Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Психологическая помощь!

Психологическая помощь!

Сообщений 101 страница 150 из 196

101

Да Кать если уж доходишь до грани, то расслабься. Покури, если бы мне было плохо также как тебе, ябы муже не спросила, и закурила бы!!! Ты малыша носила, ты рожала с такими муками. А тебе еще и покурить нельзя. Села и покурила!!!Ты же не кормишь. А малыши действительно чувствуют настроение и оно очень им передается. Я со своим Антохой максимально спокойна, даже если все плохо. И никогда не повышаю голоса. Потаму что знаю что если какая нервишка из моя выскочит, то все, Антон весь день капризный будет. Потаму он у меня как танк(ттттт).
А какашки здайте обязательно, может правда дизбак. Я очень часто здавала, просто чтобы спокойней быть. И если что есть то не запустить.
Ребенок в доме первые дни это очень необычно все. Ты приезжаешь из роддома и незнаешь за что схватится. Я почти не спала. Только квартиру гребла гребла. Короче как во сне была, в тумане. Никак не привыкнуть было. Когда плакал, я прямо терялась. Все это прошло гдето в 1.5мес. Ты уже привыкаешь и действительно знаешь, чем ребенка успокоить.И от чего он плачет И ребенок тебя уже чувствует. Сейчас я полностью все знаю, от какого тембр голоса мой ребенок успокаивается, что он хочет когда капризничает. И у тебя все так будет, потерпи немного. От слова потерпи конечно тебе не легче, но по другому всеравно никак.

0

102

Кать, у меня вообще депрессуха была - жесть просто....Меня ничего не радовало, я просто умереть хотела....Месяца через полтора прошло все, научилась с этим жить. Я все время не досыпала, по 4 раза за ночь вставала кормить, пелеки менять (памперсы тогда были редкость и стоили дорого), короче плакала день и ночь....Со временем это пройдет, перетерпеть надо, ну и расслабляться, отвлекаться иногда очень полезно

0

103

Девочки сеня опять ревел все ночь не спала, а я сама сижу и плачу млин. И что самое плохое с ним разговаривать не могу!!!!!
Когда он спит такой лапусик прям! Конечно понимаю, что мое это чудо. А с другой стороны такое...
Это тебе не собачку завести, теперь я это поняла, просто изначально, я думала, что все это так просто, вот наверно и не готова была, у меня не братьев ни сестер нет, примеров не было!((( Учиться не на ком было. Хорошо мама помогает, вот щас пошла с ним гул
ять, я пойду часик вздремну хоть.

0

104

Приветики девченки! У меня тоже біла депресуха через месяц прошла, срівалась,ревела,а сейчас думаю с чего бы это).Малышка у меня супер лапочка такая я ее оооочень люблю, все ради нее делаю!!!
Вот только оочень боюсь время к анализам приближается(((( нам уже 6мес, я верю в то что моя малышка здорова и Бога молю об этом!!!

0

105

Всем привет, мне просто не кому написать, не с кем поделиться, думаю что не поймут. Мне так страшено, пытаюсь гнать плохие мысли, но не всегда это получается. Девочки расскажите, как у вас жизнь поменялась после, как узнали о свое болезни?

0

106

Света написал(а):

Всем привет, мне просто не кому написать, не с кем поделиться, думаю что не поймут. Мне так страшено, пытаюсь гнать плохие мысли, но не всегда это получается. Девочки расскажите, как у вас жизнь поменялась после, как узнали о свое болезни?

Света, привет! Давай поговорим здесь. Недавно что ли диагноз узнала? Жаль конечно, но уже ничего не изменить. Нужно научиться с этим жить! Период принятия диагноза пройдёт (у кого то быстрее, у кого то подольше), жить нужно дальше, желательно отказаться от вредных привычек (если токовы присутствуют), своевременно сдавать анализы и следить за своим здоровьем. Вообщем, живи и наслаждайся жизнью, теперь её ценить нужно ещё больше!!! Походи по темкам, почитай, там много всяких историй и рассказов девочек у кого как происходило принятие диагноза, отношения с близкими и т.д и т.п.

0

107

Здравствуйте.Я впервые здесь.Посоветуйте пожалуйста что мне делать.У меня муж умер 4 месяца назад,и у меня обида большая на врачей что вовремя не помогли.Говорили ему пиши отказную от терапии и пошел от сюда.Меня это обидело сильно.А после его смерти объявила им войну,но знаю что может это не правильно.но ни чего не могу поделать с собой .сейчас у меня плохие анализы ,я тирапию прошу,но мне ее не дают,хоть говорят сами что она мне необходима.доверия нет ,боюсь доверять им свою жизнь,просто очень боюсь закончить как муж.сейчас из за этого я стала очень нервная,срываюсь даже из за пустиков,руки опускаются.что делать?так плохо,ведь у нас были планы,хотели малыша.не могу смириться что его нет больше,не могу простить врачам.может я что то себе накручиваю.помогите пожалуйста советом что мне делать

0

108

alena написал(а):

я тирапию прошу,но мне ее не дают,хоть говорят сами что она мне необходима

Привет, примите мои соболезнования..........Можно спросить а какая причина отказа в терапии? Нет таблов или что то другое? Может Вам попробовать обратиться в организацию ЛЖВ (если такая в вашем населенном пункте существует), вдруг они помогут решить эту проблему?

0

109

Здравствуйте.я впервые здесь.у меня такая проблема.У меня умер муж 4 месяца назад.сначало заболел просто,ходил к терапевту,сказал что он ВИЧ+,на что врач вообще не стала к нему подходить,сказала что он все придумывает чтоб не работать.мы пошли к нашему врачу,но и там не дали терапию.дождались до того что через 3 месяца он перестал уже ходить,говорить.на мою претензию почему не даете тирапию ответили что пишите отказную и валите отсюда.что самое интересное в карточке не делали ни какой записи что я приводила его на прием в течении всего этого времени.сейчас после его смерти,я боюсь вообще врачей всех,боюсь доверять им свою жизнь.я объявила им войну ,хоть и понимаю что ни чего не докажу.они мне говорят что мне надо сначало вылечить голову,т.к они считают что это у меня психологическая травма.я незнаю может это и правда,но у нас были планы,хотели малыша,он очень хотел жить.незнаю что делать как только я иду к врачу(поменяла уже врача),у меня начинается истерика,я не хочу с ними разговаривать,молчу,потому что если я заговорю с ней,я заговорю все что угодно.она говорит что хочет мне помочь,но страшно за свою жизнь,ведь муж так верил им ,ему тоже нужна была помощь.помогите пожалуйста,нервы сдают уже конкретно.,ведь мне его так не хватает.

0

110

блин не могу разобраться еще как тут писать,как получать сообщения

0

111

Мои соболезнования в связи с потерей близкого человека, но ничего не понятно, у меня например возникло море вопросов...... почему он был в таком запущеном состоянии? состоял ли на учёте в СЦ и как давно (если "да")? какие были показатели ИС и ВН? чем мотивировали отказ в АРВТ? почему после отказа врачей (коли он был в таком плачевном состоянии) не пошли барабанить в другие двери в вышестоящие организации? И вообще за какой период времени с ним произошло всё это?

alena написал(а):

Здравствуйте.я впервые здесь.у меня такая проблема.У меня умер муж 4 месяца назад.сначало заболел просто,ходил к терапевту,сказал что он ВИЧ+,на что врач вообще не стала к нему подходить,сказала что он все придумывает чтоб не работать.мы пошли к нашему врачу,но и там не дали терапию.дождались до того что через 3 месяца он перестал уже ходить,говорить.на мою претензию почему не даете тирапию ответили что пишите отказную и валите отсюда.что самое интересное в карточке не делали ни какой записи что я приводила его на прием в течении всего этого времени.сейчас после его смерти,я боюсь вообще врачей всех,боюсь доверять им свою жизнь.я объявила им войну ,хоть и понимаю что ни чего не докажу.они мне говорят что мне надо сначало вылечить голову,т.к они считают что это у меня психологическая травма.я незнаю может это и правда,но у нас были планы,хотели малыша,он очень хотел жить.незнаю что делать как только я иду к врачу(поменяла уже врача),у меня начинается истерика,я не хочу с ними разговаривать,молчу,потому что если я заговорю с ней,я заговорю все что угодно.она говорит что хочет мне помочь,но страшно за свою жизнь,ведь муж так верил им ,ему тоже нужна была помощь.помогите пожалуйста,нервы сдают уже конкретно.,ведь мне его так не хватает.

И что, написали? Вообще, если честно, ничего не понимаю, как такое возможно, до такого состояния ещё нужно себя довести, что бы за три месяца перестать ходить и говорить, это уже глубокая стадия СПИД и сопутствующие ему заболевания имеющие необратимый процесс.

0

112

Добрый день всем. Мне наверно уже нужна психологическая помощь.. 22.10.2014 на десятой недели беременности узнала что вич +. С мужем мы почти шесть лет, ни когда не предохранялись, и это первая и долгожданная беременность, т.к. Врачи до этого ставили бесплодие. Короче сдали анализы оба, у него минус, у меня плюс. Теперь у меня дома просто пипец.. Вроде сначало поддерживал, а сейчас вообще отказывается со мной спать даже в резинке(( надул матрац себе, спит отдельно.. И проскальзывает из его уст что он вообще сомневается что это его ребенок.. Это просто как добивание... Мама на отдыхе, еще не чего не знает.. Мне даже поплакаться не кому.. Мне кажется что мои нервы всего этого не вынесут(((

0

113

Жешечка,  мдаа, не простая ситуация! Держись! Скорее всего ему тоже нужна консультация психолога именно из СЦ. На мой характер бы ему вот Бог, вот порог. Кому не нужны мы, тот не нужен и нам. Я бы одна малыша воспитала! Что в принципе я когда то давно и сделала.

0

114

Natycuk написал(а):

Жешечка,  мдаа, не простая ситуация! Держись! Скорее всего ему тоже нужна консультация психолога именно из СЦ. На мой характер бы ему вот Бог, вот порог. Кому не нужны мы, тот не нужен и нам. Я бы одна малыша воспитала! Что в принципе я когда то давно и сделала.

Именно после этой консультации все и началось(( до этого он вел себя по другому, он всегда поддерживал в трудные минуты, а здесь как подменили.. Еще почему то специалист по социальной работе в сц рассказала ему про мои анализы, хотя я знаю что они должны это со мной обсуждать, а не с ним.. И именно после этого разговора он сказал что секса не будет.. Типо презервативы не надежны, рвутся и пропускают вирусы.. Короче бред.. Я прекрасно понимаю что долго без секса мужик не выдержит((( поэтому тоже думаю что держать не стоит.. Какая разница, что с ним одна, что без него одна(((

0

115

Жешечка, отпусти его, как бы это не казалось тяжело на сей момент! Если твой человек, то все равно вернется!

0

116

RozovaiaЯPantera написал(а):

Я тоже так думала, мне кажется что мы все именно так вот и думали!!!

Я вообще до сих пор поверить не могу что со мной все это происходит, еще не верю

0

117

Жешечка, ого вот это ситуация..в первую очердь береги сейчас себя и своего малыша...ты его так долго ждала!!! Натусик правильно говорит что если твой человек то не бросит...только ты не ставь его перед выбором..пусть он сам решит..поговори спокойно....я когда узнала что + тоже своему сказала что пойму его если он примет решение расстаться...так и ты..пусть это будет его решение. Ну будем надеяться что успокоится..это шок, возможно пройдёт..подожди пока

0

118

Nimfa написал(а):

Жешечка, ого вот это ситуация..в первую очердь береги сейчас себя и своего малыша...ты его так долго ждала!!! Натусик правильно говорит что если твой человек то не бросит...только ты не ставь его перед выбором..пусть он сам решит..поговори спокойно....я когда узнала что + тоже своему сказала что пойму его если он примет решение расстаться...так и ты..пусть это будет его решение. Ну будем надеяться что успокоится..это шок, возможно пройдёт..подожди пока

Что уж тут добавить.... Если так себя ведет,то лучше разойтись.... Чем видить этот негатив каждый день(((( Одуметься,тогда уж ты подумаешь!!!! Нужен ли он тебе.... А нет... Тогда и скатертью дорога! Сейчас,главное-малышастик!!!! Старайся все внимание сконцентрировать на нем!!!

0

119

Masyny написал(а):

Что уж тут добавить.... Если так себя ведет,то лучше разойтись.... Чем видить этот негатив каждый день(((( Одуметься,тогда уж ты подумаешь!!!! Нужен ли он тебе.... А нет... Тогда и скатертью дорога! Сейчас,главное-малышастик!!!! Старайся все внимание сконцентрировать на нем!!!

ну девочки..ну может у него шок..ни фига се...так долго ждал ребёнка, и тут на тебе...вместе с радостью такой удар...с учётом того что у него минус....его тоже можно понять....не все легко справляются с такой новостью.Я всё-таки надеюсь что он одумается и поймёт что + у жены это не приговор, ни для него, ни для ребёнка.

0

120

Nimfa написал(а):

ну девочки..ну может у него шок..ни фига се...так долго ждал ребёнка, и тут на тебе...вместе с радостью такой удар...с учётом того что у него минус....его тоже можно понять....не все легко справляются с такой новостью.Я всё-таки надеюсь что он одумается и поймёт что + у жены это не приговор, ни для него, ни для ребёнка.

К сожалению у меня такой характер, если бы мой так сделал, когда узнал в мороз спал бы на своем матрасе на улице!!!  Бог дал ребенка  бог даст сил и денег его вырастить!!!

0

121

Жешечка написал(а):

Добрый день всем. Мне наверно уже нужна психологическая помощь.. 22.10.2014 на десятой недели беременности узнала что вич +. С мужем мы почти шесть лет, ни когда не предохранялись, и это первая и долгожданная беременность, т.к. Врачи до этого ставили бесплодие. Короче сдали анализы оба, у него минус, у меня плюс. Теперь у меня дома просто пипец.. Вроде сначало поддерживал, а сейчас вообще отказывается со мной спать даже в резинке(( надул матрац себе, спит отдельно.. И проскальзывает из его уст что он вообще сомневается что это его ребенок.. Это просто как добивание... Мама на отдыхе, еще не чего не знает.. Мне даже поплакаться не кому.. Мне кажется что мои нервы всего этого не вынесут(((

Маме расскажешь?

0

122

марисса1 написал(а):

К сожалению у меня такой характер, если бы мой так сделал, когда узнал в мороз спал бы на своем матрасе на улице!!!  Бог дал ребенка  бог даст сил и денег его вырастить!!!

аааххааа представила его бедолагу колачиком на морозе)))))ну может вы и правы...не знаю...добродушная я просто наверное)

0

123

Nimfa написал(а):

аааххааа представила его бедолагу колачиком на морозе)))))ну может вы и правы...не знаю...добродушная я просто наверное)

Ага))))) А весна придет.... Оно и поплывет)))))

0

124

А у меня девочки, вообще не жизнь а сказка,все началось в том году осенью, я жила в Самаре с парнем, сама родом с Мордовии, жили мама я и брат старший 30 лет, папа давно умер пил мама с ним очень намучалась, да и нас поднимать тяжело было одной, мы ни в чем себе не отказывали, зато мама себе юбку вторую не могла купить экономила,на себе в чем совершила самую большую ошибку! Себя нужно любить! Так вот я всегда хотела работать, иметь свои деньги, а брат наоборот хотел сидеть на шее, что в принципе и делал, я всегда хотела уехать из этого дома, создать свой и пыталась несколько раз в итоге оставляла все что мы за это время покупали в том доме, мнк было низко так мелочиться, я же гордая ну вот живем мы с парнем в Самаре мама работала на рынке торговала посудой, но дела пошли плохо мама очень переживала по этому поводу, на что же мы будем жить говорила она, я хотела забрать ее в Самару,таммы жили в трех ккомнатной квартире с соседями, парня была комната, за два года обставили ее полностью, маму забрать я не успела, позвонила тетя говорит мама очень переживает накручивает себя ведь рынок закрыли и она уже пол года не работает, устроилась мыть полы в магазин, только сейчас я понимаю как ей было унизительно там работать, но жить на что то нужно, я срочно выезжаю домой и чувствую что в Самару я больше не вернусь, маме было очень плохо врачи потом написали диагноз депрессивное состояние, что то в этом роде , это бы ад, я перевожусь работать в Мордовию, с Самары увольняюсь, понимаю что нужно на что то жить, мама загналась по полной программе, я ее не узнавала, пошли к психиатру а она боится туда идти говорит у меня все хорошо, а до этого говорила что хочет умереть, у врача притворялась, что все у нее хорошо, а сама так нервничала когда там была, боже как тяжело это вспоминать, не буду вдаваться в подробности, не хочу расстраиваться, вобщем в один прекрасный день мы за мамой не уследили и она выпила уксус в 11дня а в семь я пришла в реанимацию мне разрешили к ней зайти, но я не успела ей  стало хуже и она умерла, я осталась одна, все как во сне, с самарским парнем мы уже расстались, он не понял на сколько мне было морально тяжело, смотреть на маму да и вообще жить я работала без выходных чтобы денег заработать чтобы мама видела что деньги есть не пропадем, но уже поздно было, это заболевание проникло глубоко в мозг, у меня был друг детства мы не виделись с ним 10 лет, и как то так получается что мы с ним встретились мама жила у тети в то время, когда я находилась с другом мне становилось спокойнее легче, он то и стал моим мужем))) моя поддержка, я училась жить дальше, брат пить начал когда мама умерла, он ее тоже очень любил, были срывы психозы, я держалась муж помогал морально, на 40 дней я сделала тест он показал 1-2недели, Это и спасает мне жизнь до сих пор, я не могу поверить что мамы нет, а тут еще и однажды звонок и крик в трубку Таня пришел анализ очень плохой я поняла что звонят с жк, а мы мариновали шашлыки у мужа день рождения было в этот день, я ничего не поняла, а она все что то орет, меня затрясло я только бросила курить так как беременность у меня до этого пачка в день уходила, тут я слышу завтра едь в спид центр ,, если не приедешь милиция за тобой приедет, сами понимаете мое состояние

0

125

Я в слезах сигарета за сигаретой, муж с каменным лицом, ну пожарили шашлык без радости и пошли домой, в мыслях чего только не было, приехали в центр так стыдно  было там находиться, там то все и объяснили что к чему, муж на тот момент просто парень, -а я+как жить с этим как жить с ним но я обсолютно не почувствовала что он хочет меня бросить, он к этому заболеванию относится не так легко, меня его настрой пугал, я оптимист а он реалист, даже где-то пессимист, но чтобы бросить меня даже мысли не было, он и плакал когда мы об теме вич разговаривали это было осознание он примерял к себе это заболевание ведь понимачто тоже заразитсямы не предохранялись, для меня это было унизительно что от меня в резину, я никогда их не любила, вот видимо и результат +для меня самой осознание презерватив и я были не уместны, да до сих пор еще мы только месяц с ними пробуем, потом вобщем в июле вот у нас была свадьба, очень тяжело проходила для начала денег особо нет у меня точнее их вообще нет родителей же нет, можно сказать мужа сторона все организовала, а я пыталась экономить фужеры своими руками, подушечку для колец, ну вобщем постарались мы с мужем, выкуп я подготовила выкуп подруге просто осталось все провести  но тут у нее ломается ноготь за день до свадьбы и она едет в этот день наращивать его приехала вобщем к выкупу ничего не успели я очень расстроилась, что она так отнеслась ко всему, где она так долго шлялась не пойму, и кстати все это время пока мне было плохо когда мама болела ее не было рядом она гуляла где то развлекалась, но ей все время было не до меня, я конечно сделала выводы но было больно ее потерять, она была мне очень дорога, я ее оправдывала постоянно, но она забывала еще больше,удар за ударом вобщем, брат то перестает пить вроде начинаем нормально жить, а потом опять я знаю что нельзя расстраиваться, но просто не могу последний раз его выходка меня трясло даже я не хотела жить, думаю мама как же тебе сейчас хорошо там к тебе хочу, мне ее очень не хватает, особенно если что то плохое происходит, а происходит оно часто, как я уже до этого рассказывала про гинеколога жк, вобщем у меня беременность очень тяжело проходит, вот и в этот раз в  больницу ложилась,  у меня такое состояние убтйственное было, вот здесь зарегистрировалась, и очень рада что вы есть, готовые помочь в любой ситуации, я люблю жизнь и ищу всегда выход из какой то тяжелой ситуации, надеюсь что через три недели рожу, здоровенькую дочку очень за нее переживаю ведь столько стрессов нервов, но надеюсь на лучшее мне же ее мама наверно подарила стимул жить дальше,но я мечтаю родить и вдоволь нареветься за все то что пережила, закурить сигарету выпить коньяка или пива с рыбой, я очень люблю рыбку но во время беременности воздерживаюсь   и просто хотелось бы побыть одной и выплакаться, хотя я понимаю что еще не скоро это смогу сделать, надеюсь послеродовая депрессия меня обойдет стороной, и я справлюсь и вырастит у меня красивая дочка здоровенькая, кстати помогите с именем хотим необычное не Маши ни Даши ни Евы, но на ум ничего не приходит

0

126

Вот в кратце моя история жизни

0

127

Masyny написал(а):

Ага))))) А весна придет.... Оно и поплывет)))))

Ну да пускай плывет)))игоист не думает что жена беременная еще о таком узнала, расстраивать нельзя

0

128

alena написал(а):

Пусть правда сходит в центр, только ты заранее поговори с врачом они хорошие психологи объяснят ему, что и как бывает  что ребенок несомненно его что ты ранее была инфицирована, до него , и что у каждого была своя жизнь, тут нужно третье лицо, специалиста! Хорошая консультация  вобщем, мой вот презервативы первый раз купил после того как один съездил туда сдал анализ, как раз поговорил с той которая выписала мне премию в виде вич, она еще так пошутила в тот день))) мы просто улыбнулись но было явно не смеха

0

129

Жешечка написал(а):

Именно после этой консультации все и началось(( до этого он вел себя по другому, он всегда поддерживал в трудные минуты, а здесь как подменили.. Еще почему то специалист по социальной работе в сц рассказала ему про мои анализы, хотя я знаю что они должны это со мной обсуждать, а не с ним.. И именно после этого разговора он сказал что секса не будет.. Типо презервативы не надежны, рвутся и пропускают вирусы.. Короче бред.. Я прекрасно понимаю что долго без секса мужик не выдержит((( поэтому тоже думаю что держать не стоит.. Какая разница, что с ним одна, что без него одна(((

Ого только прочитала про такую консультацию странно что то, наши наоборот подбадривают  мол и в презерватив если хорошо все  это 100%защита и все такое вобщем поддерживают +чтобы семьи сохранились,

0

130

марисса1, ну что тут сказать....прими соболезнования, жаль что мама ушла, тяжело без неё((( но крепись, сама скоро станешь мамулечкой и сейчас думай только о крошке своей! Всё хорошо будет!..по-поводу имени..в палате лежали послеродовой вдвоём, у соседки девочка, назвали Алексия..не знаю как популярное нет..ну я не слышала ни разу такого имени:) а вообще мы имя выбирали...хотели чтобы в имени сына были буквы от мама и папы, но потом дошли до буквы "Л" в нете и решили что пусть имя нашего сына начинается с буквы любви! и назвали маську- Леон!)

0

131

а дочу Викторией хотим назвать))обычное имя..но нравится нам обоим)

0

132

Nimfa написал(а):

Так он теперь сомневается, что ребенок его, куда это годится? Причем тут это? Как будто она этот плюс до или во время него не могла получить(( Мне бы пипец как обидно было на ее месте.
Не знаю, мой сразу сказал, когда мне про мой + сообщили, что вне зависимости от того, + он окажется или -, жить будем как жили.
Жешечка, Мама тебе сможет помочь с ребенком, если одна останешься? Ты держись и нервничай поменьше, думай о малыше. К сожалению, так бывает, что можно несколько лет прожить с человеком и не подозревать, какое г... в нем живет. Мне кажется, тебе сейчас надо занять позицию наблюдателя, пусть он сам для себя решения принимает, а ты подготовь себя морально к тому, что с этим возможно придется справиться. Родишь ребеночка, уже никогда одна не будешь. Мне кажется, еще ни одна мать не пожалела о том, что пошла на это, пусть даже оставшись одна.

0

133

марисса1, Держись! Тебе действительно мама подарок с неба прислала. Представляешь, у меня папа умер, и я после 40 дней узнала, что беременная. Как будто он ТАМ кого-то попросил за меня. До этого 2 замершие были, потом забеременеть не могла какое-то время. Вот тоже надеюсь, что все получится, и я смогу родить здоровенького малыша.
Из не частых женских имен мне нравится Мирослава)

0

134

марисса1, Привет. Да история печальная, Но самое главное что всё позади, муж рядом, роды не за горами. Родишь плакать не когда будет всё время на дочу будет уходить. Будем за тебя кулачки держать что б роды хорошо прошли. Удачи тебе и не проподай, заходи!!!

0

135

Юла написал(а):

марисса1, Держись! Тебе действительно мама подарок с неба прислала. Представляешь, у меня папа умер, и я после 40 дней узнала, что беременная. Как будто он ТАМ кого-то попросил за меня. До этого 2 замершие были, потом забеременеть не могла какое-то время. Вот тоже надеюсь, что все получится, и я смогу родить здоровенького малыша.

У меня муж все Карину ждет... Надо всё-таки с отчеством,что б созвучно было)))

0

136

Юла написал(а):

А у тебя какой срок? Надо же вот и я уверена что это мама там постаралась и оберегает нас чтобы мы здоповенькие родились

0

137

RozovaiaЯPantera написал(а):

марисса1, Привет. Да история печальная, Но самое главное что всё позади, муж рядом, роды не за горами. Родишь плакать не когда будет всё время на дочу будет уходить. Будем за тебя кулачки держать что б роды хорошо прошли. Удачи тебе и не проподай, заходи!!!

Спасибо не я теперь от вас никуда)))

0

138

Masyny написал(а):

Главное, чтоб у него на Карину потом финансов хватило))

марисса1 написал(а):

А у тебя какой срок? Надо же вот и я уверена что это мама там постаралась и оберегает нас чтобы мы здоповенькие родились

У меня 28 недель сейчас.

0

139

марисса1 написал(а):

Я решила пока понаблюдать.. Выгнать все равно его не смогу, т.к. На съемной квартире живем.. А маме скажу.. Только вот не знаю как ее убедить что это не приговор и что я поживу еще лет так тридцать али сорок... Не смогу я ей врать постоянно(((

0

140

Юла написал(а):

Так он теперь сомневается, что ребенок его, куда это годится? Причем тут это? Как будто она этот плюс до или во время него не могла получить(( Мне бы пипец как обидно было на ее месте.
Не знаю, мой сразу сказал, когда мне про мой + сообщили, что вне зависимости от того, + он окажется или -, жить будем как жили.
Жешечка, Мама тебе сможет помочь с ребенком, если одна останешься? Ты держись и нервничай поменьше, думай о малыше. К сожалению, так бывает, что можно несколько лет прожить с человеком и не подозревать, какое г... в нем живет. Мне кажется, тебе сейчас надо занять позицию наблюдателя, пусть он сам для себя решения принимает, а ты подготовь себя морально к тому, что с этим возможно придется справиться. Родишь ребеночка, уже никогда одна не будешь. Мне кажется, еще ни одна мать не пожалела о том, что пошла на это, пусть даже оставшись одна.

Вот именно что мы с ним в трудных ситуациях уже бывали и он меня не кинул. Два года назад мы на трассе попали в ДТП, он норм, меня на скорой увезли, серьезная травма позвоночника.. Меня положили в больничку, сказали три недели лежать и не вставать даже в туалет.. Так он все три недели со мной в больничке пробыл и утки мои выносил.. И после больнички соответственно помогал.. И морально и физически.. А тут.. Такие слова... Может и правда шок.. Мужики же нынче нежные пошли... Мама конечно поможет, просто не охота малыша без отца оставлять, сама без него росла... Не скажу что плохое детство было, даже замечательное, но иногда мужского кулака по столу не хватало.. Я надеюсь что животик расти начнет и он одумается.. Короче поживем увидем, уйти всегда можно я считаю..

0

141

Жешечка написал(а):

Я решила пока понаблюдать.. Выгнать все равно его не смогу, т.к. На съемной квартире живем.. А маме скажу.. Только вот не знаю как ее убедить что это не приговор и что я поживу еще лет так тридцать али сорок... Не смогу я ей врать постоянно(((

ну если тебе так легче, конечно поговори с мамой (мне вот наоборот: меньше знает-крепче спит), поймёт...тихо спокойно поговори, расскажи что наблюдаешся, что всё под контролем, расскажи ей про сотни девушек которые рожали как ты прекрасных здоровых детишек и ни одного и живут себе спокойно и помирать не собираются!)

0

142

марисса1 написал(а):

Ого только прочитала про такую консультацию странно что то, наши наоборот подбадривают  мол и в презерватив если хорошо все  это 100%защита и все такое вобщем поддерживают +чтобы семьи сохранились,

Мои соболезнования ... Тут смотрю у всех истории что хоть мелодрамы снимай((((( а про консультацию тоже в шоке, она ему говорит что через три месяца еще сдай, если минус то здоровую ищи... А когда я в кабинет зашла, так она мне не говорила а чирикала прям, лицемерка какая то Фуууууу...

0

143

Nimfa написал(а):

ну если тебе так легче, конечно поговори с мамой (мне вот наоборот: меньше знает-крепче спит), поймёт...тихо спокойно поговори, расскажи что наблюдаешся, что всё под контролем, расскажи ей про сотни девушек которые рожали как ты прекрасных здоровых детишек и ни одного и живут себе спокойно и помирать не собираются!)

Я тоже пути всякие продумфвала чтоб ее отгородить от этой новости, но она даже сейчас мне из за границы звонит и чувствует что что то не ладно.. Я сама больше из за этого переживаю, что мама переживать сильно будет.. Но как она ни кто не поддержит, тем более подруга. Я решила не говорить, не одной..

0

144

Жешечка написал(а):

Я тоже пути всякие продумфвала чтоб ее отгородить от этой новости, но она даже сейчас мне из за границы звонит и чувствует что что то не ладно.. Я сама больше из за этого переживаю, что мама переживать сильно будет.. Но как она ни кто не поддержит, тем более подруга. Я решила не говорить, не одной..

ну раз решила-значит так и нужно сделать

0

145

У меня мамы нет уже 15 лет со мной, я все время радуюсь с одной стороны что моя бедная мамочка не дожила до такой новости у ее любимой дочки, с другой стороны даже и не знаю рассказала бы  я ей или нет. Но точно не сразу. Дочерям ничего не рассказываю, жаль их.

0

146

Жешечка написал(а):

Вот именно что мы с ним в трудных ситуациях уже бывали и он меня не кинул. Два года назад мы на трассе попали в ДТП, он норм, меня на скорой увезли, серьезная травма позвоночника.. Меня положили в больничку, сказали три недели лежать и не вставать даже в туалет.. Так он все три недели со мной в больничке пробыл и утки мои выносил.. И после больнички соответственно помогал.. И морально и физически.. А тут.. Такие слова... Может и правда шок.. Мужики же нынче нежные пошли... Мама конечно поможет, просто не охота малыша без отца оставлять, сама без него росла... Не скажу что плохое детство было, даже замечательное, но иногда мужского кулака по столу не хватало.. Я надеюсь что животик расти начнет и он одумается.. Короче поживем увидем, уйти всегда можно я считаю..

Да вопрос, куда его доверие делось?

0

147

Я во время ссоры, Как заору, ЧТО У МЕНЯ ВИЧ. Тут писала где то историю. Потом потихоньку, потихоньку всё приняла. Но сейчас вижу переживает она за меня.

0

148

Юла написал(а):

Да вопрос, куда его доверие делось?

Не знаю,сама не нахожу ответа... Скорее всего наверно повлияло что у него минус.. Вот и возникают мысли ведать что я плюс нагуляла(( а я на больничку грешу.. В которой лежала.. Потому что ВН у меня 4000, если бы до него заразилась, то это 6 а то и больше лет назад.. Не думаю что ВН  такая бы была за 6 лет...

0

149

Жешечка написал(а):

Не знаю,сама не нахожу ответа... Скорее всего наверно повлияло что у него минус.. Вот и возникают мысли ведать что я плюс нагуляла(( а я на больничку грешу.. В которой лежала.. Потому что ВН у меня 4000, если бы до него заразилась, то это 6 а то и больше лет назад.. Не думаю что ВН  такая бы была за 6 лет...

У меня вирусная когда узнала была 4800, но заразилась лет 10 назад ( сама точно незнаю, но предполагаю иначе больше не откуда) . Так что с нагрузка на все 10 лет не выросла)

0

150

Masyny написал(а):

А мой не хочет карину хотя мне нравится ох и намучалась я с этим именем, оба очень серьезно к этому относимся))) в итоге ничего не выходит

0

Вы здесь » Форум для девушек и женщин живущих с ВИЧ » СЕМЬЯ » Психологическая помощь!