Рады приветствовать Вас на форуме"ДЛЯ ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН ЖИВУЩИХ С ВИЧ". У нас есть скрытые разделы, поэтому рекомендуем Войти под своим аккаунтом или пройти несложный процесс Регистрации. Bрага надо СТРЕЛЯТЬ, а не ПУГАТЬ. Вина надо ИСПИТЬ, а не БУХАТЬ. Друзей нужно ЛЮБИТЬ, а не ИМЕТЬ. Дитя надо РОДИТЬ, а не ЗАЧАТЬ. За друга УМЕРЕТЬ, а не БОЛЕТЬ. Жену надо ЛЮБИТЬ, а не ТЕРПЕТЬ. Ночь нужно ПРОВЕСТИ, а не ПРОСПАТЬ. И жизнь нужно ПРОЖИТЬ, а не ПРОСРАТЬ!!!
1)Милые девочки пожалуйста перед созданием темы посмотрите нет ли такой на форуме, Темы типа "Как быть" "Нужен совет" или "Помогите" будут удаляться без предупреждения! Для подобных вопросов у нас есть Тема "Подскажите девочки!!!" Она находиться в Категории "РАЗГОВОРЫ НА РАЗНЫЕ ТЕМЫ" в самом верху и отмеченна значком "ВАЖНО"... 2)Если вы зарегистрировались на нашем форуме, и вам не пришёл пароль в течении 12 часов, Пожалуйста оставьте ваше сообщение в категории "Пожелания форуму, Притензии, Просьбы Админу и т.д." В теме "ДЛЯ ГОСТЕЙ! ЕСЛИ НЕ ПРИШЁЛ ПАРОЛЬ!!! ОТЗЫВЫ!!!"(Просто нажмите в низу Форума кнопку ОТВЕТИТЬ и я в ближайшее время, вышлю вам на Почту НОВЫЙ пароль!!!

Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » КТО КАК РОЖАЛ, УЖЕ БУДУЧИ +??? (КС или ЕР)??? И ЗДОРОВ ЛИ ВАШ МАЛЫШ???

КТО КАК РОЖАЛ, УЖЕ БУДУЧИ +??? (КС или ЕР)??? И ЗДОРОВ ЛИ ВАШ МАЛЫШ???

Сообщений 401 страница 421 из 421

401

Поздравляю от всей души! Растите здоровенькими и счастливыми! Все будет хорошо!

0

402

Olga74, поздравляю! Это самое настоящее счастье для родителей! Пусть сыночек растет здоровым и послушным! И обязательно счастливым!

0

403

Даша, у меня безводный период длился 15 часов, лежала под капельницей, рожала сама, ребенок здоров полностью, единственное, конечно лечили гипоксию((( должны были стимулироть роды по идее но почему то не стали.

0

404

Olga74, ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮ!!!!! http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57311-2.gif  http://funportal.info/smiles/smile7.gif

0

405

Девочки привет! подскажите есть тут с Новокузнецка кто рожал? если да подскажите в каком роддоме, и как все прошло. Очень переживаю, скоро рожать.

0

406

Всем приветик http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57314-4.gif , давно не посещала сайт.
7 марта появилась на свет наша лапочка дочка http://drakenfurt.ru/uploads/0005/6e/de/57299-5.gif
Роды прошли быстро, врачи были супер!!! Отношение более внимательное, заботливое (знаю по опыту с первым ребенком, тогда я была без +)
ВН на момент родов не определяемая, вот только честно очень сильно переживаю за анализы дочурки, 18 числа повезем первый раз нашу зайку в СЦ, страшно. http://sm.smilik.ru/1111304282.gif

0

407

Багирка96 написал(а):

Всем приветик  , давно не посещала сайт.
7 марта появилась на свет наша лапочка дочка 
Роды прошли быстро, врачи были супер!!! Отношение более внимательное, заботливое (знаю по опыту с первым ребенком, тогда я была без +)
ВН на момент родов не определяемая, вот только честно очень сильно переживаю за анализы дочурки, 18 числа повезем первый раз нашу зайку в СЦ, страшно.

Молодчинка!!! Поздравляю!!! Не переживай, должно быть все хорошо!!!

0

408

Извиняюсь немного не по теме, дорогие девочки помогите советом, диагноз ВИЧ +, сейчас на 30-ой неделе беременности, терапию пью с 14-ти недель, поставили диагноз многоводие, инфекции и гепатитов не обнаружено, во время беременности ни болела ничем, единственное, что сопровождает это хронический пиелонефрит, очень боюсь, что многоводие вызвано вирусом ВИЧ и произошло внутриутробное заражение плода этой болезнью, очень боюсь, кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь пожалуйста, место себе не нахожу :( было ли многоводие у кого и как отразилось на детках?

0

409

Здравствуйте, у меня было многоводие, тоже думала, что из-за статуса. Родила 21мая ЕР. ПЦР в роддоме отрицательный, в 3недели отрицательный, в 2 месяца отрицательный, нужно было в 3 месяца ещё сдавать- не поехала, теперь поеду в 5месяцев, надеюсь всё будет хорошо))) чего и всем желаю!!!

0

410

привет девочки!у меня +вич и геппатит с 2011 года,на терапии не сижу.я забеременела ,у меня 8 недель. очень переживаю за здоровье ребенка,очень устаю  и утомляюсь при беременности.врачи сказали это вирусная нагрузка.скажите,пожалуйста, как у вас проходила беременность и после родов ,как вы себя чувствовали?

0

411

Маруяс , у меня беременность очень тяжело проходила:постоянный упадок сил, утомляемость.Но ничего, отходила, родила) о статусе узнала на 9неделе, терапию начала с 14недели и до конца.После родов чувствовала себя отлично, как и сейчас.Терапию после родов отменили.

0

412

Всем здравствуйте ))) я тут новенькая ... не подскажите в 33 нед. беременности не поздно начинать пить терапию и какие шансы у нас? ) за ранее благодарю ))

0

413

Терапию никогда не поздно начать, конечно чем раньше, тем лучше! А вот по поводу шанса, нужно знать изначально все обстоятельства и ситуации касаемые еаждого отдельного человека-в данном случае Вас.

0

414

У меня ВИЧ обнаружили на 8-М месяце беременности. Терапию назначили сразу, роды - плановое кесарево, профилактика для ребёнка тремя препаратами: эпивир, ретровир и ещё какой-то, уже не помню. В 2013 году это было, девочка родилась здоровенькой) Так что пейте терапию обязательно, какой бы срок не был! И всё будет хорошо, здоровья Вам и Вашему малышу!

0

415

Девочки! Сдали последний анализ в конце декабря сынульке! Пришли анализы, все хорошо, нас сняли с учета!!! Рожала в 2015 году, терапию назначили с 14 недель, малыш первый месяц тоже пил сироп!
В общем поддерживаю предыдущий комментарий-обязательно принимайте терапию!

0

416

Ольга, как классно))) у нас в роддоме ПЦР отриц., в 3 недели - отриц., в 3 месяца - отриц., в 6 месяцев- отриц., сказали приезжать в 9 месяцев. При этом сказали, что 99,9% малыш здоров!

0

417

Привет ! Я на 15 неделе, ВН 1200, врач назначила терапию, и то , когда назначала , сомневалась назначать или нет. Подскажите, если не принимать терапию, есть ли шанс родить здорового малыша? По всем анализам в женской консультации все идеально.

0

418

Танюша написал(а):

Ольга, как классно))) у нас в роддоме ПЦР отриц., в 3 недели - отриц., в 3 месяца - отриц., в 6 месяцев- отриц., сказали приезжать в 9 месяцев. При этом сказали, что 99,9% малыш здоров!

Привет! Конечно здоров, даже не сомневайся!

0

419

ОльгаХлуд написал(а):

Привет ! Я на 15 неделе, ВН 1200, врач назначила терапию, и то , когда назначала , сомневалась назначать или нет. Подскажите, если не принимать терапию, есть ли шанс родить здорового малыша? По всем анализам в женской консультации все идеально.

Даже не думай! Принимать однозначно!!! Самое главное это снизить вирусную нагрузку, чтоб она не определялась!!!
Девочки принимайте терапию! Думайте о жизни малыша в первую очередь ну и конечно про себя не забывайте!
Нам же ещё надо их вырастить 😊

0

420

Просто сомневаюсь в своём статусе +, так как муж -, 2 года с ним и не предохранились.
Читала в инете, что ВИЧ может спровоцировать наличие предрасположенности к туберкулезу. Я им не болела, но в детстве поставили на учёт, так как прививки манту, всегда были положительные.
Не понимаю, как врач может назначить терапию, не узнав что у меня с печенью и тп???

0

421

ОльгаХлуд написал(а):

Просто сомневаюсь в своём статусе +, так как муж -, 2 года с ним и не предохранились.
Читала в инете, что ВИЧ может спровоцировать наличие предрасположенности к туберкулезу. Я им не болела, но в детстве поставили на учёт, так как прививки манту, всегда были положительные.
Не понимаю, как врач может назначить терапию, не узнав что у меня с печенью и тп???

Не совсем поняла. Как можно сомневаться в статусе +? Если ты сдавала кровь на ВИЧ и думаю не один раз, значит ошибки быть не может!
Если сомневаешься пересдай!
А по поводу того, что партнёр -, радоваться надо! Но и все таки предохраняться, так как вирус может "спать" в тебе пока , до поры до времени! Так что не рискуйте!
А по поводу терапии конечно решать тебе! Но все таки эта жизнь нового человечка и нужно сделать все, для того чтобы минимизировать шансы инфицирования!

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » Всё про беременность и роды с Вич!!! » КТО КАК РОЖАЛ, УЖЕ БУДУЧИ +??? (КС или ЕР)??? И ЗДОРОВ ЛИ ВАШ МАЛЫШ???