Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » КТО КАК РОЖАЛ, УЖЕ БУДУЧИ +??? (КС или ЕР)??? И ЗДОРОВ ЛИ ВАШ МАЛЫШ???


КТО КАК РОЖАЛ, УЖЕ БУДУЧИ +??? (КС или ЕР)??? И ЗДОРОВ ЛИ ВАШ МАЛЫШ???

Сообщений 301 страница 350 из 516

301

tanya.iw написал(а):

Врач знает, но сказала, что назначат какие- то лекарства и сведет риск до минимума, но я все равно так не хочу. Еще я спрсила про кесарево- а она" зачем кесарево? Сама родишь" я вообще ничего не понимаю уже. О статусе знаю только неделю и еще плохо разбираюсь, что к чему.

А что не понимать? С + и сами рожают)

0

302

Natycuk написал(а):

Я тоже с ВИЧ с 2007-2008 года, но результаты анализов у меня хорошие. Организмы у всех разные, у кого то за год иммунка слетает до нулей, а кто то по 10-15 лет живет и не знает даже о своем диагнозе.

Кто его знает,сейчас факт остается фактом очень низкая ИС.....очень надеюсь ,что после теры  клеточки подымутся...

0

303

Юла написал(а):

А что не понимать? С + и сами рожают)

Но ведь риск есть. Лучше же кесариться.

0

304

tanya.iw написал(а):

Но ведь риск есть. Лучше же кесариться.

На самом деле при кесарево риск практически тот же. Ведь малыша могут и поранить во время операции. Если кесариться то искать где делают бескровное и/или вынимают малыша в пузыре.

0

305

Девоньки,может кто пил Алувию....можно ее ломать или дробить?Она большая,глотать целую не могу ее,особенно по утрам когда токсикоз.В инете пишут нельзя ломать категорически ,позвонила доктору она сказала что можно. http://sm.smilik.ru/1111304036.gif Может кто пил,поделитесь опытом.

0

306

tanya.iw написал(а):

Врач знает, но сказала, что назначат какие- то лекарства и сведет риск до минимума, но я все равно так не хочу. Еще я спрсила про кесарево- а она" зачем кесарево? Сама родишь" я вообще ничего не понимаю уже. О статусе знаю только неделю и еще плохо разбираюсь, что к чему.

я валяюсь, а про здоровье мужа твоего она не думает? или ничего страшного если он заболеет? Мой тебе совет если есть возможность, смени гинеколога,  ну а если нет такого варианта, набирайся информации побольше, консультируйся, чтобы ты сама знала что и как и что для тебя лучше. На счёт родоразрешения пока не парься, к концу беременности видно будет, если анализы в норме будут, родишь и сама (хотя я например сознательно шла на кесарево с хорошими анализами, ну это моё сугуболичное мнение, и попросила чтобы генеколог написала нагрузку мне в роддом большую, чтобы показание к кесареву было (потому что у нас просто так, потому что захотелось, никто никого кесарить не будет), а многие рожают сами и малявочки здоровые. Вообщем вывод из первой беременности я сделала только один, что вот эти гинекологи у которых наблюдаешся во время беременности...от них толку мало, главное пить терапию и сдавать кровь ежемесячно...самое главное в беременности это выбрать роддом и врача который будет роды принимать, вот тут риск есть передачи, вот тут всё нужно свести к нулю.

0

307

Alla написал(а):

Девоньки,может кто пил Алувию....можно ее ломать или дробить?Она большая,глотать целую не могу ее,особенно по утрам когда токсикоз.В инете пишут нельзя ломать категорически ,позвонила доктору она сказала что можно.  Может кто пил,поделитесь опытом.

а почему дробить нальзя? свойства теряются что ли таблетки? что-то сранно :) раз врач сказала можно, значит можно.

0

308

Nimfa,вот прочла в интернете,чьл измельчение Калетры связано прежде всего с тем, что будет нарушено всасывание двух вещест: лопинавира и ритонавира, входящих в состав препарата. Соответственно, концентрация лопинавира в крови будет ниже терапевтической, а это приведет к снижению противовирусного эффекта и, в дальнейшем, к появлению резистентности к препарату. То есть, иными словами, нарушая оболочку Калетры,  собственными руками уменьшаете шансы  на выздоровление.  http://funportal.info/smiles/smile14.gif А глотать то целую ну просто не возможно,она огромная ,давлюсь и все(((( http://sm.smilik.ru/1111304093.gif

0

309

Alla написал(а):

Nimfa,вот прочла в интернете,чьл измельчение Калетры связано прежде всего с тем, что будет нарушено всасывание двух вещест: лопинавира и ритонавира, входящих в состав препарата. Соответственно, концентрация лопинавира в крови будет ниже терапевтической, а это приведет к снижению противовирусного эффекта и, в дальнейшем, к появлению резистентности к препарату. То есть, иными словами, нарушая оболочку Калетры,  собственными руками уменьшаете шансы  на выздоровление.   А глотать то целую ну просто не возможно,она огромная ,давлюсь и все((((

такая же фигня...как время пить подходит, так у меня уже рвотный рефлекс...бррр, но со временем привыкнет организм. Тоже были такие мысли покрошить её :) даже не знала что нельзя...не знаю даже...ты на голодный желудок пьёшь?

+1

310

Nimfa написал(а):

такая же фигня...как время пить подходит, так у меня уже рвотный рефлекс...бррр, но со временем привыкнет организм. Тоже были такие мысли покрошить её  даже не знала что нельзя...не знаю даже...ты на голодный желудок пьёшь?

Пробывала по разному и на голодный ,и на сытый ,и во время еды ,и отвлекалась фильмами или книгой чтоб не думать ...ничего не получается.Ужас,никогда б не подумала,что это станет такой проблемой,на много больше побочка пугала,а сейчас главное выпить,об остальном не думаю вообще.... http://sm.smilik.ru/1111304230.gif А ты приучилась уже целую таблеточку пить или всетаки какойто способ нашла чтоб легче было?))

0

311

Вот только что пробывала выпить целую.....не смогла ,на ружу вышло все,что скушала за целый день,слезы,отдышка,сердце колотится,еще и подавилась сильно-это хуже пытки((((пришлось опять разломать на четвертинки и выпить.Не знаю какой результат будет от такого приема,но я поняла что выпить целую не смогу однозначно.Тешит одно,что доктор сказал ломай но не в порошок,буду надеяться что он грамотней,хотя весь интернет пишит что даже ломать это уже очень не хорошо.Ужас,так стыдно,мне б про ребеночка думать,а я такой ерундой заморачиваюсь........ http://funportal.info/smiles/smile14.gif

Отредактировано Alla (Четверг, 22 января, 2015г. 23:14:19)

0

312

Alla написал(а):

Вот только что пробывала выпить целую.....не смогла ,на ружу вышло все,что скушала за целый день,слезы,отдышка,сердце колотится,еще и подавилась сильно-это хуже пытки((((пришлось опять разломать на четвертинки и выпить.Не знаю какой результат будет от такого приема,но я поняла что выпить целую не смогу однозначно.Тешит одно,что доктор сказал ломай но не в порошок,буду надеяться что он грамотней,хотя весь интернет пишит что даже ломать это уже очень не хорошо.Ужас,так стыдно,мне б про ребеночка думать,а я такой ерундой заморачиваюсь........

Отредактировано Alla (Вчера 23:14:19)

прекрати себя накручивать! Раз врач сказала что можно, значит ломай! А как поедешь на приём спроси что есть вот такая информация что свойства снижаются, и увидишь что она тебе ответит что это бред. Я целыми пью, может чайком сладеньким попробуй запивать, может полегче будет, но ещё раз тебе говрю, если врач разрешила, не заморачивайся, пей как получается, это в любом случае лучше чем выпила и выблевала всё вместе с этой несчастной таблеткой.

0

313

Alla написал(а):

Пробывала по разному и на голодный ,и на сытый ,и во время еды ,и отвлекалась фильмами или книгой чтоб не думать ...ничего не получается.Ужас,никогда б не подумала,что это станет такой проблемой,на много больше побочка пугала,а сейчас главное выпить,об остальном не думаю вообще....  А ты приучилась уже целую таблеточку пить или всетаки какойто способ нашла чтоб легче было?))

Первый месяц точно так же было! Главное не пей на голодный желудок! Если после приема тебя стошнило-повторно не пей. Мне мой инфекционист сказала, что ломать нельзя( ты уже писала сама про это, что нарушается эффект)
В общем первый месяц была тошнота, рвота, диарея и вобще сотстояние "досвидания" плакала, а сделать ничего не могла-сейчас привыкла.
Утром перед приемом заставляю съесть бутерброд с вар.колбасой и чаем. Если это тяжело, тогда минимум кефир перед таблетками, но ни в коем случае не пей натощак!!!

0

314

Nimfa написал(а):

прекрати себя накручивать! Раз врач сказала что можно, значит ломай! А как поедешь на приём спроси что есть вот такая информация что свойства снижаются, и увидишь что она тебе ответит что это бред. Я целыми пью, может чайком сладеньким попробуй запивать, может полегче будет, но ещё раз тебе говрю, если врач разрешила, не заморачивайся, пей как получается, это в любом случае лучше чем выпила и выблевала всё вместе с этой несчастной таблеткой.

Нимфочка,спасибо тебе дорогая,прислушаюсь к твоим советам они очень важны мне,я так понимаю,ты уже через все это давно прошла,и воспитываешь чудесного малыша.Буду пить как получается,все же лучше чем ничего.К врачу через 2 недельки надо идти заказывать очередные таблетки на следующий месяц,вот и спрошу про все,может меня на сироп переведет ,хотя бы на период беременности или еще какую альтернативу подскажет.

0

315

Olga74 написал(а):

Первый месяц точно так же было! Главное не пей на голодный желудок! Если после приема тебя стошнило-повторно не пей. Мне мой инфекционист сказала, что ломать нельзя( ты уже писала сама про это, что нарушается эффект)
В общем первый месяц была тошнота, рвота, диарея и вобще сотстояние "досвидания" плакала, а сделать ничего не могла-сейчас привыкла.
Утром перед приемом заставляю съесть бутерброд с вар.колбасой и чаем. Если это тяжело, тогда минимум кефир перед таблетками, но ни в коем случае не пей натощак!!!

Целыми пить однозначно не смогу,после того как подавилась ,что ели отдышалась,страх ужасный.Утром яблоко скушаю или солененький крекер,а только тогда пью.Побочки пока нету,даже диареи,только сердце болит иногда, и постоянно в сон клонит.

0

316

Alla написал(а):

Нимфочка,спасибо тебе дорогая,прислушаюсь к твоим советам они очень важны мне,я так понимаю,ты уже через все это давно прошла,и воспитываешь чудесного малыша.Буду пить как получается,все же лучше чем ничего.К врачу через 2 недельки надо идти заказывать очередные таблетки на следующий месяц,вот и спрошу про все,может меня на сироп переведет ,хотя бы на период беременности или еще какую альтернативу подскажет.

давно прошла :) ну это ты загнула :) год назад всего лишь) А что есть сироп? Ой...у нас что дали то и пьёшь, и никаких тебе поблажек http://sm.smilik.ru/1111304230.gif

0

317

Nimfa, да есть сиропы, у них такойже состав как и у калетры.Ну у нас тоже так,что дали- тем довольствуйся,но это все цена вопроса,главное заинтересовать доктора и чтоб в наличии был сироп.Вобщем буду разговаривать через 2 недельки.

0

318

Alla написал(а):

Nimfa, да есть сиропы, у них такойже состав как и у калетры.Ну у нас тоже так,что дали- тем довольствуйся,но это все цена вопроса,главное заинтересовать доктора и чтоб в наличии был сироп.Вобщем буду разговаривать через 2 недельки.

ну удачи тогда тебе! Возможно пойдёт на встречу )

0

319

Nimfa написал(а):

ну удачи тогда тебе! Возможно пойдёт на встречу )

Спасибо. http://sm.smilik.ru/1111304155.gif

0

320

Вчера была у доктора,рассказала про проблему глотать большие таблетки.Она пошла на встречу,назначили калетру детскую,таблетки по размеру меньше,дозировку увеличили по 4 утром и вечером.Я уже пила 2 раза,вроде получается,глотаю нормально,и воды пару глотков уходит,не то что тогда,когда дробила большую калетру по 1 литру уходило чтоб выпить 2 табл. Еще пришли анализы на гепатиты,у меня нету.Я довольная)Но конечно не без огорчений и слез- вчера узнала ВН 102 000 ,при ИС -64...ужас полный.Врач  пообещал что ВН к родам упадет обязательно,а вот ИС прийдется годами накапливать....

0

321

Alla написал(а):

Вчера была у доктора,рассказала про проблему глотать большие таблетки.Она пошла на встречу,назначили калетру детскую,таблетки по размеру меньше,дозировку увеличили по 4 утром и вечером.Я уже пила 2 раза,вроде получается,глотаю нормально,и воды пару глотков уходит,не то что тогда,когда дробила большую калетру по 1 литру уходило чтоб выпить 2 табл. Еще пришли анализы на гепатиты,у меня нету.Я довольная)Но конечно не без огорчений и слез- вчера узнала ВН 102 000 ,при ИС -64...ужас полный.Врач  пообещал что ВН к родам упадет обязательно,а вот ИС прийдется годами накапливать....

Всё будет хорошо! Ну и отлично что заменили тебе колёса! А не спрашивала всё-таки можно большие ломать или нет?

0

322

Nimfa,спрашивала, она сказала что нельзя ломать ,что таблетка теряет свои свойства.Сказала ,что если прям сосвем не в моготу пить ,то на пополам  можно поломать,но не всегда,всего 3 -4 раза за все время терапии.Мня еще врач успокоила,что если детские не смогу глотать,то на сироп переведет....но вроде получается глотать....посмотрим,если всю неделю норм будет,то и останусь на детских,а то прям ну уже совсем стыдно как-то детскую не проглотить.))

0

323

Alla написал(а):

Nimfa,спрашивала, она сказала что нельзя ломать ,что таблетка теряет свои свойства.Сказала ,что если прям сосвем не в моготу пить ,то на пополам  можно поломать,но не всегда,всего 3 -4 раза за все время терапии.Мня еще врач успокоила,что если детские не смогу глотать,то на сироп переведет....но вроде получается глотать....посмотрим,если всю неделю норм будет,то и останусь на детских,а то прям ну уже совсем стыдно как-то детскую не проглотить.))

:)

0

324

у меня было кесарево,хотя должна была сама,но матка не открывалась,а вызывать врачи не рискнули,т .к.неуспела бы за 4часа безводного периода родить.Сейчас нам год и пережваю т,к, ифа в год полжительный

0

325

у меня было кесарево,хотя должна была сама,но матка не открывалась,а вызывать врачи не рискнули,т .к.неуспела бы за 4часа безводного периода родить.Сейчас нам год и пережваю т,к, ифа в год полжительный

0

326

кет написал(а):

у меня было кесарево,хотя должна была сама,но матка не открывалась,а вызывать врачи не рискнули,т .к.неуспела бы за 4часа безводного периода родить.Сейчас нам год и пережваю т,к, ифа в год полжительный

А ПЦР отрицательные? Если да, то нет причин для беспокойства. Еще через полгодика пересдадите и все хорошо будет.

0

327

да пцр отр,а что такое ифа положительный не ко всем компонентам,и ещё врач сказала результат двоякий

0

328

Значит он скорее уже сомнительный, антитела твои не все ушли. Все в порядке, твой малыш здоров!

0

329

Спасибо большое просто переживаю ели бы врачи бы так объясняли хорошо бы было

0

330

Всем доброговремени суток!
Ну вот и подходит к концу срок ожидания малыша! По показаниям у меня ЕР , но пошла в роддом вроде как записали на кесарево. 31 марта ложимся, сказали 3 дня подготовка и операция. Переживаю немного, но мысли о том что скоро вречусь с малышом и смогу его потискать и поцеловать от ушей до пяточек успокаивает.
Единственное у меня появились сопли и кашель-такое ощущения что аллергический...как нападок какой то.

0

331

Olga74, вот здорово! Поздравляю с доношенной беременностью и попрошу у тебя беременную эстафету! Легких тебе родов и здоровья и тебе и малышу!

0

332

Natycuk написал(а):

Olga74, вот здорово! Поздравляю с доношенной беременностью и попрошу у тебя беременную эстафету! Легких тебе родов и здоровья и тебе и малышу!

Спасибо большое!
Как рожу обязательно передам "эстафету".

0

333

Olga74 написал(а):

Всем доброговремени суток!
Ну вот и подходит к концу срок ожидания малыша! По показаниям у меня ЕР , но пошла в роддом вроде как записали на кесарево. 31 марта ложимся, сказали 3 дня подготовка и операция. Переживаю немного, но мысли о том что скоро вречусь с малышом и смогу его потискать и поцеловать от ушей до пяточек успокаивает.
Единственное у меня появились сопли и кашель-такое ощущения что аллергический...как нападок какой то.

умничка! Береги себя и скоро будете вместе с малышом, всё пройдёт хорошо, меньше переживай!

0

334

Девочки всем привет!
Лежу в больнице с 31-го числа. Заведующая мне отказала в кесарево, говорит у тебя все хорошо и сказала что риска меньшепри нормальных ЕР , чем при кесарево.
Я уже наревелась, сейчас немного успакоилась-настраиваюсь что все будет хорошо, но пока позывов рожать у меня нет)

0

335

Olga74,  не волнуйся, все будет хорошо, главное старайся расслабиться и обязательно слушай врачей. Я на первых родах внимательно слушала врачей и все выполняла как на экзаменах, старалась и все прошло преотлично, а вторые роды выпендривалась и самовольничала и немного порвалась.

0

336

Natycuk написал(а):

Olga74,  не волнуйся, все будет хорошо, главное старайся расслабиться и обязательно слушай врачей. Я на первых родах внимательно слушала врачей и все выполняла как на экзаменах, старалась и все прошло преотлично, а вторые роды выпендривалась и самовольничала и немного порвалась.

Спасибо, Натусик)
Дело в том, что самих родов я не боюсь. просто 10 лет назад будучи еще - рожала дочь-роды были длительные, в общем сначало отошли воды-а родила только через 12 часов.
В общем к чему я это-переживаю за дите, а если вторые такие же будут длительными....риск передачи + возрастает.

0

337

Olga74,  вторые роды чаще всего намного легче и короче.

0

338

Olga74, не переживай у меня безводный период был 16 часов, ребенку не передалось ниче, единственное, конечно, лечили гипоксию пару недель в больнице, все будет хорошо!

0

339

Девочки всем привет!!! Ну в общем5 апреля появился мой сыночек!
Родила я очень быстро, как в кино-во что сама не верю до сих пор))))) Врачи и акушеры просто молодцы!!!
Все прошло без осложнений, анализы будут известны чз 10 дней, но мне сказали что они не показатели. А я знаю что все хорошо, мой сыночек здоров и по другому быть не может!) Это такое невероятное ощущения счастья-меня просто распирает)
Вам всем спасибо за поддержку, за добрые слова!!!
Передаю эстафетную палочку всем кто хочет пузожителя, а потом маленькое чудо!!! Всем здоровья и удачи!!!

Отредактировано Olga74 (Вторник, 7 апреля, 2015г. 21:46:25)

0

340

Olga74, я принимаю эстафету, поздравляю с рождением сыночка! Растите здоровенькими и радуйте маму и папу!

0

341

Расскажи рост, вес, на кого сыночек похож? Как отношение в роддоме к вам?

0

342

Natycuk написал(а):

Расскажи рост, вес, на кого сыночек похож? Как отношение в роддоме к вам?

Вес 3500 рост 52 это маленькая копия папы))) Я как ксерокс, немного даже обидно( дось от первого брака тоже копия отца)

Отношение оч хорошее! Я как раз этого боялась оч сильно, что будет не очень.
Ложилась я за ранее в больницу, и сначало меня положили в ОПБ в обычную палату-никто из врачей и медперсонала даже не заикались при посторонних людях о моем диагнозе.
Единственное рожала конечно в абсервации и потом еще отходила в абсервационной палате ночь, но и здесь отношение было чень даже!, заботливое.
Потом я перешла в платную палату, попросилась сразу сделать флюрографию для того чтоб могла видеть сынулю.
В общем сделала снимок-и тут случилось то, о чем я не мечтала-пришла дет.врач и сказала , что сынульку переводят ко мне в палату и заметила-что это впервые, когда с таким диагнзом совместное пребывание.
Я думаю все мы люди, человеки, как мы относимся так и к нам. Ну а пребывание в платной палате уже не буду описывать, тут и сынуля со мной и родственникам посещать можно да и условия хорошие.
В общем всем удачки, пусть у всех будет так же легко!)

0

343

А без флюшки что ли нельзя ребенка увидеть?
Это хорошо, что все хорошо! Еще раз поздравляю и желаю чтобы дальше все было еще лучше и просто преотлично!

0

344

Olga74 написал(а):

Вес 3500 рост 52 это маленькая копия папы))) Я как ксерокс, немного даже обидно( дось от первого брака тоже копия отца)

Отношение оч хорошее! Я как раз этого боялась оч сильно, что будет не очень.
Ложилась я за ранее в больницу, и сначало меня положили в ОПБ в обычную палату-никто из врачей и медперсонала даже не заикались при посторонних людях о моем диагнозе.
Единственное рожала конечно в абсервации и потом еще отходила в абсервационной палате ночь, но и здесь отношение было чень даже!, заботливое.
Потом я перешла в платную палату, попросилась сразу сделать флюрографию для того чтоб могла видеть сынулю.
В общем сделала снимок-и тут случилось то, о чем я не мечтала-пришла дет.врач и сказала , что сынульку переводят ко мне в палату и заметила-что это впервые, когда с таким диагнзом совместное пребывание.
Я думаю все мы люди, человеки, как мы относимся так и к нам. Ну а пребывание в платной палате уже не буду описывать, тут и сынуля со мной и родственникам посещать можно да и условия хорошие.
В общем всем удачки, пусть у всех будет так же легко!)

Поздравляю!!!растите здоровыми,к нам тоже отношение хорошее было,сейчас нам год и два переживаю по поводу анализов в год сдавали сказали через полгода пересдать,анализ двоякий,так места себе не нахожу,но надеюсь всё будет хорошо

0

345

Natycuk написал(а):

А без флюшки что ли нельзя ребенка увидеть?
Это хорошо, что все хорошо! Еще раз поздравляю и желаю чтобы дальше все было еще лучше и просто преотлично!

Ну видимо с моим + нет) Сказали надо значит надо) Ладно хоть отправили сразу, а так обычно привыписке.

0

346

катюха написал(а):

Поздравляю!!!растите здоровыми,к нам тоже отношение хорошее было,сейчас нам год и два переживаю по поводу анализов в год сдавали сказали через полгода пересдать,анализ двоякий,так места себе не нахожу,но надеюсь всё будет хорошо

Конечно все будет хорошо!!! даже не думай и не накручивай себя!!!

0

347

Представляете девочки, расхвалила все, а сейчас обнаружила пропажу 5000 руб одной бумажкой-лежала на столе в доках. Ппц((( так неприятно... Так ведь даже подумать не на кого-все такие дружелюбные. Сказала врачу , а она мне, что такого не может быть http://mysmiles.ru/super_smilies063.gif

0

348

Olga74,  не жалей этих денег! Скажи, что их забрал тот кому они нужнее! Хотя конечно не приятно! А может еще найдутся?

0

349

Natycuk написал(а):

Olga74,  не жалей этих денег! Скажи, что их забрал тот кому они нужнее! Хотя конечно не приятно! А может еще найдутся?

Я тоже так думаю! Больше то неприятно(((

0

350

Olga74 написал(а):

Девочки всем привет!!! Ну в общем5 апреля появился мой сыночек!
Родила я очень быстро, как в кино-во что сама не верю до сих пор))))) Врачи и акушеры просто молодцы!!!
Все прошло без осложнений, анализы будут известны чз 10 дней, но мне сказали что они не показатели. А я знаю что все хорошо, мой сыночек здоров и по другому быть не может!) Это такое невероятное ощущения счастья-меня просто распирает)
Вам всем спасибо за поддержку, за добрые слова!!!
Передаю эстафетную палочку всем кто хочет пузожителя, а потом маленькое чудо!!! Всем здоровья и удачи!!!

Отредактировано Olga74 (Вторник, 7 апреля, 2015г. 21:46:25)

Поздравляю! Как назвали сына? Пусть ростёт на радость маме и папе самым счастливым, здоровым и любимвм!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » КТО КАК РОЖАЛ, УЖЕ БУДУЧИ +??? (КС или ЕР)??? И ЗДОРОВ ЛИ ВАШ МАЛЫШ???