружилась и Ваня тут, все боялась упасть вместе с ним.

0

114

Лучик написал(а):

все детки с рождения с мамами

и у нас на след. день после родов приносят.

0

115

Маруся91 написал(а):

Лучик написал(а):

    все детки с рождения с мамами

и у нас на след. день после родов приносят.

Мне в 1991г. дочку принесли на следующие сутки, а в 1996г. уже через 3 часа после родов.

0

116

Лучик написал(а):

У нас сейчас вообще такого нет, все детки с рождения с мамами

у нас нет такого, ну по крайней мере, у нас в роддоме детки лежали отдельно и мы к ним сами ходили два раза в день кормить, ну это может потому что специализированный роддом, а в остальнх обычных роддомах, где как, в каких то мамы с детками, а в каких то нет

0

117

я два дня встать не могла сама с кровати,мне соседка по кровати пеленки меняла,а если бы ребёнок со мной был...неееее.хотя,куда бы я делась,справилась бы наверно...

0

118

Я рожала я в специализированном роддоме, у нас была система боксов, в каждом боксе лежали с каким то определенным заболеванием, у нас  бокс был на 4 человека, все лежали со своими лялечками, порой бывало оч "весело", когда они начинали одновременно плакать.......да уж девочки насмотрелась я правды жизни........какие там экземпляры рожают......у нас в палате девушка наркоманка родила дочь так она сутками орала....ломки у ребенка были.......думала с ума сойду как мне этого ребеночка жалко было, потом ее забрали, пытались видимо ей какие то препараты ставить, но это ей мало помогало, она все равно все время плакала....я просто слышала, когда за смесью ходила........а незадолго перед выпиской положили к нам еще одну девицу, не знаю она употребляла или у нее нелады с головой....она к своему сыну почти не подходила, мы ему питание носили, пеленали его, потому что у нее вещей вообще никаких не было...в итоге у нее тож ребенка забрали в общую палату, чтобы медсестры за ним ухаживали.........
В общем отвлеклась я от темы......через 6 часов после КС меня заставили встать и пройтись по палате реанимации, затем утром меня перевели в палату и через час принесли ребенка, было конечно тяжело, но деваться было некуда.......

0

119

НЕ НУ ЭТО НЕ ПРАВЕЛЬНО СЧИТАЮ, ЧТО ПОСЛЕ КС СРАЗУ НЕСУТ И ОСТАВЛЯЮТ РЕБЁНКА... Это же ПОЛОСНАЯ ОПЕРАЦИЯ и НЕ ТОЛЬКО ЖИВОТА НО И МАТКИ... ЭТО ЖЕСТЬ КОНЕЧНО!

0

120

RozovaiaЯPantera написал(а):

ЭТО ЖЕСТЬ КОНЕЧНО

Конечно жесть, это же вообще ппц, у меня подруга сама рожала, и то ей ребенка принесли через сутки, а тут прям какое то издевательство, конечно бывают врачи ппц, никому не пожелаешь!

0

121

RozovaiaЯPantera написал(а):

НЕ НУ ЭТО НЕ ПРАВЕЛЬНО СЧИТАЮ, ЧТО ПОСЛЕ КС СРАЗУ НЕСУТ И ОСТАВЛЯЮТ РЕБЁНКА... Это же ПОЛОСНАЯ ОПЕРАЦИЯ и НЕ ТОЛЬКО ЖИВОТА НО И МАТКИ... ЭТО ЖЕСТЬ КОНЕЧНО!

Да, Лесь, это и тяжело и больно. Мы и сироп сами давали. Но мне все равно как-то хорошо было, что Ваня рядом. Хотя-бы видела результат своих мучений))))

0

122

Манюня, ой,девочки,в очередной раз убеждаюсь что нет на этом свете справедливости...кто то молит каждый день Бога о ребеночке,а тут вот что творится...у ребенка ломки,я в шоке...мы трясемся терапию пить боимся,как бы малышам не навредить.а она кололась наверно все 9 месяцев...ужас!!!жалко детей до слез,за что им всё это...вот из за таких экземпляров к нам такое отношение...ведь если спросить любого человека-кто болеет вич?ответ будет-наркоманы,геи,проститутки.хотя социальный статус этой болезни давно поменялся...

0

123

viktoriya написал(а):

хотя социальный статус этой болезни давно поменялся...

Даа это точно, из-за таких кадров к нам такое отношение. Просто еще не все понимают, что заболеть этим может любой, к сожалению...

0

124

Всем привет! девочки, у меня задержка. сделала тест, вторая полоска бледная, но есть. Два кесаревых, малой 9 месяцев. Мы думали еще об одном ребенке, но не так скоро! Короче буду повторно позже тест делать, может сбой просто... надеюсь на это... Ну а если все же подтвердится - на аборт я не пойду , только если будут серьезные медпоказания... что от вас хочу, да просто поделиться, в голове каша, все форумы прошерстила про 3 и более кесаревых с маленькими промежутками, много благополучных беременностей и нормальные кесарева, но все же... страхово как-то... короче думать ни о чем не могу, кроме этого

0

125

сделала сегодня второй тест - результат положительный... настрой боевой, будем пытаться сохранить, а там как Бог даст))

0

126

Милана написал(а):

сделала сегодня второй тест - результат положительный... настрой боевой, будем пытаться сохранить, а там как Бог даст))

Милана, да та просто герой!!! Все-таки Бог слышит нас, и надо быть осторожнее с желаниями )) Я помню, как ты на форуме про 3-его заговорила - а вот и он )))
Я очень рада за тебя!! Пусть малышан появится здоровым и без всяких осложнений! Держи нас в курсе!

0

127

Милана, поздравляю http://sm.smilik.ru/1111304042.gif молодцы, что решили оставить))) ну ты на прием сходи к врачу, да проконсультируйся, что да как. желаю тебе удачи, нас в курсе держи!

0

128

Маруся91, Anique, спасибо девочки за поддержку!
Маруся91, а у тебя как с родами будет, КС или как? когда ложиться в роддом? меня уже в 37 прокесарили

Отредактировано Милана (Вторник, 29 января, 2013г. 12:57:33)

0

129

Милана, поздравляю вас! дай Бог что бы все хорошо было)

0

130

Екатерина007, Спасибочки

0

131

Милана, мне вообще ЕР назначали. в четверг еще раз поеду в сц, точно все узнаю. ложиться буду конкретно со схватками или если воды отойдут) заранее не хочу, с ума сойду. у меня срок Г ставит на 21 февраля, а по послед. узи аж на 5 марта, но это потому что она у нас маленькая) я как то больше Г сроку доверяю, март это уже совсем поздновато кажется, уже хочу побыстрей разродиться))

0

132

Милана написал(а):

сделала сегодня второй тест - результат положительный... настрой боевой, будем пытаться сохранить, а там как Бог даст))

Приветик! От всей души поздравляю http://mysmiles.ru/super_smilies089.gif Самое главное, чтобы вы здоровенькие были! Ну, ты смелая)))У нас с тобой дети примерно одного возраста и я только в себя пришла! Я и о двоих боюсь подумать, а о троих так вооообще......! Береги себя!

0

133

VIO, спасибо
Маруся91, а ты в роддом ездила, знаешь где рожать будешь?
Я когда в роддом приехала, мне заведующая сказала, что с таким диагнозом никаких ЕР только КС, у них такая практика, даже если бы у меня рубца не было.  типа зачем рисковать. Хотя во всех направлениях и с консультации, и из СЦ были рекомендованы ЕР... но я правда и не настаивала... хотя в СЦ удивились, когда я им рассказала..

0

134

Милана, а у нас в городе он один! И скорее они сами будут рады ЕР! КС это ж все-таки операция, наркоз и т.д.нафига им суетиться...

0

135

Милана, поздравляю! Деток много не бывает http://funportal.info/smiles/smile11.gif  http://funportal.info/smiles/smile11.gif  http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

136

спасибо dollka

dollka написал(а):

Деток много не бывает

это точно

Отредактировано Милана (Среда, 30 января, 2013г. 17:47:13)

0

137

Я вот все равно не понимаю девочки почему многие считаете что кс лучше и настаиваете чтоб делали кс... я вот до последнего хочу ер... сегодня была у Г сказала что малыш перевернулся головкой вниз))) у нас 27 неделя...))) гемик я подняла уже 124, вн не определяется, ис 680 по моему все хорошо тока выявили таксоплазмоз который уже не знают лечить или что... и вот вес я сильно начала прибавлять за 4 недели почти 5кг но я думаю это норма т к я сама по себе худенькая была мне вес лишний тока на пользу, и до Б всё поправиться пыталась...

0

138

Ундинка, раньше с этим кесарили,а сейчас уже можно и ер.тут уж личное желание каждого.лично я за себя говорю,у меня никакого выбора передо мной не стояло,хотела защитить ребенка во всех трёх этапах:терапия,кс,и ретровир(сироп).о себе не думала совсем.даже о шве не парилась,пусть хоть крест на крест разрежут,лишь бы с ребенком всё было хорошо.хотя это всё мои предрассудки.после терапии наша кровь чище наверно чем у любого -.просто я паникер и вот так перестраховалась.

0

139

Ундинка написал(а):

таксоплазмоз

А это вообще то не есть хорошо...

0

140

Сегодня ездила в СЦ, узнавала свои результаты. короче до теры(где-то в 24 недели) ВН-85700 ИС-233, после 3 мес. теры(от 9 января) ВН-688 ИС-497. Вообщем, я рада, считаю рез-ты не плохие в сравнении с изначальными) роды мне естественные рекомендованы, теру продолжаю после родов, та же схема остается. Еще спросила у врача, те кто терапию принимал во время Б, детки здоровы, есть положительные? она сказала нет, все хорошо. и чтоб я не переживала. у меня еще месяц (+-) есть до родов и январь считай прошел, так что нагрузка еще упадет. вообщем теперь я жду не дождусь встречи со своей малышкой)))) Всем беременным желаю хороших результатов!!!! Блиин, у меня щас такое состояние http://funportal.info/smiles/smile11.gif -Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ И ХОЧУ ЧТОБ У ВСЕХ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО!!!! http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

141

Маруся91, ну это же все так здорово! Поздравляю!

[взломанный сайт]

+1

142

Natycuk, Спасибо большое!!

+1

143

Маруся91, Хорошая Новость. ПОЗДРАВЛЯЮ...

0

144

Милана, поздравляю, ты смелая девушка!!! Легкой тебе беременности и здорового малыша!!!!
Маруся91, отличные новости, по моему показатели просто супер!!! http://funportal.info/smiles/smile11.gif

0

145

Ундинка написал(а):

Я вот все равно не понимаю девочки почему многие считаете что кс лучше и настаиваете чтоб делали кс... я вот до последнего хочу ер... сегодня была у Г сказала что малыш перевернулся головкой вниз))) у нас 27 неделя...))) гемик я подняла уже 124, вн не определяется, ис 680 по моему все хорошо тока выявили таксоплазмоз который уже не знают лечить или что... и вот вес я сильно начала прибавлять за 4 недели почти 5кг но я думаю это норма т к я сама по себе худенькая была мне вес лишний тока на пользу, и до Б всё поправиться пыталась...

Я вот тоже как написала Виктория большой паникер и просто можно сказать врачей за горло взяла чтобы они мне кесарево делали, перестраховаться так скажем,  роды это все таки оч непредсказуемый процесс, а в нашем случае всякие там сюрпризы тем более не есть хорошо!!!! Но каждый решает для себя как ему лучше!!!! На счет токсоплазмоза могу сказать следующее: у меня тоже выявили антитела в крови.....как мне пояснили он оч опасен для ребенка если им заразиться во время беременности, а так он не передается.....Он опасен для нас + в дальнейшем при снижении иммунитета ниже 100 клеточек эта болезнь может начать прогрессировать.....

0

146

Манюня написал(а):

просто можно сказать врачей за горло взяла чтобы они мне кесарево делали, перестраховаться так скажем,  роды это все таки оч непредсказуемый процесс, а в нашем случае всякие там сюрпризы тем более не есть хорошо!!!!

я не понимаю как ер могут быть опаснее кс? кс это же хирургическое вмешательство вот там может все что угодно быть я здесь не за себя переживаю за ребенка, а ер это "естественно"))) Может я что не д http://funportal.info/smiles/smile14.gif опонимаю?

0

147

А я боюсь ер, мне страшно, что у нас в стране много детей с родовыми травмами! мы же не можем предугадать как он пойдет не застрянет ли где, то щипцами вытаскивают то не поймают, то промежность режут если он пройти не может http://funportal.info/smiles/smile17.gif. А кс мне кажется более предсказуемо. Я буду кс просить, да мне его наверное и назначат из за гепатита

0

148

Margo написал(а):

Я буду кс просить, да мне его наверное и назначат из за гепатита

а гепатит при чем? у меня их оба((( как они на малыше отразятся?

0

149

мне инфекционист сказал чо вероятность передачи 20% при низкой вн а она у меня не определилась так что он сказал не парится по геп С, а на счет геп В не спрашивала хотя очень итересно как с ним будет?

0

150

Мне сказал в сц что если нагрузка по гепатиту выше 1000 то уже кесарева, что передача всего 5%

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » КТО КАК РОЖАЛ, УЖЕ БУДУЧИ +??? (КС или ЕР)??? И ЗДОРОВ ЛИ ВАШ МАЛЫШ???