Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!



Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » КТО КАК РОЖАЛ, УЖЕ БУДУЧИ +??? (КС или ЕР)??? И ЗДОРОВ ЛИ ВАШ МАЛЫШ???


КТО КАК РОЖАЛ, УЖЕ БУДУЧИ +??? (КС или ЕР)??? И ЗДОРОВ ЛИ ВАШ МАЛЫШ???

Сообщений 401 страница 450 из 516

401

Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими и счастливыми! Все будет хорошо!

0

402

Olga74, поздравляю! Это самое настоящее счастье для родителей! Пусть сыночек растет здоровым и послушным! И обязательно счастливым!

0

403

Даша, у меня безводный период длился 15 часов, лежала под капельницей, рожала сама, ребенок здоров полностью, единственное, конечно лечили гипоксию((( должны были стимулироть роды по идее но почему то не стали.

0

404

Olga74, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57311-2.gif  http://funportal.info/smiles/smile7.gif

0

405

Девочки привет! подскажите есть тут с Новокузнецка кто рожал? если да подскажите в каком роддоме, и как все прошло. Очень переживаю, скоро рожать.

0

406

Всем приветик http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57314-4.gif , давно не посещала сайт.
7 марта появилась на свет наша лапочка дочка http://forumupload.ru/uploads/0005/6e/de/57299-5.gif
Роды прошли быстро, врачи были супер!!! Отношение более внимательное, заботливое (знаю по опыту с первым ребенком, тогда я была без +)
ВН на момент родов не определяемая, вот только честно очень сильно переживаю за анализы дочурки, 18 числа повезем первый раз нашу зайку в СЦ, страшно. http://sm.smilik.ru/1111304282.gif

0

407

Багирка96 написал(а):

Всем приветик  , давно не посещала сайт.
7 марта появилась на свет наша лапочка дочка 
Роды прошли быстро, врачи были супер!!! Отношение более внимательное, заботливое (знаю по опыту с первым ребенком, тогда я была без +)
ВН на момент родов не определяемая, вот только честно очень сильно переживаю за анализы дочурки, 18 числа повезем первый раз нашу зайку в СЦ, страшно.

Молодчинка!!! Поздравляю!!! Не переживай, должно быть все хорошо!!!

0

408

Извиняюсь немного не по теме, дорогие девочки помогите советом, диагноз ВИЧ +, сейчас на 30-ой неделе беременности, терапию пью с 14-ти недель, поставили диагноз многоводие, инфекции и гепатитов не обнаружено, во время беременности ни болела ничем, единственное, что сопровождает это хронический пиелонефрит, очень боюсь, что многоводие вызвано вирусом ВИЧ и произошло внутриутробное заражение плода этой болезнью, очень боюсь, кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь пожалуйста, место себе не нахожу :( было ли многоводие у кого и как отразилось на детках?

0

409

Здравствуйте, у меня было многоводие, тоже думала, что из-за статуса. Родила 21мая ЕР. ПЦР в роддоме отрицательный, в 3недели отрицательный, в 2 месяца отрицательный, нужно было в 3 месяца ещё сдавать- не поехала, теперь поеду в 5месяцев, надеюсь всё будет хорошо))) чего и всем желаю!!!

0

410

привет девочки!у меня +вич и геппатит с 2011 года,на терапии не сижу.я забеременела ,у меня 8 недель. очень переживаю за здоровье ребенка,очень устаю  и утомляюсь при беременности.врачи сказали это вирусная нагрузка.скажите,пожалуйста, как у вас проходила беременность и после родов ,как вы себя чувствовали?

0

411

Маруяс , у меня беременность очень тяжело проходила:постоянный упадок сил, утомляемость.Но ничего, отходила, родила) о статусе узнала на 9неделе, терапию начала с 14недели и до конца.После родов чувствовала себя отлично, как и сейчас.Терапию после родов отменили.

0

412

Всем здравствуйте ))) я тут новенькая ... не подскажите в 33 нед. беременности не поздно начинать пить терапию и какие шансы у нас? ) за ранее благодарю ))

0

413

Терапию никогда не поздно начать, конечно чем раньше, тем лучше! А вот по поводу шанса, нужно знать изначально все обстоятельства и ситуации касаемые еаждого отдельного человека-в данном случае Вас.

0

414

У меня ВИЧ обнаружили на 8-М месяце беременности. Терапию назначили сразу, роды - плановое кесарево, профилактика для ребёнка тремя препаратами: эпивир, ретровир и ещё какой-то, уже не помню. В 2013 году это было, девочка родилась здоровенькой) Так что пейте терапию обязательно, какой бы срок не был! И всё будет хорошо, здоровья Вам и Вашему малышу!

0

415

Девочки! Сдали последний анализ в конце декабря сынульке! Пришли анализы, все хорошо, нас сняли с учета!!! Рожала в 2015 году, терапию назначили с 14 недель, малыш первый месяц тоже пил сироп!
В общем поддерживаю предыдущий комментарий-обязательно принимайте терапию!

0

416

Ольга, как классно))) у нас в роддоме ПЦР отриц., в 3 недели - отриц., в 3 месяца - отриц., в 6 месяцев- отриц., сказали приезжать в 9 месяцев. При этом сказали, что 99,9% малыш здоров!

0

417

Привет ! Я на 15 неделе, ВН 1200, врач назначила терапию, и то , когда назначала , сомневалась назначать или нет. Подскажите, если не принимать терапию, есть ли шанс родить здорового малыша? По всем анализам в женской консультации все идеально.

0

418

Танюша написал(а):

Ольга, как классно))) у нас в роддоме ПЦР отриц., в 3 недели - отриц., в 3 месяца - отриц., в 6 месяцев- отриц., сказали приезжать в 9 месяцев. При этом сказали, что 99,9% малыш здоров!

Привет! Конечно здоров, даже не сомневайся!

0

419

ОльгаХлуд написал(а):

Привет ! Я на 15 неделе, ВН 1200, врач назначила терапию, и то , когда назначала , сомневалась назначать или нет. Подскажите, если не принимать терапию, есть ли шанс родить здорового малыша? По всем анализам в женской консультации все идеально.

Даже не думай! Принимать однозначно!!! Самое главное это снизить вирусную нагрузку, чтоб она не определялась!!!
Девочки принимайте терапию! Думайте о жизни малыша в первую очередь ну и конечно про себя не забывайте!
Нам же ещё надо их вырастить 😊

0

420

Просто сомневаюсь в своём статусе +, так как муж -, 2 года с ним и не предохранились.
Читала в инете, что ВИЧ может спровоцировать наличие предрасположенности к туберкулезу. Я им не болела, но в детстве поставили на учёт, так как прививки манту, всегда были положительные.
Не понимаю, как врач может назначить терапию, не узнав что у меня с печенью и тп???

0

421

ОльгаХлуд написал(а):

Просто сомневаюсь в своём статусе +, так как муж -, 2 года с ним и не предохранились.
Читала в инете, что ВИЧ может спровоцировать наличие предрасположенности к туберкулезу. Я им не болела, но в детстве поставили на учёт, так как прививки манту, всегда были положительные.
Не понимаю, как врач может назначить терапию, не узнав что у меня с печенью и тп???

Не совсем поняла. Как можно сомневаться в статусе +? Если ты сдавала кровь на ВИЧ и думаю не один раз, значит ошибки быть не может!
Если сомневаешься пересдай!
А по поводу того, что партнёр -, радоваться надо! Но и все таки предохраняться, так как вирус может "спать" в тебе пока , до поры до времени! Так что не рискуйте!
А по поводу терапии конечно решать тебе! Но все таки эта жизнь нового человечка и нужно сделать все, для того чтобы минимизировать шансы инфицирования!

0

422

Про вич+ узнала на 30 неделе..хотя анализы сдавала как на учет вставала по беременности. Почему не сообщили тогда????надеюсь не поздно???страшно до боли за мелкого

0

423

Всем привет! Скажите , кто в каком роддоме рожал в Москве/МО? Можно в личку)очень жду)))

0

424

Привет я здесь новенькая.

0

425

Девушки добрый день! никогда не писала на форуме нов от решила. Хотим ребенка пытаемся уже 3 месяца пока никак я + ,муж -, принимаю терапию до этого врач выдавала Калетру когда только назначали спросили ребенка хотите сказала да конечно, говорит тогда ее пить, другой препарат Регаст сказала тем кто детей не планирует. В общем год пью эту Клетру сегодня пришла сдавать анализы и получать таблетки новый врач сказала Калетры нет берите Регаст- я ей вопрос задала что мы ребенка хотим а мне говорили что этот препарат нельзя ,она отмахнулась, говорит вот забеременеете то мы вам отменим и Калетру отдадим. сейчас читаю сижу везде пишут что женщинам кто принимает Регаст ни в коем случае нельзя беременеть!!!! у меня прошлая неделя была срок зачатия и возможно я уже в положении скажите что делать, боюсь пить эти таблетки потому что очень хотим ребеночка и я очень надеюсь что в этом месяце у нас получилось все. Спасибо заранее всем .

0

426

Я в 2016 году рожала третьего ребенка( только третий раз с +). Терапию после родов отменили. Врач в спид центре спросила типа ВСЁ? Может хватит уже рожать? И сказала, что если вдруг мне назначат терапию, то там будет этот препарат, о котором Вы пишите(регаст)- ни в коем случае беременнить нельзя!

0

427

Девочки всем привет беременность 22 недели,гепатит С -ВИЧ 1 ,нашли вовремя беременности , у мужа -,сегодня назначили терапию Дизаверокс и Калетра ,завтра начинаю принимать ,очень страшно за дочку ,будет кесорево третье ,вам когда дали ребеночка увидеть после кесорева ?

0

428

Девочки всем привет беременность 22 недели,гепатит С -ВИЧ 1 ,нашли вовремя беременности , у мужа -,сегодня назначили терапию Дизаверокс и Калетра ,завтра начинаю принимать ,очень страшно за дочку ,будет кесорево третье ,вам когда дали ребеночка увидеть после кесорева ?

0

429

У нас обычно сразу оставляют, не зависимо кесарево или ЕР.

0

430

https://f4.bcbits.com/img/a2916071327_2.jpg

Techno Samples: Classic Old-School HardTechno Loops (Sample Pack WAV)

Link: https://gumroad.com/l/classichardtechnoloops

Description:
Old School Hard Techno is back! This collection of loops will take you on a journey to the origins of Hard Techno. This Hard Techno pack gives way to the classic sound in a huge way by meshing our vibes with one of the hottest techno scenes around.
All the loops are tempo marked at 130/140 BPM for ease of use. These sounds are just essential for making classic Hard Techno.
This latest pack gives you all the tools you need to make loads of tracks or use in remixes. This collection crosses into Techno, Hard Techno, Schranz and experimental productions with ease.

Inspired by the biggest names of HardTechno Music like Henry Cullen, Adam Beyer, Ben Sims, Patrik Skoog, Lars Klein, Michael Burkat and many more.

Product Specs:
In detail, the pack contains:
• 25 BASS LOOPS 130 BPM
• 97 DRUM LOOPS 130 BPM
• 132 DRUM LOOPS 140 BPM
• 44 KICK LOOPS 140 BPM
• 65 PERCUSSION LOOPS 130 BPM
• 58 SYNTH LOOPS 130 BPM
• 60 TOP LOOPS 130 BPM
• Album Cover + Audio Demo

• Genre: Hard Techno, Techno, Dark Techno, Acid Techno
• BPM: 130/140 BPM
• Loops, WAV format
• 100% Royalty-Free
• Size: 1.65 Gb

0

431

works of art.

0

432

Здравствуйте!
Отправим Ваше коммерческое предложение владельцам/администраторам более 800 000 сайтов!

Несколько преимуществ при сотрудничестве с нами:

- Приятные цены - нам выгодно, чтобы заказчик получал прибыль, значительно превышающую стоимость рассылки и обращался опять

- Все максимально прозрачно:
Предоставим скриншоты из программы, с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

- В отличие от большинства наших конкурентов, оплата ТОЛЬКО за УСПЕШНО доставленные сообщения.

Теперь перейдем к гарантиям.
Мы понимаем, что в интернете встречается всякое, поэтому чтобы Вам было спокойнее:
1)Перед рассылкой мы предоставим скриншот из программы с Вашим проектом, подтверждающий готовность к запуску
2)Во время рассылки у Вас будет доступ к обратному емайлу, чтобы Вы могли отслеживать процесс рассылки в онлайн-режиме
3)По завершении рассылки отправим скриншоты с подробными отчетами о результатах рассылки, подтверждающие выполнение обязательств с нашей стороны.

Заинтересовало?
Свяжитесь с нами в течение суток и в качестве бонуса, получите бесплатное составление оффера для Вашей рассылки!
Наш E-mail: kouxjsacad@mail.ru

ВАЖНО:
Пожалуйста, в сообщении указывайте Ваш контактный ватсап либо телеграм, для удобной и более оперативной связи.
Названивать или использовать Ваши контакты для какой-либо другой цели, кроме оперативной связи мы не будем.

P.S. Извините за беспокойство, если мы с Вами уже сотрудничаем.
С Уважением, команда FormMarketing

0

433

Hello. And Bye.

0

434

from a printed book, reproduction

0

435

A handwritten book is a book

0

436

Century to a kind of destruction:

0

437

text carrier and protective

0

438

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

439

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

440

reproduced by hand, in contrast

0

441

Libraries of the Carolingian era). IN

0

442

At the same time, many antique

0

443

Preserved about 300 thousand.

0

444

Since the era of Charlemagne

0

445

or their samples written

0

446

handwritten synonym

0

447

From many manuscripts of Antiquity

0

448

XVII century was Nicholas Jarry [fr].

0

449

handwritten by the author.

0

450

A handwritten book is a book

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




embrace pleeease awe deep in thoughts what? let’s play going to cry wow furious yummy hello ohhhh pinch bye nonsense sorry sure? greedy dumb chew irritated sneeze caught you funny smile nice thanks playful curious shy bite you hungry pretty nice to meet you laugh boring sleepy


Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » КТО КАК РОЖАЛ, УЖЕ БУДУЧИ +??? (КС или ЕР)??? И ЗДОРОВ ЛИ ВАШ МАЛЫШ???